Гость
Статьи
Можно ли научиться …

Можно ли научиться магии или стать экстрасенсом?

Очень интересуюсь вопросами парапсихологии. эзотерики, магии, читаю Оракул, смотрю передачу Битва экстрасенсов. Как вы думаете, насколько реально этому научиться, развить способности? И можно ли это сделать самостоятельно, по книгам?

Вика
73 ответа
Последний — Перейти
СИЛИКОН
#1

Вика, ты в школу опоздаешь, а Гарри Поттер подождёт:)

Зука
#3

Можно, но этому надо долго учится, изучать теорию и практику. Будете ученой ведьмой)

Гость
#4

зачем вам это?обычно это приходит не просто так, возможно еще от природы способности или от случая.

Гость
#5

в некоторых случаях надо пережить клиническую смерть.....

Ихь
#6

Оно тебе надо? Лучше чем-нибудь полезным займись - готовить, там, научись, шить, вышивать крестиком или гладью. Пользы в жизни больше принесет.

Гость
#7

можно, экстрасенсорные способности даны каждому от природы, нужно уметь их разбудить и рассмотреть в себе, ну и практика

немного знаю
#8

самостоятельно - нереально, только самообман. А вот с наставником да, можно ну почти любому. И то очень много работать надо, испытания проходить (это вам не ЕЭГ!) и не для телевизора ;)

Моя знакомая вот так обучается- и уже заметные успехи, сама очевидец.

Миа
#9

Я тоже очень хочу развить способности! Особенно телепатические, прямо до ужаса!

золотой телец
#10

все зависит от вашей воли, если у вас отношение к этому как к развлечению, показухе, вряд ли что то получится, это вам не хобби - это другой образ жизни, другое мировоззрение и т.д. а учиться можно по всякому было бы желание - средства подвернутся...тонкий мир посмотрите, 2 ссылка

Звезда микрараёна
#11

Да, возможно, я сама учусь с сентября. И если бы вы внимательно смотрели БЭ, то тоже бы уже давно учились :)

Мисс
#12

наберите в поисковых системах яндекс или гугл: магия самостоятельно

и учитесь если хотите

Гость
#13

Это есть в каждом. Просто надо развить. Занимайтесь йогой, хороший путь.

Lollipop
#14

Советую не увлекаться такими вещами. потому что чем больше знания тем больше ответственность. Это большой духовный труд, не думайте что это все приходит "за просто так", в должны будете изменить себя, не завидовать,не обижаться, в общем избавиться от всех "земных" низменных чувств, и если достигнете так называемого просветления то обратной дороги не будет!вы должны будете всегда "держаться" от проявления отриц вибраций,а жизнь подкидывать сложные жизненные ситуации,это закономерность,события развиваются по спирали,от новых знаний-новые испытания одно сложнее другого..

Lollipop
#15

смешит отношение многих ко всему этому. вот насмотрятся битвы экстрасенсов и думают что это детские игрушки..

Гость
#16
Звезда микрараёна

Да, возможно, я сама учусь с сентября. И если бы вы внимательно смотрели БЭ, то тоже бы уже давно учились :)

У Похабова что ли учитесь? Это ж так...баловство...

#17

14, 15 все верно..

Sirius
#18

Можно. А нужно ли? Я достиг в этом деле очень больших высот. Знаком со многими знаменитостями в этой области. Я видел многих людей которые из-за любопытства залазили в такие дебри куда человеку лезть нельзя. Потом понял что единственное правильное учение - православная церковь. Бросил все, пошел на исповедь и покаялся в грехе волшебства (смертный грех кстати).

моника
#19

18, и на отчитки пришлось идти?

моника
#20

Сириус, умоляю, ответьте.

И почему вы это бросили?

немного знаю
#21

Сириус - правильно сделали, только какой батюшка вам сказал, что это грех смертный? нет этого в десяти заповедях.

А вообще - священство, в т.ч. православное - это по определению Белая магия (молитвы, отчитки, все таинства), хотя считается негожим так называть.....

Гость
#22
Вика

Очень интересуюсь вопросами парапсихологии. эзотерики, магии, читаю Оракул, смотрю передачу Битва экстрасенсов. Как вы думаете, насколько реально этому научиться, развить способности? И можно ли это сделать самостоятельно, по книгам?

хочу.......
#23

Я тоже очень хочу стать такими же как и они....(экстрасенсы)

Но тоже в полной неизвестности.Наверное нужно пережить Клиническую смерть или какой то потрясающий шок.Ну к примеру машина собьет или без парашюта с пятого этажа свалиться...

Артем
#24

"....Наверное нужно пережить Клиническую смерть или какой то потрясающий шок.Ну к примеру машина собьет или без парашюта с пятого этажа свалиться..."

ничего подобного делать не нужно, способности от рождения есть у всех, их просто нужно развить

Гость
#25

Вика,не думайте в ту сторону.если не дано,то и не дано!не играйтесь в эти игры,даже не умея и не зная ничего,но одним только острым интересом вы притягиваете к себе тьму,с которой вам не справиться,ибо нет в вас этого...кому дано,то уж поверьте,тяжело живётся с этим бременем,а уйти и закрыться никак и справляться с этим тяжело......почему церковь отвергает знахарство,гадание,экстрасенсорику?потому что всё это от тёмных сил и это правда.в вас этого нет и радуйтесь

Natalia
#26
хочу.......

Я тоже очень хочу стать такими же как и они....(экстрасенсы)

Но тоже в полной неизвестности.Наверное нужно пережить Клиническую смерть или какой то потрясающий шок.Ну к примеру машина собьет или без парашюта с пятого этажа свалиться...

Ну не у всЁх кого машина збила Ё хто падав з 5 поверху зявилися екстрасенсорнЁ здЁбностЁ))) все залежить вЁд духовного рЁвня людини) в мене завжди було щось як ви тут пишете "екстрасенсорне". в мо╨му випадку природнЁй дар.. я можу бачити вЁщЁ сни..всЁ збувалися, показували що робити в майбутньому. передбачення гарно вдаються, вЁк людини в момент вгадати можу. нЁколи не помилялася..навЁть якщо вигляда╨ на 20 р, то без проблем кажу що насправдЁ 27)

експеремент був, задумувала дЁвчинка послЁдовно 6 кольорЁв Ё я в тЁй же послЁдовностЁ ©х назвала... наприклад передбачення для себе було. в наступному роцЁ весною зЁ мною щось станеться..ось одна лише цЁкавЁсть:- "станеться щось чи нЁ"? що саме вже оголошувати не буду..бо чисто подума╨те що не сповна розуму)))

гость))
#27
Миа

Я тоже очень хочу развить способности! Особенно телепатические, прямо до ужаса!

этому можно научится,но современем)

надо развивать слух:наночь некоторые люди пытаются выключить звук,постарайся наоборот прислушаться к звукам и прислушаться от когого источника этот звук идёт

Виктор Посадов
#28

МАГИЯ СИЛЫ Основные виды моей деятельности: Цифровые амулеты ( коды на удачу)Ясновидение, Снятие порчи, Привороты, Заговоры на силу, богатство, замужество

Для меня расстояние не имеет значения, помогаю на расстоянии по фотографиям

posadov1@rambler.ru

www.vposadov.narod.ru

Гость
#29

всё это магияне лезте туда

светлана
#30
Гость

зачем вам это?обычно это приходит не просто так, возможно еще от природы способности или от случая.

светлана
#31

не обязательно от природы вот мне всего 11 лет а я уже могу читать мысли,помогать людям и многое другое

svet
#32

я тоже этим интересуюсь! Нужно развивать свои 5 чувств зрение, слух, обаняние, осязание, вкус. Также развивать визуализацию, концентрацию внимания, уметь останавливать внутренний диалог и тд.Если прийти к этому с добрыми намерившими то можно людям помогать!

Гость
#33

Всем, кто желает научиться магии и развить свои способности могу порекомендовать это http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=708#p2863

Наталья
#34

Могу открыть видение. Открывала не раз случайным встречным. Взамен жду помощи в ответ. Могу и по городскому телефону. При личном общении все объясню, в какой помощи нуждаюсь и Ваше решение буду уважать в случае, если решите отказаться от видения.Я ни с кем, я сама по себе.

#35
Наталья

Могу открыть видение. Открывала не раз случайным встречным. Взамен жду помощи в ответ. Могу и по городскому телефону. При личном общении все объясню, в какой помощи нуждаюсь и Ваше решение буду уважать в случае, если решите отказаться от видения.Я ни с кем, я сама по себе.

Добрый день, Наталья. Если сможете помогите мне пожайлуста, а чем я Вам могу помочь. и как с вами связаться

ольга
#36

наталья как с вами связаться

Надя
#37

Я очень хочу стать экстросенсом или типо тово.Мне 9 лет.

Надя
#38

Ну если я пишу с ошбками то я иногда так пишу.

к
#39

Блин мне снятся почти всегда вещие сны я всегда даверяю своему подсознание и она меня за 10 лет ни разу не подвело но я же не экстрасенс !)

к
#40

Мне 12 в декабре 13 будет

Гость
#41
к

Блин мне снятся почти всегда вещие сны я всегда даверяю своему подсознание и она меня за 10 лет ни разу не подвело но я же не экстрасенс !)

То же самое, я прям рада когда вещие сны не сняться. Автор а вам зачем все знать, денег решили срубить что ли с людей? Вы хоть понимаете что такое работать с людьми и все о них знать? Почему не пошли учиться на психолога тогда если такая любовь к людям. Нет все хотят быть магами и ведьмами в седьмом поколении.

Гость
#42
svet

я тоже этим интересуюсь! Нужно развивать свои 5 чувств зрение, слух, обаняние, осязание, вкус. Также развивать визуализацию, концентрацию внимания, уметь останавливать внутренний диалог и тд.Если прийти к этому с добрыми намерившими то можно людям помогать!

А еще можно учиться пойти на психиатра и всю жизнь копаться в мозгах других людей, а мысли там не всегда светлые и маньяков не только в кино показывают. Учиться надо, специалистами дипломированными быть , а не с бубном бегать.

Гость
#43

Сначала надо почувствовать свою душу, собственное Я. Можно так сделать - вечером легли, отключили все мысли и погрузились в себя - задайте себе вопрос - Какая я? Кто я? И почувствуйте себя внутреннюю. Потом научитесь жить в гармонии со своей душой. Прислушивайтесь к ней - что она хочет, к чему вас ведёт и призывает. Можно проверять свои действия так - закрыли глаза, отключили все ненужные мысли и задайте вопрос - стоит делать? Если почувствуете лёгкость и спокойствие - значит всё в порядке и вы делаете нужное. Если дискомфорт и всё внутри сжимается - значит делать то, что задумали не следует.
Потом будут подсказки, знаки, Дальше вы будете чувствовать всё лучше и лучше. С вами будут работать ваши духовные учителя (ангелы хранители). Слушайте их. Чувствуйте душой что вам надо делать. Но способности не появляются сразу. Их надо развить, до них дотянуться. Если человек с дурными мыслями и дурными намерениями, вряд ли ему дадут какие-то возможности, чтоб он не навредил. А вот с положительным потенциалом человек, постепенно приобретает всё новые возможности.

Сама Наглость
#44

У меня никогда особые способности не проявлялись но я смогу научиться?

Маг Чародей
#46

Чаще надо уединяться,медитировать,сосредоточившись в центре головы на уровне чуть выше межбровья .Там у нас все- и разум.и память,и сознание и чувствительность,все в этом центре.И связь со Вселенной,Космосом,Богом. Сосредоточьтесь в этом центре, и к вам постепенно будут приходить видения,мысленные ответы на вопросы и даже голоса и запахи будете слышать. Только не пугайтесь это нормально. Все ясновидящие сознательно или бессознательно видят этим центром и лечат тоже.И воздействуют тоже этим местом. К стати задайте мне вопрос,что вы хотите узнать. Я сосредоточусь и отвечу.

Елена
#47

Живу в чужой мне стране. Чувствую себя беспомощной и одинокой. Часто обманывают( причем свои же) ,языковой барьер делает из тебя идиотку, а возраст и отсутствие местного образования лишают тебя нормального рабочего места. Желание предвидеть просчитать повлиять на ситуацию все сильнее. Иначе выживают единицы а в основном наши здесь душой сгорают. Знаю что прабабка бала цыганка и колдунья но на ней все кончилось. Вот думаю а вдруг мне что то передалось. Как бы это узнать.

Nol
#48

Почему многие, имеют стремление, стать магами, ведьмами, колдунами и.т.д?
Почему нет стремления стать человеком?
И разве с Богом Вселенной нас связывает только то, что находится выше бров?
Приношу извинения, ничего личного:) Вы написали: "задайте вопрос, сосредоточусь и отвечу" Не смогла устоять, реально меня это волнует, почему так много людей хотят обрести всякие чудесатости, но при этом забывают выбросить бумажку в мусорник, и.т. д..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Nol
#49

От Ваших слов, светлый след на душе остается. И с Вашего позволения, только добавлю, можно еще вспомнить себя в детстве, к чему было свободное стремление души, без навязывания шаблонов со стороны доброжелающих. Ведь память детства у нас сохраняется, независимо от того, каким оно было. И если по Вашему совету, утихомирить суетные мысли, можно попытаться туда вернуться и вспомнить. И вы правы, корыстные люди противны и здесь, но не считаю это приговором, ведь человек может поменяться даже за одно мгновение, что уже говорить о вечности:) Будем учиться...

Nol
#50

Одинока, это не так страшно, вокруг меня тоже толпы нет. Со всем остальным можно и нужно бороться. Елена, душа не сгорает. Этими словами вы выразили боль не только свою, понимаю. Прежде всего страдает сердце, наш маленький моторчик. С удовольствием поговорю с тобой , но с условием (когда прочтешь это сообщение, вспомни радостный момент в твоей жизни и улыбнись). Желательно до ушей:) Тоже немного бедолага, но оптимистка на все 103% Прабабушек оставим пока в покое, им и так не сладко в реале было. В двух словах, появится желание напиши, будем знакомиться. И еще, я тоже не писатель и не люблю строчить как Анка на пулемете, но для хорошего человека время всегда найду (безвозмездно:))) )