Гость
Статьи
гадание на бобах

гадание на бобах

Девочки кто-дь гадал? мы с молодым человеком расставались на месяц, у меня уже был другой МЧ, пошла за комапнию с подругой- очень удивилась, что нагадали, что будем вместе с бывшим.. так и произошло.Теперь растались с ним. Я очень переживаю. Он сам сказал- отношений не будет. Пошла к гадалке снова- говорит да нет же будете еще вместе.. верить или нет? Просто он не может позвонить мне , т.к. сам принял решение (водолей), а я тоже первой звонить не буду. Ну как верить нет?

соня
7 ответов
Последний — Перейти
beluga
#1

Гадала в 2005 у татарочки старенькой. Бросала на временный промежуток год-два, что касалось отношений - все сбылось.

гость
#2

helen_2199@mail.ru

Гость
#3

Не, на бобах это и значит что на бобах.

Инга
#4

Девочки приворот можно делать только когда по настоящему любишь.Мне помогла одна женщина,я нашла ее случайно на ответах на маил.ру.Задала пару вопросов,мы пообщались.Она согласилась мне помочь,денег на перед не взяла сказала что только после результату.Взяла только не большую сумму на материалы.И знаете что? Я выхожу замуж.Да за него...Если кому то нужна помощь обращайтесь к ней она не обманет keti_ly@mail.ru

просто
#5

Я вернула человека,после года расставания,не все сразу гладко было,он же остался таким как и был,и проблемы сами по себе никуда не исчезли.Но то что толчок благодаря привороту был,и это стало вторым шансом для наших отношений это правда.Я не буду писать тут адрес женщины которая мне помогла,так как скажут что это реклама.Я напишу свою почту и если кто то нуждается в этом как и я когда то ,то я буду рада pronina-v@bk.ru

Гость
#6
Инга

Девочки приворот можно делать только когда по настоящему любишь.Мне помогла одна женщина,я нашла ее случайно на ответах на маил.ру.Задала пару вопросов,мы пообщались.Она согласилась мне помочь,денег на перед не взяла сказала что только после результату.Взяла только не большую сумму на материалы.И знаете что? Я выхожу замуж.Да за него...Если кому то нужна помощь обращайтесь к ней она не обманет keti_ly@mail.ru

Приворот нельзя делать даже если любишь ,подло и отвратительно

Гость
#6
Гость

Приворот нельзя делать даже если любишь ,подло и отвратительно

итог один.поднемает руки .потом насильственная смерть.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
просто

Я вернула человека,после года расставания,не все сразу гладко было,он же остался таким как и был,и проблемы сами по себе никуда не исчезли.Но то что толчок благодаря привороту был,и это стало вторым шансом для наших отношений это правда.Я не буду писать тут адрес женщины которая мне помогла,так как скажут что это реклама.Я напишу свою почту и если кто то нуждается в этом как и я когда то ,то я буду рада pronina-v@bk.ru

Реально помагла?

Следующая тема