Гость
Статьи
Рак+Рак!

Рак+Рак!

Всем доброго дня! Девчонки у кого такой замечательный тандем, как мужчина и женщина Раки по гороскопу, как Вам живется?????????????????????????? ))))))

Сладенькая
10 ответов
Последний — Перейти
1
#1

Отлично живется =))) Рак+рак , да еще Петух+Петух =)))

#2

Ой, не приведи Господь! Пока не ссоримся, все хорошо. Но стоит только обидеться за что-нибудь или поссориться, все, конец. Можем не разговаривать, игнорировать, не замечать друг друга целую вечность. Оба очень обидчивы и злопамятны. Но зато когда мир и дружба, то наши отношения и нежны, и ласковы, и оч.деликатны. А вобще, Раки по натуре немного замкнуты, им обязательно нужно свое отдельное пространство.

Оля
#3

у меня не получилось((( оба обидчивые очень ...и вспыльчивые

Гость
#4

Живется отлично. Только я всегда думала что от знака зодиака это никак не зависит...

Гость
#5

Рак+рак = неудобно!

Картин
#6

А у меня что ни парень, то рак! И сама тоже рак. Вот как магнитом ко мне их тянет...а все равно не получается...трудно

Alice
#7

А мы развелись после 8 месяцев брака. Потому что оба упертых и не могли уступить ни на миллиметр друг другу. а може, потому что просто молодые были.

Umba
#8
1

Отлично живется =))) Рак+рак , да еще Петух+Петух =)))

Не заливайте: петухи не умеют петь дуэтом.

Гость
#9

Неужели так мало счастливых пар рак+рак??? Караул!!! Что делать? Влюбилась по уши. Теперь боюсь, что все ненадолго(((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Эля
#10
Гость

Неужели так мало счастливых пар рак+рак??? Караул!!! Что делать? Влюбилась по уши. Теперь боюсь, что все ненадолго(((

Ваш текст

че бояться то ! вам гордость свою кудаб подальше и все будет замечательно ! она то паршивая вас такими эхе эхе... делает !

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем