Гость
Статьи
Какой знак зодиака …

Какой знак зодиака самый ужасный

Какие мужчины по знаку зодиака были самими ужасными в вашей жизи? У меня были Рыбы - это ужас мучитель просто издевался сначала жениться звал, а как я влюбилась начал мучить то да то нет, то не знаю в …

Анжелина
792 ответа
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#701
???

Доча - Скорпион(родилась в год змеи), вынесла мозг нах..... Муж был - Дева, лгун каких свет не видывал! Я - Водолеиха, ни рыба-ни мясо, сосут мозги всем кому не лень... *** пляти сафсем....

Водолей - самый худший знак

Гость
#702

Для меня это раки. Всем вокруг завидуют, всеми пытаются манипулировать. Всех отрицательных сторон раков не знают люди, которые не общаются с ними очень близко, весь негатив они сливают на близких, и то не сразу, долго притворяются, чтобы сначала привязать людей к себе, а потом когда начнут доверять - начинается, истерики, нытьё. Свою истинную сущность проявляют только с теми, кого хорошо знают, когда узнают ваши слабости, чтобы было чем шантажировать, остальных боятся. Из-за неуверенности в себе будут и вашу уверенность любым способом пытаться подорвать, внушить вам, что вы кусок дерьма. Тем, кто не даст им отпор, будут унижать и самоутверждаться, унижать любят тех, кто ниже находится по социальному положению, или вынужденно от них зависит. Тех, кто сильнее, умнее, богаче, как я говорила, будут вылизывать.

Трусливые, свою вину не за что не признают, даже когда это очевидно. Будут убеждать вас, что это не так, даже если все факты говорят об обратном, думают, если у них логики и объективности нет, то остальные такие же.

До встречи с этими раками, я даже не думала, что люди настолько отрицательными и жалкими могут быть. Сделала для себя вывод, что общаться нужно только с уверенными в себе, самостоятельными людьми, психологически здоровыми, эмоционально зрелыми, с раками никогда в жизни больше не свяжусь.

Гость
#703

Рыбы безнравственные, безответственные приспособленцы. Только и ищут куда свою слабую нежизнеспособную задницу пристроить. Раки тоже не далеко ушли.

Гость
#704
Гость

Дева.Скорп.Лев. Телец (именно Худосочные бабы Тельцы. Типаж стервозный. Полные Тельцы-чаще всего хорошие положительные люди).

Толстые тельцы пижже всех!

Лена
#705

Хуже Тельца знака не встречала! Узколобые, упрямые, считают себя во всем правыми, не умеют ни общаться, ни диалог вести, чтобы проблемы решать. А эгоисты страшные! Никого кроме себя не жалеют. И, самое странное, то, что когда к ним нормально относишься, они тебе на голову садятся, а когда по-скотски, то сразу по струночке начинают ходить! А еще нудные, вечно сидят дома и ничем не интересуются. В общем, мутные и еще раз мутные...

Лена
#706
Близняшка

А по мне так хуже мужиков-дев, мужиков-рыб и баб львов вообще никого нет. Вывод сделан пообщавшись как минимум с тремя представителями каждого знака. Я вот близнецы. Люблю близнецов и водолеев.

близнецы супер-знак)

Гость
#707
Гость

Скорпионов уже обо.срали, нет ? Местные куры их вместе с водолеями очень "жалуют "

ага смешная ветка

!
#708

Близнецы — худшие, рыбы — лучшие.

Лена
#709

Скорпионы мозго*бы иногда еще те, но уж лучше их буря эмоций и страсти (тут уж не поспоришь, в постели огонь), чем заторможенность и узколобие сухарей-Тельцов. У Скорпиков все эмоции на лице видны, а Тельцы сами себе на уме... Да и скучно с ними (чего не скажешь про Скорпионов)

Лена
#710
Гость

Водолей - самый худший знак

С Тельцом 3-й декады когда-нибудь имели дело ахаха? Впрочем, каждому свое... С Водолеем хоть поговорить можно, да и с чувством юмора у них все ок

Гость
#711
Афина

Водолеюшки - бесятся от того что не могут определить себя в этом мире, но при деньгах всегда, добрые
Рыбы - фу... Что женщины , что мужчины ныряхи и вонючки, наркоши и алконавты, нытики, прилипалы, безответственные *** и жадины даже для самих себя.... Но друзья их их любят, есть над кем поржать!!!!
Овен - как вечно бездомная собака идёт туда куда зовут, а если пнешь под зад еще и любить тебя будет вечно , считая это за искреннее чувство... Иногда прячется от всех, чтобы зализать раны) и все таки умеет быть заботливым.
Телец - щедр.. Если это в его интересах, любит лесть, жить не может без неё, врет.... Вранье почти как норма, хороший семьянин, добр... Если ему это выгодно, любит быть в центре внимания не важно каким образом там оказывается!) смешон!
Близнец - поверхностный, серьёзный, но с близкими друзьями он настоящий, т. Е клоун и раздолбай.... Завистлив и сплетник номер 1!
Рак - дурак)))) нытик... Ревнивец, но милаха, заботлив как мамочка. БАРЫШНИ РАКИ дамы легкого поведения!) привлекательны и милы!
Лев- хвастун, завистлив, интриган и сплетник, но очень дружелюбен, гостепреимен. ЧАСТО ФАЛЬШИВ и это заметно и всех веселит) артист!!!
Дева - маньяки, но не все, состоявшиеся личности вполне хорошие люди, хорошие друзья и родители....
Весы - неприятные особи....
Скорпион... - садист, занимается саморазрушением всю жизнь , чем рушит жизни людей которые его искренне любят. Неуверен в себе - его самый большой секрет! Боится любить!любит красивую жизнь и завидует почти всем!
Стрелец.... - сумашедшие, '' дети на всю жизнь'') артисты, не серьезные, многие из них зависимы от чего либо! Нравятся многим..
Козерог - эт я.... )))) не судите строго!!!

Да Козерог это ты!!! Ещё раз подтверждает что вы ***!!! Столько знаков знаешь перетрахалась , короче мужики не ведитесь на этих *** поверье ...!!!

Ната
#712
Мила

Скорпионы. Энергетический вампир, реципиент 100%, в замен ничего не дает - только негатив, мозги так съедает, что лечилась у психолога, утратила веру в себя, позитив, выглядела так, что меня не узнавала родная мама, котопая говорила, что за год я превратилась из цветущей девушки в женщину с неиссякаемым грузом проблем. 2 года отношений закончились тем, что просто прислал сообщение, что я не его человек. Предатель, трус, изменщик и лгун. Психологически выматывает так, что лучше бы ударил разок и замолчал. Не бил, не курил и не пил. В характере много от женщины - коварство, злобливость, извращенный мозг - сам придумает мою измену, сам изврвтит, сам обидится и что ужаснее всего - мстит! Ни за что причем. А может просто отправдывает этим свои похождения. Нисегр светого нет, как земля носит таких людей.

100% правда..жесть люди..Тоже была в шоке как вообще рождаются такие эгоисты..тупо все для себя..плевать на людей с высокой башни..я у психолога не лечилась..но 5 лет вспоминаю с мурашками по коже..это был адский ад..кто хочет нормальной жизни бегите от них..

Капризная Фейка
#713

ООООО! обгадили всех с ног до головы! и писать не хотела сюда!решилась,пишу! я скорпион! и нихрена не правда то,что тут пишут обо мне! самые лучшие знаки зодиака-это овен,рак,рыбка и лев,самое ***-это близнец! полный ноль во всех отношениях,***,чмо и еще раз ***!безответственное,мозговыносящее,жадное ***!

Гость
#714

я смотрю тут скорпионы нынче популярные люди.....что ж мы так всех мучаем-то?ну не знаю,был у меня скорпион,даже 2! ни один меня не мучал,наоборот,как пекинесы ха мной на поводке ходили,гуляли,с работы встречали...чтоб руку на меня поднять-ну нет,одно НО! я сама скорпион и люблю,чтоб мужчина был на пол ступени выше меня по темпераменту и чтоб не я решала важные вопросы.И народ! если скорпиону скучно с вами,то он будет придумывать себе приключения и хватит нас об.сирать! я мозг вынесла только одному! близнецу! вот это самый тупорылый знак! мой бывший супруг просто близнец,выше описано точнее о нем! ч.м.о!

Гость
#715
Гость

Мой рейтинг самых гадких знаков!
Овен - ГОВ.НО
Телец - ГОВ.НО
Близнецы - ГОВ.НО
Рак - ГОВ.НО
Лев - ГОВ.НО
Дева - ГОВ.НО
Весы - ГОВ.НО
Скорпион - ГОВ.НО
Стрелец - ГОВ.НО
Козерог - ГОВ.НО
Водолей - ГОВ.НО
Рыбы - ГОВ.НО

Я человек, а вы ГОВ.НО
Аминь!

Змееносцу повезло)

Гость
#716
Гость

Рыбки -лучшие! А кончить кому-нибудь на мозжечек для них - так это святое дело!)))))))))

Нет, рыбы наглые, грубые и безответственные

Гость
#717

Овны. Для меня именно они лидируют. Твердолобые, будут бить кулаком в грудь, отрицая очевидное, даже если под нос ткнуть все доказательства. Непроходимая тyпocть, жестокость, садизм. Понимают только грубость, иначе НИКАК. Но обижаются, когда применишь закономерные санкции, искренне не понимают за что, аххаа... Может нaсpать в душу, довести до белого каления, а потом прибежать с цветочками или ещё чем выслуживаться. Не прощать. Типичный абьюзер.
Водолеи. Более безобидные, но гнилые. Будут подстраиваться, говорить не то, что думают, лишь бы добиться своего. Любят поoбcиpaть других за глаза, дабы выглядеть крутыми на их фоне. Слабаки, ненадёжные трусы. Не знаешь чего от них ждать в сложной ситуации. Кинуть для них, это как два пальца... Ноют по поводу и без повода, сами придумали, сами обиделись😬.

Гость
#718
Гость

Ненавижу раков, таких тварей еще надо поискать. Люди подлые, готовы врать, плести интриги,злопамятны, парни эгоистичные истерички, бабы еще те ш.. Не постесняются ни влезть в чужую семью, ни подставить кого-то.
Но сами при этом всех осуждают, выдавая себя за святош

Раки самые лучшие. Это вам неудачные раки попались. А вот весы это очень тупой знак.Ненавижу этот знак. Весь такой тёплый и добрый(ненавижу таких людей) Я сама скорпион

Гость
#719
Гость

опять все дружно нагадили на светлый образ раков ,.что за люди такие)

Раки самый лучший знак по моему мнению

Гость
#720
Ксюша

Люди, вы чего? Разве можно так других оскорблять? Все мы очень хорошие, но ругаться — это не очень хорошо. Просто какие то люди выдумали 12 знаков и написали всякую неправду про них, и из за этого люди стали злее, даже внешность по знакам определяют. А вы думали о том, что тот кто читает то что вы пишете про его знак всякие гадости может обидется? Можно придумать себе знак который хочешь и написать про себя правду если который дали не нравится, дайте человеку право выбора. Я например дружелюбная кошка. А вы? Я за то чтобы знаки зодиака вообще убрали и не забивали людям голову!

Сразу видно тупые, дружелюбные и *** весы!

Гость
#721

Как по мне это весы. Просто безмозглые люди. Кроме одного человека, а все остальные пробки. Прикрываются своей мягкость и добротой. Очень простые, пассивные, ленивые, страшные люди. Не хотят за собой следить, думают, что только своей добротой могут заполучить авторитет окружающих,больше они ничего не делают, ни к чему не стремятся. В общем тупые....

Гость
#722

Лживые подлые мерзкие рыбы и раки !!!

Кира
#723
Ольга

Весы бабы говняные

Согласна. Двуличные. Без сплетен никуда

Гость
#724
Рыжая

Львы гордые очень, предательства не прощают. И мужчины и женщины. Самый плохой знак - дева, вот кто мозг взрывает своим занудством, ленью, вечным недовольством всем и вся.

Львы очень лицемерные и запросто прощают предательство, если это выгодно. Поэтому, как по мне мерзкий знак зодиака.

Гость
#725

Львы - самы гадкие! Это мерзавцы, эгоисты, мелочные твари, которые думают, что являются центром вселенной. Они еще и лживы до беспредела и очень мстительны. В них нет ни грамма благородства, которое им зачем-то приписывают. Наоборот, для удовлетворения своего эго пойдут на все. Очень любят бить исподтишка, а потом наслаждаться результатом своей мести. Всех считают идиотами, дома - тираны и полные психи, помешанные на контроле. Бегите от этих конченных моральных уродов. Я нескольких таких знала, и ни одного адекватного человека. "Солнцеликие" недоделанные твари.

Гость
#726
Гость

Львы очень лицемерные и запросто прощают предательство, если это выгодно. Поэтому, как по мне мерзкий знак зодиака.

Полностью согласна. Прощают все, если им это выгодно, и сами сделают любую подлость и гнусность для своей выгоды. Могут по расчету жениться и жить по-расчету, пока выгодно. Предать могут в любой момент. Мелочные, мстительные, эгоцентричные и себялюбивые. Хуже людей не придумать. И не поддавайтесь на розовые описания этого знака. Это - реально страшные люди, которые для своих целей и своей выгоды переступят через кого угодно. Пойдут по головам и будут мелко мстить. В гневе - страшные реально. Опасайтесь за свое здоровье. Просто бегите от Льва, если вам пришлось с ним пересечься. У них у всех нарциссическое расстройство личности. Любят унижать и возвышаться за счет унижения близких. Способны на любую подлость, если им это выгодно. Твари просто.

Гость
#727

Самый ужасный знак зодиака - это Лев. Я их просто ненавижу. Сама я Рыбы и все Львы, которые мне попадались, были ужасными людьми.

Гость
#728
Афина

Водолеюшки - бесятся от того что не могут определить себя в этом мире, но при деньгах всегда, добрые
Рыбы - фу... Что женщины , что мужчины ныряхи и вонючки, наркоши и алконавты, нытики, прилипалы, безответственные *** и жадины даже для самих себя.... Но друзья их их любят, есть над кем поржать!!!!
Овен - как вечно бездомная собака идёт туда куда зовут, а если пнешь под зад еще и любить тебя будет вечно , считая это за искреннее чувство... Иногда прячется от всех, чтобы зализать раны) и все таки умеет быть заботливым.
Телец - щедр.. Если это в его интересах, любит лесть, жить не может без неё, врет.... Вранье почти как норма, хороший семьянин, добр... Если ему это выгодно, любит быть в центре внимания не важно каким образом там оказывается!) смешон!
Близнец - поверхностный, серьёзный, но с близкими друзьями он настоящий, т. Е клоун и раздолбай.... Завистлив и сплетник номер 1!
Рак - дурак)))) нытик... Ревнивец, но милаха, заботлив как мамочка. БАРЫШНИ РАКИ дамы легкого поведения!) привлекательны и милы!
Лев- хвастун, завистлив, интриган и сплетник, но очень дружелюбен, гостепреимен. ЧАСТО ФАЛЬШИВ и это заметно и всех веселит) артист!!!
Дева - маньяки, но не все, состоявшиеся личности вполне хорошие люди, хорошие друзья и родители....
Весы - неприятные особи....
Скорпион... - садист, занимается саморазрушением всю жизнь , чем рушит жизни людей которые его искренне любят. Неуверен в себе - его самый большой секрет! Боится любить!любит красивую жизнь и завидует почти всем!
Стрелец.... - сумашедшие, '' дети на всю жизнь'') артисты, не серьезные, многие из них зависимы от чего либо! Нравятся многим..
Козерог - эт я.... )))) не судите строго!!!

Дрянь!

Крис
#729
Рыжая

Львы гордые очень, предательства не прощают. И мужчины и женщины. Самый плохой знак - дева, вот кто мозг взрывает своим занудством, ленью, вечным недовольством всем и вся.

Ну вот что теперь делать девам ?
Я дева и Ненавижу свой знак , плачу потому что зануда, придирчива и нет чувства любви. Никогда не хотела верить в это , но куда то убежишь от правды.
Людям и правдо со мной скучно , но как я могу себя заставить быть другой....
Нас все ненавидям а мы страдаем и плачем

Гость
#730
Гость

Феерическая чушь. Могу сказать тоже самое про скорпионов и рыб. Судя по тебе, ты самый злыдень и мр@зь, даже капс выключать не умеешь.

Я водолей ж, и все что тут написано полная чушь! Я вообще не такая какой вы описали женщин водолеев

Гость
#731

Телец- жестокий, властный,лгуны, обманщики ,изменяют ,предают - бегите от Тельцов!

Гость
#732
Лера

А не могу терпеть раков. Нытики! Фу! Без денег себя уже никем не считают. Постоянно хотят быть идеальными, аж тошно. Фу фу фу! Девы тоже врут много! Предатели! Обманщики! Близнецы изменяют (отчим, брат, друг - все изменяли своим вторым половинкам)

земные знаки ваще ненавижу. Водные тоже, ну кроме скорпионов! Я весы

Весы на мой взгляд глупые,не любознательные,не организованные,а строят из себя таких важных))Дева всегда их раскусит,ещё и выставит их глупость на всеобщее обозрение

Гость
#733
гость

ненавижу ОВНОВ- этот cукa подлый кoзел, только и знает что изменять, большего от него ждать нечего. предатель еще тот. думает только о себе, вечно не может определиться что хочет от этой жизни

Я бы добавила ко всему прочему их девиз:И нашим и вашим

Гость
#734
гость

овен- упрямый баран

телец-?

близнецы-один тут другой,где-то там

рак-всегда пятится назад все обдумывает

лев- сначала в принцессы возводит, а затем делает вид, что и не знает

дева-зануда

весы- пока вы чем-то заняты он тоже время не теряет с другими

скорпион- жало острое

стрелец-семь пятниц на 1 неделе

козерог- упрется рогами, так ничего и не поделаешь

водолей- воду льет, а сам ни фига не делает!

рыбы- чистоплотный нытик

Овены-с мотором в ж..пе,в вечном поиске себя,хвастуны и сплетники,изображают великих комбинаторов и ходят под себя,как только обложаются,девиз:и нашим и вашим;Телец-молодец,трудяга,любит внимание и быть полезным ;Дева-серый кардинал,мировой судья,она же прокурор,она же адвокат,судит по всей строгости и критикует от души,диагност и аналитик,долго нудит,все ради справедливости ;Весы-инфантильны и глупы,зациклены на деньгах как и козероги,часто брешут и несут какой то бред,пускаются во все тяжкие из за опять же своей недалёкости;Львы-приятные собеседники,добры и щедры,но не ко всем знакам));Скорпионы-самоуверенные,самовлюбленные,вечно спорят,не гнушаются выпустить все самое мерзкое и ничтожное из своего рта,эгоисты;Стрельцы-эти с рождения сидят на троне и окружают себя придворными,высокомерные ,но дружелюбные,всегда имеется кнут и пряник для товарища;Козероги-циклятся на чем угодно,кроме того что необходимо в данный момент,упёртые до потери пульсы,жадные до денег,бесконфликтные,хорошие исполнители;Водолеи-вруны искусные,хитрые,инфантильные,свою денежку считают,любят властвовать,вспыльчивые;Близнецы-талантливые ,интересные,веселые,лёгкие в общении,живут одним днём,бросаются во все тяжкие,взбалмошные;Раки-язык как помело,обидчевые и злопамятные,сначала делают потом думают;руководствуются чувствами;не рыба не мясо;Рыбы-со странностями,на своей волне,живут с ощущением ,что кто то им что то должен,не от мира сего,какие то прям унылые.

Гость
#735
Антоха

Терпеть не могу воздушных знаков (Близнецы, Весы, Водолей), т.к. они легкомысленные, беззаботные, безотвественные. Сюда же можно отнести Овна и Стрельца.

А также водные знаки ненавижу (Раки, Скорпионы, Рыбы). Они завистливые, злорадостные, безынициативные и вечно ноют.

Раки поголовно бездумные,во все тяжкие пускаются,через чур эмоциональны,зазнайки ещё те,овны-интриганты,сплетники и вечно что то себе и другим доказывают,мозг развивать не любят,хлебом не корми дай потрепаться)А вы наверное Дева или Козерог))Согласна на все 100

Гость
#736
Афина

Водолеюшки - бесятся от того что не могут определить себя в этом мире, но при деньгах всегда, добрые
Рыбы - фу... Что женщины , что мужчины ныряхи и вонючки, наркоши и алконавты, нытики, прилипалы, безответственные *** и жадины даже для самих себя.... Но друзья их их любят, есть над кем поржать!!!!
Овен - как вечно бездомная собака идёт туда куда зовут, а если пнешь под зад еще и любить тебя будет вечно , считая это за искреннее чувство... Иногда прячется от всех, чтобы зализать раны) и все таки умеет быть заботливым.
Телец - щедр.. Если это в его интересах, любит лесть, жить не может без неё, врет.... Вранье почти как норма, хороший семьянин, добр... Если ему это выгодно, любит быть в центре внимания не важно каким образом там оказывается!) смешон!
Близнец - поверхностный, серьёзный, но с близкими друзьями он настоящий, т. Е клоун и раздолбай.... Завистлив и сплетник номер 1!
Рак - дурак)))) нытик... Ревнивец, но милаха, заботлив как мамочка. БАРЫШНИ РАКИ дамы легкого поведения!) привлекательны и милы!
Лев- хвастун, завистлив, интриган и сплетник, но очень дружелюбен, гостепреимен. ЧАСТО ФАЛЬШИВ и это заметно и всех веселит) артист!!!
Дева - маньяки, но не все, состоявшиеся личности вполне хорошие люди, хорошие друзья и родители....
Весы - неприятные особи....
Скорпион... - садист, занимается саморазрушением всю жизнь , чем рушит жизни людей которые его искренне любят. Неуверен в себе - его самый большой секрет! Боится любить!любит красивую жизнь и завидует почти всем!
Стрелец.... - сумашедшие, '' дети на всю жизнь'') артисты, не серьезные, многие из них зависимы от чего либо! Нравятся многим..
Козерог - эт я.... )))) не судите строго!!!

Это где ты такого овна нашла? Придурковатая ты баба

Гость
#737
Гость

вот это точно))

Львы - *** из дерьма...
Ненавижу как можно вообще ненавидеть...
Конченые,охуевшие,не пизженые ублюдки...
Уничтожение и вырождение все чего заслуживает *** чей знак зодиака -лев...

Гость
#738

Я скорпион и мой топ худших знаков(субъективно есестена) это:
1. рак - нытики, инфантилы и все то у них через то самое место в котором они задиакально стоят. слабые морально и любого разлагающего плевка в их сторону хватает что бы они уже сдались и подняли к верху свои криво растущие из задиакально места клешни, при том не не лентяи но дизмараль на них действует просто 10 из 10 попаданий. Это те самые люди что: "не пойду на пробежку потому что летом - жарко, осеню - дождь, зимой - холодно, а весна вообще противное время, аллергия и слякоть."
2. весы - короли отмаз, тупых оправданий и несознанки. Не жопоруки как раки НО! все, абсолютно все что с них не спросят делают на оте**сь, что бы больше уже к ним не обращались при этом сами ждут от вас безупречности и оскорбляются в сопли когда слышат отказы. При принятии решений кажутся задумчивыми и нерешительными якобы "взвешивают" там у себя просчитывая многоходовочки, на самом деле же просто недалекие, а местами банально глупы и ждут что либо само все разрешится либо кто то за них все порешает.
3. рыбы - это те же раки но "с претензией" и если рак иногда может даже признать свою несостоятельность, то это...эти товарищи будут до конца биться об лед в тупой истерике или взятой с потолка обиде. С чего то думают что обладают некой "проницательностью" и "возвышенностью" в реальности же опять и снова "все сами себе придумали" но в этот раз уже не про себя, а про вас. Их скил в этом деле таков что могут поссорится и смертельно на вас обидятся пока вы ходите за хлебом просто проиграв выдуманный диалог у себя в голове. 4 из 5 моих знакомых рыб мнили себя гениальными писателями, а одна еще и пытала всех окружающих декларацией в слух собственных стихов уровня рифмы "любовь-морковь-алеет кровь". При этом все эти гениальные сочинители даже не могут придумать правдоподобную лож покрывая свои косяки и загоны, вечно путаются и забывают ранее навранное что просто обнять и плакать.

Гость
#739
Гость

На первый взгляд кажутся милыми, душевными, заботливыми, НО! Стоит вам познакомиться с ними ближе-считай пропали!Никогда не интересуются чужими проблемами, им важна только их собственная шкура. Просто до мозга костей обожают быть в центре внимания, пойдут на все-лишь бы там оказаться! Их не интересуют моральные и душевные качества в людях, им важна лишь внешность и чтобы у человека, с которым они общаются был высокий статус в обществе. Крайне ненадежные. Могут просто сто лет прообщаться с человеком, а в один прекрасный момент проснуться, встать с постельки и подумать:"достал он меня, брошу-ка я его". Очень зависимы от мнения своих друзей. Никогда за других не заступятся, пойдут с девушкой где-нибудь, нападет маньяк, а овен скажет:"надеюсь, ты умеешь драться" и убежит.Отвратительный знак зодиака! Познакомились с овном? Бегите от него со всех ног!

Мне кажется Вы Рыб описали.

Гость
#740
Гость

Рыбы. Рыбы. И ещё раз рыбы! После этих лицимеров брехливых все остальные ангелами покажутся. Да ещё и на голову больные. Либо в фантазиях своих пребывают, либо в обидках постоянных. Короче из всех 12-ти братьев - самый младший не удался. Видно спустя рукава его делали. Вот на от....бись и получился.

Иди морковку пожуй дура)) может подобреешь

Гость
#741
Рыбка:з

Почитала, значит, отзывы. Больше всего охаивают, непонятно почему именно мой знак (Точнее я Пегас -что-то среднее между водолеем и рыбами, но ближе-таки к рыбам, и замечаю за собой всё-таки "рыбные" черты)
Самое интересное, что большинство тех кто пишет что самый ужасный знак - рыбы - не пишут доводов, почему они так думают, а именно: "РЫБЫ САМЫЙ УЖАСНЫЙ ЗНАК ПАТАМУША Я ТАК СКОЗАЛ!1!1!1!!1111111"
Скажу так: рыбы тоже не без недостатков, да мы бесхребетные, порой лжём, ревнивые и т.д.
Но недостатки, которые мы имеем - детская шалость по сравнению с недостатками других знаков. Приводить примеры не буду, дабы не задеть никого, но хотелось бы сказать, что самые лучшие люди, с которыми я когда-либо встречалась - Близнецы и Весы и Скорпионы.
Всем добра, и прежде чем уйти, попрошу, если вы уж и хотите высказаться по поводу того, или иного знака, приводите доводы с:

То есть дружите с главными п*здаболами и лицемерами) Ну, ещё бы) вы рыбы точно такие же)

Гость
#742
Волапюк

Я - близнецы. Очень легко мне общаться с водолеями и скорпионами. Львы тоже хорошие, а вот дев я не переношу! Роботы какие-то, все по плану, циничные, игнорщики... Неприятные, в общем, личности.
И да, близнецы тоже разные бывают - я вот нет двуличный человек, зад не лижу и за спиной гадости не говорю, но бесит очень, когда говоришь, что близнецы, и к тебе сразу с подозрением относятся.

Хаха) "не двуличные" ага как же) честность и близнецы не совместимы)

Гость
#743
Рия

Ужас!!;Я Рыба!!!Неужели этот знак такой ужасный?Но вообще то во всех знаках зодиака есть свои минусы......

Не стройте из себя святошу и ангела) вруны и лицемеры рыбы. Грешите столько, что даже скорпы позавидуют.

Гость
#744
жека

Самый ужасный знак это водолеи бабы свободолюбивые,эгоистичны,изворотливы,и молчиливы,холодный знак.А стоит им выпить,то буд то меняються никокого самооблодания,этот знак,знак *****,изменяют и ищут новых ощющений.одним словом предатели!

Зависть ребята страшная вещь. Видно человеку в жизни даже свободы не дали печаль:(

Гость
#745
Джессика

ААА
Люди, да вы с ума сошли! Знайте, характер человека определяет не только Знак Зодиака, но ещё и имя, год рождения, гены, да и воспитание в конце концов!
Если вам встречались пару подлецов-Водолеев, не значит что все Водолеи такие же.
Если вам встречались мелочные Девы, не значит что все Девы такие.
Если вам встречались эгоисты Львы, то, повторюсь, НЕ ВСЕ ТАКИЕ!
Сама по гороскопу Близнецы, и знаете ли, ОЧЕНЬ мало общего у меня с этим знаком. Гороскопы пишут, что мы, Близняшки лицемерные и двуличные.. Так вот, не все Близнецы такие. По началу, стеснялась говорить кто я по гороскопу...Но а потом поняла какой же бред иногда пишут астрологи. Да, возможно некоторые Близнецы и обладают такой характеристикой, но не все.
К тому же, только 30% человек, достаётся точная характеристика по Знаку Зодиаку. Так что, если ВАШ Знак Зодиака не совпадает с ВАШИМ характером, то это абсолютно НОРМАЛЬНО!

Полностью согласна с вами, Джессика. Я сама по знаку зодиака "Рыбы", так родственники считают меня высокомерной и гордой, хотя я совершенно не такая - всегда приду к ним на помощь, хотя они постоянно говорят обидные слова; всегда сразу извинюсь, если случайно обидела и даже если ссору спровоцировала и оскорбляла не я. Очень жаль, что люди продолжают верить во всякую астрологическую чушь, которую пишут в интернете и списывают дурной характер человека на знак зодиака, определяемый по месяцу рождения. Человек сам выбирает каким ему быть. И идеальных нет.

Телец
#747
Гость

Овны, Близнецы, Водолеи, Рыбы. Никогда не связывайтесь с людьми этого знака. Овны распущенные уроды, настоящие животные; близнецы подлые и себе на уме, подставлялы; водолеи -энергетические воры - высасывают чужой мозг, способны довести до психушки; рыбы - энергетические убийцы. Я с такими прошла все круги ада. Верьте мне.

Про Овнов согласен !! Ненавижу их !!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Телец
#748
Гость

овны-лгуны,упрямые и предатели,хуже нет.

+++ 1000000

Нимфетка
#749
Гость

Для меня это раки. Всем вокруг завидуют, всеми пытаются манипулировать. Всех отрицательных сторон раков не знают люди, которые не общаются с ними очень близко, весь негатив они сливают на близких, и то не сразу, долго притворяются, чтобы сначала привязать людей к себе, а потом когда начнут доверять - начинается, истерики, нытьё. Свою истинную сущность проявляют только с теми, кого хорошо знают, когда узнают ваши слабости, чтобы было чем шантажировать, остальных боятся. Из-за неуверенности в себе будут и вашу уверенность любым способом пытаться подорвать, внушить вам, что вы кусок дерьма. Тем, кто не даст им отпор, будут унижать и самоутверждаться, унижать любят тех, кто ниже находится по социальному положению, или вынужденно от них зависит. Тех, кто сильнее, умнее, богаче, как я говорила, будут вылизывать.

Трусливые, свою вину не за что не признают, даже когда это очевидно. Будут убеждать вас, что это не так, даже если все факты говорят об обратном, думают, если у них логики и объективности нет, то остальные такие же.

До встречи с этими раками, я даже не думала, что люди настолько отрицательными и жалкими могут быть. Сделала для себя вывод, что общаться нужно только с уверенными в себе, самостоятельными людьми, психологически здоровыми, эмоционально зрелыми, с раками никогда в жизни больше не свяжусь.

+100000000000!!! Лишнее доказательство тому, что нужно прислушиваться к народной мудрости, которая гласит "Гаже рака нет знака". Единственный знак, который вызывает даже не злость, а какое-то омерзение и брезгливости, фу прям

Гость
#750
Голая пионерка

Сталкивалась с мужчинами всех знаков зодиака - в отношениях, на работе, и так далее)
Сама близнецы. Самыми приятными в общении для меня - весы, раки, тельцы. Неплохие деловые отношения - со стрельцами и тельцами (когда они не спорят). Любовные отношения проще всего строились с овнами (обожаю их!), водолеями, весами опять же. НО! Самые для меня гадкие знаки - это лев (самовлюбленный, эгоистичный, мерзкий знак), козероги и девы (оба нудные, консервативные, педантичные), рыбы (слишком противоположный знак, практически во всем недопонимание), скорпионы (наимерзейшие! Вечно жалобы, упреки, критика, невозможно просто поддерживать общение). Близнецы и весы склонны к изменам. В общем, путем проб и ошибок поняла, что мне идеально подходит овен, и только он) ни у одного знакомого не замечала излишней упертости, зато необходимого мне энтузиазма и заботы - хоть отбавляй.

Вы не имеете право мерзить с вот и словами другим людям , я как скорпион говорю это !!!