Гость
Статьи
я встречаюсь с парнем …

я встречаюсь с парнем уже чуть больше года...

я встречаюсь с парнем уже чуть больше года... встречаемся на расстоянии ..скажите пожалуйста, он моя судьба...это мой человек...или мне не стоит продолжать отношения...

девушка
25 ответов
Последний — Перейти
Ихь
#1

Как можно встречаться на расстоянии? Встреться с ним вживую и реши, надо ли продолжать

девушка
#2

видимся редко..

девушка
#3

очень редко

Ихь
#4
девушка

очень редко

А что мешает встречаться почаще? Чтобы хотя бы немножко изучить и понять друг друга

девушка
#5
Ихь

А что мешает встречаться почаще? Чтобы хотя бы немножко изучить и понять друг друга

учеба

Гость бу
#6

изините, автор,бред пишите,что такое "очень редко",раз в неделю? раз в год? как так учеба может глобально помешать7вы его не любите просто, наверное

девушка
#7

раз в год

может

девушка
#8

сама не знаю люблю или нет

Гость бу
#9

судьба он ваша или нет-это только вы можете знать,а если не очень хочется встречаться,то зачем тогда, ради галочки

подруга
#10

а сколько раз вы уже встречались?)

Свободная
#11

у автора так и надо все по слову вытягивать? блин , что за привычка- я его люблю . скажите моя ли это судьба ?

девушка
#12

а как надо?)

Ира
#13

Нет, вы его не любите. Это не ваша судьба. Бросай его, он тебя не достоин.

девушка
#14
Ира

Нет, вы его не любите. Это не ваша судьба. Бросай его, он тебя не достоин.

это правда?или ты сказала это просто так..ради смеха

подруга
#15
Ира

Нет, вы его не любите. Это не ваша судьба. Бросай его, он тебя не достоин.

+100

Ира
#16

Это правда. Как и ваша тема :)

девушка
#17

ну спасибо

жена
#18

Автору видимо 15... Судя по теме и ответам. Ну и откуда нам знать кто он,что он,кто ты, и какие у вас отношения, и вообще какие у вас планы на друг друга,чтобы сказать,кто чья судьба.Порой о себе не знаешь.. а тут...

девушка
#19
жена

Автору видимо 15... Судя по теме и ответам. Ну и откуда нам знать кто он,что он,кто ты, и какие у вас отношения, и вообще какие у вас планы на друг друга,чтобы сказать,кто чья судьба.Порой о себе не знаешь.. а тут...

вы на 4 года ошиблись

sunshine
#20

Неужели 11????))))

девушка
#21

ну с чувством юмора у вас херово)))

sunshine
#22

ну с чувством юмора у вас херово)))

Судя по вашей теме и комментам, с мозгами у вас еще хуже, чем у меня с юмором)))

катерина
#23
sunshine

Неужели 11????))))

+100 )))))

Лина
#24

срочно и настойчиво переводите ваши отношения в реальную плоскость... иначе это просто трепка невов для обоих..

вам нужна реальная, а не виртуальная близость, общиме впечатления и опыт...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ЭКО
#25

Да вам надо посексоваться и всё ясно станет))))))