Гость
Статьи
Сумма числа рождения 7 …

Сумма числа рождения 7 - обречен на одиночество?

Правда ли,что если сумма числа рождения ровно семи (1980 + 04 + 12)
то человек ОБРЕЧЕН на одиночество в жизни? Знающие подскажите!
Вообще семерки - какие они?

Мирт
38 ответов
Последний — Перейти
#1

а у меня 8 что значит?

Гость
#2

Не хотела писать, но не могла удержаться. Девушка, почитайте лит-ру. Я тоже семерка. Семерка-божественное число, очень удачливые люди по жизни, стремящиеся ко все му неизвестному. Лень писать. И не одинокие.

золотой телец
#3

что за туфта, вы наверое одиноки и ищете этому оправдание, так вот все только в ваших руках, не придумывайте себе ограничения

Гость
#4

У меня семёрка, я замужем, друзья есть тоже. Поменьше читайте всякую ахинею.

Гость
#5

чот не допру, как это посчитать

Кура
#6

Нет, не так. Число рождения и месяц, без года. 4 марта, напр. Примеры знаю. Мужчины и женщины. Отличнейшие люди, но не получается с ЛЖ, хотя может и ерунда это...

Вероника
#7
Гость

чот не допру, как это посчитать

Число+месяц+год=полученое число например 52, 5+2=...

Гость
#8

а у меня 9

#9

у меня 7, нормально всё.

#10

то есть, у моего МЧ. Женат не был, но всегда были отношения.

С.
#11

У меня 7. Я интроверт 100 %. Мне никто не нужен. Вообще. Сейчас замужем. Случайно. Постоянно рвусь развестись и жить одна, потому что только в это м для меня счастье.

Кассандра
#12

Правильно 6 сказала, - число и месяц рождения складываем, приводим к однозначному числу, например: 1 июня = 1+6 = 7. Если прибавите еще год, то получите общую картину судьбы. Семерка в таком случае говорит о стремлении к самопознанию, к интеллектуальным занятиям, искусству. Человеку нельзя мнить о себе слишком много. Он должен постоянно развиваться и умственно, и духовно.

А день плюс месяц не приговор к одиночеству как Року. Скорее это состояние души, при котором девушка либо ищет кавалера, который обладает всеми мыслимыми-немыслимыми достоинствами, и естественно, не может его найти и влюбиться; либо тип одиночки, который выходит замуж, как все, но не сказать, чтобы по большой любви, и развод, как правило, неизбежен. Но из всех правил бывают исключения - важно правильно расставить приоритеты.

Гость
#13

у меня с годом 7 получается...и без года тоже.

Мама обезьянки
#14

У меня 7 без года рождения, замужем 2-ой раз.

она
#15
Мирт

Правда ли,что если сумма числа рождения ровно семи (1980 + 04 + 12)то человек ОБРЕЧЕН на одиночество в жизни? Знающие подскажите!Вообще семерки - какие они?

Число "семь",как сказано в науке о числах,располагает к одиночеству и в то же время благоприятствует партнёрству и считается семейным счастливым числом.

Я-семёрка.Всегда была парочка-тройка подруг.С 17 лет уже была не одна,а с мч.Вместе более двенадцати лет.Я по характеру,скорее,"волк-одиночка" и индивидуалист.Не смотря на "индивидуалистичность",не представляю себе жизни в одиночку.Муж-моя опора,помощник.Но,у нас как бы,каждый в своём мире.Поэтому,не смотря на семейственность,я остаюсь одиноким человеком в душе).

Кассандра
#16

14, по какой причине развелись?

15, я как раз и говорю, что если есть приоритет - семья, то девушка будет замужем. Но вот с состоянием души ничего не поделаешь..

l♥♥e♫♫
#17

я тоже 7. Единственный ребенок в семье, но не избалована. Всегда отлично чувствовала себя одна. В этом году вышла замуж. Семерки ценят индивидуализм, но это не значит что вы будете одни. кстати, с подругами напряженка...

Или
#18

У меня Еденица..что значит?

10 мг диазепаа
#19
Или

У меня Еденица..что значит?

Вечиную безграмотность. Я тоже иногда пишу еденицу через два е, знаю, о чем говорю.

Гость
#20

А на каком СЕРЬЕЗНОМ ресурсе в нете об этом можно почитать?

она
#21

"Семерка вдохновляет мистиков и философов, но делает человека суетливым, немного мрачным, иногда раздражительным и неконтактным. Число, с одной стороны, призывает к одиночеству и творческому затворничеству, выставляет барьеры и ограничения. А с другой стороны, покровительствует браку, сотрудничеству и партнёрству."

она
#22

"Число дня рождения 7 символизирует тайну, а также знание. Линию этого противоречия можно продолжить. Здесь возникают такие свойства личности, как старательность и поэтическая душа, правда, с некоторыми странностями, склонность к аналитическому мышлению и сильная интуиция, богатая фантазия, живое, яркое воображение.

С этим числом рождаются и воспитываются композиторы и музыканты, литераторы и поэты, философы и затворники, мыслители и отшельники. Их вдохновение требует уединения и одиночества.

Люди этого числа обычно становятся философами и мыслителями. Как правило, они погружены в собственные мысли и потому несколько оторваны от окружающих. Им также свойственна любовь к разного рода путешествиям. Начинания этих людей обычно заканчиваются успешно.

Счастливый день недели для числа 7 - суббота.

Ваша планета - Сатурн.

Совет: Более слабых затягивает болото уныния и пессимизма, более сильные становятся яркими личностями, людьми с мировым именем.

Важно: Наука, медитация, оккультизм."

Эврика
#23

Прямо описание меня...сплошное противоречие=)

Ташка
#24

Не правда

Миу Миу
#25

Семерки интроверты 100%,практически все.

Я семерки и с годом и если без него считать.

Никто не нужен,в общении не нуждаюсь совсем,когда была возможность,могла неделями на улицу не выходить.

Отшельничество,уход от мира,это в крови у всех семерок.

Апостол
#26

Автор,не забивайте себе голову чушью! Вы сами ищете себе проблемы на пустом месте! Ненадо этого делать!)

Аск
#27

Нумерология - весчь!То что семерки интроверты точно.

Kozer...
#28
Ласка

а у меня 8 что значит?

Ласка, скинь электронку) Будем знакомиться)

гость
#29

Пётр Мамонов("Остров")-семёрка.Дата рождения 14.04.1951

(к тому же,число экспрессивности у него-девятка = 14+4)

С виду он,вроде,не похож на интроверта и не одинок(женат,двое взрослых сыновей).В последние годы наблюдается сильная склонность к философии,вере.

Телушка
#30

да ерунда это все) я тоже семерочница) и уж точно не одинокая) иногда этого "неодиночества" так много, что хочется куда-нибудь вальнуть)))))) на недельку до второго)))

Гость
#31

Точно, что 7-ки - самодостаточные интроверты с большим внутренним потенциалам. По моим наблюдениям, хорошие психологи, видят то, что другим просто недоступно. Но я бы, если честно, не хотела бы быть 7-кой. У них довольно напряженная жизнь.

Юлиана
#32

Начальники мои - оба 7 , были женаты, один 2 раза, другой 4..очень глубокие личности..логика, ум, свое мировозрение...большой респект им!!!..парень)) - 7 , интроверт-вдумчивая личность, многое знает, многое открыл для меня, очень интересно с ним,хотя я сама 1..открытая, общительная..проблема только в том, что его очень тяжело вытащить из дому...

#33

у меня и имя и др получается 10, значит везде 1, да?

Гость
#34

-

Гость
#35

заколебала

Булавка+
#36

какие содержательные ответы )))

Коротко и лаконично

Лилия
#37
10 мг диазепаа

Или

У меня Еденица..что значит?

Вечиную безграмотность. Я тоже иногда пишу еденицу через два е, знаю, о чем говорю.

после 10мг диазепама не такое напишешь)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Правда
#38

надо не верить в эту чушь, а использовать

Следующая тема