Гость
Статьи
Приснилось черти …

Приснилось черти что.Вещие сегодня сны,кто знает?

Приснилось,что якобы какой-то мужчина(я его не знаю) говорит мне,чтобы я оставила своего мч.Я его спрашиваю почему,зачем,неужели он будет счастлив без меня,но он ничего не говорит.Вот и весь сон.Я могу,конечно,объяснить это тем,что часто об этом думаю:возможно он несчастлив со мной,что может быть без меня ему будет лучше,хотя он так не считает.Вобщем неприятно ужасно(

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
СИЛИКОН
#1

Всё ладно, обещаю больше не отговаривать:)

я
#2

автор, что вы так близко к сердцу принимаете? сон как сон. если б я думала каждый раз о том, что мне приснилось, я бы уже с ума сошла.

Автор
#3

Я,наверное,Вы правы.Просто накручиваю себя,думаю об этом,вот и снится

Гостья
#4

Мне снятся сны о том, что переживаю в данное время. И в детстве было так же. Скорее, автор, ваш мч несчастен с вами наверняка, а не возможно, как вы пишете, и вы знаете об этом.

мими
#5

а мне приснилось ,что рядом со мной змея ползала....чтобы это могла значить?

Автор
#6

Мими,обычно змеи это враги.4,да нет,он меня уверяет в обратном,это мне так кажется временами,вот и накручиваю.

Ирина
#7

А вещие сны или нет сегодня?Мне страшное приснилось...Два зуба выпали справа и слева.Без крови,чистые.Большие такие

Автор
#8

"5 лунный день День несчастлив. Впавший в проступок никак наказания не избежит; пропавшее не отыщется. Сны под этот день предсказательны, но сомнительны"

гостья
#9
мими

а мне приснилось ,что рядом со мной змея ползала....чтобы это могла значить?

Змея это не только именно враги, но, чаще всего, враги, принимающие на себя личину друзей. Присмотритесь внимательнее к друзьям-подругам.

гостья
#10
Ирина

А вещие сны или нет сегодня?Мне страшное приснилось...Два зуба выпали справа и слева.Без крови,чистые.Большие такие

Потеряете каких-то близких родствеников, но без боли. Т.е., например, узнаете о смерти родственников, которых не видели никода /не хочу предрекать, тттт/.

гостья
#11

Первое, что на ум пришло по вашему сну, Автор, что с Вашим МЧ вы все равно расстанетесь, а приходил к Вам во сне Ваш будущий МЧ. И не забывайте, что сегодня - Крещение, под этот праздник всегда вещие сны снятся.

Автор
#12

11,ну время покажет.Хотя с этим мч уже думает о свадьбе(много лет вместе).Так что кто его знает.Тут много факторов,в т.ч. и психология человека.Хотя возможно доля правды в этом есть.Поживем-увидим.

Автор
#13

Кстати,а на Рождество приснилось,что мы с моим мч идем за руку вместе,смотрим друг на друга,а руки как-будто рушником перевязаны.Вобщем поняло одно-не надо брать лишнего в голову.

Автор
#14

поняла*

ЛелЯ
#15

Не к добру. Надо проЯвлять повышенную осторожность. Это к дурному знакомству. Может быь М или Ж - неважно.

гостья
#16
Автор

Кстати,а на Рождество приснилось,что мы с моим мч идем за руку вместе,смотрим друг на друга,а руки как-будто рушником перевязаны.Вобщем поняло одно-не надо брать лишнего в голову.

Автор, взвесьте все "за" и "против". Рушник или полотенце не очень хороший символ.

Автор
#17

16,думаю в этом сне иное значение рушника.Тем более,что не просто рушник,а им перевязаны были наши руки,т.е. как бы связаны вместе,как-будто мы заходим в какое-то помещение,где недалеко доносится музыка.15,кстати тут может Вы и правы.Я недавно познакомилась с мч,но сразу же прекратила наше общение.

Автор
#18

16,рушник был белый

Автор
#19

Леля,буквально неделю или две назад.

гостья
#20
Автор

16,думаю в этом сне иное значение рушника.Тем более,что не просто рушник,а им перевязаны были наши руки,т.е. как бы связаны вместе,как-будто мы заходим в какое-то помещение,где недалеко доносится музыка.15,кстати тут может Вы и правы.Я недавно познакомилась с мч,но сразу же прекратила наше общение.

Я думаю, что дом символизирует заключение отношений, брак, сожительство, но боюсь, что бы там не присутствовал момент принуждения, возможно, из-за информации полученной от кого-то в компании или принесенной кем-то из Ваших близких друзей.

Автор
#21

20,не поняла,что Вы имеете ввиду принуждение от информации?Спасибо,что помогаете разобраться

Автор
#22

А может первый сон(кот в теме) показывать,что какой-то человек не хочет,чтобы мы были вместе и это мужчина?Как Вы считаете.Во сне он не сказал,что мы не расстанемся.А прозвучало так "лучше оставь его,не надо".

Автор
#23

во сне он не сказал,что мы расстанемся* без "НЕ"

гостья
#24

Автор, в-общем, так - полотенце, простынь, полоса белой ткани символизируют печальное событие, сильную неприятность. Меня бабушка учила сны разгадывать, почти всегда сходится. Музыка, которую слышите во сне - новости, слухи, разговоры. Музыка веселая - видимо, от друзей, близких, Вы узнаете нечто удивительное и вместе с тем непрятное, что свяжет Вас с МЧ, но, возможно, Вам уже этого и не будет хотеться. Извините, не могу более ясно растолковать.

гостья
#25
Автор

А может первый сон(кот в теме) показывать,что какой-то человек не хочет,чтобы мы были вместе и это мужчина?Как Вы считаете.Во сне он не сказал,что мы не расстанемся.А прозвучало так "лучше оставь его,не надо".

И эта версия вероятна, может кто-то и желал бы инициировать Ваш расход с МЧ, но неявно, интригуя.

Она самая
#26

24,ну нельзя же всегда буквально трактовать сны.Я честно говоря думала по-другому даже по ощущениям.В самом начале сна(я не полностью описала) вроде мы на чьей-то свадьбе находимся.Но вся толпа как-то вдалеке.А после новобрачных то ли в ЗАГС,то ли в какое-то другое помещение за ними заходим мы держась за руки,которые первязаны белым рушником,слышится негромкая музыка и тут я просыпаюсь.Я это трактовала для себя,как брак(о кот мы подумываем),но с некоторой задержкой,не так быстро,как хотелось бы,т.к. музыка слышалась негромкая.Спасибо Вам за Ваши толкования.А во втором сне,мужчина не настаивал,но ему как бы очень не хотелось,чтобы мы были вместе,он не настойчиво просил меня его оставить.Поэтому и подумала,что возможно есть "доброжелатели",кот этого хотели бы,причем в лице зрелого мужчины в светлой одежде.

Она самая
#27

Я бы даже сказала советовал.Странно

Она самая
#28

Кстати,это у Вас дар такой что ли?

*
#29

блог Александра Литвина http://blogs.mail.ru/mail/alexander-litvin/

Ольга
#30

http://www.ugbereg.ru/magic.html

Гость
#31

Скорее всего кто то колдует,пытается или навел порчу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32
Она самая

Кстати,это у Вас дар такой что ли?

Был бы дар она б знала

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем