Гость
Статьи
Что подарить мужчине …

Что подарить мужчине на День Рождения? (Он водолей)

Девочки, милые, посоветуйте, что подарить мужчине (встречаемся 2 месяца) на его День Рождения, ему будет 28. Знаю, он увлекается футболом. Но понятия не имею, что вообще можно подарить.

Спасибо!

Оля.

Оля
23 ответа
Последний — Перейти
Опля
#1

лейку с надписью "Спартак-чемпион"

Гость
#2

упаковку жвачки или пакетик леденцов

Злой дохтер
#3

Лучший подарок мужчине это хорошие часы. Посмотрите что-нибудь от Vacheron Constantin. Очень хорошие часы делают...

#4

ну, если водолей, то подари ему ведро

Вероника
#5

свалить с квартиры, хороший телевизор, ящик пиво и сухариков, чипсов))) будет рад. А если серьезно, то парфюм дорогой или часы действительно

хирург
#6
Опля

лейку с надписью "Спартак-чемпион"

А прикольно получится, если он болеет за другую команду.

Ну, ладно, с водолеями увлекающимися футболом всё просто. А что вы будите дарить скорпиону увлекающемуся биатлоном?

хирург
#7
Вероника

свалить с квартиры, хороший телевизор, ящик пиво и сухариков, чипсов))) будет рад. А если серьезно, то парфюм дорогой или часы действительно

Тема водолея не раскрыта!

Гость
#8

ЧАСЫ к расставанию!!! проверено ни раз!

что подарить - спросите на ветке о водолеях ;)

Вероника
#9
хирург

Тема водолея не раскрыта!

ну тогда ласты

Вероника
#10
Вероника

ну тогда ласты

или трубочку для коктеля, чтобы бурлел

ната
#11

часы не дарят! это к расставанию...(((

у меня брат - водолей. и коллега по работе тоже) оба футбол обожают) и мяч погонять, и самим посмотреть :-) можно книжку какую-нибудь - типа футбольной энциклопедии (с картинками), или 2 билета на еврокубки (если вы - столичные жители) можно шарф своими руками связанный (мой коллега все время в "самовязе" ходит) и тд) или аромат выбрать имени какого-нибудь футболиста :)

чувак
#12

себя

Miss
#13

МОему брату друзья дарили часы 2 года назад. Лучшие друзья! Как были, так и остались!=)

#14

ладно ну, по теме: часы хороший подарок, не слушайте недалёких, если курит - зажигалку дорогую, ремень кожаный, если всё не подходит - хорошую бутылку виски или коньяка. :) просто действительно не понимаю связь вашего вопроса со знакам его зодиака

Мое имя
#15

Часы - хороший подарок, я дарила часы мужу лет 15 назад. Теперь они сломались, надо снова дарить, он тоже водолей.

Гость
#16

я мужу хочу кроссовки подарить ))

22
#17

кошелек подари..шарф... сувенир...браслет...носки..тапки....трусы.... миллион вариантов

Триша
#18

Оля, подари ему подарочный сертификат, пусть сам мучается, что себе купить )

Гость
#19

18, не деньги для водолея не вариант точно)

Гость
#20

Подари футболку его любимого клуба футбольного с его именем на спине.))

#21

Ну кстати с футболом довольно просто! у меня был парень-футболист, я ему постоянно какие-то мелочи футбольные дарила))) А зимой он играет в футбол? можете ему такую кофту-термобелье подарить: http://shopium.ru/shop-catalog/akadeti/odezhda/bele/termobel​e/futbolki/aliera-tfm-termobele-futbolka-dmalchikov-r-r-42-1​64-sm

Ванга
#22

подарите ему вот такую штуку http://www.youtube.com/watch?v=vIJINiK9azc

совсем недавно появились в москве. если интересно - пишите в личку, расскажу нюансы, и где покупали мы fish4you.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Оля
#23

я своему подарила чехол на телефон и алко-тестер)))

радовался как дите!

нашла на daikone.ru

крутая вещь жалко-тестер и очень удобная вещь=)(тем более если есть авто...массу проблем решает)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем