Гость
Статьи
Погадайте кто умеет

Погадайте кто умеет

Сижу в подвешенном состоянии с работой, иногда мне кажется у меня начинает ехать крыша. Погадайте, пожалуйста, выйдет у меня что-нибудь с работой или перестать надееться совсем. Кто не был в подобной ситуаци меня не поймёт, попрошу не юродствовать и не издеваться.
Юлия, 33 года, рак.

Погадайте кто умеет
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и мне и мне!!!! сдам ли я госы в понедельнк??

Погадайте кто умеет
#2

Никто не умеет...

Серенада
#3

и мне ! вообще

светлана
#4

я тоже рак! не стоит ждать и ни чего не делать!! я была в такой ситуации- ищи другую, не бойся

Таня
#5

я тоже рак и у меня сейчас в жизни такая же фигня)))

Погадайте кто умеет
#6

я тоже рак! не стоит ждать и ни чего не делать!! я была в такой ситуации- ищи другую, не бойся

Я ищу, ничего не боюсь, но работы нет. Получаю только отлупы.

Но похоже надо идти переучиваться и не биться больше головой в эту закрытую для меня дверь.

Курочка
#7
Погадайте кто умеет

Сижу в подвешенном состоянии с работой, иногда мне кажется у меня начинает ехать крыша. Погадайте, пожалуйста, выйдет у меня что-нибудь с работой или перестать надееться совсем. Кто не был в подобной ситуаци меня не поймёт, попрошу не юродствовать и не издеваться.Юлия, 33 года, рак.

Я один раз рискнула погадать в интернете,стремнова-то было деньги сразу перечислять,но все же решилась,так как отношения с парнем были непростые,любила его очень,вот и хотела что-нибудь услышать приятное.В принципе 300 руб.не деньги,но на дороге не валяются,за них работаешь,так еще в такую жару.В итоге нагадали мне не очень приятное,я не поверила,а спустя неделю все сбылось и хорошее,в плане работы и плохое,в плане парня.То ли совпадение и самовнушение,то ли и вправду видят эти гадалки все.На случай если кто захочет обратиться,то вот ее адрес avdo2011@yandex.ru

Гость
#8

avdo2011@yandex.ru это лохотрон.а курочка это не курочка-это настоящий петушара

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

.
#16

Бесплатное гадание и диагностика по фото http://zagranyu.com

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем