Гость
Статьи
Совместимость …

Совместимость женщин-раков и мужчин-весов

Встречаюсь с парнем около года,я по гороскопу Рак,а он Весы,первые время все было отлично,он меня любит,я его!!!но в последнее время у нас одни разногласия,ссоры и недопонимания,расставаться не хочу,я не могу без него,стараюсь уступать,но и терпеть тоже постоянно не хочется!!! мне уже 22,и я хочу замуж,и я думаю,а есть ли мне смысл встречаться с ним дальше,смогу ли я с ним жить в браке((((!!!а тут еще прочитала что по гороскопу мы абсолютно не совместимы((((,напишите,пожалуйста, у кого был опыт в отношениях с Весами и вышло ли с этого что-то???

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня ничего не вышло,была офигенная любовь,взаимная,но они лядуны,Весы мужики.В последствии,я убедилась,на протяжении все своей жизни не встречала,что у знакомых,что у близких людей,Весов-мужиков однолюбов,практически в открытую изменяют,я лично рада,что вовремя спохватилась.

Карина
#2

у меня мама-рак,отец-весы.У них все отлично!

туся
#3

Я-Рак,муж-Весы, в браке 10 лет,разногласия во всем,но ищем компромиссы.Насчет измен,ничего не скажу,замечен не был,а глубоко я не копаю.

Гость
#4

Ну..у меня был парень - весы, встречались полтора года. Лично мне было скучно с ним в отношениях и сексе. Еще вдобавок мне изменил. В общем расстались. Но это мой опыт, может, у вас по-другому будет.

Гость
#5

А я наоборот Весы ,а мч рак,достал уже.Набор всех ужасных качеств у раков по моему.

Гость
#6

раки мужики тоже лядуны

Ракиня
#7

между Весами женщинами и мужчинами нет особой разницы, т.к., это даже в гороскопах часто пишут, Весы знак соединяющий в себе женственность и мужественность."Повезло" мне встретить и своего мужчину Весы.Начитавшись гороскопов я сразу была во всеоружии, был секс, потом как в гороскопе пустота в наших сердцах.НО, моя пустота была искренняя, т.к.я просто разочаровалась в нем - он неискренний, зажатый, витает все время в облаках, очень нерешительный, кроме того, он меня обманывал(а с Весами это почти в 100% случаев))- у него была еще одна женщина.Почуяв все это я просто не дала к себе приблизиться.А его заинтересованность оказалась очень прочной, могу сказать что прошло уже много лет и он до сих пор настаивает хоть нак каких-то отношениях.А я разочаровавшись раз уже не смогу ему доверять.Хотя как друг он отличный человек, просто сложно ему понять всю глубину Рачьей души, т.к. Весы люди поверхностные, они легко влюбляются и расстаются.Для меня же подвиг пустить кого-то в душу.

Юлия
#8

А у меня еще хлеще.Была замужем по гороскопу он весы,я рак.Прожили почти три года,имеем общую дочь.В отношениях всегда были разногласия,ругались из-за денег,он их не умел заробатывать,никогда не имел своего мнения,всегда слушал только мамочку...Брррр,меня тошнило от него.В итоге развелись,нисколько не жалею,а вот мой бывший муженек часто приходит и просит помириться,я не в какую)))После развода прошло 8 мес.и я встретила на мой взгляд,мужчину моей мечты.был секс,оч понравилось,встречаемся не долго и что самое интересное,что он весы!!!!!!теперь вот не знаю,что и делать.пока у нас только секс,но я как"лунная женщина" рак,начинаю влюбляться.Я не знаю пока какой он в жизни,ну что он не похож на моего бывщего мужа,это факт.Но есть одно "но",он пока не готов растить чужого ребенка,а мне нужна семья,повторюсь(ракам-это свойственно).Пожалуйста,подскажите,что делать!!!!он мне оч нравится.

Гость
#9

я Не в курсе кто что и как!У меня Брат Весы и я сам тоже Весы!Но Тот Женат уже 6-ой Год у него жена Рак!Блин лутчше Семьи я не видел!Человека делоет не Зодиак а он сам себя и его характер!Кому не фартанула Бывает

Mary
#10

А я считаю что неважно какой знак зодиака, главное все же идти на компромисс) и все будет нормально) Если так подумать, еще и от года рождения зависит, и еще от много чего)

рачок
#11

Нет не знаю конечо может вам будет не приятно,но все весы мужики измуняют,а мы раки себя успокаеваем тем что мы слишком эмоциональны хотя это не так!

Екатерина
#12

Эх, познакомилась я с мужчиной-весами, сама я рак и не знаю что будет... Пока ничего между нами нет, но почему-то чувствую, что близки мы с ним по духу! Пока только общаемся, а познакомились на сайте знакомств.

Ася
#13

САма Рак была замужем за раком 6 лет. Сбежала. Потом был Лев сбежала. Потом был близнец нУУ как друг если классный дружим просто.Теперь Весы пока все хорошо спокойный не кричит как бешанный)))А так не в гороскопе дело))

гость
#14

Все зависит ещё от того кто вы по кттайскому гороскопу

Бамболео!
#15
гость

Все зависит ещё от того кто вы по кттайскому гороскопу

плюс, конечно, нельзя забывать о том,что сейчас Венера в третьем доме и высок шанс раздоров с любимыми...
Автор! чепуха все это, попытайтесь понять в чем проблема разногласий, поговорите с мч, обсудите, как кто из вас дальше отношения видит. Гороскопы работают только, тогда, когда вы в них верите. Вы сами себя убеждаете, что несовместимы и придется расстаться.

Ксения
#16

Дорогие девушки.Составлю натальную карту на вашего мужчину по дате рождения! И вы сможете понять, чего же ищет в отношениях именно Ваш избранник, какую девушку он видит рядом с собой. У каждого мужчиины есть свой идеальный образ девушки, к которому он стремится,зачастую не осознавая этого.И изучив скрытую систему ценностей вашего избранника, вы сможете научиться ей соответствовать, либо понять что это герой не вашего романа.. Пишите ksenia.astroprognoz@yandex.ru

Ольга
#17

Спасибо за полезную и интересную статью. Весы и Рак оказывают друг на друга хорошее влияние. Хорошая совместимость во всем. Это родственные души. Мудрые, взвешенные. Всякий раз обдумывают варианты решения проблем, сопоставляют факты, за и против. Терпеть не могут воровство и плагиат: http://ozodiake.ru/rak/muzhchina-vesy-zhenshhina-rak-sovmestimost/

Сергей
#18
Юлия

А у меня еще хлеще.Была замужем по гороскопу он весы,я рак.Прожили почти три года,имеем общую дочь.В отношениях всегда были разногласия,ругались из-за денег,он их не умел заробатывать,никогда не имел своего мнения,всегда слушал только мамочку...Брррр,меня тошнило от него.В итоге развелись,нисколько не жалею,а вот мой бывший муженек часто приходит и просит помириться,я не в какую)))После развода прошло 8 мес.и я встретила на мой взгляд,мужчину моей мечты.был секс,оч понравилось,встречаемся не долго и что самое интересное,что он весы!!!!!!теперь вот не знаю,что и делать.пока у нас только секс,но я как"лунная женщина" рак,начинаю влюбляться.Я не знаю пока какой он в жизни,ну что он не похож на моего бывщего мужа,это факт.Но есть одно "но",он пока не готов растить чужого ребенка,а мне нужна семья,повторюсь(ракам-это свойственно).Пожалуйста,подскажите,что делать!!!!он мне оч нравится.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Сергей
#19

Слушайте знания, Нарушевич, Гадецкий, Шри Шри Рави Шанкар. очень много вкусного про отношения и как правильно себя вести