Гость
Статьи
Первое свидание с …

Первое свидание с мужчиной ТЕЛЬЦОМ?!

Я познакомилась с МЧ - Тельцом в интернете (а я то Весы). Но мы ещё не виделись - обменялись телефонами.
Он мне естественно очь понравился... Так вот!
Как себя вести с ним на 1-ОМ СВИДАНИИ: ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧЕГО НЕТ, ЧТО ГОВОРИТЬ, О ЧЁМ УМОЛЧАТЬ?!?! Просто очень хочу, чтобы у нас было и 2-е и 3-е ........ свидания!
Помогите, чем можете! 8-)

Бяка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

говорите о том, что вы очень домашняя, любите вкусненько приготовить и что ваше любимое занятие сидеть целыми днями дома, крутиться у плиты и в момент передышки смотреть телек :))!

гость
#2

деточка, сколько тебе лет? Родители знают, что ты сидишь в Интернете, когда уже пора спать?

Каюсь, грешен :-(
#3

Э6ать на первом свидании не давай! Как бы он ни просил. А вот минет ему сделай обязательно!

#4

3

да и на куни соглашайся

Бяка
#5

Каюсь, грешен :-( А после минета он, что меня зауважает что ли?)))

21 год мне. А что ещё??? Мне жутко интересно!!!

Ammi
#6

не знаю, чего переживаете? у меня тоже завязалось знакомство в интернете, сходила на свидание.

Только не понравился :)))))

а он как так напирает и на 2-е, и на 3-е , и на 4-е свидания

Гость
#7
Гость

говорите о том, что вы очень домашняя, любите вкусненько приготовить и что ваше любимое занятие сидеть целыми днями дома, крутиться у плиты и в момент передышки смотреть телек :))!

а я вот вапще не такая и дала своему это понять..влюбился,а вот таких положительных домашних-не оценил.

Гость
#8

Гость

говорите о том, что вы очень домашняя, любите вкусненько приготовить и что ваше любимое занятие сидеть целыми днями дома, крутиться у плиты и в момент передышки смотреть телек :))!

а я вот вапще не такая и дала своему это понять..влюбился,а вот таких положительных домашних-не оценил. речь Аб тельце идёт-ваш тоже телец?

вадик-козерог(asc стрелец)
#9

3.Каюсь, грешен :-(

угу, 4то бы он подумал, 4то автор (пардон) отсасывает каждому встре4ному))))

Louise
#10

я со своим мужем-тельцом тож в интернете познакомилась. На первом свидании он меня молча слушал, делал выводы, на втором уже решил, что я ему в жены гожусь. Насколько знаю, тельцы любят женщин с легким характером (не путать с поведением!)))), не склочных, не болтливых, с чувством юмора, умеющих создавать уют. Хотя кто таких не любит...

Гость
#11
Гость

Гость говорите о том, что вы очень домашняя, любите вкусненько приготовить и что ваше любимое занятие сидеть целыми днями дома, крутиться у плиты и в момент передышки смотреть телек :))! а я вот вапще не такая и дала своему это понять..влюбился,а вот таких положительных домашних-не оценил. речь Аб тельце идёт-ваш тоже телец?

телец.

гость
#12

с тельцом только раком....

Бяка
#13

Уважаемые мои помощники, давайте серьёзно! 8-)))

Мне нужны точные советы!!!

Как быть (кроме блистательного внешнего вида) с ним, чтобы ему понравиться?

Натэлла
#14

будьте самой собой, меньше xвастовства.

Лалли
#15

вы не из сочи случайно?

Бяка
#16

Я из Мурманска

Львенок
#17

Моему нравилось тоже что я домашняя, тихонькую такую милашку из себя строила. Пиарила как готовлю то и вот то. Никаких левых тем про свои веселые гуляния. Дома люблю сидеть, подруг люблю. Готовить. Книги читать. Умничала сидела, что вот закончу институт и второе высшее. Он мне потом говорил, что ему оч. понравилось, что у меня цели есть и стремления, и что я умненькая. В плане интимных вещей - ему дооолго пришлось добиваться. Я потом уже помнится и сама решила - пора. А он видимо и привык уже так - поцеловались и хорош. Короче милая пушистая девочка (для начала). Вот чего мне кажется им нужно. А потом можно уже и добавлять вредности маленькие и капризки. Чтобы не думал, что ты кукла

Гость
#18

Как проявить интерес тельца к своей персоне?

Алёна
#19

Побольше его слушай и слушай его "раскрыв рот",только не наигранно.Мужчины это любят.Побольше расспрашивай о нём,но не говори много о себе.Понять можно человека из того как он говорит и что он говорит

Алёна
#20
гость

с тельцом только раком....

здорого сказано!!!))))))))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#21

Я тоже в инете познакомилась и на первом свидании сходили в кафе. а на 2 уже увалились в постель. И нормально. И не строила из себя девочку пай. Я близнец и ждать не люблю.