Гость
Статьи
У кого роман с мч-Весы …

У кого роман с мч-Весы начался с дружеского общения?

Как МЧ-Весы завоёвывает симпатии - познакомились в офисе, очень помогал по работе, на чинает ухаживать.

aftor
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это просто бизнес, ничего личного..

Dior
#2

Автор,весы-мужики могут так трахать мозги(пардон,ухаживать)...годами.Он будет с вами дружить,дружить и дружить.Делать всякие намеки.Смотреть томным взглядом.И ничего не предпринимать.Может ваш ,конечно,и решительным окажется,но у весов это большая редкость.Зайдите на ветку про весы(она сейчас одна из топовых),там про это ихнее мозго*бство очень много написано.

Гость
#3

есть мужчины, которых надо подталкивать ко всему - это весы. потом правда они думают, что сами все сделали :)))))

близнец
#4

у меня.

2. трахать мозги годами не то слово)))

предпринимать будет, когда захочет. и очень даже.

раньше знак Весы был морй любимый, теперь я 10 раз подумаю))

Близнец 2
#5

Соглашусь со всем написанным ;)Дружили, и ночевали в одной кровати и проч., никаких намёков, пока сама не накинулась на него и не трахнула, так ничего и не случилось... Потом начали встречаться, ему было по барабану первое время... И так во всём. Мямля и рохля. В итоге я его кинула, уже 5 лет прошло с тех, он бегает за мной неепически, просто за**л по самое то! Скучно с ними. Ну нах.

близняшка 3
#6

хехе)) у меня близнячья "бронза".

Со мной друууужит и дружит, ухаживает и ничего ему более вроде не надо, сам процесс в кайф, уже годами. А я его так и воспринимаю как друга, меня устраивает.

Юлёк
#7

У меня начался, через 2 недели кончился. Не жалею абсолютно (о том, что кончился, конечно)))

Aquarius
#8

Три года весы-мч мозг ахал - как же я обманывалась в человеке - совершенно не способен самостоятельно принимать решения... Вроде начал думать моими мозгами (старалась), но закончилось всё же триумфом его Мамочки))))) Убёгла от него пока не поздно.... С весами больше не играю))) Пусть куды хотят туды торчат...)))

Юлька
#9

А мой мне уже полтора года *** мозг. Но еще он женат. Когда только всё начиналось,он был настроен серьездно,но потом начал "взвешивать" и ***. До сих пор решиться не может. Хотя мне уже наплевать. Весы - УЖАС!!!!!

Aquarius
#10

Юлька, бросайте этого клинического .... Вашему "труднее" определиться, чем моему бывшему))) ТРи года жили, блин, он сразу сказал, что хочет жениться через года полтора, если всё хорошо будет, но через три года еле-еле набрался храбрости сделать предложение, но только оно мне и нафиг не впало ни до ни после))))

Aquarius
#11

А вашему знаете как "трудно"... Так трудно, ведь не хочется ему никого "обижать")))))))))))))

Т
#12

мой весы, началось с дружбы но интерес и ухаживания были активные... и не скучный он, а веселый балагур! Кажется знак зодиака - это не ведущее в человеке.

Гость
#13

А мой со мной встречаясь год,наведывался к бывшей,к бывшей-бывшей- никак не мог определиться,а я и не догадывалась.Бросила его,и слава Богу!!!Живу и наслаждаюсь жизнью))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вика
#14

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем