Гость
Статьи
Мужчины-Овны - подлые?

Мужчины-Овны - подлые?

Четвертый год не могу понять, как любит мужчина-Овен. То он клянется мне в неземной любви и говорит, что жить без меня не может, то он пишет такие гадкие смс, что, наверное, ни одна бы женщина с гордостью не простила бы ему этого. Это что - проявление его такой любви или неуёмное бешенство? То есть, сначала взорвётся, потом пожалеет о содеянном и просит прощения. Я понимаю, что этот мужчина слаб, но как можно последними словами гнобить якобы любимую женщину, к которой потом снова придёт? Кто был в такой ситуации, напишите своё мнение.

АЛЕКСАНДРИНА
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Эмоциональный просто...Холерик наверное по темпераменту, вот и не умеет сдерживать порывы.

Гость
#2

Так будет всегда продолжаться или смиряйтесь или расставайтесь.

#3

они все такие куку, поэтому не связываюсь. если увас сильно развита гордость вообще не ваш типаж, по себе знаю. говорят такое что простить потом невозможно))

#4

кстати с ними там погулять, дружить нормально, но близко жить смогут только те у кого вообще не развита гордость и не обидчивые

Любимая
#5

Да типичный овен это ))) пропускайте мимо ушей и смотрите на поступки ))))

#6

Ну вы 4 года общаетесь с человеком, все это слушаете, значит, вас все устраивает. Какая разница, Овен он или еще кто? Если бы вам было все это противно, вы бы расстались, не правда ли?

О В Е Н
#7

ппц какой то... это все равно что говорит что Зоя и Митрофан совместимы просто идеально,а вот Аня и Сергей-никогда и ни при каких условиях!какими бы людьми они ни были..

СКОРПИОН
#8

Согласна с автором полностью!

Гость
#9

кАзлы они кАзловские!

Анфиса
#10

у меня папа овен, живут с мамой 23 года.понятно, что это мой родной человек, и я не могу быть объективно. но вспылить может, лишнего может наговорить, конечно не такого, что простить нельзя, просто бред какой-то в порыве гнева.но мама всю жизнь за ним как за каменной стеной, он никогда в обиду не даст.поэтому не пишите тут бред

Гость
#11

Овен овну рознь,здесь дело не в гороскопе-у мужчины характер такой-гнобит ее,пишет гадкие смс,а потом просит прощение..

гость
#12

11, +1000

у меня овен очень благородный, слова грубого от него не слышала, обращается со мной, как с королевой. вместе 1,5 года

Пупс
#13

Вы посмотрите кто вам МЧ по лунному гороскопу (в интернете можно посчитать). Когда он родился Солнце было в огненном созвездии Овен (тут явное влияние созвездия, он вспыльчив, порывист, резок). Не менее важно важно знать где была Луна в момент рождения, если тоже в знаке огня, то он таким будет всегда, не сможет по другому? Я по Солнцу сама Овен, резкая, взбаломошная, огненная, по Луне спокойная, мудрая Рыба. Знак Воды иногда тишит весь мой огонь. Сама замечаю резкие перепады поведения и с годами огненности всё меньше. Хотя нельзя забывать что Луна-женская планета, а Солнце -мужская. Поэтому у парней солнечный знак доминирует скорее.

Может вам вместе с парнем разобраться в этой астрологии? По опыту знаю, что мужчины сначала фыркают, а потом не оторвать. Иногда так мило слушать, как мой парень извиняется с астрологическим уклоном. Мол, я весь водный знак и по Луне и по Солнцу, тушу твой огонь, не могу по другому. Но когда ты становишься рыбкой, то мы снова не разлей вода:-)

Ляля
#14

12.гость у меня овен очень благородный, слова грубого от него не слышала, обращается со мной, как с королевой. вместе 1,5 года

1,5 года это не срок! толи ещё будет! ой как удивитесь ттт

Точка Овна
#15

Если мужик в порыве любовных эмоций написал субъекту любви гадости посредством смс - он дибил, сумашедший ...и тыр тыр, но, если женщина(!)..."...Вам нужно владеть своими эмоциями, ну бывает, а с кем такое не случается; вы умничка и красавица, и Вы все преодолеете..." )

Точка Овна
#16

дибил=дИбил

Ya
#17

Если человек г£:, то не надо пинять а гороскоп. Мой ОВЕН был очень вспыльчивым в подростковом возрасте/юности, но никогда не оскрабляла меня, не обижал и не делал подлости даже когда я его бросила, сделав ему очень больно. Сейчас ему 32 года - он настоящий мужчина, который умеет контролировать свои эмоции, а когда наколяется конфликт и он чувствует, что может взорваться - он предпочитает удалиться.

beluga
#18

Флегматичного Овна Вы вряд-ли где найдёте. Да они вспыльчивы, бывают даже агрессивны - если возникает опасность для него или, что еще хуже, для того кого он любит - может и первый напасть. А вот использование хамских выражений в отношении женщины, тут уж Овен или какой другой знак роли не играет - а вот воспитание- Очень сильно. Да и то, что Вы описали в своём посте, с подлостью и рядом не стояло - это быдлятское хамство. Гоните его подальше.

Точка Овна
#19

belug, по разным причинам такое возможно. Это, зависит от ситуации и взаимоотношений любящих людей. Ситуаций - множество.

beluga
#20

А я и не спорю. Jedem das Seine.

Гость
#21

Скажу вам, как обстоит дело в реальности.

Вы ему надоели до смерти, но уйти совсем он не может, потому что есть такая вещь, как привычка, зависимость.

Потому он и злится на себя, что тряпка и не может уйти, то покорно тащится к вам.

К любви это не имеет никакого отношения.Пеорспектив никаких.Так будет тянуться до тех пор, пока он не встретит девушку, в которую влюбится.

Тогда вы вылетите легко - без шума и пыли.

Точка Овна
#22

belug, такие оне скажут!!!!!!!!!!!!!

Точка Овна
#23

Не верю, я тебе, вот не верю!!!

beluga
#24

Почемуйта?

Телка
#25

Ох и львы такие же..И никак луна в рыбах их не смягчает..огненная стихия вся грубая и жестокая)

Пупс
#26

25. Лунные качества могут начать после 30 проявляться, хотя как я и писала у мужчин это менее заметно.

Zula
#27

Я замужем за овном и сама овен.

В гороскопе написано что такого сочетания в браке почти не бывает. И не надо!

Мой также пишет кАзловские смс, хотя неделю сначало не разговаривает, а как прорвется... Прорвется у него рано или поздно в любом случае. (написал мне что не хочет от меня детей, что я дрянь и т.д. как на это реагировать? Объясняю это возбужденным состоянием и стараюсь не принимать близко к сердцу) У меня уже голова начинает болеть при нем, даже когда он молчит, в состоянии холодной войны. Но ненависть какая-то наружу прет, негатив какой-то.

А когда мы не ругаемся он - супер.

Гость
#28

ничего хорошего об овнах мужчинах не скажу. Согласна со Страной чудес.

АЛЕКСАНДРИНА
#29
Крыса

Ну вы 4 года общаетесь с человеком, все это слушаете, значит, вас все устраивает. Какая разница, Овен он или еще кто? Если бы вам было все это противно, вы бы расстались, не правда ли?

В том-то и дело, что не устраивает такой ход событий. Просто я делаю шаг назад, а он - 2 вперед, и все по новой. В сексе мы с ним очень подходим друг другу - убойно темпераментные оба.

АЛЕКСАНДРИНА
#30
Пупс

Вы посмотрите кто вам МЧ по лунному гороскопу (в интернете можно посчитать). Когда он родился Солнце было в огненном созвездии Овен (тут явное влияние созвездия, он вспыльчив, порывист, резок). Не менее важно важно знать где была Луна в момент рождения, если тоже в знаке огня, то он таким будет всегда, не сможет по другому? Я по Солнцу сама Овен, резкая, взбаломошная, огненная, по Луне спокойная, мудрая Рыба. Знак Воды иногда тишит весь мой огонь. Сама замечаю резкие перепады поведения и с годами огненности всё меньше. Хотя нельзя забывать что Луна-женская планета, а Солнце -мужская. Поэтому у парней солнечный знак доминирует скорее.

Может вам вместе с парнем разобраться в этой астрологии? По опыту знаю, что мужчины сначала фыркают, а потом не оторвать. Иногда так мило слушать, как мой парень извиняется с астрологическим уклоном. Мол, я весь водный знак и по Луне и по Солнцу, тушу твой огонь, не могу по другому. Но когда ты становишься рыбкой, то мы снова не разлей вода:-)

Милый пупс, астрологией я занимаюсь с 13 лет и знаю, что на момент его рождения Луна находилась в Деве, а сам он родился в 14-ый Лунный день, а родилась в 6-ой Лунный день и на момент моего рождения Луна находилась в Раке. Так что, всё давно изучено. Кстати, есть у меня для интересующихся календарь с 1941 по 2020 год, по которому всё это можно узнать, но нужно знать точное время рождения.

АЛЕКСАНДРИНА
#31

И ещё: мужчина уже не мальчик, в марте ему исполняется 51 год, а мне 35 лет.

АЛЕКСАНДРИНА
#32
Ляля

12.гость у меня овен очень благородный, слова грубого от него не слышала, обращается со мной, как с королевой. вместе 1,5 года

Когда я встречалась с ним 1,5 года, то он тоже относился ко мне замечательно...Всё началось гораздо позднее - последние 9 месяцев.



1,5 года это не срок! толи ещё будет! ой как удивитесь ттт

АЛЕКСАНДРИНА
#33
АЛЕКСАНДРИНА

ПупсВы посмотрите кто вам МЧ по лунному гороскопу (в интернете можно посчитать). Когда он родился Солнце было в огненном созвездии Овен (тут явное влияние созвездия, он вспыльчив, порывист, резок). Не менее важно важно знать где была Луна в момент рождения, если тоже в знаке огня, то он таким будет всегда, не сможет по другому? Я по Солнцу сама Овен, резкая, взбаломошная, огненная, по Луне спокойная, мудрая Рыба. Знак Воды иногда тишит весь мой огонь. Сама замечаю резкие перепады поведения и с годами огненности всё меньше. Хотя нельзя забывать что Луна-женская планета, а Солнце -мужская. Поэтому у парней солнечный знак доминирует скорее.

Может вам вместе с парнем разобраться в этой астрологии? По опыту знаю, что мужчины сначала фыркают, а потом не оторвать. Иногда так мило слушать, как мой парень извиняется с астрологическим уклоном. Мол, я весь водный знак и по Луне и по Солнцу, тушу твой огонь, не могу по другому. Но когда ты становишься рыбкой, то мы снова не разлей вода:-)Милый пупс, астрологией я занимаюсь с 13 лет и знаю, что на момент его рождения Луна находилась в Деве, а сам он родился в 14-ый Лунный день, а родилась в 6-ой Лунный день и на момент моего рождения Луна находилась в Раке. Так что, всё давно изучено. Кстати, есть у меня для интересующихся календарь с 1941 по 2020 год, по которому всё это можно узнать, но нужно знать точное время рождения.

Пупса назвала "Милым", извиняюсь.

АЛЕКСАНДРИНА
#34

[quote="АЛЕКСАНДРИНА"]Ляля12.гость у меня овен очень благородный, слова грубого от него не слышала, обращается со мной, как с королевой. вместе 1,5 года

Когда я встречалась с ним 1,5 года, то он тоже относился ко мне замечательно...Всё началось гораздо позднее - последние 9 месяцев.

АЛЕКСАНДРИНА
#35
АЛЕКСАНДРИНА

ПупсВы посмотрите кто вам МЧ по лунному гороскопу (в интернете можно посчитать). Когда он родился Солнце было в огненном созвездии Овен (тут явное влияние созвездия, он вспыльчив, порывист, резок). Не менее важно важно знать где была Луна в момент рождения, если тоже в знаке огня, то он таким будет всегда, не сможет по другому? Я по Солнцу сама Овен, резкая, взбаломошная, огненная, по Луне спокойная, мудрая Рыба. Знак Воды иногда тишит весь мой огонь. Сама замечаю резкие перепады поведения и с годами огненности всё меньше. Хотя нельзя забывать что Луна-женская планета, а Солнце -мужская. Поэтому у парней солнечный знак доминирует скорее.

Может вам вместе с парнем разобраться в этой астрологии? По опыту знаю, что мужчины сначала фыркают, а потом не оторвать. Иногда так мило слушать, как мой парень извиняется с астрологическим уклоном. Мол, я весь водный знак и по Луне и по Солнцу, тушу твой огонь, не могу по другому. Но когда ты становишься рыбкой, то мы снова не разлей вода:-)Милый пупс, астрологией я занимаюсь с 13 лет и знаю, что на момент его рождения Луна находилась в Деве, а сам он родился в 14-ый Лунный день, а родилась в 6-ой Лунный день и на момент моего рождения Луна находилась в Раке. Так что, всё давно изучено. Кстати, есть у меня для интересующихся календарь с 1941 по 2020 год, по которому всё это можно узнать, но нужно знать точное время рождения.

Да, и Телец я.

Ника
#36
АЛЕКСАНДРИНА

И ещё: мужчина уже не мальчик, в марте ему исполняется 51 год, а мне 35 лет.

Как-то просто ошарашили.))) Мой Овен за три с небольшим года даже в порыве ревности, будучи взбешенным, не допускал никаких грубостей, тем белее хамства. Хотя помладше Вашего.))))

Ника
#37

Александрина, не обижайтесь, но Вы! в этом виноваты. Вы ему позволили с собой так разговаривать. А теперь уже ничего не исправить. Разве только расстаться. Вы же "взрослая девочка" и сами это должны понимать.

Будущее прекрасно
#38

АЛЕКСАНДРИНА, а Вы не могли бы поделиться этим чудо-календарём, пожалуйста?

АЛЕКСАНДРИНА
#39

Будущее прекрасно, книга очень большая - 640 страниц.

Гость
#40

малыш
#41

я безумно люблю своего овна, готова умереть ради него. и он без ума от меня! но он постоянно следит за мной, проверяет звонки, дошло до того что когда его нет в городе он кого то просит следить за мной(прослушивает звонки)все знает, абсолютно все. по началу не понимала в чем дело. откуда он все знает. в один прекрасный день признался. поругались очень сильно. он обиделся как всегда.. не понимаю как могла привязаться к нему всего за месяц. что делать? с ними сложно, но и без них не реально(( придется привыкать, подстраиваться))

Гость
#42
малыш

я безумно люблю своего овна, готова умереть ради него. и он без ума от меня! но он постоянно следит за мной, проверяет звонки, дошло до того что когда его нет в городе он кого то просит следить за мной(прослушивает звонки)все знает, абсолютно все. по началу не понимала в чем дело.[/quote

]

Во дуры бывают. Прослушивание звонков- это первые тревожные звоночки.



они все такие куку, поэтому не связываюсь. если у вас сильно развита гордость вообще не ваш типаж, по себе знаю. говорят такое что простить потом невозможно))

+100. Про то, что простить невозможно.

Гость
#47

Очень подлые,годны!!!Перешагнут!Очень жадные и лживые(но это все от воспитания-от Матери и Отца впитывают модель поведения,как губка),пожалуй единственный знак зодиака "дрессируем"на отношениях в семье между родителями!Паршивый знак!Загнобит по самое неболуйся,тяжело потом будет вставать на ноги и трудно будет поверить в себя,я точно знаю!Ставьте забор из колючей проволоки(условно)конечно,старайтесь его дистанцировать и отзеркаливать,отвечать его последними фразами!

Гость
#48

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#49

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

LeGrey
#50
Телка

Ох и львы такие же..И никак луна в рыбах их не смягчает..огненная стихия вся грубая и жестокая)

Львов оставьте в покое ... благородство у нас в крови... грубость и жестокость - это исключение из правил... касается и женщин и мужчин ...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#51
Гость

Очень подлые,годны!!!Перешагнут!Очень жадные и лживые(но это все от воспитания-от Матери и Отца впитывают модель поведения,как губка),пожалуй единственный знак зодиака "дрессируем"на отношениях в семье между родителями!Паршивый знак!Загнобит по самое неболуйся,тяжело потом будет вставать на ноги и трудно будет поверить в себя,я точно знаю!Ставьте забор из колючей проволоки(условно)конечно,старайтесь его дистанцировать и отзеркаливать,отвечать его последними фразами!

Всё верно! Но я нашла в себе силы послать его ,ох как его высочество задело ...весь в ярости признался что со всеми он справлялся( это означает уничтожал как личность) ,а со мной не знает как быть , не выходит..не получается задавить 😅