Гость
Статьи
СЧАСЛИВЫЕ векторные …

СЧАСЛИВЫЕ векторные отношения , бывыют ли?

А кто-нибудь может рассказать свою историю о СЧАСТЛИВЫХ векторных браках? О том что это сложные и безисходные отношения я читала. Поделитесь радостью:))))

ZVONOCEK
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое векторный брак?

пуфик
#2

у меня векторный брак, 5 лет вместе,очень счастлива, ну бывают конечно ссоры небольшие,но у кого их нет.

Малу
#3

Если плюнете на гороскоп, выкините из головы всю эту чепуху-будет вам счастливый брак.

Натали
#4

до поры-до времени это очень счастливые отношения. а потом кааааааааааак рванет......(мало не покажется...

Натали
#5

5тлет это еще не показатель....у меня 10 лет...когда посторонним рассказываешь, как плохо после разрыва - не верят.через это надо пройти, чтобы понять....все говорят, что в обычных семьях тоже бывают ссоры, но, поверьте, это не то...

пуфик
#6

5тлет это еще не показатель....у меня 10 лет...когда посторонним рассказываешь, как плохо после разрыва - не верят.через это надо пройти, чтобы понять....все говорят, что в обычных семьях тоже бывают ссоры, но, поверьте, это не то...

ну что теперь,не разводиться же, пока счастлива буду радоваться жизни, а потом видно будет

пуфик
#7

может сейчас пойти убиться об стенку,а то вдруг дальше кошмар будет

запятыха
#8

У меня векторный брак, причем я в нем - слуга. 9 лет отношений - жуткие качели, из них 2 последних года брака - наоборот все спокойно и гармонично. Бум посмотреть.

Червовая дама
#9

Бывают! Хотя страсти не шуточные, об этом все пишут, а жизнь подтверждает. Чувство такое, что встретил наконец родного близкого человека, с которым не хочется расставаться. Я хозяин, он - слуга. И смена ролей была, сейчас я наконец ощущаю себя хозяином (положения и отношений). Растаться очень сложно. Пыталась сделать это три раза. Не смогла... Слуга не отпускает, говорит, что нужна как воздух. Кошмар был только тогда, когда я реально почувствовала, что он "уходит", держала всеми силами, когда я началап "уходить" начал держать он.

ZVONOCEK
#10

Червовая дама ну сейчас вы вместе? Ведь хочется услышать что эти браки проверены временем и любовь в них до гроба. Пишите девочки об етом:)))) Делитесь радостями в етих отношениях

Червовая дама
#11

Вместе я со своим мужем, а это связь на стороне ))) к большому нашему взаимному сожалению ((( Он тоже женат. Но мы вместе уже почти три года. Каждая встреча - это великое счастье для обоих. Конфликтных ситуация почти не было. Только в прошлом году, когда я случайно (и это честно) обидела его, и заметила только месяц спустя после произлшедшего, что он изменился очень по отношению ко мне. И вот оставшиеся полгода мы были точно как на качелях. Но потом когда ситуация уже достигла пика, и согласна была отпустить его, как бы больно мне не было, он сам не отпустил. И вы понимате, никогда в жизни я не чувствовала такой неземной любви к мужчине. И понимала, что не могу с ним расстаться. И сейчас мы опять вместе и опять счастливы. И самое главное, что после конфликтов ( это не были ссоры в таком чистом виде)мы стали еще ближе и еще лучше понимаем друг друга. С полуслова и полувзгляда. Вот так бывает.

кики
#12

А что это за *** такая - векторный брак?

тьфу
#13

12, это из серии гороскопов, определенные сочетания знаков в парах, получается один слуга, другой хозяин

Хельга
#14

пока всё норм, 1,5 года вместе, единственно что меня напрягает - не хватает свободы.

Киви
#15

В векторных отношениях главное-периодически разлучаться(командировки,отпуск,вторая квартира)).Чтобы восстанавливать энергетику и соскучиться.

Вообще же,сказано,что эти отношения нельзя спрогнозировать)).

Червовая дама
#16

Согласна с Киви на все 100. Часиые встречи привели к взаимному раздражению. Один раз в неделю или даже дней десять самое то, для того, чтобы восстановиться и соскучиться. Тогда страсть и впрямь может стать вечной.

ZVONOCEK
#17

Да, расставаться это конечно хорошо, иногда. Но ведь речь то идет о браке, когда находишься с человеком каждый день рядом. Что же делать в таких случаях?

Натэлла
#18

Червовая дама, у вас просто отношения с любовником , здесь такиx тем тьма, и во всеx именно такие отношения описываются то я не отпускаю , то он не уxодит, и понимание друг с другом, и в кексе всё супер. Думаю в векторныx отношенияx есть какой-то другой показатель ъ векторстиъ)

Червовая дама
#19

Совсем не надо иметь штамп в паспорте для того, чтобы быть в векторных отношениях, или в браке, как хотите называйте, суть не изменится. И обсуждалось это не единожды на разных ветках. Так что не соглашусь с вами.

Хельга
#20

15 какие расставания, он без меня и сутки прожить не может.

гость2
#21

нет, НЕТ, НЕ БЫВАЮТ,И ДЕТИ ЕЩЕ ТЕ ЗАРАЗЫ

ANASTASIA
#22

Че за бред!у моих родителей такой брак (тигр-бык)!уже 25 лет вместе.и любят друг друга как в молодости.а я плод их любви.немного взбалмошный ребенок конечно,но уж что бы назвать неуправляемым-такого нет.так что все зависит от людей.надо в Бога верить,а не в гороскопы!

ANASTASIA
#23

А сейчас у меня у самой встал вопрос о серьезном продолжении отношений с мужчиной .и получается опять вектор-змея-обезьяна....

каблук
#24

Брак Обезьяна-крыса!!!Не могу сказать ничего плохово,все нормально,практически не ссоримся)

ольга
#25

у меня 2 примера счастливых отношений. одна знакомая бык(он) -собака(она), он младше на 15 лет, вместе счастливы, говорит, что страсти нешуточные, но ни на что эти отношения не променяет. второй пример- кот(он)-дракон(она), вместе лет 9, дочке 7 лет, дочка гениальная, везде успевает, учится хорошо, гимнастикой занимается профессионально, рисует, поет, красотка при этом. а я собака с петухом, но мы еще чуть меньше полугода. служу исправно, взбучки хозяину устраиваю )). мы оба неспокойные люди.зачем то ведь нам дана возможность таких отношений, значит надо научиться их позитив использовать, побольше юмора, поменьше трагизма. поэтому учусь, наблюдаю, думаю, стараюсь меньше требовать внимания и наслаждаюсь.

Лора
#26

В браке 13 лет. Я кот,а муж - дракон. Знакомые считают наш брак идеальным. Не могу сказать, что никогда не ссоримся, всякое бывает, но ничего ужасного в этом не вижу. Кстати, детишки у нас тоже векторы )))). Так что дерзайте,все хорошее в человеческих руках! )))

Кати
#27

Спасибо всем ,кто написал о счастливых отношениях,даже Вас и не много,но это все равно хорошо.Удачи всем))

ольга
#28

а мы вот разошлись, очень спокойно и цивилизованно. я вдруг решила, что это не мой вариант мужчины и ушла. а он просто все это время осведомлялся о том, как у меня дела и заботился.. и я вернулась. потому что такого безусловного отношения не видела еще. мы вместе, счастливы и теперь я ни на кого его не променяю.

зайцева
#29
Гость

Что такое векторный брак?

samson
#30

Кто пережил настоящие векторные отношения- тот наверняка что то понял в этой жизни. Из всех типов отношений- эти самые сильные. Но в то же время самые безжалостные и опустошающие. 5 лет это только начало- да и 10 лет не показатель. Я смог удержаться в них 25 лет- все равно все рухнуло. Хоть и 3 детей. С детьми все нормально- счастливы и здоровы. А вот нас до сих пор колбасит. Самое главное,пережив такие отношения, снова ищешь вектора по жизни- другие отношения уже не кумарят. Так что всем удачи! Жизнь прекрасна! Главное будьте сильны духом- воспитывайте в себе силу воли- не сломайтесь в трудную минуту! И тогда судьба Вам улыбнется и Вы встретите свою счастливую вторую половину! Да! Считается,что тот кто пережил вектор- тот переходит на новый уровень развития. По моему- это на самом деле так!

Кристина
#31

Только вчера узнала что нахожусь в векторных отношениях. И теперь мне многое стало понятно Я Кабан- лев любимый Дракон- телец. Вместе четыре года, любовь сильная и когда мы вместе счастливее пары не найти, но почему то нет стабильности. Отношения то вверх то вниз, вроде бы счастье, но много сомнений. Одно могу сказать, не смотря на мелкие ссоры и непонимание , отношения прекрасные и любовь глубокая. Со стороны любимого чувствую преданность, верность, уважение и обажание. Спасибо всем кто написал о хороших векторных отношениях, мне это вселило оптимизм. Я верю что и векторные отношения могут быть счастливыми.

Один пример у меня есть, моя подруга в векторных отношениях уже 13 лет из них 6 лет брака, проблемы есть, но ничего такого с чем бы не сталкивалась обычная пара и знаю точно что ничего другого она бы не хотела.

В общем, любовь прекрасна и в векторе и без. Желаю всем успехов, счастья, любви и доброты в векторных отношениях!!!!!!!

жанна
#32

люди все правда! я коза - первый муж был тигр- и мать- его тигр- он любил меня безумно- нина шаг не отпускал- я задыхалась-а мать его меня ваще сжирала- хоть я оч хорошая ! по мед поеазаниям не было детей-когда ушла в сто первый раз встретила другова- ка бана- патриархальный союз- родила сына-смогла наконецто от тигров отвязаться!1 потом жила 12 лет с быком- норм но было всякое-ссоры - но както жили ; тигр постоянно звал к себе ; о новом не знал-думал одна-мы в разных городах живем! 2 года назад бык умер- тигр както почувствовал что я свободна и настойчиво вместе с мамочкой начали звать к себе-еле- удержалась-так ласково пели!! год назад на улице случайно пристал змея и начались отношения! страсть жуткая- но раз в неделю-живем отдельно-то он не хочет переезжать- то я от него устану-но как соскучимся-феерверк!! без него скучаю-с ним долго не могу рядом находиться-не расстаемся ни на секунду- к концу третьего дня так измотана! думаю люблю-и не знаю что делать- жизнь как будто остановилась; а тигры что то притихли-выжидают хищники; я вшоке- вот судьба то- сплошной вектор

жанна
#33

так я еще и коза близнец-человек векто и змей стрелец-человек вектор- и тигр- скорпион- исын-кабан весы- одни вектора окружают не пойму хорошо это или плохо- но силы на исходе

Алла
#34

У нас только все начинается, но я люблю его уже 1,6 года, хотя и понимаю, что он женат и я не свободна. Я Кабан, он Дракон...оооочень скучаю и жду встречи....он Дракончик скрытный, мы оба Рыбки...Надеюсь у нас все будет хорошо! И всем, кто попался на эту удочку, желаю счастья!!!!

малек
#35
samson

Кто пережил настоящие векторные отношения- тот наверняка что то понял в этой жизни. Из всех типов отношений- эти самые сильные. Но в то же время самые безжалостные и опустошающие. 5 лет это только начало- да и 10 лет не показатель. Я смог удержаться в них 25 лет- все равно все рухнуло. Хоть и 3 детей. С детьми все нормально- счастливы и здоровы. А вот нас до сих пор колбасит. Самое главное,пережив такие отношения, снова ищешь вектора по жизни- другие отношения уже не кумарят. Так что всем удачи! Жизнь прекрасна! Главное будьте сильны духом- воспитывайте в себе силу воли- не сломайтесь в трудную минуту! И тогда судьба Вам улыбнется и Вы встретите свою счастливую вторую половину! Да! Считается,что тот кто пережил вектор- тот переходит на новый уровень развития. По моему- это на самом деле так!

25 лет жизни это много, тут и без векторов мало кто выдерживает.

Гость
#36
ZVONOCEK

А кто-нибудь может рассказать свою историю о СЧАСТЛИВЫХ векторных браках? О том что это сложные и безисходные отношения я читала. Поделитесь радостью:))))

у меня был, 8 лет, вполне себе ровный и счастливый, расстались потому что надоело всё, скучно и т.д.)) расстались тихо и мирно)) я кот он дракон

Алёна
#37

Глупо программировать себя заранее на расставание .Лучше осознание,что возможно будет трудно,это другое дело..Можно привести кучу примеров,где пары и не в векторах и всё же разбежались.Просто векторные союзы более трагично сходятся и расходятся.Векторный брак,это вечный брак.Один будет всегда удерживать другого необъяснимой силой.Там сумашедшее притяжение и страсть.Вместе эти люди останутся на духовном уровне,даже ,если разведутся.Тянуть друг к другу будет необъяснимо,в этом то и трагизм отношений.Наверное, он или она должен быть мудрее и спокойнее,так,чтобы сказал слово и всё ....сразу тихая гавань:),голубые небеса:) и любви неупиваемая чаша:).

Ася
#38

Векторный брак протекает по разному,кто-то бесконечно выясняет отношения,а есть и другое развитие данного брака люди становятся как двухголовый монстр,не понятно где заканчивается один и начинается второй))))

Я не говорю что все легко и просто,просто над любыми отношениями надо работать где-то меньше,где-то больше,все в ваших руках)

Яна
#39

Спасибо тебе, Анастасия, я тоже считаю это бред полный эти ваши векторные браки!)

Сандра
#40

а мне нравится мужчина..и я счас глянула в гороскоп.. оказывается, у нас вектрный союз. отношений пока нет. думаю вот теперь..надо ли.. да и вообще выходит что я слуга. я себя в такой роли слабо вижу. у меня характер такой.. сильный очень. я лидер по жизни. во всем привыкла быть лидером..в отношениях с подругами, с парнем моим с кем я 2 года встречалась..я тянула одеяло на себя.. как-то слабо мне верится в эти векторы.. в силу моих личных свойств.. ну как у меян может быть хозяин в отношениях.. в лучшем случае - на равных..и то при условии что мужчина очень силен психологически. может я чего не понимаю? )

Мальвина
#41

а я в векторных отношениях 8 лет уже. оказывается. и никаких тебе душераздирающих страстей не наблюдается, скандалы были, но в начале отношений. а в целом могу сказать, что наш союз очень крепкий, основанный в первую очередь на взаимопонимании, доверии и дружбе (чего желаю всем векторным участникам). я горжусь нашими отношениями. кому интересно: я дракон, муж кот.

Олеся
#42

Знаете, я прожила 18 лет в обычном браке. Было всё как у всех. Как и в векторных браках. Всё то же самое. Расстались. Хоть и брак казался всем наш идеален. Сейчас, нахожусь уже почти год в векторных отношениях. Я- кот, Он-дракон. Разница в возрасте не маленькая, 12 лет. Он старше. Да мне с ним безумно хорошо, где то он меня ломает. Но в лучшую сторону для меня. Я очень упёртая и вспыльчивая. Я-ОВЕН. ОН-ЛЕВ. Где то меня надо воспитывать. Но при всём я его уважаю, и мне реально хочется ему подчиняться, быть слабой, быть женщиной! За 18 лет не векторного брака, я была в семье лидер. Всё как говориться взяла в свои руки. Капец. Вот там реально служила- мужу,его родителям, дети были на мне. Практически воспитанием занималась сама. Да он зарабатывал деньги, но я тоже работала. Поэтому дорогие мои, хорошо там где нас нет! Чужая семья потёмки! Везде свои + и -.

Гость
#43

я в векторной браке живу 2,5 года это нечто с одной стороны тянет друг к другу с другой стороны и видеть уже ее неохото. Единственное что держит сын. ему всего полтора года. Я лошадь она крыса. полное взаимонепонание.Точно говорят абсалютно разные люди.....

Пуля
#44
Сандра

а мне нравится мужчина..и я счас глянула в гороскоп.. оказывается, у нас вектрный союз. отношений пока нет. думаю вот теперь..надо ли.. да и вообще выходит что я слуга. я себя в такой роли слабо вижу. у меня характер такой.. сильный очень. я лидер по жизни. во всем привыкла быть лидером..в отношениях с подругами, с парнем моим с кем я 2 года встречалась..я тянула одеяло на себя.. как-то слабо мне верится в эти векторы.. в силу моих личных свойств.. ну как у меян может быть хозяин в отношениях.. в лучшем случае - на равных..и то при условии что мужчина очень силен психологически. может я чего не понимаю? )

Я вот тоже всю жизнь такой волевой была.Лучше не связывайтесь с векторными отношениями.С сильным характером очень трудно быть слугой,мучительно,будто против своей воли действуешь,при том никто не держит и не заставляет.

Пуля
#45
Мальвина

а я в векторных отношениях 8 лет уже. оказывается. и никаких тебе душераздирающих страстей не наблюдается, скандалы были, но в начале отношений. а в целом могу сказать, что наш союз очень крепкий, основанный в первую очередь на взаимопонимании, доверии и дружбе (чего желаю всем векторным участникам). я горжусь нашими отношениями. кому интересно: я дракон, муж кот.

В моем случае наоборот я-кот,он-дракон. Сплошная буря! Вместе тесно,врозь плохо

Алёна
#46

Эти отношения даются нам за что-то (в награду, или в наказание...). Иногда хочется бежать без оглядки, а иногда - счастье безмерное...Кидает то в жар, то в холод, то в небесах паришь, то о землю кааак шарахнет! Отношения оооочень неоднозначные, но уверенна, кто такое пережил(или живёт в этом), знает такого накала чувст и страстей не было до, и не будет после. В передышках между бурями , когда он просто садит к себе на колени, кладу голову ему на плечо...Безумно люблю.... а вчера также безумно ненавидела...))

Вместе 12 лет Я - КАБАН, ОН - ЛОШАДЬ.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

лера
#47

А у меня знакомая пара тоже она-Кабан,а он-Лошадь.Очень хорошая семья.Сплоченная,стабильная..никаких особых страстей я не наблюдала.Вообще я наблюдала,что хорошие отношения часто в тех семьях,которые вообще о вектрах ничего не знают,у которых мозги не забиты векторными отношениями.Да, тут писали о том,что векторные дети-заразы. У меня подруга Петух,а дочка у нее Кот.Она даже не знает,что она типа Слуга,а ей ей и не скажу,не буду забивать ей мозги всякими векторными отношениями.У нее дочка хорошая,послушная,никакой тирании нет.Зачем людям морочить голову.

Каждый проверяет по себе,по своей семье или по знакомым работают ли векторные отношения или нет.Так и я проверяла.Ну не работает этот вектор,хоть ты тресни! Самые векторные отношения у нас в роду- у бабушки с дедушкой.Но они оказались двумя Собаками.Дед-Слуга,бабушка-Хозяин.У деда уже и нервный срыв был.Так,что видимо векторные отношения зависят не от знаков,а от нас самих.

ЛЕРА
#48

30 лет в векторном браке + 3 года встречались. Было все, но без друг друга не можем.

Гость
#49

Я то же долго считала, что над отношениями нужно работать. Это ошибочное мнение...Всё должно идти само собой...

Гость
#50
Сандра

Неее,я верю в вектор! Я сама по себе с очень сильным характером.Во всех отношениях я была лидером и не только в отношениях вообще.Всех своих предыдущих парней ломала и подминала под себя.Только встретился мне год назад Тигр и тут понеслось... С ужасом смотрела что со мной творится (в хорошем смысле) уже год прошел, но под себя я так и не смогла его подмять,а он меня смог!Я впервые в этих отношениях стою за мужчиной,а не впереди) Сами отношения очень отличаются от всех предыдущих.Долго сопротивлялись,особенно я! Расходились по непонятным причинам и так же сходились через время....Любовью я это еще не могу назвать, но нас тянет очень страшной силой, так еще при этом у нас начинаются проблемы. Я такого не испытывала, когда даже очень любила в других отношения.За год мы многое уже пережили(и много очень необъяснимых вещей). Вместе мы то буря то тихая гавань.Когда в первый раз расходились очень плохо мне было,такое чувство что меня половину отрезали.Но вместе мы тоже долго не можем находиться,я очень энергичный и эмоциональный человек(энергия бьет через край),он полная противоположность.После наших встреч я чувствую упадок сил,а он наоборот начинает как заведенный копошиться в работе.Много раз разговаривали о наших отношениях и каждый раз удивлялись как мы вообще вместе!Вот не давно,наткнулась на Структурный гороскоп и от туда я узнала что у нас векторные отношения,что я-слуга, он-хозяин. И теперь все мне стало понятно!