Гость
Статьи
Гадание-это хорошо или …

Гадание-это хорошо или плохо?Польза или вред?

Вот собственно и весь вопрос.Как Вы считаете?Отпишитесь.Спасибо.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю, я каждый день себе гадаю онлайн, и тут часто спрашиваю у тарологов, пока ничего не сбылось, может я уже всю судьбу себе прогадала((( что же делать

Гость
#2

С точки зрения православия - недопустимо.

Для неверующих - как развлечение, но не руководство к действию.

Для особо впечатлительных - может задать установку, не всегда позитивную.

#3

Гадание-это грех.

привидение
#4

тоже часто гадала, часто хорошие предсказания а в реале полная ж.....,лучше не гадать! чтобы не прогадать!

Гость
#5

если возникает ситуация, которую необходимо разрешить, но никакая информация, ни логические размышления не работают, обращаюсь к проверенным людям и на основании уже полученного предсказания, разрешаю эту ситуацию..... помогает в бизнесе....

Glammy
#6

гадают те, кто не знают наверняка. и кому делать нечего. остальные действуют.

Гость
#7

думаю, что не очень хорошо. особенно тому, кто гадает, т.к. не известно потом что за этим следует, а если еще и гадания сбываются и ты сам начинаешь многое понимать, то это и на психику влияет я так думаю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Anry
#8

Медиумы это то-же люди, творения Создателя.Они есть-значит,так надо.И огромную физическую силу,данную Создателем,можно применять при разбое или защите беспомощного...Это вопрос выбора.Главное-как использовать

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем