Гость
Статьи
Совместимость знаков …

Совместимость знаков задиака

Неужели правда, ведь многие не подходят по горокопу, а живут душа в душу....Кто нибуть вообше в них верит?????

Алёна
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

зАдиак от слова зАдница ?

Овенка
#2

Ну раз столько народу заходит в тему ГОРОСКОП - что бы ни говорили - по любой верят.

Ну вы же встречая человека не сразу узнает го ЗЗ.

Гость
#3

Автор, зайдите на astro-online, посмотрите вашу натальную карту, обратите твнимание на асцендент, потом забейте в поиск ваш результат (ЗЗ и асцентдент) - почитайте и скажите, неужели не совпадает на 100%? Про кого ни прочитаю, про всех совпадает!

А что касается совместимости, вот мне рак например подходит на бумаге на 99% наверное, но не сложилось. Всего лишь пара точек соприкосновения не нашлось, какие-то мелочи, а я такая по характеру, что принять это не могу. Хотя в целом почти идеально. А телец, который моему знаку в оппозиции - в жизни подходит очень хорошо.

Мое имя
#4

а я в это не верю

Гость
#5

автор,надо натальные карты сопостовлять,пару статей поищи в нете по синастрической астрологииhttp://www.galatreya.ru/astrology/articles/sinastr​iyastrolog/

Евка
#6

Верю свято в гороскопы !:)Подкатывали ко мне и "дева" и "скорпион",но я их отшивала,потому что по гороскопу мне не подходят !:)Конечно,встречались и те,что подходят(по зодиаку и восточному),но..увы((,все они оказывались далеки до моего идеала))).

-
#7

где на астро смотреть натальную карту?

-
#8

пардон, нашла

Fake
#9
Гость

Автор, зайдите на astro-online, посмотрите вашу натальную карту, обратите твнимание на асцендент, потом забейте в поиск ваш результат (ЗЗ и асцентдент) - почитайте и скажите, неужели не совпадает на 100%? Про кого ни прочитаю, про всех совпадает!

А что касается совместимости, вот мне рак например подходит на бумаге на 99% наверное, но не сложилось. Всего лишь пара точек соприкосновения не нашлось, какие-то мелочи, а я такая по характеру, что принять это не могу. Хотя в целом почти идеально. А телец, который моему знаку в оппозиции - в жизни подходит очень хорошо.

Подскажите,где там смотреть асцендент? Планеты вижу,дома вижу, а вот где написано какой у меня асцендент-не вижу(на всякий случай 01/02/1983)

Дева
#10

Гость 3, а кто ты сама по знаку?

#11
Дева

Гость 3, а кто ты сама по знаку?

Скорпион она :)

С Асцендентом в Рыбах и Луной во Льве =)

Гость
#12

9, слева стрелка asc

Искра
#13

Верю

тигр близнец
#14

помогите свести с ума весы

Залина
#15

Привет всем! я вообще не верю в знаки задиаков, я с муже по гороскопу вообще не подходим друг к другу, но живём душа в душу

Styx
#16

Привет всееееем!!!!Люблю парня,но меня не устраивает что пишут про овна и весов,и меня эт оч растраивает :'(

Сергей
#17
Styx

Привет всееееем!!!!Люблю парня,но меня не устраивает что пишут про овна и весов,и меня эт оч растраивает :'(

[url=http://ezoterica-x.ru/]О совместимости знаков читаю на сайте [/url]

[url=http://ezoterica-x.ru/]О совместимости знаков читаю на сайте [/url]

Сергей
#18

О совместимости знаков читаю на сайте

Сергей
#19

О совместимости знаков читаю на сайте

Сергей
#20

О совместимости знаков читаю на сайте

#21
Алёна

Неужели правда, ведь многие не подходят по горокопу, а живут душа в душу....Кто нибуть вообше в них верит?????

Кто? примеры? Вы что им свечку держите? на публику то можно многое показывать, какие они счастливы, а на самом то деле...И по левым и по правим бегают. Были уже умники,что орали , что нету зодиаков и все это не верно. А вы попробуйте сами пожить 50 лет с тем кто вам не подходит по всем параметрам ,потом найдите еще хотя бы 50 проц таких же пар во всем мире и только если все подтвердят,что они в таком браке счастливы - можно будет говорить,что знак никак не влияет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем