Гость
Статьи
Весы-Весы

Весы-Весы

У кого такое сочетание, или на примере есть такие пары, где мужчина и женщина под знаком Весы? Какие отношения у такого союза?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была связь,но были настолько похожи,что не срослось

Алиска
#2

Мдяяяя... Самой интересно. Почитаем.)))

Бяка
#3

ну... даже не знаю что и сказать.

Я Весы, он был Весы... мямля мужик! любая просьба родителей на первом месте, всегда - сначала родители, потом - я! слабак! я то наоборот, сильная! нет у мужчин этого знака силы воли, какой то внутренней энергии... да ну его к чёрту!

ах да... в постели 3+ ... так себе, равнодушный, страсти нет!

Фуууууу

Фисташка
#4

Родители оба весы, 2е детей, недавно серебряную свадьбу отметили.

Ира
#5
Бяка

ну... даже не знаю что и сказать. Я Весы, он был Весы... мямля мужик! любая просьба родителей на первом месте, всегда - сначала родители, потом - я! слабак! я то наоборот, сильная! нет у мужчин этого знака силы воли, какой то внутренней энергии... да ну его к чёрту! ах да... в постели 3+ ... так себе, равнодушный, страсти нет! Фуууууу

Подписываюсь под каждым словом кроме постели. До постели, слава богу, не дошло.

Ветерок :)
#6

Лично мне было скучно предсказуемость 100% понимаемость 100%

....

Гость
#7

А ВВП- тоже Весы.

Гость
#8

У меня первый муж был весы,второй тоже,абсолютно разные,все же дело не в гороскопе''

Высшая каста Индии
#9

Ну я живу 8 лет с Весюком, а сама Весы. Вижу его насквозь. Правильно пишут, что такое сочетание "Зеркало". Была у нас бешеная любовь, отчего и поженились. А теперь он меня бесит и раздражает. Но иногда и ничего. Главное, чтобы мерзкое настроение не совпало у обоих, а то может быть скандал.

кики
#10

А ВВП- тоже Весы.

Оно и видно. Жену себе такую д*ру нашел

Гость
#11
кики

А ВВП- тоже Весы.

Оно и видно. Жену себе такую д*ру нашел

вы с ней лично по всей видимости знакомы, чтобы такие глупости писать.))

Сашка
#12

у нас все ок 3 года вместе, поженились на второй месяц знакомства, просто не могли расстаться. Кстати мы с первой встречи ни разу расстовались, даже в командировки вместе ездим.

Бяка
#13
Ира

Бякану... даже не знаю что и сказать. Я Весы, он был Весы... мямля мужик! любая просьба родителей на первом месте, всегда - сначала родители, потом - я! слабак! я то наоборот, сильная! нет у мужчин этого знака силы воли, какой то внутренней энергии... да ну его к чёрту! ах да... в постели 3+ ... так себе, равнодушный, страсти нет! ФууууууПодписываюсь под каждым словом кроме постели. До постели, слава богу, не дошло.

Дело в том, что мне повстречался "настоящий" Весы (2 декада месяца этого знака) без примясей других знаков. Поэтому в нем отражены самые "чистые" черты Весов... например, сказать "нет" другим не мог, ну разумеется, кроме меня!!! всем поможет, всех обогреет, а на остаток времени ко мне!!!

А я Весы в последних числах этого знака. переняла кое что от скорпиона, поэтому и не такая размазня!

наивная
#14

это самая литературная и самая интересная история в моей жизни..мы оба весы.связь принесла обоим весь спектр мыслимых сюжетов и переживаний..когда встретились были оба не свободны и оба несчастны в браках.он на момент встречи жил один уже полгода хоть и не был разведён.а я..просто ушла к нему от мужа,сына и свекрови.страсть была сумасшедшая!зеркало?мягко сказано!!!мы решили что не расстанемся больше.брак казался решённым делом.он попадает в больницу.боль,страх,операция..появляется на сцене жена..и всё.когда сосед по палате сказал мне что не может больше молчать и рассказал что происходит когда она приезжает..я просто отказалась от него одним мгновением.привезла все подарки,ключи прямо в больницу и убежала оставив ему его жизнь без меня.удар был настолько неожиданным что даже сейчас,по прошествии 3 лет я не могу вспоминать это без слёз..из больницы жена увезла его к себе.пытался ли он меня вернуть???и да и нет.я твёрдо сказала что никогда не буду его любовницей и незабывемый секс прямо в палате на 4 день после операции был последним в нашей истории.....а теперь самое интересное девочки!мы до сих пор общаемся.я развелась как и обещала.живу с сыном одна.а он мучается в браке по сей день.вот в очередной раз жена подаёт на развод осознав что зря тогда угрожала чуть ли не самоубийством чтобы вернуть себе это сокровище.а я простила конечно ему всю свою боль за то,ЧТО ЗА ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ Я БЫЛА СЧАСТЛИВА РЯДОМ С МУЖЧИНОЙ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ..В ТО ВРЕМЯ ПОКА ОН БЫЛ СО МНОЙ.И ТО ЖЕ САМОЕ ПО СЕЙ ДЕНЬ ВИЖУ В ЕГО ГЛАЗАХ

Гость
#15
наивная

это самая литературная и самая интересная история в моей жизни..мы оба весы.связь принесла обоим весь спектр мыслимых сюжетов и переживаний..когда встретились были оба не свободны и оба несчастны в браках.он на момент встречи жил один уже полгода хоть и не был разведён.а я..просто ушла к нему от мужа,сына и свекрови.страсть была сумасшедшая!зеркало?мягко сказано!!!мы решили что не расстанемся больше.брак казался решённым делом.он попадает в больницу.боль,страх,операция..появляется на сцене жена..и всё.когда сосед по палате сказал мне что не может больше молчать и рассказал что происходит когда она приезжает..я просто отказалась от него одним мгновением.привезла все подарки,ключи прямо в больницу и убежала оставив ему его жизнь без меня.удар был настолько неожиданным что даже сейчас,по прошествии 3 лет я не могу вспоминать это без слёз..из больницы жена увезла его к себе.пытался ли он меня вернуть???и да и нет.я твёрдо сказала что никогда не буду его любовницей и незабывемый секс прямо в палате на 4 день после операции был последним в нашей истории.....а теперь самое интересное девочки!мы до сих пор общаемся.я развелась как и обещала.живу с сыном одна.а он мучается в браке по сей день.вот в очередной раз жена подаёт на развод осознав что зря тогда угрожала чуть ли не самоубийством чтобы вернуть себе это сокровище.а я простила конечно ему всю свою боль за то,ЧТО ЗА ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ Я БЫЛА СЧАСТЛИВА РЯДОМ С МУЖЧИНОЙ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ..В ТО ВРЕМЯ ПОКА ОН БЫЛ СО МНОЙ.И ТО ЖЕ САМОЕ ПО СЕЙ ДЕНЬ ВИЖУ В ЕГО ГЛАЗАХ

Прям стрсти, бестеллер (не знаю как правильно писать это слово)!!!

Лучик
#16

Первый муж Весы. Прожили 9 лет, разошлись. Когда через 7 лет узнал, что беременна - прыгал до потолка... не готов был к отцовству.... Никогда не работал, сидел на шее, от этого алкоголизм. Терпела из-за его верности ко мне. Когда появился флирт с девушкой на работе - развелась. Жила с ним как птица в клетке. Развелась - не жалела, почувствовала вкус свободы. А вообще очень душевный союз, всегда было о чем поговорить, с ним интересно общаться!

Аня
#17

Кошмар.... сколько дур на одном сайте....

У меня парень Весы, замечательный решительный умный и обеспеченный.

Если вас обидели или бросили весы значит вы сами в этом виноваты. Приведите в порядок свою внешность манеры почитайте книжек. Весы не любят тупых страшных баб.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Счастливая-любимая
#18

......

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем