Гость
Статьи
мужчина -скорпион, …

мужчина -скорпион, женщина -лев

Интересно узнать возможен ли такой союз? Если скорпиончик мужчина ещё молодой, женщина лев опытнее и старше его намного.Вот зацепил он меня чем то, у нас любовь,чувста, страсть, но хотелос бы узнать …

неля
291 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Катя
#101

да нет, мой не пропадет. живем вместе. первое время пыталась ругатсья, скандалить, на совесть давить когда замолкал. Было только хуже:) сейчас просто его не трогаю,живем как соседи. Но , блин, так и хочется сковородкой по голове засадить ему. И как понимаю, пытаться изменить это - мало возможно?

Гость
#102

Два человека или могут быть вместе, или нет. Пытаться поменять кого-то - как минимум, глупо. Представьте, если кто-то захочет вас изменить? Надолго ли хватит? Может вам не стоит зацикливаться так на том, что он молчит несколько дней. Воспринимайте это, как особенность характера. У вас наверняка тоже есть недостатки, о которых вы даже не подозреваете.

Катя
#103

нет, не человека поменять, а его отношение к чему-то...ведь когда люди начинают жить вместе, они же идут на компромисы, на уступки. Так и тут, если он понимает,что меня такое поведение задевает, ведь можно что-то изменить в себе? Про свои недостатки да, даже не сомневаюсь,что они есть.

Гость
#104

интересно почему никто не спрашивает как изменить поведение львицы, которая пропадает порой и не идет на компромиссы....

Гость
#105
Катя

нет, не человека поменять, а его отношение к чему-то...ведь когда люди начинают жить вместе, они же идут на компромисы, на уступки. Так и тут, если он понимает,что меня такое поведение задевает, ведь можно что-то изменить в себе? Про свои недостатки да, даже не сомневаюсь,что они есть.

Поверьте, вам же лучше, что он молчит), не будите лихо... не обрадуетесь. Займитесь собой или чем-нибудь интересным, если он увидит, что его молчанки не действуют - заговорит.

Гость
#106
Гость

интересно почему никто не спрашивает как изменить поведение львицы, которая пропадает порой и не идет на компромиссы....

Ну что вы, львицы себя так не ведут, и вообще, все кроме скорпов - святые)))))

Ирина
#107
Гость

Поверьте, вам же лучше, что он молчит), не будите лихо... не обрадуетесь. Займитесь собой или чем-нибудь интересным, если он увидит, что его молчанки не действуют - заговорит.

Да,да! Девушка Катя, поверьте, трёхдневное молчание намного лучше трёхдневного мозгоуправства!!!

Гость
#108

Не знаю, как правильно описать мои отношения со скорпионом. Этот человек действительно оставил глубокий след в моем сердце. Сейчас даже кажется, что навсегда. Он не обидел меня ни словом, ни поступком и никогда ничего не обещал, что вызывало уважение. Несмотря на взаимное притяжение, я все-таки понимала, что его сердце на момент наших периодических встреч было несвободно, это так чувствовалось, поверьте. Да и у меня не сладкий период в жизни тогда был. Складывалось такое впечатление, что мы пытались забыться друг другом. Очень благодарна ему за то, что испытала.

ника
#109

Я была в отношениях со скорпионом.и любила и мучалась. Сама их разорвала. прошло 3 года и мы снова вместе.Люблю и боюсь что будет дальше.

Кошка
#110

вот как раз предстоит развод с водолеем, сколько нервов от него, а все потому что уж слишком любвиобилен он оказался.

Gulya
#111
Гость

У меня почти "зеркально". Я-лев. Жена-скорпион, постарше и опытнее.

Когда в ЗАГСе расписывались,кто-то из моих знакомых пошутил: "Вы их карандашём расписывайте, всё равно месяца через три прибегут разводится" :(

Не знаю, сколько месяцев прошло? Всё живем мы вместе. Сыну, уже 22 года :)

даа))),, трогательно)).. у нас тоже такой союз,, я - львица,, а муж скорпион, 3 года вместе живем, сыну 2 года,, бывали моменты когда жалела что вышла за него замуж... Иногда обижаем друг друга,, все таки сложно жить со скорпионом.. но так как людей под этим знаком можно только любить или же просто ненавидеть,, в наших с ним отношений и то и другое бывает.. разводится не хотим,, в персональных гороскопах пишут что эти знаки совсем друг другу не подходят,, а тут я уже убедилась в обратном,, теперь я буду верить только в чувства, и в наше с ним светлое будущее))

Илона
#112

Хочется дать совет всем Скорпионам...помните, что у Львиц после всех Ваших агрессий, необоснованных приступов ревности и тех едких колкостей, которыми Вы часто разбрасываетесь, однажды наступит такой момент, после которого никто и ничто не сможет вернуть ее обратно! Контролируйте себя, а если не получается, то живите и мучайтесь сами!

Сашок
#113

Девушки спасибо вам, повеселили конечно!) Я скорпион. Во многих сообщениях себя узнал. Обижаюсь по мелочам. Чтобы я простил, меня нужно чуть ли не "умолять" на коленях). Если я чем то недоволен или поругался с кем-нибудь буду тупо молчать-игнорировать-говорить сквозь зубы неделю-две-три... А еще жуткий собственник. Не потерплю общение своей девушки с друзьями, даже с подругами. Секс для меня это лекарство. Могу лечиться хоть каждый день) Есть во мне и положительные качества: я однолюб, мне не нужно 10 любовниц, мне нужна толька одна она. Так же я добр, отзывчив, хозяйственый и ответственный. Остальные положительные качества продолжаю искать..))

Лёва
#114

А я со своим скорпионом знакома 5 лет, за это время что только не произошло, как только ни ругались и миллион раз расставались))) только совсем друг друга отпустить не можем, как-то держимся на расстоянии. Вывод один мне (львице) очень тяжело с ним (скорпионом), но без него не могу, это как наркотик, когда дозы нет начинается жесткая ломка (хоть и жестко сказано, но в точку). Предложений руки и сердца было достаточно, но совсем они просты и пусты после моего скорпиончика!!!

Гость
#115

Сашок,не терпишь её общение с друзьями и даже с подругами? ты больной на голову! и не ищи в себе после этого положительных качеств

Я
#116

Да, помню в универе встретила Скорпиона. На лекции случайно дотронулись друг до друга и как искра пробежала-)) Никогда такого ещё не было.)) Но как только начались отношения, я сбежала-)) Испугал такой напор с его стороны и сразу почувствовала, сломает он меня. М- Скорпион по характеру намного сильнее Львицы.

Гость
#117
Львица

Сложнее скорп и львица. Мой бывший муж водолей, лучше водолея нет никого. Сейчас мучаюсь со скорпом.

Ваш текст

Это точно ЛЕВ+Водолей=Супер

Гость
#118

Я львица. Встречались со скорпионом не долго. Да и не встречались толком. Я его отправила восвояси после первого неуважения к себе. Не извинялся - просто ушел. А потом началось: месяца два-три проходит - он объявляется. Секса нет, просто общаемся какое-то. Потом он опять включает "капризную самовлюбленную девочку" - я психую, расстаемся. Никогда не терпела его выходки и оскорбления, отвечала сполна. Исчезает - потом сам объявляется. Сказал мне как-то: "я тебя очень хочу и боюсь", но что получил ответ: "ну сделай что-нибудь для меня, докажи, что нужна". Так он пил месяц и сопли на кулак наматывал, и все!)))) Вредный, противный, закомплексованный. Общаюсь из жалости. Вот так. Не только скорпионы для львов наркотик, но и наоборот!)

dyavolita
#119

я лев..он скорпион...встречались 2 года..и живем в браке уже 2...могу сказать,что до него было куча романов...------ были подруги,но за рекордные сроки они пропали..не дает никому быть рядом со мной...может это ревность своеобразная..говорит,я же у тебя есть,зачем тебе подруги..))) никому не доверяет..куда то без него иду-это катастрофа\\\ Еще одно отличие этого знака...тотальный контроль..звонит каждые пол часа) ++++ очень внимателен,обходителен...ухаживание было красивым...дарил подарки...

Все ссоры у нас начинаются с момента когда он смеет меня ослушаться...пусть даже по мелочам...скандал просто грандиозный я ему устраиваю...со слезами и всеми делами)) когда меня заносит позволяю себе поднять на него руку,но ему это запрещено...он очень терпелив...максимум хлопает дверью и уходит...Должна признаться ,что ни один другой мужчина не смог бы меня стерпеть..уже давно бы убил наверно)) ничего не могу с собой поделать..иногда понимаю,когда остываю,что не было большого повода для такого скандала..но признать свою вину никогда не смогу...отхожу очень быстра,как и завожусь..тормозов нет вообще...с ума могу свести любого)) Верный,домой мчится сразу после работы...Минус его не умение танцевать,он не душа компании и у самого тоже нет друзей..только хорошие знакомые) Трудолюбив,во всем на высоте..этим я в нем горжусь...семья для него на главном месте

dyavolita
#120

Раньше из моего опыта я терпеть не могла скорпиона..это было взаимно,но это был не мой парень,а моей подружки..мы едва знали друг друга,но умудрились возненавидеть..И когда я познакомилась с мужем и услышала,что он скорпион я очень расстроилась...В постели,кстати,он не первый,но первый с кем я испытала оргазм..до него у меня были смутные представление что это такое...Ревнив до ужаса,причем ко всем..Разводимся почти каждый день...но нам не скучно вместе..уж ему со мной точно...каждый день не знает,что от меня ожидать..настроение меняется,как погода..Сплошные крайности..или мы горячо любим друг друга или ненавидим..Очень злопамятен..да,он отличается от моего представления идеала,но он хороший семьянин..и будет думаю прекрасным отцом..Поэтому мой совет,если вам хорошо с человеком..будьте с ним..не бывает идеальных отношений..мы,львы,вообще не подарки...чтобы нас терпеть надо сильно любить...

Иван
#121

Скорпионы бедняги:( вы просто небудете знать что и о чём человек думает,любое дело за 2,любые слова сказанные верно=мудрости,облик обманчив,глубокие ревнивые,чуствительные люди,а чуствительны они на столько-что даже выслушивая рассказ о чем то не было,при желании чуствуют о чём там им:)и всегда говорят очень прямо,прямо на столько что-это теперь и есть прямо:) простить стоит и понять,так как когда инициативны требуют только потдержки и готовы работать на пролёт день и ночь,это про них-я тут,я здесь,я всегда,спасибо за внимание:)

Иван
#122

и ещё,эти люди как неподвижные кресты!

моня
#123

а мне кажеться если люди любят друг друга они всё стерпят!

Лапка
#124

Я вот тоже львица. А он скорпион. Поначалу я его вообще не замечала. Как пустое место, т.к. скорпов не назовешь красавчиками, они скорее харизматические по внешности. Потом он активно флиртовал, я флиртовала. А потом я почувствовала, что влюбляюсь и он хоп - пропал. Потом успокоилась. и заново вся эта катавасия. А потом мне надоело, а он и сейчас иногда заходит и словно ждет чего-то. А я не хочу его провоцировать, или может мне просто кажется, что я ему симпатична? Были мыслишки подтолкнуть его к чему-то, но не хочется форсировать. А он иногда заходит, чтобы помолчать, стоит минут пять и удирает. Но я чувствую, а вот что понять не могу. Внешне не мой тип совсем. Это вот про мужчину.

А еще про брата расскажу, он у меня жесткий скорп 3 ноября родился. В детстве мы с ним готовы были убить друг дружку, дрались так, что зубы летели по сторонам, в буквальном смысле, хорошо, что молочные))) А сейчас я его просто обожаю моя родная душенька))) И он не стесняется говорить, что любит меня, и его обожаю его))) Вот так. Скорпы умеют любить, по крайней мере близких уж точно!

Алексей
#125

я скорпион, жена лев. Знакомы год и месяца 3 вместе живем! Кошмар просто. если ругаемся то конкретно. все нехорошие слова летят друг в друга! Она никогда не признает что была неправа и меня это бесит!

Анастасия
#126

я лев, он-скорпион вместе 9 мес; 7 живем. Очень сложные отношения. Ссоримся очень часто, и тоже с плохими словами. Но когда у нас мир- тидеальнее пары не найти. Любим друг друга, иначе не терпели бы. Во многом виноват мой вспыльчивый характер, но вот мы опять поссорились и он сказал что устал и не хочет отношений с человеком который такое говорит. И неприклонен. Я осознаю свою вину-и что теряю любимого, и просто умереть хочеться. Но он меня ещё любит, просто не хочет жить с таким неуравновешенным чел., как я. Что делать??

Гость
#127
Анастасия

я лев, он-скорпион вместе 9 мес; 7 живем. Очень сложные отношения. Ссоримся очень часто, и тоже с плохими словами. Но когда у нас мир- тидеальнее пары не найти. Любим друг друга, иначе не терпели бы. Во многом виноват мой вспыльчивый характер, но вот мы опять поссорились и он сказал что устал и не хочет отношений с человеком который такое говорит. И неприклонен. Я осознаю свою вину-и что теряю любимого, и просто умереть хочеться. Но он меня ещё любит, просто не хочет жить с таким неуравновешенным чел., как я. Что делать??

замолить вину и быть немного терпимее... Ну и ему тоже не давать ход конфликтам. а вообще главное не идти в оппозицию, а больше разговаривать по душам. у нас работало 100%

И выбирайте аккуратнее выражения при ссорах: вы скорей всего помиритесь, а слова могут запомниться на долго.. Он может и не показывать вам вида, но ему важно, что делает и говорит его любимый человек, то есть Вы.

p.s. я (скорпион) так расстался со своей львицей. жрать в очередной раз яишницу я уже не мог с улыбкой и сказать прямо при ее подруге, что обед кардинально не устраивает тоже не хотелось ссору из избы выносить. она при ней назвала меня змеей подножной за кислое выражение лица, я ее крысой, извиниться она не сумела... а меня уже это все и в правду достало.... расчетливо и обдуманно сказанных двух слов от любимого и близкого человека мне оказалось достаточно вот и разбежались. через 2 месяца она нашла нового=))

Анастасия
#128
Гость

замолить вину и быть немного терпимее... Ну и ему тоже не давать ход конфликтам. а вообще главное не идти в оппозицию, а больше разговаривать по душам. у нас работало 100%

И выбирайте аккуратнее выражения при ссорах: вы скорей всего помиритесь, а слова могут запомниться на долго.. Он может и не показывать вам вида, но ему важно, что делает и говорит его любимый человек, то есть Вы.

p.s. я (скорпион) так расстался со своей львицей. жрать в очередной раз яишницу я уже не мог с улыбкой и сказать прямо при ее подруге, что обед кардинально не устраивает тоже не хотелось ссору из избы выносить. она при ней назвала меня змеей подножной за кислое выражение лица, я ее крысой, извиниться она не сумела... а меня уже это все и в правду достало.... расчетливо и обдуманно сказанных двух слов от любимого и близкого человека мне оказалось достаточно вот и разбежались. через 2 месяца она нашла нового=))

дело в том что у нас уже случилась роковая ссора с обидными словами, я ему клялась что расскаялась и теперь подумаю 1000 раз прежде чем говорить плохое, а он говорит, что все, грань перешла. Да у меня очень вспыльчивый характер, но что если я только сейчас осознала весь масштаб катастрофы??? он что не может дать мне ещё шанс? неужели вы так злопамятны? Ведь я молю его о прощении!!

Гость
#129

ну.... я бы проучил да простил))

не то что бы злопамятны, может справедливы и обидчивы может быть... хотя скорпион-скорпиону рознь.

может стоит попробовать оставить его в покое - сам угомонится? ну там написать "люблю, раскаялась, виновата, скучаю. извини-возвращайся..." что-нибудь в таком стиле и залечь? может успокоится и придет со всепрощающем видом, а вы с видом глубокого раскаивания его встретите. Хотя не зная характер отношений и ссоры могу, конечно, ошибаться.

Анастасия
#130

я думала об этом, у нас всегда одинаково. Мы ссоримся, он обижаеться, говорит что начала я (не исключено в некоторых случаях), а я первая мерюсь. Причем он неоднократно говорил, что ценит что я сглаживаю конфликты. На самом деле он очень много мне прощал, а теперь говорит все, терпение исчерпала((( Дело в том что он всегда хотел уехать в Германию на ПМЖ, забыл об этом только ради меня. А теперь говорит что ничего не держит, что устал и таких отношений не хочет. Вот я и боюсь уйти и потерять навсегда(((

Гость
#131
Анастасия

я думала об этом, у нас всегда одинаково. Мы ссоримся, он обижаеться, говорит что начала я (не исключено в некоторых случаях), а я первая мерюсь. Причем он неоднократно говорил, что ценит что я сглаживаю конфликты. На самом деле он очень много мне прощал, а теперь говорит все, терпение исчерпала((( Дело в том что он всегда хотел уехать в Германию на ПМЖ, забыл об этом только ради меня. А теперь говорит что ничего не держит, что устал и таких отношений не хочет. Вот я и боюсь уйти и потерять навсегда(((

А как давно вы поссорились?

Анастасия
#132

14 февраля

Гость
#133
Анастасия

14 февраля

самое время попробовать ибо другой подход результата не дает, а вам как я понял нужен именно результат, т.е. он.

попробуйте и отвлекитесь на что нибудь.

Анастасия
#134

сегодня он сказал, что дал себе 2 недели чтоб меня разлюбить, вот 28 февр истекает срок. На самом деле у него в прошлом уже была похожая история, девушка что-то там сказала он ее не простил и типо через 2 недели разлюбил, но та девушка не предпринимала никаких попыток вернуться, гордая слишком. Сегодня он сказал что меня больше не любит, хотя ночью когда спал обнимал меня. Я говорю нельзя разлюбить за 2 нед, а он-типо я принял решения тебя разлюбить и не отступлюсь. Теперь я боюсь что уйдя сделаю только хуже и он быстренько меня разлюбит. хотя могу за эти дни показать как измела своё отношение к отношениям и больше не собираюсь ссориться по мелочам, может лучше окружить любовью и ласкои и показать что не придам никогда(он упрекал этим) может он посмотрит и сделает правельные выводы

Гость
#135

Анастасия, у нас тоже такое было. Поругались, он сказал,что все, устал от таких отношений и не держит меня. Две недели прожили как соседи. Очень хотела уйти, все бросить. Но решила испробовать все шансы. старалась заботиться о нем и делала вид, что ничего не произошло. Встречала с улыбкой, с вкусным ужином на столе, стирала рубашки и т.п. Ну и пусть,что в полной тишине. Потом он сам оттаял и через 2 месяца сделал предложение:) уже 2 года женаты. Сейчас тоже бывает, nxj ругаемся. Но оба учимся справляться со своими характерами и жить мирно. Удачи и вам!

Гость
#136

Спасибо за поддержку!!! Я стараюсь из последних сил, тоже встречаю и провожаю с улыбкой, окружаю всевозможной заботой. Стараюсь не сильно расстраиваться что он меня даже целовать не хочет и говорит эти гадости про то что дал себе срок разлюбить меня до 28 февр и как сильная личность исполнит своё решение. Меня как Льва это угнетает жутко, но, блин, держусь. Надеюсь отойдёт!

котик
#137

похотливые самочки

Анастасия
#138

только что опять по тел общались, говорит, что я не знаю его характера и если он принял решение, то назад не повернёт. Говорит ничего не хочет, а обнимает и тянеться по привычке. Как так может быть??? 14 февр. он написал в валентинке что хочет прожить со мной всю жизнь, а теперь после ссоры(причем достаточно характерной для нас) говорит что не любит! Скорпионы такое может быть??????

Гость
#139
Анастасия

только что опять по тел общались, говорит, что я не знаю его характера и если он принял решение, то назад не повернёт. Говорит ничего не хочет, а обнимает и тянеться по привычке. Как так может быть??? 14 февр. он написал в валентинке что хочет прожить со мной всю жизнь, а теперь после ссоры(причем достаточно характерной для нас) говорит что не любит! Скорпионы такое может быть??????

думаыу, он тебя спецялно мучает и ловит от етого каиф ((

котик
#140

каеф мучать...когда тебя кто-то любит....тогда не мучаешься сам....а получаешь приятные ощущения...удовольствие...и хочется ещё и ещё...

Анастасия
#141

Ребят, я уже в паники!!! на пару дней перебралась к подруге, потому что вижу что раздражаю его и вызываю негатив. он не хочет идти домой потому что я задаю одни и те же вопросы( я на самом деле стараюсь обходить деликатные темы, готовлю ужины, улыбаюсь-а он сам постоянно говорит, что это ничего не изменит) Говорит. что у него такой характер если принял решение, то от него не отступится. Говорит что я убила любовь этими ссорами и крайняя была последней каплей. А с другой стороны говорит. что будет душить в себе тоску и любовь ко мне, но от решения своего не отступит, что такой принцип-его стержень и ломать его не будет. Мужчины-СКОРПИОНЫ!!!! скажите вас невозможно переубедить??? неужели вы не меняете решений???!!!! Или он решил меня проучить, но тогда зачем так настойчиво говорить о расставании ведь я уже неделю сижу на таблетках. А ещё говорит что ненавидит меня в моменты ссор как своего отца( у них очень сложные отношения) и это отношение уже не измениться. Я просто уже в панике, потому что очень люблю этого человека, знаю что обидела сильно( на самом деле повела себя по-идиотски) и причем по страшной глупости. а он говорит. что ему все равно по глупости или как. В общем, голова моя взрывается от мыслей, а сердце просто ревёт. Может правда не простит и лучше отпустить???

котик
#142

не надо так тратить нервы и энергию на человека,который причиняет тебе боль.если не умеет прощать,значит не любит и не ценит,а поведение так как типичный мужик..набивает себе цену..хочет помучать девушку....вместо того чтобы взять и простить тебя...это очень просто...даже измену можно простить если понимаешь что тебя любят..действительно любят...а так как он себя ведет..мне кажется говорит что он не так уж и ценил тебя до этого ошибочного поступка,совершенного тобой.Если бы ценил бы он бы был бы привязан чувствами,эмоциями к тебе и воспоминаниями о приятно проведенных с тобой днях...и тогда бы простил.Главное чтобы приятные воспоминания были у обоих,тогда можно легко привязать мужчину.

Гость
#143
Анастасия

Ребят, я уже в паники!!! на пару дней перебралась к подруге, потому что вижу что раздражаю его и вызываю негатив. он не хочет идти домой потому что я задаю одни и те же вопросы( я на самом деле стараюсь обходить деликатные темы, готовлю ужины, улыбаюсь-а он сам постоянно говорит, что это ничего не изменит) Говорит. что у него такой характер если принял решение, то от него не отступится. Говорит что я убила любовь этими ссорами и крайняя была последней каплей. А с другой стороны говорит. что будет душить в себе тоску и любовь ко мне, но от решения своего не отступит, что такой принцип-его стержень и ломать его не будет. Мужчины-СКОРПИОНЫ!!!! скажите вас невозможно переубедить??? неужели вы не меняете решений???!!!! Или он решил меня проучить, но тогда зачем так настойчиво говорить о расставании ведь я уже неделю сижу на таблетках. А ещё говорит что ненавидит меня в моменты ссор как своего отца( у них очень сложные отношения) и это отношение уже не измениться. Я просто уже в панике, потому что очень люблю этого человека, знаю что обидела сильно( на самом деле повела себя по-идиотски) и причем по страшной глупости. а он говорит. что ему все равно по глупости или как. В общем, голова моя взрывается от мыслей, а сердце просто ревёт. Может правда не простит и лучше отпустить???

повторюсь: оставьте его, хотя бы пока... а там видно будет, но сейчас вот так вот вы ничего не добьетесь.

Львы, Скорпионы, Тельцы, Водолеи - это фиксированные знаки, наиболее постоянны и реже меняют свои решения... А у него еще и буря в сознании

Елена
#144
Анастасия

Ребят, я уже в паники!!! на пару дней перебралась к подруге, потому что вижу что раздражаю его и вызываю негатив. он не хочет идти домой потому что я задаю одни и те же вопросы( я на самом деле стараюсь обходить деликатные темы, готовлю ужины, улыбаюсь-а он сам постоянно говорит, что это ничего не изменит) Говорит. что у него такой характер если принял решение, то от него не отступится. Говорит что я убила любовь этими ссорами и крайняя была последней каплей. А с другой стороны говорит. что будет душить в себе тоску и любовь ко мне, но от решения своего не отступит, что такой принцип-его стержень и ломать его не будет. Мужчины-СКОРПИОНЫ!!!! скажите вас невозможно переубедить??? неужели вы не меняете решений???!!!! Или он решил меня проучить, но тогда зачем так настойчиво говорить о расставании ведь я уже неделю сижу на таблетках. А ещё говорит что ненавидит меня в моменты ссор как своего отца( у них очень сложные отношения) и это отношение уже не измениться. Я просто уже в панике, потому что очень люблю этого человека, знаю что обидела сильно( на самом деле повела себя по-идиотски) и причем по страшной глупости. а он говорит. что ему все равно по глупости или как. В общем, голова моя взрывается от мыслей, а сердце просто ревёт. Может правда не простит и лучше отпустить???

Не теребите его, живите своей жизнью, он успокоится. Он действительно сейчас получает удовольствие от того, что Вы страдаете. Я через такое уже прошла. Никуда он не уйдёт. Наберитесь терпения. Это может очень долго длиться.

Анастасия
#145

Дорогие друзья, если кто-то следил за перипетиями моей истории-вчера была неожиданная развязка!!!!! Не уверенна, что это нужно писать, хотя пусть мой печальный пример кому-то станет уроком. И не знаю такие поступки характерны каждому скорпу или только моему. История банальна и отвратительна. Когда мы познакомились с МЧ у нас была бурный роман, он познакомил меня со своим другом и девушкой друга(некая А,) так вот я сразу увидела что мой МЧ как то интересно смотрит на А. общается как-то не так. во общем интуитивно почувствовала опасность, естественно спросила нравиться ли она ему как девушка?

Анастасия
#146

Сказал что нравиться(но очень многие нравятся, тем более любит меня и она с его ДРУГ!!!) далее наше общение как пар не сложилось, мы не ходили в гости(хотя и я и она предлагали) 14 февр эти люди ссорятся и расстаются,мы тоже ссоримся, но дело идёт к примирению.17числа А. режет себе вены(я бы сказала царапает) и мой ненаглядный утешает час её по телефону. мы ссоримся ещё серьезнее. Потом он давит что я бессердечная девушка, что чел плохо, что я истеричка и во всем виновата. 18 она глотает таблетки, он едет к ней настаивает на промывании, платит за это деньги и отмазывает у врачей(я это не знала). Как писала в предыдущих сообщениях, я осознаю вину, молю о прощении, но человек непреклонен-никакого прощения-расстаемся!!! Потом узнаю, что когда он забрал её с больницы и повел кушать признался что она ему нравиться, что хочет общаться. Она ему говорит про меня на что, ответ-мы расстались и ничего не вернуть. Он просит у неё мес, чтоб она ни с кем не спала-ждала его, когда он уладит отношения со мной а она со своим парнем бывш.(его другом) Потом у него начинаются движения контролировать её, смотреть звонки, обижается что она звонит своему бывшему!!! хотя они с А. не встречаются, а просто общаются мило.Я с А. общаюсь, она меня поддержала и открыла правду. Она звонила в моём присутствии ему и я всё слышала. ЭТО ГАДКО!!!!!!! правда сказал что любил меня и до сих пор остаточные явления остались. предложил общаться им на перспективу(а с другом типо договорюсь) Эта девочка любит своего бывшего и по её словам моего не воспринимает всерьез. Теперь он пытается рассорить их не дать им помириться, потому что понимает-тогда она его отвернет. Мне сказал что мы же расстались и Он и Она свободные люди и могут не отчитываться. Но я думала что расстались из-за моей вины, но он меня любит, а на самом деле он подсуетился в удобный момент(причем он понимал что я вся в надеждах).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анастасия
#147

Теперь я съезжаю с нашей кв. А Она.быть с ним не хочет(по её словам, но я не сильно в это верю) На душе гадко и мерзко. Он же 14 такую валентинку забахал писал что любит что жизнь со мной связать хочет. что все 9 мес были ложью, когда человек меня реально прощал и я видела искренность!!! Вот так.

Гость
#148
Анастасия

Теперь я съезжаю с нашей кв. А Она.быть с ним не хочет(по её словам, но я не сильно в это верю) На душе гадко и мерзко. Он же 14 такую валентинку забахал писал что любит что жизнь со мной связать хочет. что все 9 мес были ложью, когда человек меня реально прощал и я видела искренность!!! Вот так.

Дорогая Анастасия, сейчас самое время пробудить в себе долю гордости и самолюбия. Вы же Львица в конце концов! Поднимите подбородок чуть выше:)

Скажу так: его поведение действительно очень гадко и неуважительно по отношению к Вам как к его женщине.

Оставьте его и сосредоточтесь на себе, будьте красивой:)

Вам конечно сейчас очень тяжело... но цените себя и свою жизнь. А там дальше видно будет: может со своим помиритесь, может другого найдете...

Но главное будьте красивой: таких как вы всяко же больше нет;)

Анастасия
#149

Дорогой(ая) Гость, спасибо большое за поддержку!!!!!! говорят, что расставание это маленькая смерть. Очень тяжело терять любимого и родного человека, но ещё тяжелее не понимать что происходит. Он полюбил её или просто устал от моего гнёта и переметнулся к чел кот его понимает. Гадко, что он мне не говорит!!!! говорит что ни в кого не влюблён, а поступки говорят обратное(зачем тогда просить у чел месяц быть одной, чтоб он уладил отношения со мной????) В общем держусь из последних сил! пришла вещи собирать и в душе все перевернулось, все такое родное!!!!!

Катя
#150

Анастасия, я думаю, вам не надо тешить себя надеждами, собрать свои вещи и уйти в гордо поднятой головой! Вы же Львица! Вы - Женщина! и не на помойке себя нашли,что бы об вас так, извините, ноги вытирали. То что вы описали, гадко и по отношению к Вам, и к этой девушке А., и к ее другу. Понятно,что терять больно, но кто же вам роднее всего кроме вас самой. Можно терпеть такое отношение, но тогда вы потеряете себя. А это намного страшнее! Держитесь! Все будет хорошо! Главное, не терять себя и верить в лучшее!!!!