Гость
Статьи
Мужчина скорпион …

Мужчина скорпион ,женщина Лев

Расскажите про мужчин скорпионов.Я Лев ,особо не спешу с ним войти в отношения но есть симпатии и дружба ,что то в нем есть непонятное ,ощущение что с ним надо постоянно быть недоступной ,я так и делаю но а дальше что ,говорит что влюблён .

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Не встречала таких пар. Но сама Лев. Это огненный знак. Мы открытые, эмоциональные, авторитарные, не выносим критику. В общих чертах. Скорпион- человек, застёгнутый на все пуговицы. Не пытайтесь понять, что у него на душе. Не пустит. Сможете не фонтанировать эмоциями? Будет всё хорошо.С ним нужно быть не недоступной, а не такой открытой, как мы, Львы.

#2
Ирина

Не встречала таких пар. Но сама Лев. Это огненный знак. Мы открытые, эмоциональные, авторитарные, не выносим критику. В общих чертах. Скорпион- человек, застёгнутый на все пуговицы. Не пытайтесь понять, что у него на душе. Не пустит. Сможете не фонтанировать эмоциями? Будет всё хорошо.С ним нужно быть не недоступной, а не такой открытой, как мы, Львы.

Я сама чувствительная ,да львица но у меня Луна в раке ,Венера в раке ,глубина во вне тоже есть но как с ним дальше взаимодействовать не представляю .Хочется любви но не хочу обманывается .

Гость
#3

Ещё одна гороскопнутая

Гость
#4

Бежать!
Удажный знак, абъюзеры и нарцыссы(((

#5
Гость

Ещё одна гороскопнутая

Не нравится не читай 😡

#6
Львица

Я сама чувствительная ,да львица но у меня Луна в раке ,Венера в раке ,глубина во вне тоже есть но как с ним дальше взаимодействовать не представляю .Хочется любви но не хочу обманывается .

Это никак не связано со знаком Зодиака. Обмануться можно с любым. Знаю двух Скорпионов. Хорошие семьянины.Если это вас хоть чуть-чуть успокоит.

Гость
#7

часто встречаю такие пары, до сих пор не пойму на чем эти пары держатся. Львам же все эти плотские утехи. так...лишь бы не забыть как это делается, им больше пофлиртовать, побыть в центре внимания.
А у скорпионов нижняя часть тела аще мозгам не подчиняется. Он все время как новобранец.
Никакиой недоступности скорпам не надо, он просто флиртовать не умеет, за ноздри и на сеновал его.

#8
Ирина

Это никак не связано со знаком Зодиака. Обмануться можно с любым. Знаю двух Скорпионов. Хорошие семьянины.Если это вас хоть чуть-чуть успокоит.

Ну да вы правы ,просто интересно какие есть примеры ,как себя с ним вести вообще и стоит ли доверять . Спасибо за утишение ☺️😃

#9
Гость

часто встречаю такие пары, до сих пор не пойму на чем эти пары держатся. Львам же все эти плотские утехи. так...лишь бы не забыть как это делается, им больше пофлиртовать, побыть в центре внимания.
А у скорпионов нижняя часть тела аще мозгам не подчиняется. Он все время как новобранец.
Никакиой недоступности скорпам не надо, он просто флиртовать не умеет, за ноздри и на сеновал его.

У меня брат скорп жена львица у них война но не разводятся ,как то живут ,но брат это одно а мужчина который нравится это другое ,я не знаю как невеста себя вела с ним ,он вообще у нас не хотел женится .

#10
Львица

Ну да вы правы ,просто интересно какие есть примеры ,как себя с ним вести вообще и стоит ли доверять . Спасибо за утишение ☺️😃

Ничего невозможно предсказать. Все люди разные. И Скорпионы разные. Там же ещё влияет, когда родились родители, какие взгляды были в семье. Не заморачивайтесь.

Гость
#11

Скорпионы очень напористые. На курсах жидкарей они всегда доходят до конца даже если не получается сразу. Приходят простые пердуны-шептуны, а выходят мастерами выпуска жидкаря

#12
Гость

Скорпионы очень напористые. На курсах жидкарей они всегда доходят до конца даже если не получается сразу. Приходят простые пердуны-шептуны, а выходят мастерами выпуска жидкаря

Мдааа ,ну не знаю а что ещё можете сказать про них ?

Злая продавщица
#14
Львица

Мдааа ,ну не знаю а что ещё можете сказать про них ?

Я замужем за скорпом 10 лет. Если клянётся в любви вам, значит ***,ахнуть хочет. Его проявление любви в загс и дома посадить и не дай бог общаться с кем то. Мне то пофигу,я делаю что хочу. Нет внимания от него, найду в другом месте. Промолчит, на работе с дурочка и пообсуждает, пожалуется, но будет прощения у меня зализывать. А ещё в скандале через год припомнить может, что уже я и забыла

Гость
#15

Самый говнистый знак среди мужчин! Я лев, луна у меня в скорпионе, эти ко мне липнут как пчелы на мед, но тем не менее ничего не выходит я их вижу на сквозь. Очень подлые люди во всех отношениях, пьют нашу львиную кровь и высасывают энергию. Послала нах 2 мужчин и одну девушку скорпа подлейшие люди! Огненным знакам либо огонь либо воздух.

Гость
#16
Гость

часто встречаю такие пары, до сих пор не пойму на чем эти пары держатся. Львам же все эти плотские утехи. так...лишь бы не забыть как это делается, им больше пофлиртовать, побыть в центре внимания.
А у скорпионов нижняя часть тела аще мозгам не подчиняется. Он все время как новобранец.
Никакиой недоступности скорпам не надо, он просто флиртовать не умеет, за ноздри и на сеновал его.

Вы очень сильно ошибаетесь. Лев по сексуальности на втором месте в гороскопе. После скорпов. Там что женщины, что мужчины слегка повернуты.
Все гороскопы пишут, что как раз секс лев-скорпион практически идеален. Много страсти и оторваться невозможно друг от друга.
А вот ревность и гордость с обеих сторон мешают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: