Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание?

Здравствуйте
Как пережить расставание с человеком с которым была очень долго ?
Как перестать мониторить и думать о нем ? #отношения

Лика
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заведите любовника. Недостаток одного человека можно заменить только другим человеком, а пока это не произойдет, Вы будете страдать и страдания закончатся только тогда, когда у Вас появятся отношения с другим

Лика
#2
Гость

Заведите любовника. Недостаток одного человека можно заменить только другим человеком, а пока это не произойдет, Вы будете страдать и страдания закончатся только тогда, когда у Вас появятся отношения с другим

Смотреть даже не могу на других , завести тем более (

Гость
#3

Именно, что это надо пережить.
У вас эмоциональная завистмость от него. Самое лучшее это отгоревать и начать сново жить уже без прошлого. Купите книгу автора Сильвия Конгост "Когда любовь это больно". Очень мне помогла осознать, что я находилась в эмоц.зависимости, и как начать ценить себя.

Лика
#4
Гость

Именно, что это надо пережить.
У вас эмоциональная завистмость от него. Самое лучшее это отгоревать и начать сново жить уже без прошлого. Купите книгу автора Сильвия Конгост "Когда любовь это больно". Очень мне помогла осознать, что я находилась в эмоц.зависимости, и как начать ценить себя.

Спасибо за совет , а что делать если он захочет вернуться ? Просто игнорировать и не выходить на связь ?

Гость
#5
Лика

Спасибо за совет , а что делать если он захочет вернуться ? Просто игнорировать и не выходить на связь ?

Я не знаю какая у вас история и ситуация.
Но знайте, вы ВСЕГДА У СЕБЯ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!
Всегда.
Конечно, он даст о себе знать и может быть и попросится назад, но если вам делали больно, не уважали, не ценили, манипулировали, или еще хуже изменяли и вы страдали от этих токсичных отношений, вы сами хотите вновь там оказаться?!
Думаю, нет.
Значит вы у себя на первом месте...
Не нужен вам такой человек и не забывайте он не изменится. Лучше один раз это пережить, чем жить в иллюзиях и себя обманывать. Подумайте об этом.

Гость
#6

Проснись утром, потянись и громко перни

Гость
#8

Блин, мне этого не понять. Я так быстро устаю от людей. Для меня каждое расставание - праздник. Особенно после очень долгих отношений.

Лика
#9
Гость

Я не знаю какая у вас история и ситуация.
Но знайте, вы ВСЕГДА У СЕБЯ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!
Всегда.
Конечно, он даст о себе знать и может быть и попросится назад, но если вам делали больно, не уважали, не ценили, манипулировали, или еще хуже изменяли и вы страдали от этих токсичных отношений, вы сами хотите вновь там оказаться?!
Думаю, нет.
Значит вы у себя на первом месте...
Не нужен вам такой человек и не забывайте он не изменится. Лучше один раз это пережить, чем жить в иллюзиях и себя обманывать. Подумайте об этом.

Спасибо , постараюсь полюбить уже себя и не наступать на те же грабли

Гость
#10
Лика

Спасибо , постараюсь полюбить уже себя и не наступать на те же грабли

Лика, вам обязательно надо полюбить себя!
Это столб, основа, которая цепляет все сферы жизни: работу, личная жизнь, отношения с окружающими и т.д. Выстратваете личные границы, цените себя и выбирайте правильное окружение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: