Гость
Статьи
Участница одного сайта …

Участница одного сайта сказала, что нашлет на меня порчу и сглаз

Одна участница с сайта одного ( не этого), сказала, что у нее есть знакомая гадалка и она на меня нашлет сглаз и порчу. Весь день гадко на душе и не приятно, может конечно глупо, но мне не по себе, разные люди бывают. Однако у нее моего фото нет и ничего, я на том сайте свои фотки не ставила. Возможно ли такое? И еще сейчас вечером она мне прислала сообщение, что "дело сделано", я так поняла ходила к гадалке. Успокойте меня пожалуйста.

Lucy
25 ответов
Последний — Перейти
ИзАмерики
#1

А не фиг по сайтам шляться и сомнительными бабами цапаться.

Бикса
#2

Напомни ей про закон бумеранга. А сама не верь,всё это- фуфел. Без личных вещей или фото,чё-то наглазить невозможно.

Lumy
#3

Чистой воды внушение, которому поддаются впечатлительные натуры. И плохо Вам оттого, что Вы верите в эту чушь.

Скажите ей, что у Вас 3 знакомые гадалки цыганских кровей, и Вы

сходили ко всем, и теперь она обречена: порча, сглаз и хронический понос ей обеспечен на ближайшее тысячелетие.

Ирис
#4

А за что она Вас так?

Муррка
#5

Просто уверена, что никакой порчи и сглаза вам не делали. Это надо найти еще такую бабку, которая согласиться делать зло. Все прекрасно понимают последствия таких деяний - бумеранг срабатывает и даже с большей силой. Так что помолитесь Богу и отгоняйте от себя такие мысли. А этой девушке можете написать что-то приятное - это всегда обескураживает, эффект получается гораздо лучше, чем писать гадости.

Гость
#6

Скажите ей так:

Я поставила на себя энергетическую защиту и всё, что ты послала в мою сторону вернётся к тебе законом бумеранга.

После этого она задумается в следующий раз хорошо, прежде чем такое говорить. Это просто какая-то полоумная решила поблефовать.

котенок
#7

Если нет вашего фото, даты рождения или хотя бы истинного имени, фамилии, то ничего не будет! Тем более сейчас много шарлатанов развелось. Эх, девки, а вы верите.. Такие тут темы создают под ником муська-пуська с просьбой погадать .. Дурь бабья границ не знает, стыдно за женский род.

Красная Книга
#8

Автор -это ясно как белый день,что вас развели.Только мы вас не убедим и не успокоим-вы сами себя "сглазите".И все свои неприятности и неудачи теперь будете отождествлять с той теткой.И самое смешное,эти неприятности будут кпиться как снежный ком,ибо вы себя на них уже программируете подсознательно.

Она свое дело сделала-вы уже укакались от страха,раз создали такую тему.Совет простой -включите мозги,и пошлите мысленно эту тетку далеко и надолго.И не ходите на этот сайт больше,как бы Вам интересно не было что она там пишет.Все будет хорошо,не надо то в штаны,то мимо)

Гостья с Ответов на мэйле
#9
Гость

Скажите ей так: Я поставила на себя энергетическую защиту и всё, что ты послала в мою сторону вернётся к тебе законом бумеранга. После этого она задумается в следующий раз хорошо, прежде чем такое говорить. Это просто какая-то полоумная решила поблефовать.

+100

W
#10

Успокойтесь, пугает она вас. Чтобы сделать порчу нужно иметь фотографию или что-то с личных вещей..

Гость
#11

Ой, ну что за дуры-бабы?)) 21 век на дворе, а они все про какие-то порчи\сглазы\колдунов. Охренеть.

Курага
#12

напишите ей- пердуьня, перди перди пердиии

это все бред и ложь!

#13

Когда это делают, об этом не говорит. ) Так что живите спокойно. )

#14
T

Когда это делают, об этом не говорит. ) Так что живите спокойно. )

Не говорят, то есть. А когда говорят - именно психологический эффект идет, не более. Не поддавайтесь и все.

#15

Пошли ей в ответ большую летающую п*здюлину.

ВицлиПуцли
#16

Автор, НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ!!! Порчу, что бы там ни говорили, невозможно навести на человека, не видя его лица, не имея каких-либо его личных вещей.

ВицлиПуцли
#17

То есть, чтобы навести порчу, потребуется может и не фотография или предмет, которым пользуется жертва, но хотя бы один волос.

кайфун
#18

она просто вам внушила. если будете верить, это будет равносильно тому, что она действительно сделала нечто подобное. пошлите её на х.й. вас невозможно сломать чёрной магией. и её бредятины типа порчи вообще не существует. так и знайте.

Гость
#19
ВицлиПуцли

То есть, чтобы навести порчу, потребуется может и не фотография или предмет, которым пользуется жертва, но хотя бы один волос.

фигня..достаточно текста:)))

Гость
#20

фото добыть - не проблема...

Кузькина мать
#21

Если вы выжили на вумане --- то ни одна зараза вас не возьмет.

мявка-козявка
#22

если вам станет легче, то сходите тоже к бабке.

Гость
#24

Когда меня очень сильно обидела подруга, увела у меня мужа, после 2 х лет в браке, и я начала прям чахнуть на глазах, я нашла по знакомым проверенную ведьму,которая помогла мне разобраться, я узнала, что моя подруга мало того увела у меня любимого, так еще и сделала мне порчу на смерть, как хорошо , что я успела обратиться во время за помощью, ведьма сняла с меня порчу и направила ее обратно на подругу, прошел месяц, я полная сил и энергии, все стало налаживаться, даже муж прибежал с извинениями, а вот подруге не повезло, загибаться стала, все у нее обрушилось в жизни, теперь бегает жирная, бедная без работы , выперли ее , выпрашивает прощениее. Поэтому советую вам действительно сильную ведьму, которая сможет и помочь вам и наказать обидчиков, ее whatsapp 89998087017. Вернула она меня к жизни опять, а та предательнциа очень сильно наказана.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25
Кузькина мать

Если вы выжили на вумане --- то ни одна зараза вас не возьмет.

))))))))))