Гость
Статьи
Погадайте? кто …

Погадайте? кто свободен? пожалуйста :)

Я в отдном топе спросила, но там одня девочка смотрит, ей всех не охватить. Продублирую здесь:
погадайте мне, пожалуйста! Я чуть больше месяца назад рассталась с любимым человеком. Инициатором расставания была я, так надо было. Можете посмотреть, будет ли у нас встреча, напишет ли он мне? Мне гадали, что будет от него письмо, но мне с трудом верится. Он Александр.

Окуелла
12 ответов
Последний — Перейти
Не гадаю, но ясно вижу
#1
Окуелла

Можете посмотреть, будет ли у нас встреча, напишет ли он мне? Мне гадали, что будет от него письмо, но мне с трудом верится.

Удивляете вы меня, автор. Вы просите погадать на тему напишет или нет. Вам уже гадали и сказали, что напишет. Вы хотите, чтобы вам снова погадали. ЗАЧЕМ??? Вы хотите услышать другой ответ? Мне очень интересно, если вдруг я вам скажу, что не напишет, вы будете искать новых гадающих, или этот ответ вас устроит и вы больше на эту тему гадать не будете?

Гость
#2

Автор, расстались - так забудьте о нём и не гадайте больше (а, тем более, других не просите). Будете слишком много думать о нём - вернётся чего доброго и опять намучаетесь...

Окуелла
#3
Не гадаю, но ясно вижу

Окуелла

Можете посмотреть, будет ли у нас встреча, напишет ли он мне? Мне гадали, что будет от него письмо, но мне с трудом верится.

Удивляете вы меня, автор. Вы просите погадать на тему напишет или нет. Вам уже гадали и сказали, что напишет. Вы хотите, чтобы вам снова погадали. ЗАЧЕМ??? Вы хотите услышать другой ответ? Мне очень интересно, если вдруг я вам скажу, что не напишет, вы будете искать новых гадающих, или этот ответ вас устроит и вы больше на эту тему гадать не будете?

Ну так наврать могли. Гадалки-то разные. Если у большинства сойдутся показания, так сказать, значит вероятность того, что напишет есть.

Вы не переживайте, дамы, всё хорошо :)

Гость
#4

ты встретишь богатого мужчину с усами

Гость
#5
Окуелла

Ну так наврать могли. Гадалки-то разные. Если у большинства сойдутся показания, так сказать, значит вероятность того, что напишет есть.

Понятно. Если один игровой автомат не нравится (проигрышный), надо идти к другому, потом к третьему и т.д. И так до опупения.

Это зависимость.

Гость
#6
Гость

ты встретишь богатого мужчину с усами

Не врите! Она встретит маленького и лысенького )))

Окуелла
#7

Очень смешно про с усами богатого :))) Это невозможно в принципе, а почему - не важно :)

Окуелла
#8

И про маленького лысенького тоже зачётно :) Ладно девки, вы стебитесь, а я пошла :)

Гость
#9

Злые вы))))

Гость
#10

И мне погадайте,пожалуйста.

Гость
#11

Млин..только как Вы это будете делать? Тут ни фото нет,ни имени.. Светлана меня зовут.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#12

бывают же глупые люди!!! От этого не лечатся))))))))))))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем