Гость
Статьи
тарологи на форуме

тарологи на форуме

меня интересует такой вопрос верите ли вы в тарологов на этом форуме. У кого-нибудь сбывались предсказания наших тарологов.

интересно
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
Гость
#2

Конечно, только на этом форуме и тусуются лучшие тарологи мира.

У меня иногда складывается впечатление, что они сами себя спрашивают,отвечают и благодарят себя за правильный прогноз, не забывая менять ники.

Из прямого эфира
#3

Тарологов здесь нет. Есть только шарлатаны. Поотвечают-поотвечают бесплатно, а потом деньги немалые просят. Для этого и начинают всю эту лабуду типа "Давайте я вам погадаю".

Гость
#4
Из прямого эфира

Тарологов здесь нет. Есть только шарлатаны. Поотвечают-поотвечают бесплатно, а потом деньги немалые просят. Для этого и начинают всю эту лабуду типа "Давайте я вам погадаю".

щас Т придет и все вам расскажет )

#5

Более того - создал наконец свою ветку. Пришел ко мне Ангел ночью и сказал: Т! Почему не помогаешь нищим, сирым и жадным! Им тоже нужна твоя помощь! Ок, Ангел, ответил я ему! Так и быть тому! Ну, если модераторы пропустят. )

А отвечать на такое... хм.. Стоит ли? У женщины две крайности - или халява - или шарлатаны. Ей за помощью в МЧС надо обращаться. Там пока все бесплатно вроде. А я - частное лицо. Меня с бюджета не спонсируют. ) Да и живу так, не по ее принципам. В парикмахерскую подстричься, или в магазин сходить.. У меня даже язык не повернется качать права, и требовать что-то бесплатно. Короче, кто не имеет возможности воспользоваться услугой в полной мере, но кому очень хочется, пусть идут в ту ветку.

Гость
#6
Из прямого эфира

Тарологов здесь нет. Есть только шарлатаны. Поотвечают-поотвечают бесплатно, а потом деньги немалые просят. Для этого и начинают всю эту лабуду типа "Давайте я вам погадаю".

Кто деньги просит? Говорю лично про себя никогда не просила денег .

#7
T

Более того - создал наконец свою ветку. Пришел ко мне Ангел ночью и сказал: Т! Почему не помогаешь нищим, сирым и жадным! Им тоже нужна твоя помощь! Ок, Ангел, ответил я ему! Так и быть тому! Ну, если модераторы пропустят. )

А отвечать на такое... хм.. Стоит ли? У женщины две крайности - или халява - или шарлатаны. Ей за помощью в МЧС надо обращаться. Там пока все бесплатно вроде. А я - частное лицо. Меня с бюджета не спонсируют. ) Да и живу так, не по ее принципам. В парикмахерскую подстричься, или в магазин сходить.. У меня даже язык не повернется качать права, и требовать что-то бесплатно. Короче, кто не имеет возможности воспользоваться услугой в полной мере, но кому очень хочется, пусть идут в ту ветку.

Ох намутил то шарлатан наш...Ты не забудь, про меня рассказать всё. А то отмазываться уже начал. То не надо никаких данных.., то информацию замени на фото. Тридварас однако. Убивать таких надо в зародыше.

#8

)) Завтра вторник, не забудь! Жду фото, чтобы рассказать твое прошлое, так что не сливайся. )

#9
T

)) Завтра вторник, не забудь! Жду фото, чтобы рассказать твое прошлое, так что не сливайся. )

Причём здесь фото? Я могу выслать конечно..Только пока я вижу сие.

"Сеанс с клиентом проводится в режиме онлайн, посредством ICQ (580518081), скайпа, или электронной почты.".

Типа дурочек можно так "лечить", а от тебя "избранного" мне не нужно информации вообще(Тарологи смейтесь!, ему даже дата не нать), а просто фото..Ибо я ничего не скажу, так хоть выставлю его в какой нить соц.сети и припишу "Альфонс. Звоните", заодно и отомщу, что мне бизнес сбивает. Как же ты "дёшев"...

#10

Вот дурень-то. Да нужен ты, время на тебя тратить. Социальные сети какие-то. Ты сам себя демонстрируешь во всей красе, даже и приписывать ничего не надо. Да и паранойя явная. Видать, где-то запалился с альфонизмом. О! Ты и тут для этого?

Лана, Андрюха, шибко много внимания ты к своей персоне требуешь. Я тебе все сказал - хочешь убедиться - давай. Не хочешь, не позорься.

На сем диалог с тобой закрываю. )

#11
T

Вот дурень-то. Да нужен ты, время на тебя тратить. Социальные сети какие-то. Ты сам себя демонстрируешь во всей красе, даже и приписывать ничего не надо. Да и паранойя явная. Видать, где-то запалился с альфонизмом. О! Ты и тут для этого?

Лана, Андрюха, шибко много внимания ты к своей персоне требуешь. Я тебе все сказал - хочешь убедиться - давай. Не хочешь, не позорься.

На сем диалог с тобой закрываю. )

Сею страницу сохранил. Зачем фото тебе ты не объяснил. "Дешёвые" комментарии "таролога со стажем" почитал. Когда говорить то начнёте? Или решили на "дурака" съехать? Типа если чего не так, сказать что это не моё фото?

Я вам дату скажу, месяц и иже...Лично от себя денег вышлю или привезу за "правду". В чём проблема?

То-то, видимо в том же...) Разводить надо избрано. Или вам уже хватает "стандартных моментов"(аля точная дата рождения, время, город, район...)?

Ну ка..)))

#12

"Ну ка" - супер! ) Андрюха, я лучше тебе другим образом докажу, ок? А нукать ты будешь - в другом месте.. Но до вторника у тебя есть время подумать и доказать, что ты мужик, а не трепло. )

По дате к слову, можно. Но тебе - принципиально такое условие поставлено.

#13
T

"Ну ка" - супер! ) Андрюха, я лучше тебе другим образом докажу, ок? А нукать ты будешь - в другом месте.. Но до вторника у тебя есть время подумать и доказать, что ты мужик, а не трепло. )

По дате к слову, можно. Но тебе - принципиально такое условие поставлено.

Оо. Таролог - шарлатан негодует.) За деньги ставит условия.))) Понимает что "не пройдёт" сия чушь.

Ты доказывай милок, а не устраивай флуд аля "я лучше тебе другим образом докажу, ок?". Делом доказывай. А то ведь поди компьютер свой дабы ересь распространять не за "честное слово" взял, а за денешку. А продаёшь что? Честное слово?

Мне он, ставит условие.)) Ты давай доказывай, что к тебе обращаться можно. Что ты таролог и у тебя "окуительно-уникальная" система. Ну ессно дар. Пока ты 3.14здун с амбициями и неглупый 3.14здун, ибо общаться умеешь на уровне "сам дурак"(поди менеджером работал). И всё.

Значится начнём:

Ты требуешь с "облапошенных"(правда берёшь мало, видимо это причина что думают о тебе хорошо) фото?

Какие ты даёшь гарантии(ну тебе ведь душу изливают)клиентам.?

Имеется ли возврат денежных средств, за "не правду"?

Послушаем, продолжим..

Гость
#14

Мне Т делал расклад про личную жизнь и про работу. Высылала фото. По работе все сбылось. В личной жизни я не допустила расклад, который мне не нравился (не ушла к новому мужчине), и сейчас все хорошо. А характеры и отношения мужчин ко мне Т описал очень точно.

гость
#15

я здесь много у кого гадала.Я просто думаю не надо к этому серьёзно относиться и пинимать близко к сердцу...ну для меня это как просто попросить совета и услышать мнение со стороны,т.к здесь многие гадают просто по имени или дате рождения я думаю много по этому не скажешь...я думаю нужно лично увидеть человека почувствовать его... а здесь просто имя...да сколько в мире этих Оль,машь итд....

ну просто ради интереса можно....

зефир в шоколаде
#16

Ох намутил то шарлатан наш...Ты не забудь, про меня рассказать всё. А то отмазываться уже начал. То не надо никаких данных.., то информацию замени на фото. Тридварас однако. Убивать таких надо в зародыше.[/quote]

Какой же вы недалекий и невоспитанный человек..

Начнем того,что обычно тарологи не любят гадать в понедельник.Карты не любят этот день.Дальше,как правило нужно имя человека и фото,так как это передает огромную энергетику.На фото вообще-то вы.Вы часто пишите в подобных темах,что все шарлотаны...магии нет,предсказаний тоже.Какой же вы ограниченный человек.Если вы этого не знаете и с вами этого не случалось,это не значит,что этого нет!))

P.S. Т мне и подругам неоднократно гадал,и все всегда сбывается четко и так,как было описано..за исключением корректировок ситуаций.Более того,я сама кручусь в этих кругах,многих знаю,но более опытного человека в этом деле,я еще не встречала.Жду вашей новой тиррады,что это реклама и подлый Т все подстроил)).А вы высылайте,высылайте фото...Меньше разговоров,больше дела!Правда у вас там шерсть на заднице дыбом встанет от услышанной правды!Вобщем шлите!А еще лучше,чтоб здесь это обнародовалось!Вот я буду смеяться.Ах,да забыла...судя по вашей натуре,вы не признаете правду..)

зефир в шоколаде
#17

Верхнее было для Андрюхи Питерского!

гость
#18

16.

зефир в шоколаде

| 05.04.2010, 20:09:58

12.

T

| 05.04.2010, 16:46:30

#19
зефир в шоколаде

Верхнее было для Андрюхи Питерского!

Какая же в недалёкая....

#20

*вы

Из прямого эфира
#21

О, так и знала, что вот-вот появятся на ветке благодарные почитатели Т, который им все прекрасно нагадал, всю правду сказал и жизни научил.) Это ж такой стандарт, даже не смешно уже. Обычно на ветках магов-щарлатанов эта модель процветает, типа - "муж ушел, любовник бросил, обратила с такому-то и теперь счастлива. Вот вам, форумчане, адрес". Неужели на такой примитив кто-нит клюет? Так что ясно и понятно, как это делается.

Т, хорошо иметь несколько браузеров, ага?))

зефир в шоколаде
#22

Интересно,чем это я недалекая?)))..Ну все,началось...вообще-то я не Т,я девушка...И часто здесь пишу под своим ником.Но что с вами говорить,то?!).Думайте сами.Просто не надо навязывать свое мнение другим,и везде кричать про шарлатанов.проходите мимо со своим мнением.Вас не спрашивали же..вы все равно не разбираетесь.

Гость
#23
Из прямого эфира

О, так и знала, что вот-вот появятся на ветке благодарные почитатели Т, который им все прекрасно нагадал, всю правду сказал и жизни научил.) Это ж такой стандарт, даже не смешно уже. Обычно на ветках магов-щарлатанов эта модель процветает, типа - "муж ушел, любовник бросил, обратила с такому-то и теперь счастлива. Вот вам, форумчане, адрес". Неужели на такой примитив кто-нит клюет? Так что ясно и понятно, как это делается.



Т, хорошо иметь несколько браузеров, ага?))

Да ладно, я просто не хочу свой постоянный ник писать. Я не Т, :) Сама не верила во всякого рода гадания, пока не столкнулась пару раз нечаянно с необъяснимыми явлениями.

#24
Гость

Да ладно, я просто не хочу свой постоянный ник писать. Я не Т, :) Сама не верила во всякого рода гадания, пока не столкнулась пару раз нечаянно с необъяснимыми явлениями.

А придется. Постоянный ник написать. Потому как я все одно пойму - кто это. В заступничестве не нуждался, к слову, и никого об этом вас просил, тем более анонимно.

Эврика
#25

Ну ладно. Это не заступничество. Я просто ответила на вопрос - высылала ли фото и что получилось (Андрюха спрашивал).

Елена
#26
Гость

Конечно, только на этом форуме и тусуются лучшие тарологи мира.

У меня иногда складывается впечатление, что они сами себя спрашивают,отвечают и благодарят себя за правильный прогноз, не забывая менять ники.

Ну почему же, я и здесь общалась, и в личной переписке. Кстати, я общалась с Т - где-то здесь прочитала, что он разводит на деньги, удивилась - ничего такого не было. Хотя не могу сказать, что он нигде не ошибся))) - парень был таки женат, вопреки прогнозу))))) Ну да ладно, это для меня в прошлом уже, неважно.

Общалась с Лунный камень, она была достаточно точна во многих вопросах.

А вообще странный вопрос - в форуме как вроде денег никто не просит, не доверяете и ладно. А если к гадалке идти - так все равно деньги, тут уж каждый сам для себя решает, приемлемо ли инет гадание или лучше к кому пойти.

Елена
#27

Странно что тема не пошла)))))))

Гость
#28

Девочки, могу подсказать хорошего таролога. Сама к ней часто обращаюсь, и подруги мои тоже. Гадает на любые вопросы. Сбывается почти все, также всегда посоветует как лучше поступить. Зовут Маргарита. Вот её страница в контакте
https://vk.com/taro1

#29

Стало любопытно, 8 лет прошло с основания темы))) Кто-то верит, кто-то нет. Ничего не меняется.
Думаю, что и тут тарологи есть) Где их нет то))

#30

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove27

Гость
#30

Я безумно благодарна гадалке/тарологу Глории, она мне помогла в самый трудный момент моей жизни, благодаря советам Глории и её дару, моя жизнь значительно улучшилась! Когда У меня начались проблемы в семье и на работе, Глория помогла решить все проблемы, поставила на меня защиту, сейчас все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. АБСОЛЮТНО ВСЕМ СОВЕТУЮ https://vk.com/gloria.safonova

#32

Лично я в гадания верю, в сверхспособности людей верю. Сама гадаю у эзотерика Даны 89601981108 очень советую ее как специалиста.

#33

Я очень советую вам эзотерика Дану, девочки.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#34

Эзотерик Дана сняла с нашей семьи порчу, спасибо Даночке 89601981108, по гроб жизни должна буду.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем