Гость
Статьи
Хочу обратится к …

Хочу обратится к тарологам которые сидят на форуме

Погадаю пишите вопросы.

Одержимая
8 ответов
Последний — Перейти
Одержимая Лейла Тайрлан
#1

Уважаемые тарологи будьте внимательны, тут на форуме сидит Лейла которая задолбала всех Тарологов, она пишет в личку и по всем веткам о Тайралане, вместо одного вопроса пишет тысячу. У неё психические расстройства. Убедительная просьба не смотрите её вопросы.

Гость
#2
Одержимая Лейла Тайрлан

Уважаемые тарологи будьте внимательны, тут на форуме сидит Лейла которая задолбала всех Тарологов, она пишет в личку и по всем веткам о Тайралане, вместо одного вопроса пишет тысячу. У неё психические расстройства. Убедительная просьба не смотрите её вопросы.

Его имя Тарлан,пора уже выучить 😉

Продавшица из Пятёрочки
#3

А що там с ней? Тарлан? Лейла? Это откуда они? Грузия?

См
#4
Продавшица из Пятёрочки

А що там с ней? Тарлан? Лейла? Это откуда они? Грузия?

Вот вам какая разница?
Может хватит уже цепляться

Продавшица из Пятёрочки
#6

Грузия скоро станет российской землёй

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алекс
#8

Здраствуйте. Мне помогла женщина Ксения +7 996-050-05-48 - о ней я узнал через родных. После развода с женой у меня шли суды на имущество и все суды в течении года шли против меня, на работе проблемы и личная жизнь пошла к Чертям. Я не знаю точно что и как она сделала, далёк от этого, но восхищён, за два месяца она помогла с судами и я узнал что мой адвокат в доле с бывшей женой, у меня наладилось состояние и окружение, люди показали настоящие свои лица, много могу описывать... Она молодец и буду советовать всем. Мы общались в вибере с ней.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем