Гость
Статьи
Лимфатические узлы

Лимфатические узлы

Здравствуйте. Хочу поинтерисоваться у вас, может , у кого такое было.
Моему мужу 25. Два месяца назад у нас родился ребёнок. Всё бы ничего, но он подхватил какую- то страшную болезнь, связанную с лимфатическими узлами. В первый день у него на голове вскочила какая- то непонятная припухлость, подумала, что ударился и это просто шишка, но это не так. Потом, ещё на шее вскочили 3 шишки ( лимфатические узлы). Знаю, что обычно они выскакивают, когда продует шею. Сдал кровь на инфекции. Многие показатели привышены. Обратились ко врачу. У неё было подозрение на какую- то инфекцию, но она не подтвердилась. Обратились в другое мед.учреждение. Его осмотрели. С нами ещё была свекровь. Он у меня вегетарианец уже 8 лет, она об этом упомянула. Врач сказала, что ему не хватало белка все эти годы и организм просто изношен. " Полетела вся имунная система". Есть подозрение на рак крови. Он ходит бледный, мясо есть отказывается из- за принципа. Колю уколы ему. Мне кажется, что он не понимает всей серьёзности ситуации. Мои слёзы и слёзы его мамы, он не воспринимает. Вот, ему должны брать какие- то пробы из этих лимфаузлов. Я вся на нервах, думаю о худшем. Люблю безумно его. Мне всего лишь 20, я боюсь и не хочу становиться вдовой. Но что я могу сделать, если он сам не хочет соблюдать ту диету, что ему выписали? На мне дом и сын ( к ребёнку , естественно больного не подпускаю). Сейчас рыдаю, а ему хоть бы хны, сидит за компом. Приготовлю ему, что прописали, а он отказывается есть. Припугивать бесполезно. Он стал агрессивным. Последний раз , когда я закатила истерику, насчёт его болезни, ударил по лицу. Никогда его не оставлю, люблю. Знаю, что рано вышла замуж, но не жалею об сделанном. Кто сталкивался с подобной болезнью? Регила написать на форум, тк врачи ничего дельного не говорят.

Атипичная лисица
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На онкомаркер РЭА кровь сдайте

Гость
#2

А почему он дома? Если подозрение на рак крови, сразу в больницу кладут, тк очень важно время. Может все не так страшно?

Атипичная лисица
#3

Врачиха, когда его осматривала, спросила:" А не гульнул ли он?" . Выдвинула версию про ВИЧ и тому подобное. Но я его знаю, тем более, что кровь он 2 мес. назад сдавал на ВИЧ, тк присутствовал на родах. Он не наркоман, без вредных привычек, сидит дома ( работает онлайн), по женщинам не ходит. Он у меня единственный, я степенная в этом вопросе, за здоровьем слежу своим. Ещё свекровь должна после 20- ого числа уехать заграницу. Надеюсь, что сын ей дороже. Жду завтрашнего сбора проб с этих узлов, они как раз и покажут, есть ли страшный диагноз или нет.

Гость
#4

Я так понимаю что у врачей подозрение на лимфогранулематоз. Это лечится очень хорошо в 90% случаев. Зайдите на форум по этой болезни и увидеть сколько народу с этим удачно справились.
Истерики свои прекращайте, потому что это моральный садизм. Ему и так хреново, а тут еще и жена истерит, нет бы успокоить, так она требует чтоб он успокоил её. Пусть ест что хочет, организм сам знает что ему надо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

А почему вы его к ребенку не подпускаете? Он же не заразный, а если вдруг заразный, то через вас также может заразить кого угодно или вас, а вы ребенка. Не приставайте вы к нему, оставьте в покое, пусть спокойно обследуется и тогда уж лечится в зависимости от диагноза. Вы даже не знаете что у него, а спрашиваете кто тут сталкивался... например, у аллергиков часто лимфоузлы увеличены бывают.