Гость
Статьи
Мужчины СКОРПИОНЫ - …

Мужчины СКОРПИОНЫ - как найти к ним подход?

Какие вы вообще???? Как вас понимать??? Раньше я не верила в знаки зодиака, пока не столкнулась со скорпионом. Я Блезняшка. Возможны ли вообще отношения между противоположностями??? Поделитесь опытом

Елеся
70 ответов
Последний — Перейти
сказка
#1

Бред.... блЕЕзняшка ;)))

Декабристка
#2

они очень привязчивые и прилипчивые, сами найдут подходы, причем со всех сторон будут подползать))

Елеся
#3

Так разногласия жуткие. Раз в месяс стабильно ссора. Как быть, уже не знаю. За наши 4 года, мы уже расставались 3 раза серьезно. *** какой-то.

#4

Елеся, а кто при знакомстве проявил инициативу?

Елеся
#5

Собственной персоной

#6

не волнуйтесь)) насколько я знаю, скорпы вообще все отношения предпочитают чтоб были непростые)) им так нравится, "жить как на вулкане и т.д."

Елеся
#7

Это чувствуется))))

Гость
#8

отношения возможны но не надолго

Гость
#9

у меня был скорпион.спокойный как танк и "жизнь на вулкане" его точно не прикалывало.все мои знакомые парни скорпионы оч спокойные.

Красивая и счастливая
#10

фу, не отвяжешься потом от этих скорпов. Правда, что привязчивые и прилипчивые. Кстати, я тоже БлЕзняшка :)

сначала вроде как интересно, но потом я быстро сливаюсь, потомцу что мне с ними тяжело и скучно, а еще ноют вечно, критикуют всех, все им не так, нет радости в жизни и огонька. Давят они меня так, что хочется бежать, роняя тапки :) Меня с ними жизнь сводила не раз, максимум меня хватало на 3 месяца!!!

ФУ отстой.

Елеся
#11

Мы уж 5-й год вместе, ну как, с перерывами конечно. Но До сих пор не знаешь, чего ожидать от этого человека.

#12

а еще хотела спросить)) а стоит ли первой ему звонить в начале знакомства?

Гость
#13

Вы их с Раками не путаете?))) вот где цеплючие.

Скорпы мне кажется не такие, но сложные людо однозначно. Эмоциональные.

весы
#14

ф топку их! весь мозк вынесут!

Fake
#15

Ой девочки и мне подскажите,пожалуйтса!К ним нужно проявлять интерес-или сидеть ровно и ждать что он все сделает сам? У меня тоже скорпион-но уже взрослый,так его тоже сложно понять-то неделями заваливает сообщениями-то неделями молчит!

Елена
#16
Елеся

Мы уж 5-й год вместе, ну как, с перерывами конечно. Но До сих пор не знаешь, чего ожидать от этого человека.

Так будет всегда. Знаю, что говорю. Муж скорпион. Знаем друг друга уже почти 12 лет, и 5 лет женаты. Встречались тоже с многочисленными перерывами. Иногда мне кажется, что я живу с 90- летним стариком. Как будто ничего не видет и не слышит. Всё время молчит, никаких эмоций. Жуть пробирает. Я львица, жизнь вся на эмоциях. Уже, правда как бы смирилась, но время от времени провоцирую скандалы, чтобы вызвать хоть на какие нибудь эмоции.

Елена
#17
Никнейм

а еще хотела спросить)) а стоит ли первой ему звонить в начале знакомства?

Ни в коем случае. Будет считать, что Вы посягаете на его свободу, и начнёт кусаться...

Елеся
#18
Елена

ЕлесяМы уж 5-й год вместе, ну как, с перерывами конечно. Но До сих пор не знаешь, чего ожидать от этого человека.

Так будет всегда. Знаю, что говорю. Муж скорпион. Знаем друг друга уже почти 12 лет, и 5 лет женаты. Встречались тоже с многочисленными перерывами. Иногда мне кажется, что я живу с 90- летним стариком. Как будто ничего не видет и не слышит. Всё время молчит, никаких эмоций. Жуть пробирает. Я львица, жизнь вся на эмоциях. Уже, правда как бы смирилась, но время от времени провоцирую скандалы, чтобы вызвать хоть на какие нибудь эмоции.

Иногда напрягает однообразие. Хочется сходить куда-нибудь, так его не выташишь. Он, я уже старый стал, хочу, мол, дома сидеть. Тьфу, надоело. Одна иду, у него сразу, изменять мне будешь. Что делать, даже не знаю.

Елеся
#19

Да вообще мужики - странные существа. Не понять их)))

Шкура
#20
Елеся

Да вообще мужики - странные существа. Не понять их)))

А ещё говорят,что женщины-загадошные существа !)))Враньё.

Красота
#21

То что ругаетесь-это не щначит,что не подходите-просто им это нравится,да еще как)))А вообще неплохие они-надежные,все в дом и со вкусом проблем нет

Елена
#22
Елеся

Иногда напрягает однообразие. Хочется сходить куда-нибудь, так его не выташишь. Он, я уже старый стал, хочу, мол, дома сидеть. Тьфу, надоело. Одна иду, у него сразу, изменять мне будешь. Что делать, даже не знаю.

Вам придётся с этим смириться. Он не станет под Вас подстраиваться, скорее Вас будет под себя гнуть. Если вы гибкая, тогда всё нормально. И по поводу ревности, дальше ещё хуже будет, не думаю, что он Вас всегда будет одну отпускать.

Но вот для семьи, как писали выше, он конечно класс. Все проблемы берут на себя.

Кака
#23

Со скорпиками действует один принцип "Люблю только себя". Я уже давно поняла чем меньши к ним лезешь и заставляешь что-то делать, тем больше получишь. Муж мой вообще кадр, доходит до смешного, если вечером дома я его поцелую, все он со мной даже разговаривать не будет. А вот если не подойду к нему, будет липнуть весь вечер. И так во всем

Кака
#24

А на счет однообразия, так вы сразу приготовтесь, развлекаться будете всегда сами, без него. Он надежный тыл и семейный партнер по жизни, все остальное сами

Кака
#25

А мне еще повезло, мой скорп считает унизительным ревновать) Так что може тсопеть или пыхтеть...но никогда ничего не скажет.

Гость
#26
Кака

А на счет однообразия, так вы сразу приготовтесь, развлекаться будете всегда сами, без него. Он надежный тыл и семейный партнер по жизни, все остальное сами

мда уж,тоска зелёная...Любовника,что ль,придётся заводить ?))

Елена
#27
Гость

мда уж,тоска зелёная...Любовника,что ль,придётся заводить ?))

ОЙ меня уж тоже такие мысли посещают. И я даже думаю, что если бы не мои принципы и "ВЫСОКАЯ МОРАЛЬ" уже б давно...

Тогда и со скорпионами можно прожить....

Гость
#28
Елена

Гость

мда уж,тоска зелёная...Любовника,что ль,придётся заводить ?))

ОЙ меня уж тоже такие мысли посещают. И я даже думаю, что если бы не мои принципы и "ВЫСОКАЯ МОРАЛЬ" уже б давно... Тогда и со скорпионами можно прожить....

Какая нах у тебя мораль...ты обычная охуевшая ***...вспомни,что ты в соседней ветке мужычку-коврику советовала.

Елена
#29
Гость

Какая нах у тебя мораль...ты обычная охуевшая ***...вспомни,что ты в соседней ветке мужычку-коврику советовала.

Не перестаю удивляться, какой всё таки богатый русский язык.

Даже идиоты могут выражать своё мнение.

Маша, не ваша)
#30

блеЕзнишка, скорпы не любят не грамотных и тех кто по два раза темы создают

Красота
#31
Елена

Гость

мда уж,тоска зелёная...Любовника,что ль,придётся заводить ?))

ОЙ меня уж тоже такие мысли посещают. И я даже думаю, что если бы не мои принципы и "ВЫСОКАЯ МОРАЛЬ" уже б давно... Тогда и со скорпионами можно прожить....

Только если он поймает-будет ж..па)))

Красота
#32
Кака

А мне еще повезло, мой скорп считает унизительным ревновать) Так что може тсопеть или пыхтеть...но никогда ничего не скажет.

Мой тоже не ревнив-на всех праздниках я всегда в окружении мужчин,люблю с мужчинами общаться.Так никогда не слова не скажет.Пускает меня в свободное плаванье,зная,что все равно потом к нему приду

Красота
#33
Кака

Со скорпиками действует один принцип "Люблю только себя". Я уже давно поняла чем меньши к ним лезешь и заставляешь что-то делать, тем больше получишь. Муж мой вообще кадр, доходит до смешного, если вечером дома я его поцелую, все он со мной даже разговаривать не будет. А вот если не подойду к нему, будет липнуть весь вечер. И так во всем

Во-во)))Обнимешь его, а он отошьет,скажет-отстань.А если внимания не обращаешь,как банный лист пристает,хочу и все)))

Елена
#34
Красота

Елена

Гость мда уж,тоска зелёная...Любовника,что ль,придётся заводить ?)) ОЙ меня уж тоже такие мысли посещают. И я даже думаю, что если бы не мои принципы и "ВЫСОКАЯ МОРАЛЬ" уже б давно... Тогда и со скорпионами можно прожить....

Только если он поймает-будет ж..па)))

Дело в том, что это просто мысли, и то когда он меня достанет. Я ему об этом даже говорила, когда он меня разозлил.

Но он меня очень хорошо знает, поэтому и не верит. Он мне полностью доверяет.

Елена
#35
Красота

Во-во)))Обнимешь его, а он отошьет,скажет-отстань.А если внимания не обращаешь,как банный лист пристает,хочу и все)))

А я думала, что только у меня такой. Даже начала в его чувствах ко мне сомневаться. Обнимешь его, а он так "чего надо", и ждёт когда я его отпущу.Вот "черти"...

Красота
#36

Как говорится-доверяй,но проверяй.Мой мне тоже раньше верил,пока не пожопил)))))

Гость
#37
Гость

у меня был скорпион.спокойный как танк и "жизнь на вулкане" его точно не прикалывало.все мои знакомые парни скорпионы оч спокойные.

у меня сейчас такой

Гость
#38
Елеся

Мы уж 5-й год вместе, ну как, с перерывами конечно. Но До сих пор не знаешь, чего ожидать от этого человека.

а надолго были перерывы?

Кудряшка Сью
#39

Как найти подход?

У вас должна быть идеальная совместимость в сексе.

Вы должны быть красивой, умной, образованной и эрудированной.

Что называется, с вами "и в пир, и в мир, и в добрые люди"

Ему с вами не должно быть скучно.

Вы должны стать ему любовницей, лучшим другом, и партнером по бизнесу в одном лице.

Он- сильная личность, этого же требует и от вас, "играйте" с ним, он должен видеть в вас соперника.

В начале отношений он может быть грубым, язвительно шутить, эти вещи вы должны пресекать сразу же, иначе сядет на шею и будет сложно перевоспитать.

Вы должны любить его сильно и искренне. Будьте готовы к проверкам и испытаниям на "прочность", это может быть все что угодно, скорпы подозрительны, и чтобы завязать действительно долговременные отношения они должны быть на 100 % уверены в вас, чтобы доверять вам все сокровенные тайны.

Скорп не будет создавать семью, пока не нагуляется, он должен, как и любой другой мужчина, созреть для создания семьи. И если это произошло, радуйтесь, скорп настоящий семьянин, обожает вас и детей, за ним - как за каменной стеной.

Скорп скуповат на проявление эмоций и чувств, очень редко повышает голос и никогда не устраивает истерики, переживает все в себе, делает выводы, о которых вы можете и не узнать. Что касается ласк, как здесь уже написали - чем меньше к нему лезешь обниматься, тем больше он лезет сам. Вот так:)

Не кисель
#40
Кака

Со скорпиками действует один принцип "Люблю только себя". Я уже давно поняла чем меньши к ним лезешь и заставляешь что-то делать, тем больше получишь. Муж мой вообще кадр, доходит до смешного, если вечером дома я его поцелую, все он со мной даже разговаривать не будет. А вот если не подойду к нему, будет липнуть весь вечер. И так во всем

Декабристка

они очень привязчивые и прилипчивые, сами найдут подходы, причем со всех сторон будут подползать))

Согласна.

Муж мой ни за что ползать вокруг да около не будет. У него все просто - на нет и суда нет.

Не кисель
#41
Кака

А на счет однообразия, так вы сразу приготовтесь, развлекаться будете всегда сами, без него. Он надежный тыл и семейный партнер по жизни, все остальное сами

Я опять согласна. Блин, ну неужели все-таки астрология - наука???

Не кисель
#42

Скорп скуповат на проявление эмоций и чувств, очень редко повышает голос и никогда не устраивает истерики, переживает все в себе, делает выводы, о которых вы можете и не узнать. Что касается ласк, как здесь уже написали - чем меньше к нему лезешь обниматься, тем больше он лезет сам. Вот так:)

Я опять согласна. А еще им нужен скандал до потолка хотя бы раз в две недели. Но такой, бурный, иначе не поверит, и начнет вести себя еще хуже.

П.С. Я Близнецы, муж - скорпион, в браке 5 лет.

Гость
#43
Не кисель

Кака

А на счет однообразия, так вы сразу приготовтесь, развлекаться будете всегда сами, без него. Он надежный тыл и семейный партнер по жизни, все остальное сами

***Я опять согласна. Блин, ну неужели все-таки астрология - наука???

Не знаю по поводу науки,но знаю одного скорпика (27 лет),с ним трудно заскучать.Любит путешествия,тусовки,друзей домой приглашает,театр там,музЭй,опера-балет,квн-ы.Очень любит общаться с людьми,всегда приветлив,улыбчив,общителен.Правда,у него Венера и Марс в стрельце.

Гость
#44

Да,кстати,очень покладистый)).Только,если не критиковать)).Скандалов не выносит.

Гость
#45

ещё:ооочень романтичный и легко проявляет свои чувства:)

Гость
#46

Скорпионы - скользкие противные слизняки. Лет пять назад познакомилась с одним - до сих пор эту *** не забуду.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Клюня
#47

Если мужики липкие слизняки, о не гороскоп тому виной.

Нынче, независимо от знака Зодиака, все меньше и меньше нормальных мужчин.

Гость
#48

тоже мужиков скорпионов не люблю, прибамбахнутые на голову, а если еще в год быка, то вообще ппц, тупее никого не сыщещь в природе.

Гость
#49
Гость

тоже мужиков скорпионов не люблю, прибамбахнутые на голову, а если еще в год быка, то вообще ппц, тупее никого не сыщещь в природе.

во, у меня был такой, скорп в год быка - ипанутый на всю голову))

#50

Оо не будет тебе счастья со скорпионом Елеся)

Узнает что ты тут создала тема и мутишь про него, больше не будете общаться)

Скорпионы обычно аккуратные и чистоплотные... натура такая! Думай что говоришь ему и все будет тип топ) и не говори сколько парней было до него и не спрашивай какая ты у него по счету, может плохо закончиться... ах да если настроение у него кака, то лучше сходи погуляй, а то испортит и тебе еще)