Гость
Статьи
Как найти подход к …

Как найти подход к такому мужчине?

Совсем недавно встречаемся с мужчиной. Ему 31,мне 24. Он мне очень понравился, и чувства растут с каждым днем.
Но я пока не могу понять какой подход к нему нужен? Он не похож на тех, кто был у меня раньше.
Он добрый, ласковый, уверенный в себе, обеспеченный, имеет много связей и знакомых в нашем городке. Но дело в том, что он гуляет ночами до утра. Может до 1-2 ночи быть у меня, а потом ещё гулять. Не пьет, не курит, просто катается по городу (у него спортивный авто), снимает видео для блога, иногда встречает знакомых, иногда один, но всегда приезжает домой не раньше 4 ночи. Живет один (развелся год назад). Говорит, что терпеть не может одиночество (у него кстати нет вживых родителей), в пустой квартире сходит с ума. Говорит, что ему не хватает ласки, заботы,тепла, при том весьма сдержан в нежности, замкнут, если что-то не хочет говорить - не добьешься. Любит себя (часто говорит что много добился, что у него лучший автомобиль, квартира и т.д). Авторитарен, как я поняла, любит когда женщина его слушатся. Как найти подход к такому мужчине, и растопить его одинокое сердце?) Хочется чтобы он стал более открытым чтоли ко мне...расположенным...
Сейчас такое ощущение,что он "проверяет" мой характер. Порой очень хочу сделать ему приятное,стать духовно ближе, но не знаю как.??? Он как одиночка какой-то...

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Автор, такие парни не могут не нравиться) Но если Вы задаетесь такими вопросами, то скорее всего и нет у Вас никакой духовной связи. Вам оно надо? Думать,гадать что у него на уме. Парень живет в свое удовольствие, получает от жизни всё. Менять образ жизни из-за Вас он наврятли станет. Так и будете его ждать и думать с кем он там и где.

Гость
#2

Мужик по вашему описанию - гуано полное. Во-первых, брехун. Чего он добился? квартира умерших родителей у него, тачка небось в кредите, с женой развелся. Вот и все его достижения. Во-вторых, понтовщик. В третьих - эгоист. В-четвертых, разведен недавно, значит, кобелирует. Как его приручить? Никак. А зачем вам эта кучка хавна нужна? Помучиться хотите?

Гость
#3

Она есть (связь) пока мы вместе, он рассказал мне много личного о детстве, о родителях, о взглядах на семью, но стоит ему уйти, на расстоянии будто ее и нет.
Про образ жизни-согласна. И я, скорее всего , готова его не менять, а именно принять как есть. В этом весь он.

Гость
#4
Гость

Мужик по вашему описанию - гуано полное. Во-первых, брехун. Чего он добился? квартира умерших родителей у него, тачка небось в кредите, с женой развелся. Вот и все его достижения. Во-вторых, понтовщик. В третьих - эгоист. В-четвертых, разведен недавно, значит, кобелирует. Как его приручить? Никак. А зачем вам эта кучка хавна нужна? Помучиться хотите?

У него два довольно крупных,для нашего городка, бизнеса, которые построил сам,абсолютно один.
Про эгоизм-есть такое. Мы оба эгоисты, и кому-то нужно идти на компромисс. Пока это я

Гость
#5

Фуууу какой он мерзкий. Вешает лапшу молоденькой глупенькой девочке, набивает себе цену. Он там шпилится со всеми, гуляет после развода. Понтуется перед вами, а вы ему в рот смотрите. Готовы наизнанку вывернутся ради него. А он либо бывшую любит, либо скоро найдется баба, которая его в грош не ставить будет, вот он за ней то побегает, и засунет куда подальше свою браваду вперемешку с нытьем. Открою вам секрет, автор, про ласку и то что ему скучно одному говорят ВСЕ мужики. Нет в нем ничего особенного, как вы себе напридумывали. Кобель он примитивный.

Гость
#6

Да девушка сама все понимает, раз начала перечислять его "достоинства". Если бы не сомневалась - даже не спрашивала ни о чем. Скорее всего мужик не особо в ней нуждается, это очередная его "подружка", которая заинтересовалась его положением. Девочка, все дело в твоей голове, как очаровать и привязать ЛЮБОГО мужчину, нужно просто иметь мозги, соображение, уметь сдерживать свои дурные мысли, уметь быть в паре так сказать.. очень много факторов, плюс им надо просто чтобы они любили. Если не зацепила - одним сексом не удержишь. Это как лотерея. Если ты красивая и умная, то шанс есть.

Гость
#7

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

lidiiavenera
#8

Может, стоит поехать с ним кататься до 4 утра. А потом вместе к нему домой. Приготовте ему что-то вкусненькое. Он должен чувствовать заботу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: