Гость
Статьи
Как найти сильного …
Обсуждение закрыто

Как найти сильного мужчину?

Как найти сильного мужчину? Я год встречаюсь с парнем. Он хорош собой, не пьет, не курит, ходит в церковь. Хочет много детей. Живет с родителями.
Я несколько лет живу одна, снимаю жилье. Привыкла к самостоятельности и независимости. Зарабатываю больше него.
В церкви взгляд на брак традиционный - жена слушается мужа, помощница ему во всем. Поэтому спорить с ним бесполезно, он воспринимает это как неуважение к нему. Сейчас он бросил работу - она ему не нравится. Ищет свое место в жизни. Случайные заработки.
Я трачу на работу уйму времени и сил. Он хотел бы что бы я нашла работу попроще переехала жить к его родителям и занималась семьей. Неужели для того чтобы мужчина стал сильнее нужно стать слабее и беззащитнее, нужно довольствоваться малым? Не могу с этим примирится. Я много потеряю - буду есть то что он, жить в комнатушке вдвоем, или в частном доме. Он не интересуется тем чем я занимаюсь, но хочет чтобы я интересовалась им, короче подстраивалась под него. Это не вызывает у меня уважения. Я хочу чтобы он вырос, а не самой становиться слабой.

Нормальная девушка
18 ответов
Последний — Перейти
Реджина Ип
#1

Автор, так вы хотите найти сильного мужчину или этого переделать в сильного, чего-то название темы не соответствует содержанию.

НАТА
#2

так вот вся проблема втом, что не ВАМ надо ТУДА (опускаться до его примитивности и низких запросах и трудоспособности соответственности)...а ЕМУ до вас. А ему это крайне сложно, потому как надо работать намного больше и ставить цели, которые достигать самостоятельно. На практике доказано, что вам не по пути с таким МЧ. А сильного мужчину действительно найти крайне сложно.., но они почему предпочитают слабых девушек.это уже философия- у самой такая ж проблема

Anonymous
#3

Автор, так ищите другого мужчину. Решите для себя нужно вам себя ломать, подстраивать под сейчашнего мч или нет. У вас слишком разные взгляды на жизнь

Русалка
#4

Вам в церкви клятву придется давать - любить и уважать... Не выходите за того, к кому вы изначально не можете питать уважения. А такие как ваш "жених" уважения не вызывают.

Эврика
#5

Фу какой. Автор, он не готов расти. Вам просто не по пути, Вы же сами это прекрасно понимаете.

Anonymous
#6

8 пост прально написано, не дотягивает до вас, не может реализоваться как сильный мужчина, но при этом хочет играть его роль - т.е. быть "в доме хозяином".. и комплексы эти прикрывать будет то религиозностью, то еще чем..

Anonymous
#7

Eгo moжнo пoняtь. Слabый mужчинa хoчet иmetь рядom с сoboй beспomoщную и beзрoпotную жeнщину, чtobы сamoуtвeрждatься зa eё счet. A вot сильный mужчинa жeлaet сильную жeнщину. Бoлoнки emу нe нужны.Я Вaс, aвtoр, пoняtь нe moгу. Вam зaчem эto *** нaдo?...

Anonymous
#8

ужжас какой! я бы так не смогла! почему вы должны страдать из-за его религиозности. послать его надо куда подальше! это не последний ваш парень..

лиззи
#9

не надо никого никуда посылать, компромисс ищите

Сво
#10

Фуууу, мерзкий он типчик. Вы его не переделаете, пусть идет своей дорогой.

Anonymous
#11

1, а при чем тут религиозность?! Она здесь вовсе не при чем. Просто этот парень самый настоящий эгоист, при чем закомлексованный, но старается все замаскировать под религиозность, даже сам для себя.

Марцепан
#12

Отпустите его на все четыре стороны. вы самостоятельная, зачем вам такая обуза? найдете еще "своего" человека..

Таня
#13

Трындец... Если ходит в церковь, но при этом уволился с работы /себя поискать/ - это навсегда. Он так и останется в этих поисках, можете не сомневаться...

Anonymous
#14

Бабы, ***!!!

Anonymous
#15

:))))))))))))))))
Автор, а вы не боитесь, что ваш сильный самец будет спариваться с кучей самок, раз уж он сильный. Те черты, о которых вы пишете, являются чертами самца, а не мужчины.

Нормальный мужчина
#16

Эти религиозные фанаты доконают кого угодно.

Anonymous
#17

нда, перевернулся мир блин..

Anonymous
#18

"сильными" любят прикидываться разное чмырье с кавказа. На деле ничтожества. Пустозвоны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: