Гость
Статьи
21 чисто опекает меня

21 чисто опекает меня

Привет всем ! Меня зовут Ник, слушай, у меня такая проблема, я родился 21 августа и куда не посмотрю то вижу везде число 21. Примеры которые я заметил, у меня на сайте на линии 21 человек, у моего отца есть машина и номер заканчивается на 21, я 21 раз влюблялся, я 21 раз попадал в больнице и 12 раз чуть не умер и самое главное что я заметил что апокалипсис наступит 21 декабря, календарь майя заканчивается 21-м чистом. Мой мир окружён странными и необъяснимыми вещами. У тебя тоже самое? или я один такой?

Привет! Меня зовут Ник
11 ответов
Последний — Перейти
Миа
#1

Ахахаха )))) Ничего, скоро влюбишься в 22-ой раз, и это число перестанет тебя преследовать :)

Гость
#2

посмотри фильм с Джимом Керри, вроде так и называется "23" и выбрось всю эту ерунду из головы....

Ника
#3

может это ваше счастливое число ? )))

lisasa
#4

Пелевина что ль начитался??

Я
#5

А вот меня как раз 23 преследует. Я даже живу в 23 доме и 23 квартире.

мики
#6

Автор, Вам открытым текстом сказали - я твоей любви не хочу. Оно мне не надо. А теперь представьте, что Вам в жизнь дают то, от чего Вы отказались, причем убеждают, что оно Вам обязательно нужно. Как Вы будете реагировать на это, на то, что Вас хотят осчастливить насильно??

Гость
#7

а член у тебя тоже 21? Если тоже, то это правда мистика какая-то.

Гость
#8

А лет скока? 21? Тогда все, капец

Elf
#9

Ник, и где такие грибы растут, а?)))

ангел
#10

забей на цифры,живи и радуйся!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Перечница
#11

Автор, наверное, и в очко играть любит...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем