Гость
Статьи
Опека над детьми

Опека над детьми

Здравствуйте, очень нужно мнение со стороны ситуация такая : мой сын употреблял на*****ки вместе с женойи, у них трое детей, но уже скоро год как они чистые, когда они употребляли я хотела офлрмить на себя опеку на детей, но они одумались, ходят в диспансер, отмечаются, так то они детей любят и не обижали, дома всегда чисто, но такой вопрос может ли опека сейчас подать на них в суд по ограничению родительских прав, за то что они официально стоят на учете в наркодиспансере, но не употребляют?

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывших наркоманов не бывает

Гость
#2

Опека-то может и подать, но выиграет ли суд - никаких гарантий.

Гость
#3

Не может. Наркодиспансер предоставит сведения, что они уже год чистые. Нет оснований ограничивать их в правах на детей.

Гость
#4
Гость

Бывших наркоманов не бывает

Вы думаете?Просто как бы это сказать, я хочу помочь им восстановиться полностью, просто они попали на учет опеки, я написала на них еще в то время, и опека к ним ходит, часто без предупреждения, я звоню интересуюсь инспектор говорит у них все прекрасно и они хотят снять их с учёта.

Гость
#5
Гость

Не может. Наркодиспансер предоставит сведения, что они уже год чистые. Нет оснований ограничивать их в правах на детей.

А разве само по себе состояние на учете с подтверждением диагнозом наркотики, не дает оснований ограничить их хотя бы пока их не снимут с учета?

Гость
#6
Гость

А разве само по себе состояние на учете с подтверждением диагнозом наркотики, не дает оснований ограничить их хотя бы пока их не снимут с учета?

Понятно. Хотите опекунские получать.

Гость
#7
Гость

А разве само по себе состояние на учете с подтверждением диагнозом наркотики, не дает оснований ограничить их хотя бы пока их не снимут с учета?

Вы же написали, что опека их проверяет и все у них прекрасно, даже с учета собираются снять. И тут же свои слова опровергаете. Отправляйтесь к Гордону на "Мужское Женское". Туда много таких шкур приезжает. Детей, перед всей страной в *** втаптывают, чтоб за счет внуков пожить на широкую ногу.

Гость
#8
Гость

Вы же написали, что опека их проверяет и все у них прекрасно, даже с учета собираются снять. И тут же свои слова опровергаете. Отправляйтесь к Гордону на "Мужское Женское". Туда много таких шкур приезжает. Детей, перед всей страной в *** втаптывают, чтоб за счет внуков пожить на широкую ногу.

Я не опровергаю, просто вот я боюсь, что они сорвуться, опека снимет с учёта и контролировать не будет, я только о детях думаю

Гость
#9
Гость

Я не опровергаю, просто вот я боюсь, что они сорвуться, опека снимет с учёта и контролировать не будет, я только о детях думаю

И потом мне необходимо мнение, может кто подскажет, можно ограничить или нельзя по закону, на данный момент пока они все ещё стоят у опеки.

Форум: Развлечения
Всего: 41 396 тем
Новые темы за все время: 32 399 тем
Популярные темы за все время: 15 354 темы
Предыдущая тема