Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять мужчину-весы!!!

Здравствуйте!я-Козерожка,живу с парнем-Весы полгода.До моего переезда к нему все было замечательно,прям конфетно-букетный период)Но потом все изменилось....он перестал спать со мной,постоянно ссылаясь на всяческие отговорки(у нас разные графики работы,он до утра сидит за компьютером и не дай Бог его попробовать оттащить!,то он не видит искренности моего интереса,а на днях сказал что ему не до меня-у него оч большая задолженность по кредиту). Недели 2 назад был разговор - он гов.что не видит смысла в продолжении наших отношений,что я достойна лучшего и полюбому через месяц год два мы расстанемся.Что даже если я перестану его пилить,настаивать на чем-то и доставать расспросами - то все равно от меня ничего не зависит....Типа я пессимист и не верю что все наладится!НО....он не уходит.Я продолжаю жить у него,мы общаемся - но не спим вместе! я своим поведением интерес у него отбила(((( Подскажите,что мне делать??? как восстановить ситуацию и наладить отношения?я люблю его! и он знает об этом..

9 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Куда он должен уйти, если Вы живете у него??? Делать Вам - собирать вещи. Вам уже указали на дверь, прямым текстом - "не видит смысла в продолжении наших отношений,что я достойна лучшего". Пора идти в свою жизнь, можно, конечно, еще посидеть с ним рядышком в гостях... а смысл. О любви речи здесь нет, любовь она бывает там, где человек умеет любить себя, а потом уже другого. Здесь зависимость, спасательство, мученичество...Зачем??

Гость
#2

почитай ветку как вернуть весы))

пилить не надо- будет долго терпеть, но потом как в башку ударит и все раставит как ему надо, то есть скажет собирай вещи.

думаю отселиться от него на время, он сам никогда не скажет уходи)

она
#3
Гость

почитай ветку как вернуть весы)) пилить не надо- будет долго терпеть, но потом как в башку ударит и все раставит как ему надо, то есть скажет собирай вещи. думаю отселиться от него на время, он сам никогда не скажет уходи)

млин, противоречиво получилось

уточняю- собирай вещи не скажет, но всем видом даст понять. Или будет ныть на тему тайм аута) надеясь что вы когда нибудь наконец то таки поймете, что он имеет вввиду

#4

Он говорит,что его мнение может быть субъективным. И просит не поднимать больше эту тему-вроде как время покажет изменится в наших отношениях что-то или нет..

Юристка !
#5

У меня мой Весы,было тоже самое в первый год встреч...постоянно,нам надо расстаться,ты достойна лучшего...

Отвечаю что это такое,когда у них в жизни ж..а-значит для них ж..а наступает во всем !!!

Их отговорка-в такой тяжелый период жизни-мне лучше быть одному и смотреть на все трезво...Они сами себя ущемляют во всем...уходят в себя...я ждала год...потом все нормализовалось...Чего и Вам желаю !

#6

Юристка,спасибо!!!! у него сейчас реальная ж..а из-за дорогой машинки...

Хотя знаю одну вещь про своего точно: если он захочет выставить на улицу меня-то это сделает и в час ночи( моя лучшая подруга замужем за его лучшим другом - слышала я про его предыдущие романы).

Просто как-то пугают его слова,что не вижу смысла да нет перспективы...Хотя я где-то читала,что Весы-самый депрессивный знак...вчера вообще сказал,что проблем куча-хоть утопиться пойти(

Гость
#7
Olimpiada88

Он говорит,что его мнение может быть субъективным. И просит не поднимать больше эту тему-вроде как время покажет изменится в наших отношениях что-то или нет..

ха, неопределенность их конек, они ни туды ни сюды. Ни ДА ни НЕТ. одно мучение короче, но когда депрессуха- то любят быть одни, замыкаются в себе и становятся раздражительными и нервными на окружающих. Короче съезжай, не звони. не пиши, сам появится) и не дави

#8

да я как-то все на самотек пустила...Пробую засунуть эмоции подальше,и ровно и холодновато общаться.Звонит как я и что я. Седня утром полчаса про хобби свое оживленно рассказывал.Я просто знаю,если уеду от него-то назад дороги нет.Он такой.Поэтому этот метод не подходит(

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем