Гость
Статьи
Мужчина-Весы: помогите …

Мужчина-Весы: помогите разобраться!

Здравствуйте! Я живу с Парнем-Весы чуть более полугода,разница в 4 года у нас,я -Козерог.Красиво ухаживал и т.п.Но стоило мне переехать к нему-и все поменялось. У него пропал интерес ко мне-не хочет он тупо секса со мной. Он работает ночью или играет за компом(и не дай Бог ему помешать в последнем деле),я-днем.Сначала говорил,что графики у нас разные.Потом-что не видит искренности в моих желаниях.А теперь недавно ск что интерес пропал! Говорит,я достойна лучшего,он не видит смысла в наших отношениях,что так и так мы расстанемся через месяц.полгода,год...НО ОН НЕ УХОДИТ!!!! живем дальше,я сделала вид что все норм....но он сказал,что от меня в данной ситуации ничего не зависит,что я достала его постоянным выносом мозга,допытыванием и вытаскиванием информации из него! я перестала - но прошло 2 недели и ничего не меняется!!!!!!! На днях он ск что у него сейчас материальные проблемы-и ему не до меня.Иногда хочется себя повести похолоднее с ним,но я очень эмоциональна! а его бесят поцелуйчики-обнимания.Я люблю его-и он это знает! Подскажите,что делать? как наладить отношения и обратить на себя внимание?

Ольга
31 ответ
Последний — Перейти
я
#1

блин,у меня МЧ весы,но почему Я веду себя именно как ваш МЧ!!!

Не мог уничего посоветовать,тк нами МЧ разные абсолютно.едиснтвенное,что знаю:весами нужно управлять.говорить он может все,но сделать -нет.

гость
#2

Куда он уйдет, если это вы к НЕМУ переехали?

гость
#3

Он уже сказал, что хочет разрыва, ждет, что вы догадаетесь и свалите с вещами?

Гость
#4

Мне когда-то один представитель Весов сказал, что любовь бывает до секса, а потом начинается просто секс.

Снежинка
#5

Автор у нас с вами много схожего))) Я козерог, встречаюсь с мужчиной весы. ухаживает шикарно, красиво говорит...но секса все нет и нет, чего я только не делала))) на разрыв он категорически не идет-говорит не могу без тебя, и в глазах виже что чувства есть...а секса нет)))) говорит у меня выдерка хорошая... Сейчас мне уже конечно все равно, я давно махнула на него рукой, вывод: Весы холодные и секс для них видимо совсем не важен

кука
#6

муж у меня Весы. С сексом все в порядке (каждый день раза по 2 минимум). Любим друг друга до слез. Заботливый. Все идеально. но.....жить не могу с ним. Разные мировоззрения. Разойтись не можем и жить так тоже не выносимо.

Просто
#7

А причем тут весы. У меня муж весы, но все, что вы тут пишите, не про него. Просто не ваш енто чел. Не нужны вы ему. Не мучайте ни себя, ни его. Или смиритесь, что так жить вы с ним будете всегда (вы готовы к этому?), или все будет по-другому, но не с ним. Он не изменится, он вас не любит....

Даздраперма
#8

У меня муж весы. Секс для него очень важен.Нежности телячьи не переносит,в течении дня холоден. Конечно мало эмоций, спокоен как танк. Я противоположность полная, Овен. Но живём неплохо восьмой год уже.

Гость
#9

Весы таким образом ясно дал вам понять, что у отношений нет будущего. Просто вот такие они, нерешительные. Лучше съезжайте и не пытайтесь продлить агонию. НЕ ждите, что он прямо вам скажет - уходи. Он будет просто плавно выносить вам мозг (да так мастерски, что вам будет казаться, что во всем виноваты исключительно вы) в надежде, что вы сами потихоньку свалите. Принимать решения по жизни - не их конек. Поэтому решение придется принимать вам.

Снежинка
#10

Ну может кто сможет дать логическое объяснение такого поведения: если мужчине женщина безразлична. зачем за ней ухаживать, решать её проблемы, о разрыве с ней и слышать ничего не хочет, но сексом заниматься дозированно, обычно все наоборот у мужчин

Снежинка
#11

не буду обощать всех мужчин весов в единое целое. да глупо по одному индивидуму делать выводы о всех, но одно скажу в моем случае убедилась, что это конкретный мужчина весы ХОЛОДНЫЙ. во всяком случае для меня.

Снежинка
#12

Забыла дополнить, насколько я смогла прочувствовать этого человека: ему уже доставляет удовольствие что рядом красивая женщина, на которую можно любоваться и которой можно похвастаться, а то что это женщина не экспонат, а живой человек видимо не очень интересует

Гость
#13

Головная боль

#14

К сожалению Автор, вы похожи на пробку от шампанского(корковую). Остальное домысли...

Гость
#15

Отличительная черта весов- секс по расписанию

#16

15

Ерунду не говорите

Овуляшечка с градусником в жопе
#17

автор, а вы ему противовес на яйца повесьте

#18

Ждать он не станет-если его что-то не устраивает.Моя подруга замужем за его лучшим другом.Мой Весенок если захочет разойтись,сразу укажет на дверь и не станет молчать-о том свидетельствуют его бывшие романы.

Просто сейчас у него тяжелая материальная ситуация-вообще в себя ушел...( а я и помочь ничем не могу(

#19

Он уже сказал, что хочет разрыва, ждет, что вы догадаетесь и свалите с вещами?

Он в том разговоре сказал,что пока не хочет расходиться.Типа не вижу смысла в продолжении отношений,но расходиться пока нет. Я видимо уже привыкла,что у него 7 пятниц на неделе..

#20
Снежинка

Ну может кто сможет дать логическое объяснение такого поведения: если мужчине женщина безразлична. зачем за ней ухаживать, решать её проблемы, о разрыве с ней и слышать ничего не хочет, но сексом заниматься дозированно, обычно все наоборот у мужчин

Вот я и сама не пойму-зачем помогать мне в чем-то,рассказывать мне о своих хобби часами,ехать встречать меня на вокзал в 5 утра или за таблетками когда заболела посреди ночи? Не нужна-так и делать этого не буду.

Просто мой Весенок такой,что если ВСе,бай-бай - то он не станет тратить время и сразу скажет.

А тут ведь правда,просто любуется, человек тонкой душевной организации)))))

Ангва
#21

Весы обычно очень трудно принимают решения и обычно ждут, когда партнер сам отвалится.

z
#22
кука

муж у меня Весы. С сексом все в порядке (каждый день раза по 2 минимум). Любим друг друга до слез. Заботливый. Все идеально. но.....жить не могу с ним. Разные мировоззрения. Разойтись не можем и жить так тоже не выносимо.

+1 :(

Волос
#23
Olimpiada88

Он уже сказал, что хочет разрыва, ждет, что вы догадаетесь и свалите с вещами? Он в том разговоре сказал,что пока не хочет расходиться.Типа не вижу смысла в продолжении отношений,но расходиться пока нет. Я видимо уже привыкла,что у него 7 пятниц на неделе..

Делайте все по своему(как он), не обращайте на него внимание, а то вы сидите команды ждете, ему тогда интереснее с вами будет, а вообще весы мч примерзкий знак, они только на публику добрые, щедрые и веселые, а наедине показывает свою истинную суть, а точнее мелкую душонку, Толик из "Счастливы вместе" чистые весы:) им нужна сильная женщина, чтоб зарабатывала, обеспечивала его от и до, а он ей еще и мозг будет выносить. Вы пишите, что у него денег сейчас нет, так ни когда и не будет, т.к. все мч весы патологически ленивы, они ждут когда деньги сами им на голову сваляться, они могут вам рассказывать про кучу проектов, которые им кто-то мешает воплотить, не верьте-все вранье, они врут и не краснеют, чтобы показаться в глазах других лучше, а на самом деле пустое место.

Волос
#24

У старшей сестры муж весы я его терпеть не могу(она овен) тащит на себе семью, у неё бизнес, спит по 6 часов в сутки, а этот лентяй менеджер уже 10 лет, штаны протирает, ответственности боится, шаг в сторону ступить - ты что? Еще скандалы ей закатывает, когда она намекает, что в 40 лет мужчина мог бы зарабатывать побольше чем 25тыс.:) Зато рассказать.......это к нему, у него там друг ему это предлагал, бешенная должна была быть прибыль, но не повезло.... а в прошлом году и опять п..дешь на пол вечера, у сестры не давно был ДР, так он так демонстративно достает из кормана пресс денег(которые она ему дала:) и кричит официанту: сколько вы сказали 50тыс.??? чтоб все ж слышали сколько он платит, такая показуха, но как же он себя любит....170см лысый с пивным животом, но такой самовлюбленный, еще пугает сестру как что не так, что уйдет, но она уже не боится, он уходит раз 5 в год как очередной за.б начинается, она уже говорит: климакс опять:)на след. день а то и в тот же возвращается, идти то не куда.

Волос
#25

Она тащит семью я не понятно написала, а вы девушка, если хотите сильного, порядочного мужчину, чтоб как за стеной быть - то это не к весам, весы мч сами ищут как бы поудобней пристроиться, они сами слабые и бездельники, тем более, что козерожки любят определенность, а с весами её у вас ни когда не будет, они шалтай-болтай, то что он сказл сегодня не значит вообще ни чего, завтра все по другому, а через месяц он скажет, что вы сами все это выдумали, причем сам будет думать, что говорит правду, они по этому и не краснеют, что сами верят в то что врут:) Я как-то встречалась с парнем весы, этож сума можно сойти, постоянно делится: а почему я? я в прошлый разя уже... а теперь ты; или: сделай сама хоть раз, почему я всегда должен делать и т.д.причем это всегда наедине, а на публике он играет! он хороший, добрый....

Гость
#26

У меня муж Весы, сто лет живем. Скажу коротоко - алкоголик, игроман, плохой отец, фиговый муж, хреновый любовник. И еще - ЖАДИНА!

Гость
#27

Козерогам подойдет Дева или Стрелец, они деловые и практичные, как и сами Козероги. А Весы - размазни, Козерогам такие не нужны!

Гость
#28

причем сам будет думать, что говорит правду- + 10. Ненавижу позерское поведение у этих мужчин.

Миа
#29
Гость

У меня муж Весы, сто лет живем. Скажу коротоко - алкоголик, игроман, плохой отец, фиговый муж, хреновый любовник. И еще - ЖАДИНА!

Охренеть, как точно!!! Я долго смеялась:))) И про позерство - чистая правда

просто так
#30
Миа

Гость

У меня муж Весы, сто лет живем. Скажу коротоко - алкоголик, игроман, плохой отец, фиговый муж, хреновый любовник. И еще - ЖАДИНА!

Охренеть, как точно!!! Я долго смеялась:))) И про позерство - чистая правда

все точно. но к сожалению, совсем не смешно)))))) у меня тож муж весы, и я сама весы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем