Гость
Статьи
стрельцы ревнивый …

стрельцы ревнивый знак???

Никогда не думала, что столкнусь с этой проблемой ... но, увы. Вчера с мужем (стрельцом) была на вечеринке. Вообще мы выпили как и все присутствующие . Хорошо повеселились , пели , танцевали .. Дело приближалось к концу . Я подвыпившая ( не пьяная ) решила , что хватит с меня коктейлей и громкой музыки и вышла в сад посидеть , отдохнуть и подышать свежим воздухом . Муж развлекался с друзьями . В общем тут подходит ко мне молодой человек , имени не знаю , людей было много, и спрашивает почему я такая грустная в одиночестве сижу. На мой взгляд, парень не имел ничего плохого на уме ... Я вопрос сначала не расслышала, так как музыка играла достаточно громко. Переспросила , он присел на колени и прокричал мне ещё раз в ухо . Не знаю как вся эта сцена выглядела в глазах мужа , но тот чуть ли взглядом не разорвал меня на части . Подошел к молодому человеку и прошипел что то типа :" отвали от моей жены ..!" Тот бедный растерялся , развел руками и отошел . Ну а мой супруг устроил мне сцену. Говорил - что ты себе позволяешь , или ты забыла что ты замужем и т . д . Самое обидное - было , когда он заявил что во мне разочаровался. Знаете, такого поведения за ним, я раньше не замечала, он всегда был добрый и внимательный. Стрельцы очень ревнивые и женщины и мужчины, а как вы считаете!?

казаноФа
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они не ревнивы - они собственники

Beatriche
#2

Собственники - не то слово!!!!Мой парень бесится, когда я гуляю с друзьями. Вечно пишет мне смс, донимает звонками и всячески пытается испортить настроение. Даже когда я к родителям езжу, он раздражен!

стрельчиха
#3

мы поху.сты! хотя все разные наверно, сказала за себя

#4

Автор, хватит все на знаки зодиака списывать. Алкоголь + двусмысленая ситуация! предстаьте наоборот: всем весело, все развлекаются, Вы тоже, вдруг ищите глазами своего мужа.. хм.. его нет, может в туалете, ждете минут 5 - не приходит .выходите на улицу - и бах, он стоит почти что на коленях перед незнакомой девушкой и что-то шепчет ей на ухо!!! (поверьте состояние алкогольного опьянния домуслило все именно так!). А Вы бы просто пожурили муженька???

#5

домыслило)))

Гость
#6

а я думаю что ревнивые, потому что знаю точно, если он знает, что вы интересны другим мужчинам и на вас обращают внимание и одни и другие-оценивающе изучают---он это ценит! Ему это льстит!:))

Гость
#7

я стрелец... и не ревнива... и что? это не от знака зависит,а от мозгов и от человека...

Гость
#8

4 +1

стрельчиха
#9

Я ревнива.Знакомый стрелец был тоже ревнивый.

#10

Мой стрелец ни капельки не ревнив.

Гость
#11

Думаю ревнивые. однажды расставшись со своим стрельцом, пошла с одним знакомым в кино. После опять сошлась и как то рассказала ему об этом случае. Так он полгода в разговорах нет-нет в шутку упоминал об этом знакомом (типа как он поживает, не звонил ли ко мне, если телефон не беру - наверное ты с ним была), при этом он не был с ним знаком. Потом мы окончательно расстались...и через три месяца он звонит и интересуется не встречаюсь ли я с кем-нибудь... и ,что вы думаете, опять спрашивает о том знакомом (о существовании которого я уже давно забыла)...

flora
#12

ревнивы;)

Гость
#14

13, ты просто нас раздражаешь, скорее всего глупа и нехороший человек, с другими мы милые люди

Аня 22
#15

Ой, да ладно! нисколько стрельцы не ревнивы! Поскольку живем мы по принципу - живи сам и давай жить другим! Единственное что можно отметить, это то, что знак-то довольно блудливый - ой, пардон, влюбчивый. Поэтому все и меряем по себе, отсюда и сцены ревности.))) А всего-то и надо, что просто объяснить. стрельцы - искренние честные, и, что самое главное, понимающие и адекватные люди.

...
#16

мой стрелец ревнивый. и мне это порой очень нравится.

Вообще, люблю мужчин-собственников, которые за свою женщину всех порвут.

=) конечно, все хорошо в меру.

котя
#17

очень ревнивы))))

Николь
#18

Я стрелец,могу ревновать только любимого человека,а не очередную пасию.И ревность только в том случае если мой парень перешел границу возможного,а к подругам друзьям ревности нет!)

Гость
#19

ой, очень ревнивая я... но все прощаю...

Оксанка
#20

Оказывается, я тоже ревнивая. Но только если есть повод. А так, вполне спокойно отпущу своего молодого человека погулять с друзьями, одноклассниками, даже если есть девушки в обществе. Но если при мне он будет флиртовать с другими девушками,и вообще заденет мое самолюбие, то я приду в бешенство. Потому что я собственница. Однажды при мне к моему молодому человеку приставала девушка, но я видела, что он мало на нее внимания обращает, поэтому была совершенно спокойна. А если бы я увидела в его глазах заинтересованность и ответную реакцию, то я бы внешне была невозмутима (потому что не люблю показывать окружающим свою слабость), а он бы горько пожалел о своем поведении. Короче я собственница и ревнивица, но по пустякам нервы тратить не буду. А только когда соперница достойная.

Гость
#21
...

мой стрелец ревнивый. и мне это порой очень нравится.

Вообще, люблю мужчин-собственников, которые за свою женщину всех порвут.

=) конечно, все хорошо в меру.

Проблема в том, что Стрельцы не все такие, а уж гОвны тем более- они только о себе думают.

Тася
#22

Мой стрелец с виду не ревнив,но я абсолютно точно знаю,что измену,если будет факт на лицо,не простит никогда! А я телец,ревнива как сто китайцев,за два года перебила всю бытовую технику в доме,не считая посуды и мобильных телефонов.

сильная Козерога
#23

гы гы..а мы оба страшные собственники и ревнивцы. но нам это нравится)

арина
#24

аа даа ревнивыееее )))

Стрелец
#25

Ревности за собой не замечала

Солнце
#26

они очень ревнивые))мой парень ревнует меня к его другу...конечно приятно,что ревнует,но как-то доходит даже до скандалов=((((хотя я поводов для ревности ему не даю.просто общаюсь с его друзьями,как и со всеми своими друзьями мужского пола.

нестрелец
#27

Скорей собственики ) А вообще...все познается в сравнении ))

линне
#28

не до безумия ревнива,но собственница.

по натуре стрельцы не ревнивы,но на практике чаще именно так.

72305
#29

я и ревнива, и собственник, и все сразу, а те кто говорит что не ревнивы абсолютно, по-моему не знают, что такое любовь просто или врут

Наварра
#30

Я Стрелец!Жутко ревнивая собственница!!!Иногда сама себе удивляюсь,если любимый человек не рядом,то начинаю такие рулеты крутить!!!Самое страшное это то что я не могу ничего с собой поделать!!!!

Дева
#31

У меня жена стрелец и любовница и обеим по барабану где я и скем так что стрецы барабаньте дальше а мы пойдем другим путем мир не без добрых людей

Козерог
#32

ревнивые и собственники как стрельцы так и стрельчихи. Не против гарема как мужского для баб, так и женского для мужиков))))00

Стрельчонок
#33

У меня жена стрелец и любовница и обеим по барабану где я и скем так что стрецы барабаньте дальше а мы пойдем другим путем мир не без добрых людей

Значит они вас не любят! И вообще девы со стрельцами не подходят друг другу

Гость
#34

Я стрелец,ревнива до безумия.Сама уже не рада этому.

Гость
#35
Наварра

Я Стрелец!Жутко ревнивая собственница!!!Иногда сама себе удивляюсь,если любимый человек не рядом,то начинаю такие рулеты крутить!!!Самое страшное это то что я не могу ничего с собой поделать!!!!

У меня такая же ситуация.И как с этим бороться не представляю.

Гость
#36
Гость

они не ревнивы - они собственники

А собственники только потому что сами гуляют.Многим женщинам это даже нравится..

Гость
#37

Я стрелец и ревнивая) Сдерживаю конечно себя, но внутри иногда все кипит)))

Сашка
#38

Я стрелец, бывает ревную, но держу все внутри, стараюсь доверять человеку и отношения строю на доверии. Пока есть доверие, ревновать не буду. Никого и никогда на цепи не держу, не запрещаю, считаю что отношения должны быть демократическими и доверительными.

24 ноября
#39

Я Стрелец, а подруга, в которую безответно влюблен, Телец. Не знаю, насколько мы ревнивы, но, узнав о наличии у объекта любви кого-то другого, оба напиваемся в стельку.

малая звезда
#41
24 ноября

Я Стрелец, а подруга, в которую безответно влюблен, Телец. Не знаю, насколько мы ревнивы, но, узнав о наличии у объекта любви кого-то другого, оба напиваемся в стельку.

собственники

Гость
#42

Мне кажется, что это зависит на 30% от знаков зодиака, и на 70% от человеческого разума и доверия. Но вот по себе говорю, что это редко происходит, и что они очень терпеливы, и сразу никогда не бывает вспышек ревности. И могут простить Вам измену. Но они никогда не потерять ограничения и недоверие к себе со стороны партнера.

Гость
#41
Тася

Мой стрелец с виду не ревнив,но я абсолютно точно знаю,что измену,если будет факт на лицо,не простит никогда! А я телец,ревнива как сто китайцев,за два года перебила всю бытовую технику в доме,не считая посуды и мобильных телефонов.

Вы не телец а просто больная на голову )))

Зара Войнич
#41

Ревнивы только те Стрельцы, у которых Венера или Луна в Скорпионе!!! А это часто бывает! А вообще типичные Стрельцы ревнивыми быть не могут, абы пох*исты, ветреные, свободолюбивые и влюбчивые! Они как Близнецы))) уйдет ну значит не моё, найду следующего))

Водолей
#42

Собственники, я водолей и мне это ужасно не нравится, если по какой-то причине не смогла ответить из под земли достанут, что ты, где ты, с кем ты, дышать не дают

Гость
#43

Я стрелец и мой парень стрелец. Он ревнует меня к коллеге, который мне несколько раз цветы подарил. После этого опекает меня, еще больше старается порадовать, жалеет мои силы. Я думала, что идеальнее отношений быть не может, но после случая с цветами поняла, что может. Что касается меня, я никогда не давала никаких поводов, преданна ему, все делаю для него, как и он для меня, но единственное отличие - абсолютно не ревную.

Гость
#44
Beatriche

Собственники - не то слово!!!!Мой парень бесится, когда я гуляю с друзьями. Вечно пишет мне смс, донимает звонками и всячески пытается испортить настроение. Даже когда я к родителям езжу, он раздражен!

Правильно делает, что бесится - доверяй, но проверяй!

Гость
#45
сильная Козерога

гы гы..а мы оба страшные собственники и ревнивцы. но нам это нравится)

А вот моей девушке-козерогу не понравилось, что я ревнивый...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46
Солнце

они очень ревнивые))мой парень ревнует меня к его другу...конечно приятно,что ревнует,но как-то доходит даже до скандалов=((((хотя я поводов для ревности ему не даю.просто общаюсь с его друзьями,как и со всеми своими друзьями мужского пола.

Это ВЫ думаете, что не даёте поводов.

Гость
#47
Гость

Я стрелец и мой парень стрелец. Он ревнует меня к коллеге, который мне несколько раз цветы подарил. После этого опекает меня, еще больше старается порадовать, жалеет мои силы. Я думала, что идеальнее отношений быть не может, но после случая с цветами поняла, что может. Что касается меня, я никогда не давала никаких поводов, преданна ему, все делаю для него, как и он для меня, но единственное отличие - абсолютно не ревную.

Коллега цветы подарил??? Бедный парень ваш, как он такое терпит...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем