Гость
Статьи
кто гадал на картах …

кто гадал на картах ленорман?

В декабре ходила к гадалке, обратила внимание на странные карты с картинками, с начала подумала что таро, но приглядевшись повнимательнее поняла что нет, гадалка сказала что это карты ленорман что самое интересное, все что она мне говорила сбывается с абсолютной точностью, а вам приходилось гадать на ленорман, какие отзывы?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

карты могут быть любые, главное, чтобы "говорили" с гадающим )

Ежик
#2

я гадаю давно и на таро,и на ленорман...ленорман очень точные...у меня на них все все сбывалось, у тех кому гадала сбывалось тоже...

тчк
#3

Ежик ,а мне можете сделать расклад?

.
#4

(

Suad
#5

мне видать не судьба, чтобы погадали. Как только пишу свой вопрос все гадалки куда-то исчезают, либо не замечают(((

ррр
#6

и мне погадайте)

Личи
#7
Ежик

я гадаю давно и на таро,и на ленорман...ленорман очень точные...у меня на них все все сбывалось, у тех кому гадала сбывалось тоже...

А как вы учились это делать? По книгам?

Livanna
#8

Я гадаю как на Ленорман так и на Таро. Ленорман проще, но проходила обучение , так же как и на Таро. по книгам научиться можно, но сложно. в каждой книге все по разному.

Оленька
#9

В центре "Свой путь" можно не только познать таинство Таро и Рун, здесь есть Школа Ленорман, в которую я недавно записалась. Во всем мире для раскрытия тайн человеческой психики существует язык символов - это и есть гадание, предсказание, пророчество. Символы и образы карт служат мостом между нашим сознательным мышлением и подсознательным, зашифрованные символы карт содержат тайны человеческого сердца. Благодаря картам можно познать самого себя.

#10

Здравствуйте. Меня зовут Елена. Вы можете обратиться ко мне за предсказанием/гаданием на картах Таро, Ленорман, Рунах. Буду рада помочь вам найти ответы на интересующие вас вопросы. Я даю чёткую и конкретную информацию понятным русским языком. Расклад/Прогноз отправляю вам по электронной почте. От вас предварительно нужны данные: имя (без фамилии и отчества) и дата рождения ИЛИ имя + фотография (фото присылаете только по собственному желанию). Я делаю расклады-прогнозы на любые темы. Пишите в ватсап и вайбер + 7 920 224 27 66

#10
e.stepanovna

Здравствуйте. Меня зовут Елена. Вы можете обратиться ко мне за предсказанием/гаданием на картах Таро, Ленорман, Рунах. Буду рада помочь вам найти ответы на интересующие вас вопросы. Я даю чёткую и конкретную информацию понятным русским языком. Расклад/Прогноз отправляю вам по электронной почте. От вас предварительно нужны данные: имя (без фамилии и отчества) и дата рождения ИЛИ имя + фотография (фото присылаете только по собственному желанию). Я делаю расклады-прогнозы на любые темы. Пишите в ватсап и вайбер + 7 920 224 27 66

Расклад: "расставание":
Этот расклад связан с очень конкретной проблемой, а именно: оставаться ли в данном союзе или же расстаться с этим партнёром. Расклад позволяет шире взглянуть на ситуацию, сложившуюся в анализируемом союзе в настоящий момент.

S1 - Сигнификатор вопрошающего,
S2 - Сигнификатор партнера.
1. Как выглядит ситуация в союзе в настоящий момент?
2. Чего я хочу?
3. Что говорит в пользу расставания?
4. Что говорит за сохранение союза?
5. Что надо сделать?
6. Конечный результат, предсказание.

Расклад: анализ одиночества:
Анализ одиночества. Этот расклад помогает отойти от банальных вопросов типа "Ну что же у меня с ним будет?", "Женится ли он на мне?" или "Когда я наконец встречу свою любовь?" к переосмыслению себя и своего поведения, подводит к выявлению причин неудач и помогает понять, что же нужно изменить в себе, над чем работать, чтобы обрести себя и раскрыться через любовь.

1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях.
2.Что хочет получить от отношений.
3.Чего боится (чего не хочет получить).
4.К чему надо стремиться.
5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться.
6.Чем готов пожертвовать.
7.От чего не может отказаться.
8.Что будет помогать.
9.Что будет препятствовать.
10. Потенциальный итог - будут ли отношения. Любые расклады по ситуации +79202242766

Гость
#10

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Светлана Ивановна
#13

Здравствуйте, мне гадала Римма, такая, (8-918-329-51-54)кстати про нее отзывов много положительных, я лично нашла ее на форуме женском, решила попробовать и не прогадала, гадает только на картах этих, приворотами не занимается, она меня сразу предупредила. Но мне и не надо было, мне только ответы получить, я и получила, все сбылось.