Гость
Статьи
прошу помощи!!!хоть …

прошу помощи!!!хоть кого-нибудь!!!

прошу помощи!!! хоть кого-то, кто обладает даром видения,экстрасенсорики и т.п.
какой-то замкнутый круг и тупик!Стресс,слезы, самообман,слабость и больше ничего!!
Хочу пообщатся по почте,или в аське. здесь писать не буду.
очень прошу-если хотите читать нотации или отговаривать-просто закройте эту тему.
спасибо заранее всем,кто откликнется!

а_в_т_о_р
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А за деньги на других форумах слабо погадать? Халяву ищешь?

а_в_т_о_р
#2

идите мимо,пожалуйста...

тоже Фрося.......
#3

Автор наверное хочет увидеть, с кем сейчас ее мужик)))

а_в_т_о_р
#4

зря Вы так...есть вещи в жизни куда посерьезнее,чем где там мужик...

Гость
#5

автор,исскренне несоветую вам этого делать!

Бурлакова
#6
Гость

автор,исскренне несоветую вам этого делать!

автор попросил *отговорщикам* закрывать тему.

а_в_т_о_р
#7

Бурлакова,спасибо...:)

#8

Тут целый форум ясновидящих и даже яснослышащие попадаются.

Гость
#9
Бурлакова

Гость

автор,исскренне несоветую вам этого делать!

автор попросил *отговорщикам* закрывать тему.

ну и зря.еще хуже будет!за каждое действие,идет расплата.а уж на метафизическом уровне,автору врежут по самому больному!

гига
#10

Смерть? Тут уже поздно гадать? Болезнь своя или близких? Тупо гадать, лечить надо. Денег нет? Искать работу. Не знаешь что делать - думать, со специалистами советоваться. Человек пропал - на передачи писать, искать, клеить, ментовки штурмовать. и т.д. Какой же у вас тупик, что только тетка домохозяйка с сайта может вашему горю помочь? Нет, правда интересно.

гига
#11

наверное точно, мужика будем с помощью экстарсенса искать, где он пропадает)

Ы
#12

Мужика Близнеца

Гость
#13

тест

Гость
#14
а_в_т_о_р

прошу помощи!!! хоть кого-то, кто обладает даром видения,экстрасенсорики и т.п.какой-то замкнутый круг и тупик!Стресс,слезы, самообман,слабость и больше ничего!!Хочу пообщатся по почте,или в аське. здесь писать не буду.очень прошу-если хотите читать нотации или отговаривать-просто закройте эту тему.спасибо заранее всем,кто откликнется!

Я тоже таких не встречала. а девочке с работы гадали на картах и рассказали все-все о всех ее знакомых

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Овен( ОНА)
#15
Гость

Бурлакова

Гость автор,исскренне несоветую вам этого делать! автор попросил *отговорщикам* закрывать тему.

ну и зря.еще хуже будет!за каждое действие,идет расплата.а уж на метафизическом уровне,автору врежут по самому больному!

Правильно, не стоит. Вамне дано знать что будет, смиритесь и ждите хорошего...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем