Гость
Статьи
Рожденные 15 марта! …

Рожденные 15 марта! Отзовитесь!

Хочется узнать о характере. Насколько я знаю, кто родился в этот день не очень похож на Рыб, которых описывают в гороскопе. Это не нытики, а наоборот очень общительные и сильным чувством юмора. Больше на Овна похожи ))Хочется узнать с какими знаками вам легче всего строить отношения и как вы относитесь к критике в свои адрес?

XXX
42 ответа
Последний — Перейти
Сама Рыба бля..
#1

Не уговоривайте себя, вы типичные Рыбы. Овном там и не пахнет. Знаю неск-х, родившихся 15-марта. Одна до денег жадна до одури, лезет за 10-ю копейками за унитаз, всех вечно на деньги наебывает, хотя папа обеспечил на 30 лет вперед. Другая тихоня, язык в ***, а продавщицам хамит, специально ругается в магазинах. Третья очень рассудительная и уравновешенная, но... любит парня своего избивать во время секса. Короче, тараканами голова полна, как и у всех рыб.

Ух ты!!!
#2

Я такая!

Не верю в гороскопы,не похожа на овна,строю отношения с умными людьми независимо от дева-козерог-рак-хрен знает кто!

Позитивная!))))))))))))

Ух ты!!!
#3

Критика?

Если по делу - принимаю.

Ух ты!!!
#4

Сама Рыба

Третья очень рассудительная и уравновешенная, но... любит парня своего избивать во время секса.

Отличная мысль,спасибо.....

Гость
#5

У меня знакомая была тоже родившаясь 15 марта, вообще с головой полная беда - сочиняла про себя что она супермодель и мисс вселенная и всем доказывала, что она самая красивая (на самом деле далеко не так), никакой критики не терпела, сразу начинала хамить и орать, общаться с такой дурой было невозможно. Еще к тому же нимфоманка с садисткими наклонностями.

Гость
#6

Я родилась 15 марта. Работаю программистом с 18 лет, прагматик на все сто. Копейки за унитазом не ищу, т.к. умею зарабатывать и развиваться (хотя если у человека низкий достаток, допустим, 30 тыс. в мес., то посчитала бы это нормальным). Из минусов (ну или что кажется кому-то минусами): абсолютно безразлична к внешности, хожу в чем попало и как попало. С общительностью проблем нет - активист (политика). С ленью проблемы - жуткая лежебока, например, не понимаю как люди ходят в кафе или кино, потому что для этого мне даже встать с дивана лень. Отношения хорошо складываются с козерогами и тельцами. Астрологией особо не увлекаюсь, хотя в школьном возрасте читала.

Гость
#7

Я родилась 15 марта. Работаю программистом с 18 лет, прагматик на все сто. Копейки за унитазом не ищу, т.к. умею зарабатывать и развиваться (хотя если у человека низкий достаток, допустим, 30 тыс. в мес., то посчитала бы это нормальным). Из минусов (ну или что кажется кому-то минусами): абсолютно безразлична к внешности, хожу в чем попало и как попало. С общительностью проблем нет - активист (политика). С ленью проблемы - жуткая лежебока, например, не понимаю как люди ходят в кафе или кино, потому что для этого мне даже встать с дивана лень. Отношения хорошо складываются с козерогами и тельцами. Астрологией особо не увлекаюсь, хотя в школьном возрасте читала.

XXX
#8
Сама Рыба бля..

Не уговоривайте себя, вы типичные Рыбы. Овном там и не пахнет. Знаю неск-х, родившихся 15-марта. Одна до денег жадна до одури, лезет за 10-ю копейками за унитаз, всех вечно на деньги наебывает, хотя папа обеспечил на 30 лет вперед. Другая тихоня, язык в ***, а продавщицам хамит, специально ругается в магазинах. Третья очень рассудительная и уравновешенная, но... любит парня своего избивать во время секса. Короче, тараканами голова полна, как и у всех рыб.

Я не Рыба, это по наблюдениям говорю. У меня мама рыба рожденная в феврале очень подходит под описание гороскопа, спокойная, мечтательная, любит мистику.

А эта , что 15 марта буйная такая, очень общительная, энергичная, тусовки и вечеринки всегда. Вот и параллель с Овном )) Рыбы же не такие вроде как )

XXX
#9
Ух ты!!!

Критика?

Если по делу - принимаю.

Ну может замечала что с какими то знаками легче общаться? Если да напиши с какими ) просто для статистики ))

А музыку любишь? Творческая личность?

XXX
#10
Гость

У меня знакомая была тоже родившаясь 15 марта, вообще с головой полная беда - сочиняла про себя что она супермодель и мисс вселенная и всем доказывала, что она самая красивая (на самом деле далеко не так), никакой критики не терпела, сразу начинала хамить и орать, общаться с такой дурой было невозможно. Еще к тому же нимфоманка с садисткими наклонностями.

Вот и у меня сложилось такое впечатление о человеке, родившемся в этот день ) Но оно было обманчиво )

XXX
#11
Гость

Я родилась 15 марта. Работаю программистом с 18 лет, прагматик на все сто. Копейки за унитазом не ищу, т.к. умею зарабатывать и развиваться (хотя если у человека низкий достаток, допустим, 30 тыс. в мес., то посчитала бы это нормальным). Из минусов (ну или что кажется кому-то минусами): абсолютно безразлична к внешности, хожу в чем попало и как попало. С общительностью проблем нет - активист (политика). С ленью проблемы - жуткая лежебока, например, не понимаю как люди ходят в кафе или кино, потому что для этого мне даже встать с дивана лень. Отношения хорошо складываются с козерогами и тельцами. Астрологией особо не увлекаюсь, хотя в школьном возрасте читала.

Да вы все разные у нас оказывается )) А я тут всех под одну гребенку )) А к критике как относишься?

Гость
#12

моя бабушка родилась 15 марта,очень порядочным и качевственным человеком была.Целеустремленная и волевая личность.Пережила рак,3 инсульта,ампутацию ноги и при этом всегда держалась стойко,жизнерадостно.Чистоплотность внешняя и внутренняя-её сильная сторона была.

Рыба
#13

Я родилась 15 марта.

Мои плюсы (на взгляд окружающих): упертая (все дела довожу до конца, как бы трудно бы не было), верная в дружбе (для подруги однажды даже парня не пожалела), позитивная (в любой ситуации ищу хорошее).

Мои минусы ( по моим ощущениям): слишком мечтательная (в детстве вообще жила в придуманной стране, изредка соприкасаясь с внешним миром), много лени (иногда прямо заставляю себя работать), в чужой компании меня первые 2 часа не видно- не слышно (т.е. все парни уже определились, а я опять одна), категоричная в суждениях (не признаю полутонов, только белое или черное). Поэтому друзей мало, правду никто слушать не любит.

Ух ты!
#14
XXX

Ух ты!!!Критика?

Если по делу - принимаю.Ну может замечала что с какими то знаками легче общаться? Если да напиши с какими ) просто для статистики ))

А музыку любишь? Творческая личность?

В музыкалке училась.Музыку люблю - но какую?

Классика,иногда попсу в хорошем смысле.

Творческая - а что это значит?

Я такая-же как все,надеюсь,невредная,людей люблю сразу при первом знакомстве,сразу даю кредит доверия и рассчитываю на взаимность(очень удивляюсь,не получив взаимности).

30 лет замужем за тельцом.

Но я не верю в гороскопы!

Люди такие,какие они есть не потому,что звёзды и планеты как-то выстроились при их рождении,а потому,что их как-то воспитывали или не воспитывали,потому что окружение такое или другое.

Я большее значение придаю "кровям" человека.Вот это,по моему глубокому убеждению,делает нас ЛИЧНОСТЬЮ!

Ух ты!
#15

Однажды один из клиентов,повёрнутый на "звёздах",сообщил мне,что я скорее огненный знак.

И я лежебока - кино,театр,кафе и рестораны - не для меня,зато я жуткая тряпичница.У меня куча одежды и обуви и мне всегда чего-то не хватает)))))))))))))))))))

Ух ты!
#16

Ещё я покупаю одежду для всей семьи,глаз верный без примерки)))

А за обувью вывожу членов семьи для примерки и покупки,предварительно отсмотрев потенциальные приобретения.Чаще угадываю.

Ух ты!
#17

Поскольку я ленивая - делаю всё быстро и качественно,чтобы не терять потом время на переделку и не отвлекаться от валяния на диване)))))

Ух ты!
#18

Я не мечтательная,реалистка с пессимистическим уклоном.

Люблю корпоративы,но покидаю их ,не досидев до конца развлекухи.

Мне всё быстро надоедает - фильм,какая-то еда.

Зато чтение - нет.

Ну вот примерно так.

XXX
#19

Да я вижу вы все разные, хоть и родились в один день )

Скажите еще пожалуйста ,рожденные 15 марта, какие качества вы больше всего цените в людях. Что должно быть в человеке, чтобы понравиться вам сразу?

И какие качества или черты сразу оттолкнут?

XXX
#20
Ух ты!

XXXУх ты!!!Критика?

Если по делу - принимаю.Ну может замечала что с какими то знаками легче общаться? Если да напиши с какими ) просто для статистики ))

А музыку любишь? Творческая личность?

В музыкалке училась.Музыку люблю - но какую?

Классика,иногда попсу в хорошем смысле.

Творческая - а что это значит?

Я такая-же как все,надеюсь,невредная,людей люблю сразу при первом знакомстве,сразу даю кредит доверия и рассчитываю на взаимность(очень удивляюсь,не получив взаимности).

30 лет замужем за тельцом.



Но я не верю в гороскопы!

Люди такие,какие они есть не потому,что звёзды и планеты как-то выстроились при их рождении,а потому,что их как-то воспитывали или не воспитывали,потому что окружение такое или другое.

Я большее значение придаю "кровям" человека.Вот это,по моему глубокому убеждению,делает нас ЛИЧНОСТЬЮ!

Кстати многие 15-ти мартники увлекаются музыкой, учились в музыкальной или играют на инструментах. Сейчас нашла про них группу в контакте. И все поголовно ленивы )

Ну вот хоть общие черты выявились.

Ух ты!
#21
XXX

Да я вижу вы все разные, хоть и родились в один день )

Скажите еще пожалуйста ,рожденные 15 марта, какие качества вы больше всего цените в людях. Что должно быть в человеке, чтобы понравиться вам сразу?

И какие качества или черты сразу оттолкнут?

Люблю людей,у которых хорошая грамотная речь.

Неряшливый человек,будь он семи пядей во лбу,однозначно не вызовет желания общаться.

Гость 6
#22

К критике до определенного возраста относилась в штыки. Но это скорее особенности возраста. Насчет неряшливости - я, к сожалению, очень неряшлива сама. Опрятна только во время публичных выступлений. В людях раздражает резкость. В том плане, когда раздражаются быстро ("дам ка я ему по морде", типа мужественность), резкие движения, ультимативная речь (в т.ч. из серии попсовых советов а-ля НЛП). Тряпки и обувь не интересны - покупаю только тогда, когда сносилось старое, вполне подходит рынок, барахолка или сток. Голову мою мылом, всякие навороты на эту тему не интересуют, туда же крема, и проч. Зато люблю уют, даже в квартире, которую покупаю для сдачи в аренду в удовольствие занимаюсь выбором материалов, мебели.

Гость 6
#23

И еще один принципиальный момент: отношусь с отвращением к людям, желающим нажиться за чужой счет (альфонсы; девушки, считающие, что им должны материально помогать мужчины; нахлебники наподобие людей 20+, типа я работать полноценно не могу, я учусь, тащущие деньги с родителей). Принципиально не понимаю людей, загнавших самих себя в угол и жалующихся на несчастную долю. А также считаю лицемерием претензии к гос-ву, которые сами, например, не платят подоходный налог (покрывают работодателя; ну а что тут - вы воруете фактически из гос.бюджета, ну и у вас воруют, естественно), и поддерживаю инициативу уголовной ответственности за это.

Гость
#24

я 16. родилась....про себя могу сказать, что на людях я общительная ( даже гиперактивная) а душа всегда желает спокоиствия и тишины))

Гость
#25

Я родилась 15 марта.Дейсьвительно много от знака овен. Импульсивная,вспыльчивая,но женственная,работать люблю только по дому,а на государство ненавижу...мечтаю о муже за которым буду как за каменной стеной.Обожаю дом,уют,готовить. Не люблю доводить начатое до конца...становиться не интересно.Есть проблема с выбором мужчин-слабые не интересны,с сильными начинаю бодаться и соревноваться. Может кто то подскажет как првильно вести себя с моим характером?

Гость 6
#26

Просто лучше работать не на наше гос-во, а на офшоры :)

karma
#27

за 10 копейками за унитаз я точно не полезу))))

елена
#28

Я родилась 15 марта, и гороскоп мой мало совпадает с характером, скорей ближе к овну, ленивой я себя не считаю, работаю на 2х работах бухгалтером, жадной тоже. Нытиком и мнительной никогда не была. Смотрю правде в глаза.

эвелина
#29

я рыба,правда февральская.у меня несколько подруг рыб и ни одна на меня не похожа.не стоит искать среди рыб что-то общее. в гороскопе так и написано:сколько рыб в море,столько и характеров!

Гость
#30

Я рыбы родилась 15 марта...Я вот тоже не замечаю за собой рыбу ,я больше все таки на Овна похожа..Я всегда чем то занимаюсь ,спортом ,упорная ,активная в вечных тусовках ,не грущу имею много друзей ,и скажу точно что рыбой тут и не пахнет

Алекс
#31

Да блин!там в гороскопе такую фигню понаписали про нас..откуда они взяли всю эту ерунду интересно..нумерология 100% точнее чем все эти гороскопы..у меня сестра февральская а я 15 марта,и мы обе не любим сопли пускать и жалеть всех..и еще под мужиков сами не лезем..это вобще самое обидное,что там написано..мне даже одной проще,чем с тем кто мне не нравиться..даже если у него денег полно,не буду строить такие отношения..нравятся многие,но в отношениях верна..не пью и не курю..короче,фигня этот гороскоп ваш..

Алена
#32

Я родилась 15 марта. Только вчера наткнулась на гороскоп рыб, и аж выбесилась от того, что там пишут. Тоже давно уже посетила мысль, что больше похожа на овна. Если понадобится все преграды просто смету. Проще пробить стену лбом, чем пойти в обход.Из того что совпадает с гороскопом - занимаюсь практической эзотерикой. Мистика - это мое. Не гибкая, хотя прекрасно понимаю, как мне это мешает.Флегмы и розовые сопли раздражают.Работаю главным бухгалтером, работы не боюсь, готова вкалывать сколько нужно.Хотя с годами все чаще приходит мысль, что ошиблась с выбором профессии, надо было выбрать что-то более затейливое.Обожаю Скорпионов - очень их энергетина нравится. Не жадная.С деньгами расстаюсь легко. Хотя считаю, что они должны быть.Умею дружить.Но друзей не много - очень мало с кем мне интересно.В любви -собственница.

Елена
#33
XXX

Хочется узнать о характере. Насколько я знаю, кто родился в этот день не очень похож на Рыб, которых описывают в гороскопе. Это не нытики, а наоборот очень общительные и сильным чувством юмора. Больше на Овна похожи ))Хочется узнать с какими знаками вам легче всего строить отношения и как вы относитесь к критике в свои адрес?

ольга)*
#34

я родилась 15 марта.......я общительная......быстро нахожу со всеми общий язык.......но обидчивая.......с виду не покажу .но на всю жизнь запомню эту обиду.....любвеобильная..........но когда состою в отношениях то однолюбка и собственница....хорошо отношения строяться со стрельцами...водолеями...раками......от резких и грубых людей держусь подальше.........чтобы не портить себе настроение изза них.....а так во всем позитивна.во всем ищу плюсы.........своей цели добиваюсь...уперто иду к ней...от достижения целей зависит моя самооценка..........на шмотках не заморачиваюсь........главное чтобы было прилично.........удобно....не мелочна..тут писали про 10 копеек......я все 10 копеечные сдачи оставляю в магазине.........или на улице на асфальт положу кому нужно возьмут))))))насчет лени я ленивая........люблю поспать ...но люблю порядок.........дом это моя крепость и постороннего человека я у себя не больше дня буду терпеть...а потом меня начнет это раздражать..........готовить не очень люблю.но если сготовлю то это будет.ммммммммммммммм...обалденно вкусно))))))я азартна........люблю активный образ жизни.......если меня критикуют......я послушаю...........подумаю...на заметку возьму....но меняться точно не буду....другому человеку . если что не нравиться говорю все в глаза.........врать не буду...но скажу мягко.........мистика и тп это мое......этим я увлекаюсь и интересуюсь...вот и все вроде)))))))))))))))))

Камилла
#35

Как можно говорить о характере человека по дню рождения! Это же надо быть таким чайником в астрологии, если уж Вы говорите что-то про гороскоп.

Гость
#36

http://vk.com/club10312932 группа в контакте

Гость
#37
XXX

Я не Рыба, это по наблюдениям говорю. У меня мама рыба рожденная в феврале очень подходит под описание гороскопа, спокойная, мечтательная, любит мистику.
А эта , что 15 марта буйная такая, очень общительная, энергичная, тусовки и вечеринки всегда. Вот и параллель с Овном )) Рыбы же не такие вроде как )

15 марта, это третья декада рыб. Это рыбы с чертами скорпиона! Какой нафиг овен??

Гость
#38
Рыба

Я родилась 15 марта.

Мои плюсы (на взгляд окружающих): упертая (все дела довожу до конца, как бы трудно бы не было), верная в дружбе (для подруги однажды даже парня не пожалела), позитивная (в любой ситуации ищу хорошее).

Мои минусы ( по моим ощущениям): слишком мечтательная (в детстве вообще жила в придуманной стране, изредка соприкасаясь с внешним миром), много лени (иногда прямо заставляю себя работать), в чужой компании меня первые 2 часа не видно- не слышно (т.е. все парни уже определились, а я опять одна), категоричная в суждениях (не признаю полутонов, только белое или черное). Поэтому друзей мало, правду никто слушать не любит.

Правда у каждого своя. Я тоже не люблю правдорубов. Потому что это только мнение человека, а не истина. Как говорится правда у каждого своя, а истина одна. Поэтому, если не спрашивают, то и нечего говорить.

Гость
#39
Ух ты!

В музыкалке училась.Музыку люблю - но какую?

Классика,иногда попсу в хорошем смысле.

Творческая - а что это значит?

Я такая-же как все,надеюсь,невредная,людей люблю сразу при первом знакомстве,сразу даю кредит доверия и рассчитываю на взаимность(очень удивляюсь,не получив взаимности).

30 лет замужем за тельцом.



Но я не верю в гороскопы!

Люди такие,какие они есть не потому,что звёзды и планеты как-то выстроились при их рождении,а потому,что их как-то воспитывали или не воспитывали,потому что окружение такое или другое.

Я большее значение придаю "кровям" человека.Вот это,по моему глубокому убеждению,делает нас ЛИЧНОСТЬЮ!

Да да и поэтому у родителей алкашей всегда дети алкаши рождаются? А у умных людей-всегда умные? А у порядочных?

Гость
#40
Ух ты!

Однажды один из клиентов,повёрнутый на "звёздах",сообщил мне,что я скорее огненный знак.



И я лежебока - кино,театр,кафе и рестораны - не для меня,зато я жуткая тряпичница.У меня куча одежды и обуви и мне всегда чего-то не хватает)))))))))))))))))))

А еще вы логично и последовательно рассказ строить не можете. Сначала про клиента, потом про лежебоку, а потом про тряпки. Несвязанность какая-то

Гость
#41
Гость

Я рыбы родилась 15 марта...Я вот тоже не замечаю за собой рыбу ,я больше все таки на Овна похожа..Я всегда чем то занимаюсь ,спортом ,упорная ,активная в вечных тусовках ,не грущу имею много друзей ,и скажу точно что рыбой тут и не пахнет

Да кто вам сказал, что рыбы грустят? И рыбы достаточно активные личности. Могут спортом заниматься, могут научной деятельностью.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42

Больше по нумерологии смотреть нужно и по восточному гороскопу.
15 марта это число 6. Люди ленивые, равнодушные к делам, медлительные в принятии решений, долго обдумывают. В отношениях ласковые и нежные. Любят деньги, желательно легкие.