Гость
Статьи
Ни цветов на 8 Марта, …

Ни цветов на 8 Марта, на день рождение тоже ничего.

Всем привет. Мне 18 лет. Встречаюсь с парнем 1.4 года. Такое ощущение, что он вообще не парится, что подарить на тот или иной праздник. Ни цветов на 8 Марта, на день рождение тоже ничего. На новый год сказал "Отвезу в магнит косметик" . На день рождение сказал, что купит мягкую игрушку, но покупает уже 3 месяц, уже и забыл этом. Он официально работает, не мало получает. Я учусь, но не работаю и не было ни разу такого , что бы я не подарила подарок. Не прошу шуб, машин и т.д. Но одну розочку можно купить на праздник. Живет отдельно от родителей, имеет машину и работу. В выходные живем вместе, даже в будни часто бывает, уже чувствуется, что вовсе вместе живем.Много планов на будущее. Ни в чем не отказываю. Убираю, стираю, готовлю, помогаю во всем. Жду совета вашего .

49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами ответили на свой вопрос. "Убираю, стираю, готовлю, помогаю во всем". Автор, ему с чего бы это парится, если у него все есть?? Зачем заморачиваться на подарки, сами ответьте себе на этот вопрос )))

#2

А мне что щас делать? (

гостья
#3

Вам только 18, у Вас нет обязательств никаких перед ним, к чему это все - стираю, убираю, готовлю... Вы не жена, а любовница. Ему просто удобно. Он Вам не дарит ничего, а Вы обижаетесь и спрашиваете совета на форуме, но при этом не уходите от него. Сегодня он Вам розу зажал,а через 5 лет скажет, что Вашему ребенку ни к чему самокат, например. Мой Вам совет - уходить от жлоба. Я сама была в такой же ситуации, только ума хватало не убираться в чужом доме. Потратила на козла 2 года, ушла и вздохнула с облегчением. Только нервы вытрепал. Прошло уже 5 лет с тех пор. До сих пор названивает, видимо, такой мужчинка никому даром не нужен. Любите себя прежде всего. Люди будут к Вам относиться так, как Вы позволяете к себе относиться. Будьте эгоистичнее. У Вас проблемы с самооценкой, видимо, еще и парень первый, раз Вы так зациклились на нем. Поверьте, будет лучше, у Вас вся жизнь впереди.

Гость
#4
Анастасия

А мне что щас делать? (

Автор, шлите его лесом! Вы абсолютно зря тратите свою молодость на какого-то придурка! Вам 18!! Вам стоит пальцем щелкнуть и к вам очередь из мужиков выстроиться всех возрастов. Будут и подарки, и путешествия, и внимание, и забота! И запомните НИКОГДА не делайте ничего для мужика, который в вас не вкладывается. Сейчас вы юная дуреха, которую мужик развел на халявный секс и помощь по хозяйству. Вас развели

#5

Мы любим друг друга. Говорит про будущее. Но думала может как исправить эту ситуацию, что бы видел, что я девушка и хочу просто цветов. Убираться и готовить я хочу, но такое ощущение, что не ценится. У нас все серьезно. Но хочется такого внимания, что просто уже думала смириться, но не могу

Кошатница
#6
Анастасия

А мне что щас делать? (

Поехать в Казахстан и написать еще пару писем , как на НГ )

#7

Вы думаете жмот? Отвозит меня на учебу за свой счет в другой город, купит мне то, что я хочу в магазине. Например, по гигиене, т. К. Уже часто живем вместе и еще например когда ходим за продуктами, я возьму тоже то, что хочу. А цветов и подарок на день рождение нет. Было 14 февраля, я ему сказала, что праздновать не хочу, а он подумал, что я не считаю это за праздник. В итоге я вручаю ему 3 разные красивые валентинки, а потом когда я спросила для себя, он сказал " Где я щас так поздно куплю Валентинку? ", в итоге вырезал ее сам

#8

Вы щас о чем?

Гость
#9

зачем тебе цветы.если ты еще не умерла?Вот умрешь-принесет тебе на могилку.Возможно.

#10
Гость

Автор, шлите его лесом! Вы абсолютно зря тратите свою молодость на какого-то придурка! Вам 18!! Вам стоит пальцем щелкнуть и к вам очередь из мужиков выстроиться всех возрастов. Будут и подарки, и путешествия, и внимание, и забота! И запомните НИКОГДА не делайте ничего для мужика, который в вас не вкладывается. Сейчас вы юная дуреха, которую мужик развел на халявный секс и помощь по хозяйству. Вас развели

А где же ваша очередь из поклонников была в 18? Хаха, а не было поклонников. Тешьте себя..

Гормон роста
#11

автор, если вы говорите, что он покупает вам то, что вы хотите, почему бы просто не сказать - хочу цветы сегодня, хочу мишку, хочу еще что-то? Вы говорите, что он не жадный - так может он просто не романтик и не умеет заморачиваться по поводу подарков. А вот убираете и пр. - это вы зря. Вы к нему в гости ездите? Вот и ведите себя как гостья - а к приезду гостей готовятся хозяева, а не наоборот. И не торопитесь съезжаться и заявлять "мы почти живем".

Счастливая
#12

Конечно, жмот) И видно, не очень ценит. Раз обещает подарок и не покупает. Гель для душа купить и еду - это копейки. Это же все ему в дом и еду эту он жрет, а ты ему готовишь и даже убираешь. С ума сойти, девка ты что реально убираешься у него? Мне даже такого в голову не пришло бы, даже в 18 лет! О будущем говорит... обещать не значит женится) Поживешь, увидишь, что он вообще не кандидат. Молодая, времени еще много. Я описанную ситуацию вижу как мужчина постарше пользуется молодой глупенькой девочкой. Секс, уборка, готовка, а тебе - ничегошеньки.

Гость
#13

И вы высчитали 1.4 года? Вы одноклассницы? Прошли десятичные дроби недавно?

Гость
#14

Вы себя вообще не цените... Уже покупку еды для вас в магазине, считаете за достижение...

#15

Я так сократила. Год и 4 месяца

Гость
#16

Ну что, авторица, съездила в Казахстан? Нашли там невесту твоему экономному? Сколько калым?

#17

Был романтиком, в начале отношений и цветы привозил. Была даже ссора по поводу всего этого, тогда уже прямо говорила обо всем этом, но ничего не поменялось. Я ему и романтик и всегда подарок на праздники. А на это день рождение ни букета, ни того, что обещал

#18

Вам по приколу это писать? Че злые такие? Досвиданья.

#19

Да, реально все делаю. Но могу попросить о помощи, то он поможет.

#20

Если, все то, что ты пишешь это правда, то просто так и скажи ему, что тебе не хватает внимания. Если ты не в чем ему не отказываешь, то конечно можно тебе подарки делать) и на 8 марта и на ДР. Поговори с ним.

Гость
#21

Зачем говорить « не хочу 14 февраля отмечать»? Ведь на самом деле очень хотели, но парень или вам поверил или удобно ему так. Надо прямо озвучивать свои желания, мужики редко понимают завуалированные сообщения, и стесняться своих желаний не надо. На следующий праздник прямо говорите- давай отметим, так хочу сходить куда-нибудь с тобой, надо радоваться жизни пока молоды. Если парень любит и ценит, то не забъет на ваши желания, если ему пофигу- делайте выводы.....да и поменьше стирайте- готовьте, если вы любимая женщина а не домработница

Гость
#22
Анастасия

Я так сократила. Год и 4 месяца

Дело в том, что 1.4 года это не 1 год и 4 месяца.

Гость
#23

Вы девочка выходного дня,не больше.сливайте его

#24

Вы думаете и любви тут нет с его стороны? С моей то точно есть

Гость
#25
Дрюс

А где же ваша очередь из поклонников была в 18? Хаха, а не было поклонников. Тешьте себя..

У меня все в порядке было с поклонниками до замужества. И тачки, и бизнес, и беззаботная юность- все за счет поклонников. При этом я никогда и никому не готовила и не убирала. Когда нагулялась, вышла замуж- выбирала, не спешила и замуж особо не рвалась. Лузера с женского форума такой ответ удовлетворит?

Гость
#26
Анастасия

Вы думаете и любви тут нет с его стороны? С моей то точно есть

Любовь мужчины познается в действии.подарки-это всего лишь знак внимания.много он вам помогал?и перестаньте его обслуживать.вы ему не жена.

Гость
#27

Цените те отношения которые есть, не требуйте большего, терпение и вас оценят и будут доверять, если решили для себя что ето ваш мужчина, будьте с ним . И не слушайте шл _ юх, которые не имеют отношений а продают пилотку за деньги, еду в ресторане, подарки. А после виходят замуж(если повезет - не каждий захочет с 2 или 3 сортом связываться) за старых толстых лисых пердунов с кошельком и щитают ето удачным браком. Развивайте себя, учеба, спорт и тд. наслаждайтесь жизнью , но не продавайтесь за мат блага, будте верной, мужчина поверивший вам( что любите просто так без денег) будет ценить вас и заботится о вас всю оставшуюся совмесную жизнь , берегите первую любовь.

#28
Анастасия

Вы думаете жмот? Отвозит меня на учебу за свой счет в другой город, купит мне то, что я хочу в магазине. Например, по гигиене, т. К. Уже часто живем вместе и еще например когда ходим за продуктами, я возьму тоже то, что хочу. А цветов и подарок на день рождение нет. Было 14 февраля, я ему сказала, что праздновать не хочу, а он подумал, что я не считаю это за праздник. В итоге я вручаю ему 3 разные красивые валентинки, а потом когда я спросила для себя, он сказал " Где я щас так поздно куплю Валентинку? ", в итоге вырезал ее сам

орунькаю

Гость
#29

Ну предположим он не жадный, а экономный, не романтик, а...зачем лапшу вешать насчет подарков? это сущность его уже видна- вранье, безответственность. Он вас хорошо использует по назначению и планы на будущее это те же его обещанные подарки, которые будете ждать до пенсии. Потеряете с ним время, а нормальных перспективных парней расхватают капризные дамочки, которые любят себя.

#30

Спасибо)

#31

Может мне с ним серьезно поговорить? Или как поступить?

#32

Я берегу, люблю и стараюсь. Но мне то что делать с этим

Гость
#33
Анастасия

Я берегу, люблю и стараюсь. Но мне то что делать с этим

Себя полюбить больше. А на неисполненные обещания стоит обижаться и пусть разруливает ситуацию. Когда женщина обиделась и мужчина понимает, что он виноват, то у него быстро фантазия насчет цветов или еще чего нибудь просыпается, даже у не романтиков. Если конечно он боится ее потерять.

#34

Спасибо большое

#35

Но когда я обижаюсь, он не догадается купить цветов, не сразу извиниться, мне приходится от и до объяснять свою обиду

Гость
#36
Анастасия

Но когда я обижаюсь, он не догадается купить цветов, не сразу извиниться, мне приходится от и до объяснять свою обиду

Ок, можно обьяснить и продолжить обижаться)

Гость
#37
Анастасия

Но когда я обижаюсь, он не догадается купить цветов, не сразу извиниться, мне приходится от и до объяснять свою обиду

Вы слишком удобная, с вами можно вести себя как угодно и не прилагать никаких усилий. А то, на что не нужны усилия, не ценится.

#38

Мне измениться?

#39

Хочу, что бы больше заботился, обращал внимания, ценил и видел все мои старания

Гость
#40
Анастасия

Мне измениться?

Полюбить себя

lidiiavenera
#41

Да, наверное, жлоб какой-то... Может, стоит спросить его напрямую?

#42

У меня прям зависимость любовная какая то
Всегда хочу все лучшее для него, стараюсь. Ни дня без него

#43

Может и стоит

Гость
#44

Если ты любишь его больше,а он лишь позволяет себя любить,то со временем тебе надоест. Ибо из-за угла встретится тебе тот,кто даст тепло и заботу. Сравнишь и уйдешь. А пока живи,нарабатывай опыт. Он пригодится. Хотя может все не так страшно. Может паренёк не так много зарабатывает. Иной раз куль еды понужнее будет,чем последние на букет истратить. Со временем разберёшься. Но ,конечно для девушки лучше когда мужчина улавливает настроение. Со мной рядом только такие и были(как опыт наработала как ты). Ибо с сухарем - смерть души.

#45

Он понимаете , еще такой человек. Не эмоциональный, грубый снаружи, лишний раз ласковых слов не скажет. На расстоянии чувствую себя чужой и ненужной. А когда рядом, даже мыслей таких не бывает. Не романтик, но цветы то раньше мог подарить, любовные записки писал, один раз романтик на день рождение. Просто хочется нежности и заботы, говорю ему обо всем этом

Гость
#46
Анастасия

Он понимаете , еще такой человек. Не эмоциональный, грубый снаружи, лишний раз ласковых слов не скажет. На расстоянии чувствую себя чужой и ненужной. А когда рядом, даже мыслей таких не бывает. Не романтик, но цветы то раньше мог подарить, любовные записки писал, один раз романтик на день рождение. Просто хочется нежности и заботы, говорю ему обо всем этом

Тогда - психолог. С вами что то творится. Не может человек круглосуточно дарить внимание. Ну и вы должны понимать,что без него у вас тоже должна быть полноценная жизнь. Вообщем загоны -у вас

оля
#47

девочки звоните Марии, просматривает по фото благодарность 400р, советует помогает. Очень добрая, знакомые и я часто звоню ей. Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю удачи, она вам поможет!

Гость
#48
Анастасия

Мы любим друг друга. Говорит про будущее. Но думала может как исправить эту ситуацию, что бы видел, что я девушка и хочу просто цветов. Убираться и готовить я хочу, но такое ощущение, что не ценится. У нас все серьезно. Но хочется такого внимания, что просто уже думала смириться, но не могу

Моя ты хорошая, надеюсь ты от него ушла 🥹 я тоже была такая же маленькая и наивная и думала, что я то самая умная и у меня то будет всё по-другому ни так, как у этих «тридцатилетних теток» и очень ошибалась, теперь и самой уже за 30 и понимаю, что много молодости, психики и здоровья потратила на козлов. Он и так прекрасно видит, что вы девушка и знает, что вы хотите, но он также видит , что вы его любите и поэтому все терпите , поэтому делать ему ничего не надо, и так все достается даром, а самому вас порадовать видимо не хочется, вот и ответ! Хоть это и больно признавать, но лучше признать раньше, чем когда дров наломано. Он вам будет максимально ездить по ушам, но толку будет мало. Не возможно никого убедить любить себя, если человек сам не хочет.

Гость
#49
Гость

Цените те отношения которые есть, не требуйте большего, терпение и вас оценят и будут доверять, если решили для себя что ето ваш мужчина, будьте с ним . И не слушайте шл _ юх, которые не имеют отношений а продают пилотку за деньги, еду в ресторане, подарки. А после виходят замуж(если повезет - не каждий захочет с 2 или 3 сортом связываться) за старых толстых лисых пердунов с кошельком и щитают ето удачным браком. Развивайте себя, учеба, спорт и тд. наслаждайтесь жизнью , но не продавайтесь за мат блага, будте верной, мужчина поверивший вам( что любите просто так без денег) будет ценить вас и заботится о вас всю оставшуюся совмесную жизнь , берегите первую любовь.

Очередная мужская лечка и развод, чтобы ни хрена в этой жизни не делать. Из разряда: я столько лет проверял тебя и теперь могу сознаться, что я миллионер. Но в жизни так не бывает. Либо человек изначально весь твой, либо он считает тебя временным вариантом, а потом когда ни оказывается никого получше, может смирится, что ты останешься постоянной, а для виду говорит, что ты прошла проверку🤣и наши девчонки в это верят, насмотревшись русского романса

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: