Гость
Статьи
Сомневаюсь в своем …

Сомневаюсь в своем выборе

У меня во всех моих делах всегда сомнения: правильно ли я сделала,а может если бы по-другому поступила, сейчас все бы лучше было,а может выбрать что-то другое.
Сейчас это касается моего молодого человека. Все предыдущие молодые люди,которые хотели за мной ухаживать, женились или женятся. Мой же молодой человек все тянет и тянет. И дело даже не в этом. Я боюсь того,что вдруг если бы я была с кем нибудь из предыдущих,может мы бы были счастливее,чем сейчас есть
Я не умею довольствоваться тем,что имею.мне всегда кажется что могло быть лучше

Алина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нелегко тебе живется

Алина
#2
Гость

нелегко тебе живется

Это точно

Гость
#3

Ну делай как горбатова. Живи с любым, а сама прыгай по другим разным кккуям, может кто получше клюнет. Сдрыснешь.

Гость
#4

ну да,у соседа трава зеленее.х..уй в чужих руках всегда толще.это ваш случай

Гость
#5

Главное найди любого, чтоб супом кормил и из козлятника вытащил, а там видно будет.

Гость
#6

А вообще каждый чел, в поисках лучшего всю жизнь. Как только находит это лучшее, оттяпывает все что можно, и уходит не задумываясь. Как танычка лобченко. Даже под *** лет.

Гость
#7

А вообще, когда выкидываете свои отработанные и обглоданные мослы, сначала найдите им замену. Чтоб ваши огрызки, другим женщинам, жизнь не портили. И не лезли жить и скавчать на вуман.

Гость
#8

Ну так вернитесь в свое прошлое и сделайте попытку ещё раз с тем человеком из прошлого. Или будете счастливы или закроете гештальт,что тоже хорошо. Кто же идёт в будущее с повёрнутой назад головой? Замуж это такое... там мало кто бывает счастлив, особенно имея такие мысли и сомнения.

Алина
#9
Гость

Ну так вернитесь в свое прошлое и сделайте попытку ещё раз с тем человеком из прошлого. Или будете счастливы или закроете гештальт,что тоже хорошо. Кто же идёт в будущее с повёрнутой назад головой? Замуж это такое... там мало кто бывает счастлив, особенно имея такие мысли и сомнения.

Спасибо, согласна с вами

#10

Сомневаешься- уходи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: