Гость
Статьи
Гадалка сказала,когда …

Гадалка сказала,когда я выйду замуж.

Гадалке был задан вопрос:"Во сколько лет я выйду замуж ?" Ответ : "В 35 лет".Как это можно понять? : В 35 лет будет официальная регистрация брака(и возможность того,что уже несколько лет до этого- в отношениях,может быть в ГБ) ИЛИ - в 35 лет только начнутся отношения+свадьба (в этот же год) ?Хотелось бы,всё-таки,отношений с мужчиной по-раньше чем "в 35 лет"....К сожалению,нет возможности у этой гадалки узнать подробнее .

Киса
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходите к другой гадалке

гость
#2

вы уже озвучили миру предсказание, поэтому вряд ли оно сбудется (

Гость
#3

моей подруге гадалка сказала, что она выйдет замуж в 18 лет, ей сейчас 23, естественно, не замужем

Гость
#4

Да, автор, увы. Когда гадалки и прочие "прорицатели" называют конкретные даты или возраст, то будьте уверены, что это всё не сбудется. Я вам про такие "предсказания" могу кучу личных примеров привести.

Гость
#5

мне тоже говорилили, в 19, мне уже 22 и даже отношений никаких никогда не было

Лана
#6

Больше, автор, верьте гадалкам и бабкам. Вы выйдете замуж не тогда, когда вам СКАЗАНО, а когда познакомитесь с достойным человеком.

#7

ну вам же русским по белому сказали на вопрос "когда замуж" - "в 35" замуж означает регистрация брака

а вообще все это фигня

Киса
#8
гость

вы уже озвучили миру предсказание, поэтому вряд ли оно сбудется (

Я озвучила не тот срок,который был сказан в действительности.Для конспирации )).Но,в любом случаее,хотелось бы несколько лет отношений ДО официальной регистрации...

Гадалка сия уже много раз подтверждала истинность своих предсказаний.

Киса
#9
О В Е Н

ну вам же русским по белому сказали на вопрос "когда замуж" - "в 35" замуж означает регистрация брака

Некоторые люди так сходятся вместе,что это у них и означает "замуж".А сам факт регистрации в ЗАГСе - всего лишь формальность...

Гость
#10

нафиг замуж выходить,так хорошо без *замуж*-дышать свободно.

Киса
#11
Гость

нафиг замуж выходить,так хорошо без *замуж*-дышать свободно.

"нафиг" не "нафиг",а от судьбы не убежишь )))

яркая краска
#12

верить предсказаниям таро или нет?

мне тут предсказали в инете точный возраст, когда я выйду замуж.. и типаж молодого человека..(молодой человек ниже меня)а я сама 160 см... разве такое возможно?)))да еще и блондин..а я их не воспринимаю))

яркая краска
#13

****верить предсказаниям таро или нет?

мне тут предсказали в инете точный возраст, когда я выйду замуж.. и типаж молодого человека-ниже меня по предсказаниям (а я сама 160 см_... разве такое возможно?)))да еще и блондин..а я их не воспринимаю))

but i know the answer
#14
Лана

Больше, автор, верьте гадалкам и бабкам. Вы выйдете замуж не тогда, когда вам СКАЗАНО, а когда познакомитесь с достойным человеком.

тогда когда ей ПРЕДПИСАНО выйти замуж))

Киса
#15
but i know the answer

Лана

Больше, автор, верьте гадалкам и бабкам. Вы выйдете замуж не тогда, когда вам СКАЗАНО, а когда познакомитесь с достойным человеком.

---тогда когда ей ПРЕДПИСАНО выйти замуж))

Причём,предписано СВЫШЕ )). А хорошие гадалки всего лишь "расшифровывают" предписания))

Киса
#16
яркая краска

****верить предсказаниям таро или нет? мне тут предсказали в инете точный возраст, когда я выйду замуж.. и типаж молодого человека-ниже меня по предсказаниям (а я сама 160 см_... разве такое возможно?)))да еще и блондин..а я их не воспринимаю))

Инетным предсказаниям сложно верить ).Нужно общаться "тет-а-тет",и то не факт,что не шарлатан.

Гость
#17

Автор,я разложила на вас,уколо вас скоро появится ваш суженый. Сумеете ли вы с ним остаться,не могу сказать,но он ваша судьба.Между прочим сейчас вы с ним пересекаетесь и не думаете о том,что будете вместе. Насчет 35.... ну не знаю как с такой точностью можно что то сказать.

Киса
#18
Гость

Автор,я разложила на вас,уколо вас скоро появится ваш суженый. Сумеете ли вы с ним остаться,не могу сказать,но он ваша судьба.Между прочим сейчас вы с ним пересекаетесь и не думаете о том,что будете вместе. Насчет 35.... ну не знаю как с такой точностью можно что то сказать.

как интересно...) Спасибо,конечно(если это не реклама ;))

Дата "35",повторюсь,конспиративная.Речь была о другой дате...

p/s

А какой масти выпал этот МЧ - тёмненький(брюнет) или светленький ?:)

Киса
#19
Гость

Сумеете ли вы с ним остаться,не могу сказать,но он ваша судьба

так если Судьба ) . "От судьбы не уйдёшь!"(с)

Киса
#20

17,а вообще мне Ваши слова - как бальзам на сердце ).Сижу сейчас улыбаюсь).Спасибо).

алина
#21

а можно и мне,17?)

Анастасия
#22
Киса

but i know the answer

Лана Больше, автор, верьте гадалкам и бабкам. Вы выйдете замуж не тогда, когда вам СКАЗАНО, а когда познакомитесь с достойным человеком. ---тогда когда ей ПРЕДПИСАНО выйти замуж))

Причём,предписано СВЫШЕ )). А хорошие гадалки всего лишь "расшифровывают" предписания))

То есть замужество уже предопределено свыше ?

Киса
#23
Анастасия

То есть замужество уже предопределено свыше ?

Я думаю,да.Как и все основные события.Профи-астролог может этот момент увидеть,изучив натальную карту,например.

Solana
#24

А может такое быть, что гадалка предсказала примерный возраст, когда ты встретишь своего будущего мужа, а потом этот срок отложился на более позднее время? Вот мне например, 3-4 года назад одна сильная гадалка на кофе сказала, что в ближайшие на тот момент 2 года я точно будущего мужа не встречу, а потом она увидела, что мы с ним как-то интересно познакомимся. 2 месяца назад, то есть так и не встретив за это время никого близко подходящего на роль мужа, мы с ней снова пересеклись и она снова сказала, что в ближайший год-два его не видит даже на горизонте. Но к 30 годам будет и муж, и двое детей. А мне скоро уже 28. Как это можно понять? Многое, что она говорила, сбывалось и сбывается до сих пор...

Киса
#25

24,сложно сказать.Наверно,зависит от того,КАК эта "гадалка" гадает(если мы говорим о профи,разумеется).Т.е,если на картах,то наверно,нельзя сказать точный срок.Но,моя "гадалка" гадала не на картах,и не на кофе.На чём,я не могу сказать(не хочу расскрывать секрета)+ её экстрасенсорные способности.При таком гадании точный срок вполне возможно сказать.Можно даже сказать точную дату...смерти.

Если Вы говорите,что её гадания всегда сбывались...то у Вас ещё есть время . Она ж сказала - "к 30 годам".

Гость
#26

по таро сказать срок можно до дня

Solana
#27

Она именно на кофе гадает и ни на чем больше. Сбывались часто, но не всегда. Просто вопрос возник у меня потому, что сначала она говорила, что встреча будет через 2 года, потом еще через 2... Как это может быть? Могут сроки событий отодвигаться?

Киса
#28

27,хм...Я думаю,сроки событий не могут отодвигаться,в принципе.Всё происходит вовремя и точно в срок по судьбе,как предрешено.

Я с гадателями на кофе никогда не сталкивалась.Странно,что на кофе можно такие сроки определять).Тут надо больше ясновидящей быть))

Анастасия
#29
Гость

по таро сказать срок можно до дня

А потом этот срок может измениться ? или все точно как суждено, так суждено ?...А как же популярные сейчас идеи, содержащиеся в книге Р.Берн "Тайна" и в фильме "секрет" ? Где утверждается, что человек сам все события притягивает в свою жизнь, в том числе и любовь, и нет ничего предрешенного и судьбы....?

Solana
#30

Вот и я думаю, если сказали, что что-то произойдет через 2 года, а я выбрала, допустим, путь более долгий какими-то своими поступками, то, выходит, что сроки исполнения предсказанного могут измениться? Тогда можно сделать и так, чтобы событие совсем не произошло?

Solana
#31

Получается, что все равно мы влияем на ход событий и предсказания гадалок могут не сбыться именно по этой причине. Или наоборот: некомпетентная гадалка сказала что-то, ты поверил и стал себя вести и думать так, чтобы предсказанное сбылось... А на самом деле этого могло и не быть. Чему верить?

Киса
#32
Solana

Вот и я думаю, если сказали, что что-то произойдет через 2 года, а я выбрала, допустим, путь более долгий какими-то своими поступками, то, выходит, что сроки исполнения предсказанного могут измениться? Тогда можно сделать и так, чтобы событие совсем не произошло?

Смотря,какое событие.Замужество,рождение ребёнка,допустим-это кардинальные роковые события и они неизменны.

Киса
#33
Анастасия

Гость

по таро сказать срок можно до дня

А потом этот срок может измениться ? или все точно как суждено, так суждено ?...А как же популярные сейчас идеи, содержащиеся в книге Р.Берн "Тайна" и в фильме "секрет" ? Где утверждается, что человек сам все события притягивает в свою жизнь, в том числе и любовь, и нет ничего предрешенного и судьбы....?

Как это нет судьбы ?! Есть и судьба и карма.Судьба зависит от кармы(деяний в прошлой инкарнации)и дана,как матрица ещё до рождения.Хотя,из моих личных наблюдений,у каждого человека разная подверженность року в данной жизни.Кто-то не может шагнуть ни вправо,ни в лево(определённая миссия),у кого-то свободы выбора больше . Чаще всего,свобода выбора - это выбор между "добром" и "злом"(чем человек творит свою дальнейшую "карму",судьбу в следующем воплощении).

Киса
#34
Solana

Получается, что все равно мы влияем на ход событий и предсказания гадалок могут не сбыться именно по этой причине. Или наоборот: некомпетентная гадалка сказала что-то, ты поверил и стал себя вести и думать так, чтобы предсказанное сбылось... А на самом деле этого могло и не быть. Чему верить?

имхо,предсказания не сбываются у плохих гадалок)).У хороших-всегда сбываются.Есть ещё вариант,что профи может сказать,что в данный момент человек находится на "перекрёстке" и он может сделать выбор,по какому пути идти дальше.Но,бывает,что выбора нет и события фатальны и это гадалка чётко видит по картам.

Киса
#35
Solana

Или наоборот: некомпетентная гадалка сказала что-то, ты поверил и стал себя вести и думать так, чтобы предсказанное сбылось... А на самом деле этого могло и не быть. Чему верить?

По этой причине и не советуют обращаться к гадалкам).Но,лично я считаю,что случайностей не бывает.Может быть,так было СУЖДЕНО СВЫШЕ,что человек попадёт к некомпетентной гадалке.Так было суждено,что б человеку через "некомпетентую гадалку" дали какой-то настрой,и что бы через этот настрой человек сделал себе определённое событие.Раз что-то сбылось,значит и должно было сбыться !:)

Анастасия
#36
Киса

Анастасия

Гость по таро сказать срок можно до дня А потом этот срок может измениться ? или все точно как суждено, так суждено ?...А как же популярные сейчас идеи, содержащиеся в книге Р.Берн "Тайна" и в фильме "секрет" ? Где утверждается, что человек сам все события притягивает в свою жизнь, в том числе и любовь, и нет ничего предрешенного и судьбы....?

Как это нет судьбы ?! Есть и судьба и карма.Судьба зависит от кармы(деяний в прошлой инкарнации)и дана,как матрица ещё до рождения.Хотя,из моих личных наблюдений,у каждого человека разная подверженность року в данной жизни.Кто-то не может шагнуть ни вправо,ни в лево(определённая миссия),у кого-то свободы выбора больше . Чаще всего,свобода выбора - это выбор между "добром" и "злом"(чем человек творит свою дальнейшую "карму",судьбу в следующем воплощении).

А вы такие выводы сделаи из собственного опыта, рассуждений или общения с людьми экстрасенсорных способностей ? Просто я раньше тоже верила в судьбу, да и сейчас верю..но фильм Секрет переворачивает сознание....

Веточка
#37

Анастасия, фильм Секрет не открывает ничего нового, он просто собрал воедино то, что уже говорят многие. Почитайте хотя бы Трансерфинг. Там то же самое, но другими словами.

Кузьминишна
#38
Киса

Гадалке был задан вопрос:"Во сколько лет я выйду замуж ?" Ответ : "В 35 лет".Как это можно понять? : В 35 лет будет официальная регистрация брака(и возможность того,что уже несколько лет до этого- в отношениях,может быть в ГБ) ИЛИ - в 35 лет только начнутся отношения+свадьба (в этот же год) ?Хотелось бы,всё-таки,отношений с мужчиной по-раньше чем "в 35 лет"....К сожалению,нет возможности у этой гадалки узнать подробнее .

Я думаю не стоит верить гадалкам,ясновидящем,магам...Мне тоже многое нагадали,только если бы я поверила всем этим Словам,то до сих пор бы сидела в инвалидном кресле.Надо верить в себя и свои силы!!!И всё получиться!

Киса
#39

38,есть правда в Ваших словах.В большинстве случаев не стоит обращаться к "гадалкам".Но,ИНОГДА просто необходимо(к хорошему,естесственно).К Ванге люди приходили незря,я думаю.

У меня был момент,когда мне здорово пудрил мозг один товарищ и я чуть не совершила ошибку,поверив его словам.Но,знакомая разложила мне на него карты и выяснилось,что этот человек с двойным дном и расскрыла его мысли по поводу меня.Со временем я убедилась,что всё так и есть.Урод он оказался и извращенец.

Киса
#40
Анастасия

А вы такие выводы сделаи из собственного опыта, рассуждений или общения с людьми экстрасенсорных способностей ? Просто я раньше тоже верила в судьбу, да и сейчас верю..но фильм Секрет переворачивает сознание....

Я видела фильм "Секрет"...Тогда нужно исключить идею существования реинкарнаций . И то что,мы не тащим из прошлого воплощения не отработанные моменты ! Но,ведь ещё ученики Христа спросили его,когда увидели больного ребёнка:страдает ли он за свои грехи или за грехи своих родителей.Сам вопрос говорит о том,что в те времена знали о том,что душа живёт не один раз,перевоплощаясь в разные тела.К слову,гораздо позже на одном из соборов,церковники просто тупо голосованием(с перевесом в один голос)ОТМЕНИЛИ ФАКТ СУЩЕСТВОВАНИЯ РЕИНКАРНАЦИЙ.Буддизм же знает о перевоплощении душ и иудаизм,на пример.И многие духовные учения.

Но,если есть реинкарнации,значит есть и карма .А если есть карма,значит есть и Судьба.А если есть Судьба,значит есть НЕИЗМЕННЫЕ ВЕЩИ ,которые ДОЛЖНЫ произойти.

---Предположим,некто в прошлой жизни делал другим много зла . В этом воплощении ему предстоит отрабатывать свои ошибки .Судьба ему приготовила урок:он должен попасть в тюрьму(плен,заточение и т.п) и там в камере-одиночке у него должна произойти переоценка ценностей и общение со своей душой.

Но,начитавшись Зеланда и посмотрев фильм "Секрет" человек хочет осуществить свои естесственные эгоистические желания-он хочет много денег,машины,яхты и т.д.Даже если он это всё и притянет к себе,пользуясь техникой исполнения желаний,всё равно рано или поздно,он это всё потеряет и окажется там,ГДЕ И ДОЛЖЕН ОКАЗАТЬСЯ ПО СУДЬБЕ ! А трата сил на ненужные желания - это пустая трата его личной энергии , за которую ему тоже нужно будет в итоге расплатиться(потери,болезни,несчастья и т.)

Киса
#41

Во Вселенной существует закон РАВНОВЕСИЯ. Нельзя нахаляву получить что-то . Если человек использует всякие техники "зеланда" для исполненения своих желаний,которые ему не по судьбе,за полученные блага ПРИДЁТСЯ ЧТО-ТО ОТДАТЬ.Это может проявиться не сразу . Но,отдать что-то придётся.Своё здоровье,здоровье любимого человека,вплоть до смертельных случаев.Либо расплата перейдёт на следующую инкарнацию.В следующей жизни человек будет всё терять - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ.

Веточка
#42

40: Как понять нужные у тебя желания или не нужные? В принципе, у Зеланда это есть. Но, как вы говорите, нет никакой разницы, пользуешься ты этими знаниями или нет, все равно произойдет то, что должно. Я думаю, здесь надо сделать поправку на то, что в наших силах смягчить удар, скорректировать судьбу. И если, например, по судьбе идет тюрьма, то ты своими поступками, например, можешь запрограммировать снижение срока заключения либо вообще отделаться условным.

Веточка
#43

41. По поводу отдачи за блага... У Зеланда тоже об этом есть. Можно не ждать удара и расплаты, а от души сделать кому-то что-то хорошее, и это тоже зачтется.

А вообще, мы ушли от темы...

Анастасия
#44

Киса, Веточка, спасибо вам большое за эти посты !!!

Я так долго искала ответы на эти вопросы, пыталась совместить закон "Притяжения" и закон " человек за все в жизни платит", как с этим сязана судьба и т.д.. а теперь я, кажется, поняла и внутренне успокоилась !))))))))Спасибо))))))))

Киса
#45

По поводу всяких хотелок :

"Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого".

Кузьминишна
#46
Киса

38,есть правда в Ваших словах.В большинстве случаев не стоит обращаться к "гадалкам".Но,ИНОГДА просто необходимо(к хорошему,естесственно).К Ванге люди приходили незря,я думаю.

У меня был момент,когда мне здорово пудрил мозг один товарищ и я чуть не совершила ошибку,поверив его словам.Но,знакомая разложила мне на него карты и выяснилось,что этот человек с двойным дном и расскрыла его мысли по поводу меня.Со временем я убедилась,что всё так и есть.Урод он оказался и извращенец.

Весело!Неужели такое бывает?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Киса
#47

46,ЧТО бывает ?:)Уродов и извращенцев никогда не видели ?))

Мария
#48

Я вчера сходила к гадалке, еще рано судить о том что сбудется,а что нет, многое из того что она говорила про мое настоящее -полный бред, а про человека с которым мы собираемся быть вместе она сказала что совместной жизни у нас не будет .но попадания все же были, кстати перед "сеансом" женщина сказала, что она не гадалка ,а это просто ее хобби)мда,только мозги себе похоже запудрила)

Люсек
#49

когда я выйду замуж????))

Люсек
#50

подскажите((((