Гость
Статьи
Нагадали что не выйду …
Обсуждение закрыто

Нагадали что не выйду замуж

Обращалась к гадалкам на форуме на Таро. Сказали, что не будет мужа и за детей тишина. Только Флора, Мсафрика и Мариса сказал, что будет муж у меня и ребенок.Кому верить, а?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит возьмешь приемного и будешь простл жить с мужчиной. и любить друг друга😈😈😈😇 забей.

Гость
#2

при желании я слышала можно поменять судьбу

Гость
#3

Как можно верить гадалкам на этом форуме? Я многих проверила, все разное говорят. Особенно понравилось высказывание, уже не помню кого, о том, что детей никогда не будет. У меня есть дочь. Астрология интересная вещь, зная то, с чем родился, можно корректировать свою судьбу и работать над собой, а гадалки все ваши на форуме - бред!

Гость
#4

Бреееед,одна девочка спрашивала будет ли у нее третий ребенок,она написала что нет,а женщина уже была беременна на 7 месяце.Вот и верьте.
Правда была здесь гадалка Джилл ,вот она молодец,но пропала что то,и почта заблокирована

Гость
#5

Флора всем мужей нагадывает, даже 60-70 летним старым девам.

Гость
#6
Гость

Флора всем мужей нагадывает, даже 60-70 летним старым девам.

Не утрируйте))))Не видела на ветке чтобы спрашивали за мужей в 60-70.Хотя и в этом возрасте замуж выходят)

Гость
#7
Гость

Бреееед,одна девочка спрашивала будет ли у нее третий ребенок,она написала что нет,а женщина уже была беременна на 7 месяце.Вот и верьте.
Правда была здесь гадалка Джилл ,вот она молодец,но пропала что то,и почта заблокирована

Интересно какого *** она гадать полезла будучи беременной, еще и на ребенка, совсем мозгов нет.

Гость
#9
❆ Ванадис ❆

Потому что будущее многовариантно)И нужно смотреть какой вариант ближе всего к Вашей реальности и можно ли его реализовать.Это мало,кто может.Может муж и есть по плану,но реализовать это сложно по ряду причин,а может и легко.Так что..дело это непростое.Это не гадание в стиле "муж через год",разбираться нужно,работать.Мужа тоже нужно ЗАРАБОТАТЬ))

Ванадис, если ни одного мужчины до 34, значит, уже и не будет?

Гость
#11
❆ Ванадис ❆

Да уж конечно))
Глупости

Почему глупости? Ведь с каждым годом все сложнее.
А молодость прошла.

Гость
#14
❆ Ванадис ❆

Ну будете так думать,так и будете одна))
У Вас МОЖЕТ БЫТЬ в вариантах в энергопространстве классный муж,а Вы этот момент отсрочиваете или вообще НЕ реализуете.Зря-зря))
Поменьше на таких негативных форумах сидите,тут такие сущности есть негативные, зазомбируют на раз.

Спасибо:)
Как его приблизить, мужа этого? Не подскажите?:)
Дело в том, что по натальной карте ситуация с браком у меня очень непростая.

Гость
#16
❆ Ванадис ❆

Астрология-наука шаткая,там НЕ окончательный вариант,а ВЕРОЯТНОСТЬ и грамотный астролог всегда это скажет.У мня есть друзья-астрологи.Поэтому и говорят ВЕРОЯТНОСТЬ брачной ситуации,зачатия в каком-то году.А окончательное слово ЗА человеком
По ВАМ.Нужно смотреть.Причины у всех такие разные и работа с каждым разная.Кого-то прошлые партнеры держат,у кого-то блоки,эмоциональные травмы разные или та же карма типа обета безбрачия(но это не так называется)
нельзя всех под одну гребенку грести

Благодарю:)

Гость
#21
❆ Ванадис ❆

Нет,не нужно в церкви.Могут быть сложности и неприятности,да и энергетика там не та.Нужно делать в ТОЧНОСТИ,как даю я.Эффект будет.

Ок!

Доброго времени суток
#22
❆ Ванадис ❆

Гость❆ Ванадис ❆Да уж конечно))
Глупости
Почему глупости? Ведь с каждым годом все сложнее.
А молодость прошла.
Ну будете так думать,так и будете одна))
У Вас МОЖЕТ БЫТЬ в вариантах в энергопространстве классный муж,а Вы этот момент отсрочиваете или вообще НЕ реализуете.Зря-зря))
Поменьше на таких негативных форумах сидите,тут такие сущности есть негативные, зазомбируют на раз.

А как именно реализовать? А зомбируют гадалки или кто другие?

Гость
#23

[quote="❆ Ванадис ❆ " message_id="61936493"]ГостьГостьБреееед,одна девочка спрашивала будет ли у нее третий ребенок,она написала что нет,а женщина уже была беременна на 7 месяце.Вот и верьте.
Правда была здесь гадалка Джилл ,вот она молодец,но пропала что то,и почта заблокирована
Интересно какого *** она гадать полезла будучи беременной, еще и на ребенка, совсем мозгов нет.
Нельзя смотреть до зачатия,во время и после-просто не дадут информацию,иногда люди обижаются,что отказ,либо боятся плохого,а просто момент зачатия,изменения судьбы.Силы как-бы ограждаю пространство и решают вопросы с ребенком.Страна,пол,внешность,родители и т д
И на поздник сроках нельзя,так как Душа уже пришла
Можно до 4 месяцев спокойно.Кстати про аборты тоже бред,делать можно,просто люди напуганы грехом)
[/quote
Вы считаете это не грех? Почему можно аборты делать по-вашему?

Гость
#25

с

Гость
#26
❆ Ванадис ❆

Поэтому девчонки,не растраивайтесь,если вам тут нагадали плохое.Было бы желание,а реализовать можно все,главное,правильно все это делать
И совет мой,как энергета.На таких форумах сидите пореже,так как подцепить сущностей,которые программируют на негатив-легко.Особенно при скоплениии "неудачниц" в личной жизни,коих тут большинство.Посидев часок,общаясь с такими,конечно свет темным увидишь.Зачем это надо,верно?

Согласна с Вами полностью, Ваданис. Мужа нужно ЗАРАБОТАТЬ и ЗАСЛУЖИТЬ! Делать выводы, почему не получается и действовать. Нужно трудиться!!!А не сидеть на форумах круглосуточно, гадая на всех ветках, еще и так все близко воспринимать нагаданное). Некоторые годами здесь сидят, затянуло уже. Конечно, легче ответстветственость за свою жизнь переложить на гадалок))). А самим что-то сделать- нет. Мужчина с неба не падает! Девушки, одумайтесь! Ваша жизнь в ваших руках и нет ничего невозможного!Есть цель, далее-действия. Я, чтобы найти мужа, старалась попадать в места скопления мужчин, обследовала 5!!! тренажерных залов в городе, увлекалась тем, чем занимаются мужчины (лыжи, борд и т.д.).Знакомилась, присматривалась к каждому из мужчин, которые обращали на меня внимания, иногда шла на общение первая. В 35 занялась этим вопросом, а в 37 я уже замужем и с ребенком. Было трудно переступать через свою лень и свое настроение, но я смогла!Всем удачи!
Под лежачий камень вода не течет!!!

Гость
#29
❆ Ванадис ❆

Поэтому девчонки,не растраивайтесь,если вам тут нагадали плохое.Было бы желание,а реализовать можно все,главное,правильно все это делать
И совет мой,как энергета.На таких форумах сидите пореже,так как подцепить сущностей,которые программируют на негатив-легко.Особенно при скоплениии "неудачниц" в личной жизни,коих тут большинство.Посидев часок,общаясь с такими,конечно свет темным увидишь.Зачем это надо,верно?

Чушь полнейшая. Есть тут и залётные "удачницы" с длинным шлейфом похождений и богатым опытом

Гость
#30
Гость

❆ Ванадис ❆ Поэтому девчонки,не растраивайтесь,если вам тут нагадали плохое.Было бы желание,а реализовать можно все,главное,правильно все это делать
И совет мой,как энергета.На таких форумах сидите пореже,так как подцепить сущностей,которые программируют на негатив-легко.Особенно при скоплениии "неудачниц" в личной жизни,коих тут большинство.Посидев часок,общаясь с такими,конечно свет темным увидишь.Зачем это надо,верно?
Согласна с Вами полностью, Ваданис. Мужа нужно ЗАРАБОТАТЬ и ЗАСЛУЖИТЬ! Делать выводы, почему не получается и действовать. Нужно трудиться!!!А не сидеть на форумах круглосуточно, гадая на всех ветках, еще и так все близко воспринимать нагаданное). Некоторые годами здесь сидят, затянуло уже. Конечно, легче ответстветственость за свою жизнь переложить на гадалок))). А самим что-то сделать- нет. Мужчина с неба не падает! Девушки, одумайтесь! Ваша жизнь в ваших руках и нет ничего невозможного!!!

Ого, с каких это пор уже у нас мужей "зарабатывают". А как же "и в Горе и в радости"?.. А жену, что тогда, следуя Вашей логике- купить?

Чего потом удивляться, что у нас каждый 2-й подкабучник...
И есть куча милых, достойных одиноких женщин, которые за всякое б.... ло замуж не пойдут и спатть с таким не лягут

еленушка
#31
❆ Ванадис ❆

Поэтому девчонки,не растраивайтесь,если вам тут нагадали плохое.Было бы желание,а реализовать можно все,главное,правильно все это делать
И совет мой,как энергета.На таких форумах сидите пореже,так как подцепить сущностей,которые программируют на негатив-легко.Особенно при скоплениии "неудачниц" в личной жизни,коих тут большинство.Посидев часок,общаясь с такими,конечно свет темным увидишь.Зачем это надо,верно?

как интересно вас читать. А вы е знаете как ребенка вымолить. выпросить. заработать не знаю как правильно? не получается и все тут (((гадалки говорят не будет уже ((

Гость
#32
Гость

Поэтому девчонки,не растраивайтесь,если вам тут нагадали плохое.Было бы желание,а реализовать можно все,главное,правильно все это делать
И совет мой,как энергета.На таких форумах сидите пореже,так как подцепить сущностей,которые программируют на негатив-легко.Особенно при скоплениии "неудачниц" в личной жизни,коих тут большинство.Посидев часок,общаясь с такими,конечно свет темным увидишь.Зачем это надо,верно?

Чушь полнейшая. Есть тут и залётные "удачницы" с длинным шлейфом похождений и богатым опытом
Вы правы) вот подобную ахинею почитаешь, и думаешь-че у людей в голове???

Гость
#33

Согласна с Вами полностью, Ваданис. Мужа нужно ЗАРАБОТАТЬ и ЗАСЛУЖИТЬ! Делать выводы, почему не получается и действовать. Нужно трудиться!!!А не сидеть на форумах круглосуточно, гадая на всех ветках, еще и так все близко воспринимать нагаданное). Некоторые годами здесь сидят, затянуло уже. Конечно, легче ответстветственость за свою жизнь переложить на гадалок))). А самим что-то сделать- нет. Мужчина с неба не падает! Девушки, одумайтесь! Ваша жизнь в ваших руках и нет ничего невозможного!!!
Ого, с каких это пор уже у нас мужей "зарабатывают". А как же "и в Горе и в радости"?.. А жену, что тогда, следуя Вашей логике- купить?
Чего потом удивляться, что у нас каждый 2-й подкабучник...
И есть куча милых, достойных одиноких женщин, которые за всякое б.... ло замуж не пойдут и спатть с таким не лягут[/quote]
Вы ничего не поняли из написанного(((((((((. И слово заработать не так расценили(((.
Я сама замуж поздно вышло и со всяким никуда не пойду, как вы написали. А в чем достоинство тех женщин? Почему они одиноки и не нашли себе ровню? Может не хотят? Может просто не соответствуют тому, кого хотят? Или сидят на опе ровно.А скорее просто лень. Жизнь - это каждодневный труд! И в семье в том числе. Хотелось бы спросить тех женщин, готовы ли они к этому. А то у нас все чего-то хотят, а усилий ноль. Таков и результат.
Вот пример.У меня подруга, 39 не замужем и без детей, с виду очень достойная,обеспеченная, красивая и умная. Так вот, зовешь ее вечером погулять- не пойду, не буду, там мужчину вряд ли найдешь, на следующие выходные она уставшая, потом еще чем-то занята. Всегда отговорки!И при всем при этом она хочет семью)))). Решили познакомить ее с мужчиной, посмотрела на фото- не мой типаж...За разведенного замуж не пойдет, хотя есть достойный разведенный с ребенком.И все не те, и все не то.Все думает, что увидит принца и влюбиться с первого раза. А с человеком надо общаться! И адекватно оценивать свои возможности в свои годы.

Гость
#34
еленушка

❆ Ванадис ❆ Поэтому девчонки,не растраивайтесь,если вам тут нагадали плохое.Было бы желание,а реализовать можно все,главное,правильно все это делать
И совет мой,как энергета.На таких форумах сидите пореже,так как подцепить сущностей,которые программируют на негатив-легко.Особенно при скоплениии "неудачниц" в личной жизни,коих тут большинство.Посидев часок,общаясь с такими,конечно свет темным увидишь.Зачем это надо,верно? как интересно вас читать. А вы е знаете как ребенка вымолить. выпросить. заработать не знаю как правильно? не получается и все тут (((гадалки говорят не будет уже ((

Какие гадалки, кто? А сколько вам лет, почему отчаялись почти уже?

Гость
#35
❆ Ванадис ❆

Потому что будущее многовариантно)И нужно смотреть какой вариант ближе всего к Вашей реальности и можно ли его реализовать.Это мало,кто может.Может муж и есть по плану,но реализовать это сложно по ряду причин,а может и легко.Так что..дело это непростое.Это не гадание в стиле "муж через год",разбираться нужно,работать.Мужа тоже нужно ЗАРАБОТАТЬ))

Бред))))). И чушь! Когда успели заработали все те, кто очень рано вышел замуж? И чем и как заработали все, кто по много раз выходил замуж? )) Глупости!

Оксана
#36

добрый день!

господи, да не верьте вы гадалкам, это вообще грех

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37

Выйди на почту ctrelez.3000@yandex.ry пообщайся, работает по фото, за общения денег не возмут, мне помогли..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема