Гость
Статьи
Изнасилование во сне

Изнасилование во сне

Здравствуйте. Сегодня маме приснился сон,что меня изнасиловали. Моя мама очень религиозный человек,часто ей снится смерть человека (который впоследствии скоро умирает) или ж событие (которое вскоре происходит).. поэтому мне очень страшно.. Что могут такие сны значить?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит маме надо мужика хорошего.

Гость
#2

Хороший член вам обеим нужен.Тогда и снов таких не будет.

Гость
#3

согласна со всем выше сказанным

Рита
#4

Сны сегодня ночью - это сны 1го лунного дня.

Про сны 1ых лунных суток говорится:

"Если снится что-то хорошее-это к радости.Если плохое - не обращайте внимания,это легко уйдёт само,если не будете слишком концентрироваться на своём сне,а легко отпустите его от себя".

http://www.abc-people.com/shop/sleep.php#111

Рита
#5

P.s

Остаётся понять для себя - изнасилование было приятным или нет))

Гость
#6

Газпром: мечты сбываются.

Гость
#7
Рита

P.s Остаётся понять для себя - изнасилование было приятным или нет))

Канеш приятныи, через 5сек новый член

#8

Кто то вас скоро удовлетворит по полной...

Ghost
#9

Меня, мягко говоря, УДИВЛЯЕТ, что ваша мама вам такое не постеснялась сказать.

Нет, разговоры о сексе это нормально (хотя тупо по-моему, и про презики и про все виды сабжа подростки знают с 12 лет точно), но вот сказать:

"знаешь доченька, мне приснилось, что тебя изнасиловали" - по меньшей мере странно.

А про связку "мама религиозная, и ПОЭТОМУ (подразумевается) видит сны, которые сбываются" - так это не религия, а суеверия и самомнение..

#10

Автор, расслабьтесь и получайте удовольствие. Кстати - оргазм был?

-
#11

так сон приснился матери, а не автору

читайте тему внимательней, прежде чем съязвить)

Странник
#12

Инкуб приходил )))

Гость
#13

Мне вот тоже сегодня приснилось, что меня изнасиловали. И ничего сексуального в этом сне не было, это было ужасно и даже после пробуждения остался огромный испуг.

Беркова Ирочка
#14

Крута!))) вот бы мяне так...) и в роток и в мой сладенький кошелечек)))

Рон
#15

А я очень люблю изнасилования http://www.russian-beauty.org/ просто обожаю!

Гость
#16

вот мне тоже сегодня приснилось что меня изнасиловали и мне просто интерестно что оно могло значить...

Маша
#18
Марика

Здравствуйте. Сегодня маме приснился сон,что меня изнасиловали. Моя мама очень религиозный человек,часто ей снится смерть человека (который впоследствии скоро умирает) или ж событие (которое вскоре происходит).. поэтому мне очень страшно.. Что могут такие сны значить?

Гость

Мне вот тоже сегодня приснилось, что меня изнасиловали. И ничего сексуального в этом сне не было, это было ужасно и даже после пробуждения остался огромный испуг.

были последствия после сна об износиловании?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гриб
#19
Маша

были последствия после сна об износиловании?

Прекращение менструаций, токсикоз и т.п.