Гость
Статьи
Близнецы и Рыбы …

Близнецы и Рыбы несовместимы? Как ее преодолеть?

У кого был опыт или знакомые этих знаков , которые встречались расскажите может ли получиться хороший союз из этой пары? Что Рыб привлекает в мужчинах и наоборот отталкивает?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подружка рыбы - тяжело мне порой бывает

Автор
#2
Гость

подружка рыбы - тяжело мне порой бывает

А что именно смущает?

А ее в тебе все устраивает?

рыбка по имени Ванда
#4

мой младший брат рыбы. Искренне жалею его будущую жену.

Автор
#5
рыбка по имени Ванда

мой младший брат рыбы. Искренне жалею его будущую жену.

Почему?

Эники-Беники
#6

рыбы зануды. Я рыбы, если что) Бывший был близнец

Издевка
#7

рыбам в мужчинах не надо ничего. им вообще мужчины не нужны

долбо-ебистый знак

but i know the answer
#8

ой деревяшкиииии

гость
#9
Издевка

рыбам в мужчинах не надо ничего. им вообще мужчины не нужны долбо-ебистый знак

самый е..тый знак твой!небось красивая рыбка увела мужчину от такой *** как ты.

гость
#10

рыбки давайте дадим отпор!!какие зануды и деревяшки????вы с девами перепутали.рыбы нежные,страстные и мужикам нравятся невинность и беззащитность девушек-рыб,недаром они подходят самым мужественным знакам зодиака-скорпионам и овнам.

Гость
#11

Я рыба (не скажу какая), муж близнец - 24 года вместа. Бывает и собачимся, но деваться некуда привыкли уже.

Гость
#12

Не подходят потому что рыбам надо чтобы ей восхищались. А близнец сам холодный и равнодушный.

Близнец
#13

Работаю с умнейшим человеком - Рыбой.

Он умный,добрый,дружелюбный. Но не люблю я его ибо не понимаю.

Ааа
#14

Рыба рыбе рознь, я рыба, я бы сказала что мы конечно умеем иметь мозг, но уж абсолютно не зануды и тд)

Близнецов было несколько, всё заканчивалось не счастливым концом. Не подходят абсолютно. Лично для меня идеальный знак - телец, хотя часто тянет на скорпионов.

Iriska
#15

привлекает честность,надежность,страстность, не любят сплетников,которыми близнецы являются)

Гость
#16

Страстность привлекает? а сами то.. холодные как ледышки...

Автор
#17

Блин, неужели нет ни одного примера пары близнеца и рыбы (( Все так плачевно.

Олеся
#18

гороскопы утверждают, что да - не совместимы. Но жизнь доказывает обратное. Мои родители (мама- Рыбы, папа-Близнецы) женаты уже более 30лет, отец до сих пор с нее пылинки сдувает. Они начали встречаться еще в школе в старших классах, так вот с тех пор вместе не разлей вода))

я
#19

встречались 2 года. я блищзнец, он-рыба. как я столько протянула и не знаю, скукота!! близнецы и рыбы не совместимы никак, прочитайте гороскопы. скучно нам, близнецам с ними.

Ира
#20

я встречаюсь с мужчиной рыбой.....секс устраивает очень...на дентги щедр если они есть....все нормально ,но не нравиться его склонность к выпивке и болтается без дела..а деньги откуда то появляются...но тут же спускает...ноя его еще мало знаю)))

Мари
#21

У всех все по разному! Че сразу Рыбов заливать грязью! Сама Близняшка с Рыбами все ОК! если их принять и не пытаться переделывать! Скольких знаю очень Рыбки интеллектуальные и от скуки с ними не помрешь! Не нада на гороскопы ровняться, лучше на интуицию!

Эх..
#22

Ну я Близнецы...Развалился брак с мужчиной Рыбой, и у подруги тоже... Это какой-то зодиакальный пи@дец а не союз, если можете - не ввязывайтесь лучше. Наши - никому не понятные Водолеи, Львы, Овны... А этих - не трогайте. С Водолеями по-моему только женщины Близнецы способны тянуть отношения, потому что сами независимые и ненавязчивые...

L
#23

пока еще не знаЮ.только вот начали общаться.Вроде пока не надоел,интересно...вот только убивает что-то вроед "непонятности",я даже не знаю как разтолковать.Не понимаю я его иногда)а так вообщем все нормально)

Mer
#24

Я близнец, с рыбками точно не соскучишься, а какие они страстные... никогда еще такого не было со мной. но да действительно тяжело... кто-то же должен быть земной, пока приходится мне, а он то и дело рассказывает о себе да о себе... но если привыкнуть и по чут-чуть привязывать его к себе то все возможно, но я в него влюбленна по страшному!!!! даже не знаю что с этим делать

марта
#25

я-рыбы,он-телец...привлекает его страсть,часто ругаемся,но потом очень бурно миримся))))))жесть))))))и мы самые счастливые на свете!!!!

Ирочка
#26

Я - Рыба, он - Близцец. Встречаемся 4 года, ругаемся часто, но очень любим друг друга!!!!!

Гость
#27
Ааа

Рыба рыбе рознь, я рыба, я бы сказала что мы конечно умеем иметь мозг, но уж абсолютно не зануды и тд) Близнецов было несколько, всё заканчивалось не счастливым концом. Не подходят абсолютно. Лично для меня идеальный знак - телец, хотя часто тянет на скорпионов.

Как я с Тобой согласна...на все 100%))))))))))))))))...аж внутри бабочки закружились)))))))))

Гость
#28

Я знаю полно отличных браков: Близнецы и Рыбы..только среди них именно женщина рыбы, а мужчина близнецы..очень крепкие браки..и любят до потери пульса, хоть уже и брак со стажем, 30-40 лет..

Я рыбы, парень близнецы..по поводу деревяшек и сосулек не согласна) всё прекрасно)мы и ссоримся пылко и миримся также)А вообще, влюбленный близнец - прелесть, главное огонек поддерживать..из всех парней с которыми встречалась: овен, рыбы..только с близнецом все прекрасно..он для меня как солнышко)

Чем привлек тоже скажу: очень мягкий по натуре, веселый, нежный, заботливый,воспитанный..для меня еще очень важно наличие интеллекта, так вот он совсем не обделен..

кстати близнецы на вид такие тихие, а на самом деле очень страстные натуры..

очень любим друг друга) нам два годика)

Гость
#29

Блин привязал он меня к себе, я рыба мучаюсь,но может стоит побороться... Если скажет давай еще попробуем наладить отношения , то соглошусь скорее..Согласна нас рыб переделывать нельзя и под них подстраиватся не стоит...Необделен интелектом что и привлекает в нем, чего мне как раз нехватает.

марина
#30

я рыба.муж близнец 2 года вместе.я скажу что близнецы любят больше свободу чем навязаность рыб.они карьеристи,они холодные,не показывают ревность,не любят лобозаться,кроме как по началу.если я бы не проявляла свою активность давно бы разбежались. прошла по началу через многое прежде чем к нему привыкнуть и полюбить,нато я рыба,но если бы мне еще тогда было куда уйти ,давно б ушла от него.но сейчас люблю,а он вроде как тоже,но внимания всегда приходиться добиваться,это ужасно,кажется что все держиться пока я держу.а вообще скажу вам: люди всеравно разные как внутренне так и по уму да еще по жизненым ситуациям,то что в гороскопах написано это как вилами по воде,хотя многое сходится,но всеравно в жизни превосходит ум.

Посетительница :)
#31
Автор

У кого был опыт или знакомые этих знаков , которые встречались расскажите может ли получиться хороший союз из этой пары? Что Рыб привлекает в мужчинах и наоборот отталкивает?

Sdesj vazhno, kakogo goda oni rozhdeny:)

Inogda oni dazhe ochen sovmestimy :)

V mojem sluchae byl drakon, ja koza :) Sex otpadnyj :), no goda byli nesowmestimy. , obshenie.., bolee menee, ryba v takom sojuze ne slishkom zainteresovanna v bliznece. On jej kazhitsia slishkom holodnym, vetrennym, ne postojannym, ne nadezhnym, ne reshitelnym. Sdes ona zabyvaet polnostju o sebe i nachinaet zhit ego interesami. A eto ne sovsem horoso :)

Opiat zhe, ryba v etih vzaimootnoshenijah mnogo fantaziruet, chego delat ne stoit. Nuzhno priamo smotret na proizhodiashee, ne priuvelichivaja i ne priumenjshaja:)

Ne nado zabyvat tak zhe, chto eto raznye stihii, kotorye nikogda ne soprikosnutjsia:) voda i vozduh :)

Адиль
#32

я Близнецы она рыба - люблю я эту дуру купил ей квартиру и вообще тащу ее и ее детей + родственников иногда, а она мною пользуется я это знаю но люблю,

разум говорит беги сердце непускает мучаюсь жуть, до нее у меня никого не было сравнивать мне не с кем (я не заводил отношения) я сильный вообще то а тут как подменили до нее все у меня было хорошо не знаю как быть. знаю что лучше бы растаться наверно.... но как сказать .... и потом привык я уже и к детям и к ней мне очень тяжело ПОМОГИТЕ !!!!!!

солнце
#33

Я рыбка, он близнецы, читаю о том, что мы не совместимы и не верю. Отношения со скорпионом, тельцом и девой не сложились. МОЕГО близнеца люблю, он меня тоже. Первый год притерались, трудновато было, а сейчас все отлично!!! Он заботливый, :-)внимательный, добрый!!! Думаю все зависит от конкретных двух людей, а гороскоп нужно прочитывать как подсказку и не более!!!! Верьте в свою любовь и все получится!

лариса гузеева
#34

.

Гость
#35

У меня были 2 раза серьезные и очень серьезные (от которых до сих пор не в силах отойти, хотя и все кончено уже почти два года) с рыбами. Не знаю, что меня привлекает в женщинах-рыбах. Наверное, какая-то бытовая самоуверенность, чего не хватает близнецам, и стервозность характера (эдакие дикие кобылицы). Но ничего не вышло из отношений. Первый раз (2 года) сам убежал (комплекс причин), а второй раз (почти 4 года, умопомрачительная любовь, в прямом и переносном) разошлись со страшными боями (с оскорблениями и прочим. Видимо, понимая, что любим ужасно несмотря ни на что, но вместе быть не сможем). Абсолютное обоюдное непонимание, которое выявляется все больше со сроком отношений. Мой вердикт: мужики-близнецы, бегите от женщин-рыб! Иначе потом будет очень больно, а надеяться на то, что все сложится - сверхмаловероятно. ИМХО.

Гость
#36

[quote="Гость"]
Я близнец, он-рыбы, прекрасный союз, нам совсем не скучно вместе, мы идеально друг с другом дадим, однако, и часто ссоримся из-за его переживаний, по поводу моих вечных тренировок(не потому что времени мало остается-его достаточно, а именно то, что не сижу дома и работаю).Но когда мы вместе, нам ничего больше не нужно. Всё прекрасно, но ссоры просто адские, порой мне удается их преодолевать.Встречаемся два года, не знаю я чего ждать дальше, но мы без ума друг от друга, и в тоже время очень трудно

Светлана
#37
Автор

У кого был опыт или знакомые этих знаков , которые встречались расскажите может ли получиться хороший союз из этой пары?
Что Рыб привлекает в мужчинах и наоборот отталкивает?

я с мужем в браке уже 3й год живем вмсте, весело у нас))) я близнец он рыба... поэтому мой вывод не правда это все))))

Виола
#37

У меня мама - рыбы...., я - близнецы никогда не понимали друг друга...
Я всегда считала, что она человек через чур очень серьезный, жесткий, холодный, нетерпимый, не умеет отдыхать, бесконечно куда то бежать нужно и решать какие-то проблемы, постоянно ими у нее голова занята, причем решать должна я...
У меня постоянно головные боли от общения с ней , и это всю сознательную жизнь...

Гость
#38

Я близнец она рыба, прожили вместе лет двадцать, последние года 3 рыба похолодела) ко мне и стало реально тяжело, разъезжаемся, все ни как, не разъедимся. но первые лет десять все было очень хорошо, часто и быстро ругались, долго и весело мерились) с рыбами женщинами не просто, зато не скучно))) рыбы, то же манипуляторы, только с хорошей интуицией, короче не скучно и всегда удивляет, смотря как ко всему относится!

Гость
#40

Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#41
Виола

У меня мама - рыбы...., я - близнецы никогда не понимали друг друга...
Я всегда считала, что она человек через чур очень серьезный, жесткий, холодный, нетерпимый, не умеет отдыхать, бесконечно куда то бежать нужно и решать какие-то проблемы, постоянно ими у нее голова занята, причем решать должна я...
У меня постоянно головные боли от общения с ней , и это всю сознательную жизнь...

Тоже самое 100%

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем