Гость
Статьи
Парень-весы(от …

Парень-весы(от девы-есть немного),Девушка-рак(есть немного от льва).Расскажите о взаимоотношениях

Парень-весы(от девы-есть немного),Девушка-рак(есть немного от льва).Расскажите о взаимоотношениях

MыShKa-nOrУшКа
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я рак, мой бывший мч весы, встречались 2 года. о взаимоотношениях... Я была огонь, вся на эмоциях, обидчивая, ранимая, он успокаивал меня все время и мужественно терпел мои выходки ... все:)

Guest
#2

Я дев, на самой границе, моя жена лев. Все гороскопы твердили, что из этого ничего не получится ни в любви, ни в сексе, ни в жизни. Вместе уже 12 лет. Все от людей зависит. И деву не легко вынести, и лев стремится к господству. У кого сколько терпения.

MыShKa-nOrУшКа
#3
А мне бы в небо

Я рак, мой бывший мч весы, встречались 2 года. о взаимоотношениях... Я была огонь, вся на эмоциях, обидчивая, ранимая, он успокаивал меня все время и мужественно терпел мои выходки ... все:)

а почему разошлись,если не секрет??...терпение "весов" лопнуло???

Щас спою
#4

я рак, муж-весы, мы похожи во многом, любим одни и те же вещи, схожий темперамент, оба интраверты, похожий тип мышления (техн.) и т.д

и так получилось, что моя сестра тоже рак, а ее муж тоже весы, у них тоже все хорошо, можно сказать, идиллия

а уж когда мы все вместе соберемся, нам тоже комфортно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

все зависит от вас, если вы не требовательная вам с весами легко будет т.к. весы всегда прижимисты, они не понимают что значит купить понравившееся платье, а у тебя же есть уже платье-скажет он, так может мне его теперь 10 лет носить? притом что я это на свою зарплату покупала, он и мои деньги считал, говорил если живем вместе и бюджет должен быть общим, о том чтоб он мне дал деньги и сказал: на дорогая, пойди что нибудь себе купи! и речи не шло, только всегда был недоволен моими покупками, себе всегда всю одежду покупал или в стоках или на распродажах при этом говоря: вот смотри всего 500руб. не то что ты по 3 тыс. себе покупаешь, он всегда со мной ровнялся, а это не допустимо! и сколько читала про весов все девочки пишут что жадные они, любят только себя.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем