Гость
Статьи
Возвращаются ли …

Возвращаются ли Стрельцы после разрыва длительных отношений???

Мне 20, а ему 25...мы провстречались 6 лет, 1 год из которых прожили вместе...он ушел к другой...совсем недавно...сказал что разлюбил...я все никак не могу придти в себя...я поняла что была …

84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Татьяна
#51

Вот начиталась я прям до мурашек, у меня муж стрелец, 7 лет в браке двое детей, ничего из прочитанного за своим не замечала, добрый, ЩЕДРЫЙ (последнюю копеечку потратит лишь бы мне приятно было), заботливый, домашний, да он самый лучший!!! Читала гороскопы я скорпион у нас совместимость нулевая практически... у меня папа стрелец, мама скорпион 30 лет в браке !

Гость
#52

Встречалась два года с женатым стрельцом, любовь, страсть, все отлично. Не претендовала. Забеременела, отношения продолжались, ждал, хотел, я чуть нервы трепала, конечно же. В итоге родился ребенок и стрельца моего как подменили. Ушел к другой, обвинив меня во всех смертных грехах. Так и живу с этим непонятным чувством недосказанности.

Даня
#53
Гостья

Прожила 8 лет со стрельцом.Близкие подруги тоже стрельцы.Знак этот более менее изучила.Не пытайтесь даже вернуть(если всё таки хотите вернуть).Пусть он думает и считает,что Вы послали его в ***!!!Пока он будет уверен в том,что Вы без него не сможете-он будет только этим наслаждаться!Но при этом Вам всё таки надо как то иметь возможность с ним общаться.Изобразить,например,что Вы друзья.И общаться чисто по дружески:быть веселой и непренужденной,и безразличной в какой то степени (ну как это бывает с мужчинами друзьями).ОБЯЗАТЕЛЬНО:он должен ВДРУГ обнаружить,что на ВАшем горизонте замаячил другой мужской объект.Если он будет уверен,что Вы одинока,он Вас ещё за это и осудит.Будет думать:если ты такая хорошая,то почему одна?

Так мне удалось вернуть Стрельца после 4 лет совместной жизни.Началось всё как заново.А еще через 4 года я очень пожелела о том,что его тогда вернула.Вы может и сами не знаете какое счастье Вы нашли в том,если он не вернётся.Они отличные друзья,но плохие партнеры.Они жестокие,безразличные,равнодушные,и категоричные,и безпринципные.Конечно,все люди разные.Я видела стрельцов подкаблучников.Но это не Ваш вариант,если он осмелился уйти.То,что ушел к другой-еще ни о чем не говорит.Так же легко к Вам вернется.Говорю же-безпринципные.Если вернется и Вы захотите его удержать - НИКОГДА не живите им.Им действительно это надоедает.Они мало что хорошее ценят.Он всегда должен ощущать,что он для Вас как бы дополнее к Вашей другой,без него жизни.Дополнение - не больше.Но такому научиться наверное невозможно.Наверное,надо уметь не любить.

А расскажите по подробнее как всего возвращали

Гость
#54
Даня

А расскажите по подробнее как всего возвращали

Я сама сейчас пытаюсь вернуть стрельца.боль ужасная в душе.по тихому резко пропал и все,без слов.завтра поеду к нему буду выяснять в чем дело,но знаю бесполезно,как он сказал я не умею говорить,поэтому молчу

Елена
#55

Сколько форумов пролезла,сколько психологии прочитала чтото бы понять это ебн..ый знак зодиака и мужчину.и бесполезно ,очень сложно.на другой ветке"растование со стрельцом,как же больно"я писала о своей истории каторая тянится уже шесть лет и живу я сейчас этой надежной ,что он вернется

Гость
#56

Не живём с мужем с сентября. Тоже нашёл где ему лучше. Как сказал директор ювелирного магазина. Оставил меня с ребёнком инвалидом. Забрал машину, покупали мне возить ребёнка. 16лет в браке прожили. Слово *** это мягко сказано. Всё что написано выше точно в точку. Жмот редкостный, любит все за чужой счёт. Ревнует к каждому столбу. Руки распускать при сорах любимое дело. Новая его уже выгоняла. Я то знаю что он ей наговорил чтобы обратно вернуться. Но это теперь её проблемы. Он сейчас белый и пушистый. Потом себя покажет. Возрощать это *** даже не собираюсь.

Лера
#57
Елена

Сколько форумов пролезла,сколько психологии прочитала чтото бы понять это ебн..ый знак зодиака и мужчину.и бесполезно ,очень сложно.на другой ветке"растование со стрельцом,как же больно"я писала о своей истории каторая тянится уже шесть лет и живу я сейчас этой надежной ,что он вернется

Какой же ужас! Шесть лет так мучиться! Так, мне срочно как-то надо брать себя в руки, пока у меня тоже на шесть лет и больше это все не затянулось! А вообще история похожа на все ранее написанные. Два года были вместе, не жили, просто встречались. Я естественно уже о самом серьезном думала, и вот после мелкой ссоры он ушел навсегда. На протяжении двух лет тоже пропадал раза три. Каждый раз возвращала его сама, наступая на гордость. Тут спрашивают как вернуть? У меня всегда срабатывал один метод - виновата или нет - извиняйся, в ноги кланяйся, прощения проси, говори, что самый любимый дорогой единственный. Но это если он думает, что ты в чем-то виновата( а они так думают всегда). И вот надоело мне однажды извиняться, поэтому после этой мелкой ссоры, которая послужила его уходом из моей жизни, мы расстались, наверное, навсегда. И прям мелочь бытовая-то была. Но уж очень мне обидно стало, что человек готов всегда так легко от меня отказаться, из-за ерунды просто похерить все, что так долго выстраивалось. В голове до сих пор не укладывается как можно перечеркнуть то, что любишь человека, что хорошо с ним во всех сферах, а секс какой!!! И вот пошла на принцип и ждала что сам придет. Уже полгода прошло. А я все жду. Не могу своей жизнью зажить. Люблю его.

Лера
#58

ПРОДОЛЖЕНИЕ

. И как будто назло судьба мне дает такие встречи с мужчинами, которые ему и в подметки не годятся и на контрасте он становится еще больше нужен. И уже готова бы прибегнуть к своему проверенному методу возвращения его..да только думаю, что поздно уже, время упущено. Полгода все таки. Несколько раз пересекались с ним на улицах, он отворачивается и делает вид что мы не знакомы. Недавно нашла его загранпаспорт, и когда отдавала, еще письмо ему вложила на шесть листов. Не удержалась, написала ему много всего, так как много вопросов в голове осталось, точки нет финальной для меня. Смысл был в письме такой, что я типа поняла почему он так легко от меня отказывался каждый раз - это потому что не любил меня никогда, просто был со мной пока удобно было, и что несмотря на это, он много сделал для меня, и дорогой мне человек, и смешно и нелепо, когда на улице он делает вид что мы незнакомы, и чтобы он это прекращал, ведь так не много людей кому ты дорог. На это получила от него ответ в письменной форме - что очень меня любил, и был готов к более серьезному, и не ожидал от меня такого поведения (это про мелкую бытовую ссору) и даже какое то время ждал извинений и конфикт был бы исчерпан. но не дождался, и теперь стер меня из своей жизни и не хочет чтобы я в ней снова появлялась, и мы не друзья с ним, чтобы здороваться. Вот так как то. Кто-то может посоветовать мне - стоит ли все таки сказать ему о своих чувствах, или не стоит унижаться? Очень боюсь отказа, ведь он был достаточно категоричен в последнем послании мне.

Анна
#59
Ольга

Девушки, милые, стрельцы приспособленцы, не помнящие добра.Игнорируют ваши чувства и испытывают при этом кайф.Мы прожили 6 лет в гостевом браке.Он так и не сделал мне предложение.Все оглядывался,не встретит ли лучше, умнее и краше или вынашивал мысль,что жена назад будет звать и унижаться.Я видела её,она измученная женщина.А теперь и я стала её подобием.Ушел,уже полгода не звонит,не пишет,на звонки не отвечает.Я его 3 раза возвращала,при этом унижалась и просила о помощи.А он был холодным как скала,наслаждался как проучил меня.Сейчас не пишу и не звоню.Но уверенна,что он ждет,когда же я сломаюсь.Не гордость это и не трусость первому позвонить,а это психологическая атака.Причем ему все равно чем это закончится.А на ваши чувства ему глубоко наплевать.Нет таких среди других знаков,поверьте.Все переживают моменты разлуки,разрыв отношений.Только эти душевные калеки ждут когда ваша энергия покинет вас.При чем они всегда уверены,что вы их ждете и на все 100 уверен,что сможет вас вернуть в любой момент,когда ему будет выгодно.За время,проведенное с ним,приходится платить своим здоровьем.Все их чувства поверхностны.Они любят,пока вы рядом и говорят то,что думают в настоящий момент.Но это не значит,что завтра будет тоже самое.Обижать их видите ли нельзя.Но зато им всех можно.Он чувствует себя баловнем судьбы,поэтому издевается так, как никто и никогда.В высказываниях читала,что женщин со слабой психикой они доводят до самоубийства.Моему стрельцу 53 года и он не нагулялся.В открытую заглядывается на молоденьких девушек и флиртует с ними.Сам себя называет "молодой человек". Последний раз, когда расставались,я его по морде била так,что все руки были синие.Думала,что всё справлюсь,а раз вам здесь пишу,значит не успокоилась и опять думаю о нем.Может кто знает средство,как перестать жить воспоминаниями?

А вы уверенны, что он вас действительно любит глубокими чувствами? Раз закладывается на других, думаю нет.

Маша
#60
Ольга

А ваш обязательно вернется,даже не сомневайтесь!То что вы его поколотили,это очень яркая эмоция,которую трудно забыть,а они цепляются именно на яркие впечатления.

Вернулся..... вернее через 8 мес. вернула, предложила поехать на природу летом, на наше любимое место. Примчался мухой. Хотя сам даже ни разу не позвонил и не подавал никаких признаков, что желает вернуться. Снова как ни в чем не бывало, ни тебе извинений, ни признаний, ни каких обещаний. Через 1,5 года опять сбежал, по телефону говорил грубо и просил не беспокоить его. Сбегает в свою квартиру, где проживает его жена, которая (по его словам давно уже развелась с ним). Теперь жену-скорпиона обольщает, чтобы и та простила все его загулы. Прошло 4 месяца - от него ни слуху. Читала, что Сталин был Стрельцом и довел жену до самоубийства. Теперь понимаю её, кроме политических разногласий, она сходила с ума от холодного равнодушия, от его презренного молчания, ну и конечно от ревности. Причем, Стрельцам абсолютно наплевать что будет с вами. Они говорят, сама мол *****, это был твой такой выбор, типа при чём здесь я, значит такая судьба и т.д. Пыталась познакомиться с другим мужчиной, но на дух никого не могу к себе после него допустить. Что дальше делать - не знаю. Нервы все вымотал, сердце щемит, живу на таблетках. Вот вам и Стрельцы! Задумайтесь, и пока не поздно, бежите от них. Это исчадие ада.

Согласна полностью, никогда не думала, что попаду в такую ситуацию... Меня тоже стрелец бросил. Два года прожили гражданским браком. В свои 50 лет думала, что ума хватит ужиться с таким сначала не обыкновенным, а потом отвратительным человеком. И уходил сто раз, и нервы все истрепал по-поводу и без. Сказал уходя, что я задушила его своей опекой и заботой и т.д. Полгода жил за мой счёт, оделся, обулся, поменял работу, и слова любви и подарки. В итоге я одна, у разбитого корыта. Не связывайтесь с ними, только богатая самодостаточная женщина со своими интересами им пара.

Александра
#61

Я тоже уже полгода жду своего стрельца. Больше двух лет длились отношения. Потом стал нервным и раздражительным, начала продумывать, чтобы расстаться. Пару раз ему даже озвучивала как предложение. Но больше для того, чтобы одумался. Каждый раз клялся, что всё изменится. Просто цеплялся намертво. А потом как-то в разговоре - всё, не люблю, хочу новой жизни. И ушёл. Я сначала пыталась поговорить - как отрезал. Не пиши и не звони больше. Месяца через три предприняла ещё одну попытку пообщаться. Таким обдал жестоким равнодушием, что чуть не сдохла потом. Не знаю, зачем его жду. Реванша хочу, наверное, за то, что по-скотски расстались - ни слова, ни полслова. А такая любовь была сумасшедшая...

Рита
#62
Александра

Я тоже уже полгода жду своего стрельца. Больше двух лет длились отношения. Потом стал нервным и раздражительным, начала продумывать, чтобы расстаться. Пару раз ему даже озвучивала как предложение. Но больше для того, чтобы одумался. Каждый раз клялся, что всё изменится. Просто цеплялся намертво. А потом как-то в разговоре - всё, не люблю, хочу новой жизни. И ушёл. Я сначала пыталась поговорить - как отрезал. Не пиши и не звони больше. Месяца через три предприняла ещё одну попытку пообщаться. Таким обдал жестоким равнодушием, что чуть не сдохла потом. Не знаю, зачем его жду. Реванша хочу, наверное, за то, что по-скотски расстались - ни слова, ни полслова. А такая любовь была сумасшедшая...

Мой муж тоже стрелец. Вот второй раз ушёл.Уже два месяца живёт у матери.Смотрит с отчуждением.Говорит,что разлюбил,на развод не подаёт,думает.11 лет прожили в браке.До брака тоже уходил с такими словами.
Не знаю,как быть?Стоит ли ждать?

Гость
#63
@@@@@@@@@@@

Девочки, они не ценят вашу верность, тепло, заботу. Вкусную еду, уют. Меня поимел в прямом смысле этого слова. Итогом был разговор, вернее ультиматум со словами, что любовь прошла и злая морда, которую я увидела впервые и испугалась. Слова про семью и любовь просто враньё. Я хочу только одного, чтобы жизнь не сводила с таким подлецом нормальных женщин, а он выискивает именно таких. Дай Бог, чтобы его шуганули так, чтоб ходил и оглядывался. Его даже человнком назвать трудно.

Девушки,они приспособленцы,ищут ,где выгоднее.Встречалась со стрельцом 3,5 года.Постоянные проблемы у него.Жалко было,денег давала.Брал и снова проблемы возникали.Берегите свой кошелёк и крышу над головой.Всю энергию забрал и ушёл ,не помня о добре.Восстаю из пепла,хотя люблю и еще жду

Гость
#64

Все ,все один в один. Девочки не унижайтесь. После первой его измены или обиды уходите. Переделайте,перетоскуйте ,но не возвращайтесь. Загубите себе жизнь. Поверьте.

Гость
#65

Всё что тут пишут большая правда! Встречалась с ним полтора года. Ни одного слова ласкового, ни одного цветочка без повода. Постоянное нытьё , поддерживала как могла. Привязалась к нему очень. Неделю как расстались. Он быстро переключился на другую. Как буд то меня и не было никогда. Больно, обидно, сижу на успокоительных, пытаюсь себя настроить на то что жизнь не закончилась на этом. Ну пока плохо получается. Не нажо вам его возвращаться не издевайтесь над собой. Найдёте ещё мужчину который будет вас ценить.

Гость
#67
Ольга

Девушки, милые, стрельцы приспособленцы, не помнящие добра.Игнорируют ваши чувства и испытывают при этом кайф.Мы прожили 6 лет в гостевом браке.Он так и не сделал мне предложение.Все оглядывался,не встретит ли лучше, умнее и краше или вынашивал мысль,что жена назад будет звать и унижаться.Я видела её,она измученная женщина.А теперь и я стала её подобием.Ушел,уже полгода не звонит,не пишет,на звонки не отвечает.Я его 3 раза возвращала,при этом унижалась и просила о помощи.А он был холодным как скала,наслаждался как проучил меня.Сейчас не пишу и не звоню.Но уверенна,что он ждет,когда же я сломаюсь.Не гордость это и не трусость первому позвонить,а это психологическая атака.Причем ему все равно чем это закончится.А на ваши чувства ему глубоко наплевать.Нет таких среди других знаков,поверьте.Все переживают моменты разлуки,разрыв отношений.Только эти душевные калеки ждут когда ваша энергия покинет вас.При чем они всегда уверены,что вы их ждете и на все 100 уверен,что сможет вас вернуть в любой момент,когда ему будет выгодно.За время,проведенное с ним,приходится платить своим здоровьем.Все их чувства поверхностны.Они любят,пока вы рядом и говорят то,что думают в настоящий момент.Но это не значит,что завтра будет тоже самое.Обижать их видите ли нельзя.Но зато им всех можно.Он чувствует себя баловнем судьбы,поэтому издевается так, как никто и никогда.В высказываниях читала,что женщин со слабой психикой они доводят до самоубийства.Моему стрельцу 53 года и он не нагулялся.В открытую заглядывается на молоденьких девушек и флиртует с ними.Сам себя называет "молодой человек". Последний раз, когда расставались,я его по морде била так,что все руки были синие.Думала,что всё справлюсь,а раз вам здесь пишу,значит не успокоилась и опять думаю о нем.Может кто знает средство,как перестать жить воспоминаниями?

господи, святая правила в каждом слове!! идентичные отношения были!! бегите от них девочки!

Гость
#68

Всем привет,я замужем, есть сын которому 16, с мужем не живём( в разных квартирах)! Познакомились мужчиной стрельцом, женат был 18 лет, трое детей, начал говорить,что жена изменила,споймал на "горячем" вообщим закрутился Роман....3 года были наши отношения...с подарками конечно сложно было....не дарил....денег давал после секса....любая это расценит как оплату....я злилась..это что оплата за секс????....и отказалась таким образом принимать!!!! потом получилось так что я осталась без работы, меня ооооооочень поддержал папа моего сына!!!! Поддерживал во всем!!! А мужчина стрелец, даже не предложил помощь, хотя наши отношения были искренние...честные....и верные! Расстались....по причине отсутствие заботы! Говорил, что" я же тебя делаю счастливой- трахаю! Уго ценность! Тоесть сексом я должна была быть сыта одета и красивая!!!!
Вообщим отпустила....Уже неделю не общаюсь...не отвечаю на смс, если пишет.....первое удалила номер....потом отпустила в голове...девочки ВАЖНО ОТПУСТИТЬ В ГОЛОВЕ!
Всем любви, а главное взаимной со всеми вытекающими!)

Гость
#69
Businka

Посоветуйте мне что-нибудь. Рассталась со своим Стрельцом, а теперь очень хочу помириться, не могу без него. Мы с ним встречались где-то пол года, потом поссорились из-за моей ревности (но она не без повода была) к его бывшей,и он взял и вернулся к бывшей, подумал, что я его бросила. Получается сама всё разрушила и отдала его другой. Я тогда сделала вид что ничего не знаю и мы конечно возобновили отношения. Но он встречался и со мной и с ней, я не знаю кого он любил больше, я надеялась что всё таки вернётся ко мне. И я потом не выдержала, сказала что всё знаю, когда он к ней поехал, я с другим мальчиком - его знакомым, пошла гулять ему на зло чтоб он взнал. Но он всё равно на 2 фронта работал. У нас стали уже не те отношения что были раньше, он всё время врал мне. Когда свой День рождение он отметил не со мной(хотя говорил что будет отмечать со мной), а со своей бывшей, я сказала что он может больше не звонить. Он потом ещё неделю ко мне звонил, а я не брала трубку. Потом всё таки взяла трубку, начали на повышенных тонах говорить, он спросил хочу ли я его видеть, а я сказала что после его вранья - нет. И он бросил трубку и больше не звонил. Уже месяц прошёл.. Я хочу если уже не встречаться, то чтоб хотя бы просто общаться, хоть какие-то отношения поддерживать.. так будет хоть какая-то надежда, чем вообще не общаться. Не хочу его отдавать этой страшилке, мне плохо без него..Как вы думаете, он может ещё позвонить или написать что-то или нет? Может он хочет чтоб я первая сделала шаг к примирению? Но после того, как он со мной поступил это не будет выглядеть как унижение?

Вы позвоните и спросите как дела и всё.они этого ждут они всегда уверенны что их будут умолять

Гость
#70
Гость

Всем привет,я замужем, есть сын которому 16, с мужем не живём( в разных квартирах)! Познакомились мужчиной стрельцом, женат был 18 лет, трое детей, начал говорить,что жена изменила,споймал на "горячем" вообщим закрутился Роман....3 года были наши отношения...с подарками конечно сложно было....не дарил....денег давал после секса....любая это расценит как оплату....я злилась..это что оплата за секс????....и отказалась таким образом принимать!!!! потом получилось так что я осталась без работы, меня ооооооочень поддержал папа моего сына!!!! Поддерживал во всем!!! А мужчина стрелец, даже не предложил помощь, хотя наши отношения были искренние...честные....и верные! Расстались....по причине отсутствие заботы! Говорил, что" я же тебя делаю счастливой- трахаю! Уго ценность! Тоесть сексом я должна была быть сыта одета и красивая!!!!
Вообщим отпустила....Уже неделю не общаюсь...не отвечаю на смс, если пишет.....первое удалила номер....потом отпустила в голове...девочки ВАЖНО ОТПУСТИТЬ В ГОЛОВЕ!
Всем любви, а главное взаимной со всеми вытекающими!)

100% про стрельцов,нация не имеет значения

Гость
#71
Гостья

Прожила 8 лет со стрельцом.Близкие подруги тоже стрельцы.Знак этот более менее изучила.Не пытайтесь даже вернуть(если всё таки хотите вернуть).Пусть он думает и считает,что Вы послали его в ***!!!Пока он будет уверен в том,что Вы без него не сможете-он будет только этим наслаждаться!Но при этом Вам всё таки надо как то иметь возможность с ним общаться.Изобразить,например,что Вы друзья.И общаться чисто по дружески:быть веселой и непренужденной,и безразличной в какой то степени (ну как это бывает с мужчинами друзьями).ОБЯЗАТЕЛЬНО:он должен ВДРУГ обнаружить,что на ВАшем горизонте замаячил другой мужской объект.Если он будет уверен,что Вы одинока,он Вас ещё за это и осудит.Будет думать:если ты такая хорошая,то почему одна?

Так мне удалось вернуть Стрельца после 4 лет совместной жизни.Началось всё как заново.А еще через 4 года я очень пожелела о том,что его тогда вернула.Вы может и сами не знаете какое счастье Вы нашли в том,если он не вернётся.Они отличные друзья,но плохие партнеры.Они жестокие,безразличные,равнодушные,и категоричные,и безпринципные.Конечно,все люди разные.Я видела стрельцов подкаблучников.Но это не Ваш вариант,если он осмелился уйти.То,что ушел к другой-еще ни о чем не говорит.Так же легко к Вам вернется.Говорю же-безпринципные.Если вернется и Вы захотите его удержать - НИКОГДА не живите им.Им действительно это надоедает.Они мало что хорошее ценят.Он всегда должен ощущать,что он для Вас как бы дополнее к Вашей другой,без него жизни.Дополнение - не больше.Но такому научиться наверное невозможно.Наверное,надо уметь не любить.

Полность согласна с вашими словами , 2,5 года провстречаласась со стрельцом не хватало чувств и эмоций по отношению к себе .

Гость
#72
Ольга

Девушки, милые, стрельцы приспособленцы, не помнящие добра.Игнорируют ваши чувства и испытывают при этом кайф.Мы прожили 6 лет в гостевом браке.Он так и не сделал мне предложение.Все оглядывался,не встретит ли лучше, умнее и краше или вынашивал мысль,что жена назад будет звать и унижаться.Я видела её,она измученная женщина.А теперь и я стала её подобием.Ушел,уже полгода не звонит,не пишет,на звонки не отвечает.Я его 3 раза возвращала,при этом унижалась и просила о помощи.А он был холодным как скала,наслаждался как проучил меня.Сейчас не пишу и не звоню.Но уверенна,что он ждет,когда же я сломаюсь.Не гордость это и не трусость первому позвонить,а это психологическая атака.Причем ему все равно чем это закончится.А на ваши чувства ему глубоко наплевать.Нет таких среди других знаков,поверьте.Все переживают моменты разлуки,разрыв отношений.Только эти душевные калеки ждут когда ваша энергия покинет вас.При чем они всегда уверены,что вы их ждете и на все 100 уверен,что сможет вас вернуть в любой момент,когда ему будет выгодно.За время,проведенное с ним,приходится платить своим здоровьем.Все их чувства поверхностны.Они любят,пока вы рядом и говорят то,что думают в настоящий момент.Но это не значит,что завтра будет тоже самое.Обижать их видите ли нельзя.Но зато им всех можно.Он чувствует себя баловнем судьбы,поэтому издевается так, как никто и никогда.В высказываниях читала,что женщин со слабой психикой они доводят до самоубийства.Моему стрельцу 53 года и он не нагулялся.В открытую заглядывается на молоденьких девушек и флиртует с ними.Сам себя называет "молодой человек". Последний раз, когда расставались,я его по морде била так,что все руки были синие.Думала,что всё справлюсь,а раз вам здесь пишу,значит не успокоилась и опять думаю о нем.Может кто знает средство,как перестать жить воспоминаниями?

все то же самое проживаю и я. стрелец это не человек.

Гость
#73
Гость

Всё что тут пишут большая правда! Встречалась с ним полтора года. Ни одного слова ласкового, ни одного цветочка без повода. Постоянное нытьё , поддерживала как могла. Привязалась к нему очень. Неделю как расстались. Он быстро переключился на другую. Как буд то меня и не было никогда. Больно, обидно, сижу на успокоительных, пытаюсь себя настроить на то что жизнь не закончилась на этом. Ну пока плохо получается. Не нажо вам его возвращаться не издевайтесь над собой. Найдёте ещё мужчину который будет вас ценить.

Случайно наткнулась на отзывы Стрельцов. О ужассс!!! Как будто про своего мужа читаю. И удивляюсь, задаю себе вопрос:ну почему таким людям всё "как вода с гуся", поймут ли они когда нибудь что нибудь?! Ведь все их чудеса до поры до времени. Успокаиваются ли они вообще, или до конца своей жизни так и будут скакать подискивая получше...?

Гость
#74

Какой кошмар(((( начиталась ужасов! Друг детства- замечательный человек, открытый добрый, теплый. Любит людей, душевные беседы, помогает многим с энтузиазмом. Бывший мужчина мой стрелец- тоже самое, страстный, добрый, веселый. ОООчень секс любит) ревнивый, но заботливый и оригинальный. Хз, мб еще от вашего знака зависит, но в моем случае в нашем романе это я больше мозг выносила, и вносила неопределенность, расставалась сто раз и снова приходила. А он честно любил, расстраивался, терпел и снова разгорался каждый раз. У меня уже три года другие отношения, у него тоже, поддерживаем общение- с ним не скучно никогда) Иногда думаю, стоило остаться с ним, чувствую родную душу. Если кому то интересно, я- водолейка)

Поддерживаю, я тоже Водолей, а он Стрелец, если удираю то я, а он ищет повода встретиться, постоянно пишет, звонит, интересуется как у меня дела, каждый раз пытается вернуть, и возвращаюсь весело с ним, не то что Раки, вот ужасный знак, такие душнилы)))

Гость
#75

Сколько нас тут... Мы тоже разбежались, люблю его очень... Сказал, что устал и поставил точку, скандалили много последние время. Так как я училась и работала, а внимания его безумно хотелось. Плюс ревность моя...Не ценила что имею.
Знак хороший, они добрые не поседливые, ласковые, нежные, верные, если любят, врунишки еще те. Но для любимой *** порвут, не свою так чужую. Пыталась уговорить сказал все... Эх девчонки, слещами я умываюсь капец как.

Гость
#76
Рита

Мой муж тоже стрелец. Вот второй раз ушёл.Уже два месяца живёт у матери.Смотрит с отчуждением.Говорит,что разлюбил,на развод не подаёт,думает.11 лет прожили в браке.До брака тоже уходил с такими словами.
Не знаю,как быть?Стоит ли ждать?

Здравствуйте! Как в итоге ваша ситуация разрешилась? У меня сейчас такая же

Гость
#77

Я думала только у меня такой кошмар творился в отношениях со Стрельцом, из-за чего искала причины в себе.
Отношения у нас длились полтора года, жили вместе год, за это время человек выгонял меня из дома 4 раза к родителям, тоже унижалась и просила прощения, и каждый раз когда я унижалась он говорил что он меня не любит, я ему не нужна и он не хочет семью, но я добивалась своего,мы мирились. Всё вроде бы налаживалось, но стоит ему что-то сказать не то или не сделать как он попросил, опять ссоры и едь к маме. Один раз чуть до суецида не довёл, и ему в тот момент было абсолютно безразлично. И начало доходить до того, что когда мы ругались он впутывал своих и моих родителей, звонил им и жаловался, что не любит меня, заберите ее от меня, им говорил какая я плохая, но про себя всегда молчал, я уезжала к родным и когда мы мирились после множественных унижений, он говорил что любит и не видит без меня жизни, последняя наша ссоры произошла 4 дня назад, мы поругались из-за конфеты, видите ли я собаке не дала конфету, огибал пьяный, он взял швырнул мне конфету в лицо и ударил меня с локтя в лицо и потом ещё повалил и начал меня бить, но самое здесь обидное не в том что он ударил меня, я тоже иногда распускала руки, а в том что он меня выгнал и наши родители между собой познакомились на почве нашего расставания, он каждому из родителей рассказывал свою правду про меня ( его родители в разводе) , а про себя он никогда ничего не говорил, иными словами он всех настроил против меня, и вот сейчас когда мы разъехались я узнала о себе много нового, они смешали меня с Г.., семья его отца полностью против меня уже, Мама его меня поддерживает, она всё ещё верит что мы помиримся, а отец его сказал,что если мы помиримся освободить его жены квартиру в которой мы жили, и идти в съемную
Я очень хотела бы помириться с ним, но я везде заблокирована у него, и после всего этого он сказал, что хочет всю жизнь прожить с собакой но я сейчас себя извожу и не могу без него
Сам никогда не возвращал

Гость
#78

Продолжение: сам по себе он не плохой человек, работящий, весёлый, добрый, хороший друг, до того момента пока его не разозлить, он становится не выносим, может ударить, оскорбить, никогда не просит прощения, всегда прав он, умнее всех, когда всё хорошо он будет говорить , что любит тебя, при ссоре что ненавидит, как мужчина по дому палец об палец не ударит, деньги как приносит, так и уносит, очень любит жить на широкую ногу, про внимание можно вообще с ним забыть, он чувства показывает когда пьяный, человек самый настоящий эгоист, когда всё хорошо он говорит иди купи себе что-нибудь, вещи ты там хотела, а при ссоре он звонит родным и говорит я ей вещи покупаю, родные потом высказывают мне , будто бы он меня содержит, сама работаю и учусь, хоть зарплата у меня в разы меньше чем у него , но бюджет был общий, но по его словам я живу за его деньги, скажу только одно из своего опыта, если молчать и не иметь своего мнения отношения будут идеальные, но если как я человек который не молчит, это будут качели, то что стрельцы не возвращаются, я думаю это точно, никогда сам не звонил и не писал, а нет, один раз вернул, но после того как я унижалась 2 дня, он игнорировал меня, а потом позвонил, а я гуляла с друзьями и он мужской голосу дышал, заревновал и сказал возвращайся ко мне домой, может быть он на самом деле звонил с другой цельно, но итог вышел таким
Хотя его Мама говорит я знаю своего сына, отойдёт и вы помиритесь, а я всё равно думаю, что не вернётся, а сама после такой ссоры возвращать не буду, попытка была, просто заблокировал везде и всё, а очень хотелось бы, не знаю почему ну он как магнитом тянет к себе хоть и в отношениях он отвратительный

Гость
#79
Гость

Всем женщинам! Все, что о стрельцах пишут, правда.Увидел меня, пол года добивался, пол года в любви обьяснялся, неземной секс, поездки в другие города.Как его отстраняла, завоевывал, как пыталась уйти от него, в колени падал.Если бы я знала, что существуют гороскопы.Конечно, знала, но не верила.А тем женщинам, которые пишут о замечательном и верном стрельце, пишу: он Вам изменяет.Да, я замужем, он тоже. Но устоять против ТАКОГО напора не было сил.Насморк-он с лекарством, нога болит-он в больнице со мной, голова болит-он летит, ну про секс-да, боги,конечно, умеют они это делать.Так вот жена-она до сих пор не ведает, что он год со мною был.На мне лежал, брал всегда трубку-муси пуси, я так скучаю, скоро жома буду.Она у него в полиции работает, деньги хорошие, дома почти нет.Детей нет.Но он бегает за ней, как умолишенный.Живет в ее квартире.Вообщем, большие они приспособленцы, эти стрельцы.Ушел за одну минуту.Еще вчера вылизывал всю, а на утро не ответа ни привета.А я за год привыкла, думала, умру.Господи, как выдержала!!!!!!!!!!Никому не желаю такого, НИКОМУ.Сначала стала бегать, просить обьяснения.Сидел, холодный, отстраненный.Сказал, так бывает, и все. Через недели две стал звонить, я, не выдержав,бежала, умирала. Трахнет-и все. Перетерпела я, сознание от душевной боли теряла-но не звонила больше, не искала, ничего.Девушки, Стрельцы любят красивое тело, неординарных женщин, обеспеченных. Сами жмоты конченные.Я в нашем городе яркая, заметная, безумно недоступная.Но смог, думаю, остывают они ко всему очень быстро.А с женой они будут всегда жить, только извращенка или очень бесчуственная женщина будет с ними судьбу связывать.Бегите от них, не верьте(А КАКИЕ ВРУНЫ, ПОВЕРЬТЕ МНЕ). Комплексов у них море, они их на нас вымещают, вот это я поняла. И бегают за нами не потому, что любовь пришла, а потому, что когда высосут с нас все, удовлетволряться, что мы их преданные псинки, и идут за новым адреналином.

Точно как и со мной было , я спустя пол года всеравно с ума схожу ,не могу забыть всю страсть и жесть что мы творили

Гость
#80
Ольга

Девушки, милые, стрельцы приспособленцы, не помнящие добра.Игнорируют ваши чувства и испытывают при этом кайф.Мы прожили 6 лет в гостевом браке.Он так и не сделал мне предложение.Все оглядывался,не встретит ли лучше, умнее и краше или вынашивал мысль,что жена назад будет звать и унижаться.Я видела её,она измученная женщина.А теперь и я стала её подобием.Ушел,уже полгода не звонит,не пишет,на звонки не отвечает.Я его 3 раза возвращала,при этом унижалась и просила о помощи.А он был холодным как скала,наслаждался как проучил меня.Сейчас не пишу и не звоню.Но уверенна,что он ждет,когда же я сломаюсь.Не гордость это и не трусость первому позвонить,а это психологическая атака.Причем ему все равно чем это закончится.А на ваши чувства ему глубоко наплевать.Нет таких среди других знаков,поверьте.Все переживают моменты разлуки,разрыв отношений.Только эти душевные калеки ждут когда ваша энергия покинет вас.При чем они всегда уверены,что вы их ждете и на все 100 уверен,что сможет вас вернуть в любой момент,когда ему будет выгодно.За время,проведенное с ним,приходится платить своим здоровьем.Все их чувства поверхностны.Они любят,пока вы рядом и говорят то,что думают в настоящий момент.Но это не значит,что завтра будет тоже самое.Обижать их видите ли нельзя.Но зато им всех можно.Он чувствует себя баловнем судьбы,поэтому издевается так, как никто и никогда.В высказываниях читала,что женщин со слабой психикой они доводят до самоубийства.Моему стрельцу 53 года и он не нагулялся.В открытую заглядывается на молоденьких девушек и флиртует с ними.Сам себя называет "молодой человек". Последний раз, когда расставались,я его по морде била так,что все руки были синие.Думала,что всё справлюсь,а раз вам здесь пишу,значит не успокоилась и опять думаю о нем.Может кто знает средство,как перестать жить воспоминаниями?

Один в один с моим стрельцом) только моему уже 66,прожили 15 лет с ним, уходил за это время раз 10), я возвращала, последний раз я ему сама, сказала, чтобы уходил... Это для него было ударом! Как это его выставили, до сих пор бесится, пережить не может, не пишет, не звонит, меня заблокировал) прошло уже чуть больше 1,5 года. Я могу в другие соц. Сети написать, но держусь, для себя поставила точку. Но тяжело... Со стрельцами тяжело в отношениях, они всегда правы, никогда не признают ошибки, а раз не ошибся, значит нечего исправлять и все начинается по кругу, сплошлые качели, женщина для них никогда не будет в приоритете!!!

Гость
#81
Гостья

Прожила 8 лет со стрельцом.Близкие подруги тоже стрельцы.Знак этот более менее изучила.Не пытайтесь даже вернуть(если всё таки хотите вернуть).Пусть он думает и считает,что Вы послали его в ***!!!Пока он будет уверен в том,что Вы без него не сможете-он будет только этим наслаждаться!Но при этом Вам всё таки надо как то иметь возможность с ним общаться.Изобразить,например,что Вы друзья.И общаться чисто по дружески:быть веселой и непренужденной,и безразличной в какой то степени (ну как это бывает с мужчинами друзьями).ОБЯЗАТЕЛЬНО:он должен ВДРУГ обнаружить,что на ВАшем горизонте замаячил другой мужской объект.Если он будет уверен,что Вы одинока,он Вас ещё за это и осудит.Будет думать:если ты такая хорошая,то почему одна?

Так мне удалось вернуть Стрельца после 4 лет совместной жизни.Началось всё как заново.А еще через 4 года я очень пожелела о том,что его тогда вернула.Вы может и сами не знаете какое счастье Вы нашли в том,если он не вернётся.Они отличные друзья,но плохие партнеры.Они жестокие,безразличные,равнодушные,и категоричные,и безпринципные.Конечно,все люди разные.Я видела стрельцов подкаблучников.Но это не Ваш вариант,если он осмелился уйти.То,что ушел к другой-еще ни о чем не говорит.Так же легко к Вам вернется.Говорю же-безпринципные.Если вернется и Вы захотите его удержать - НИКОГДА не живите им.Им действительно это надоедает.Они мало что хорошее ценят.Он всегда должен ощущать,что он для Вас как бы дополнее к Вашей другой,без него жизни.Дополнение - не больше.Но такому научиться наверное невозможно.Наверное,надо уметь не любить.

Как вы правильно описали стрельцов.

Гость
#82
Гость

Один в один с моим стрельцом) только моему уже 66,прожили 15 лет с ним, уходил за это время раз 10), я возвращала, последний раз я ему сама, сказала, чтобы уходил... Это для него было ударом! Как это его выставили, до сих пор бесится, пережить не может, не пишет, не звонит, меня заблокировал) прошло уже чуть больше 1,5 года. Я могу в другие соц. Сети написать, но держусь, для себя поставила точку. Но тяжело... Со стрельцами тяжело в отношениях, они всегда правы, никогда не признают ошибки, а раз не ошибся, значит нечего исправлять и все начинается по кругу, сплошлые качели, женщина для них никогда не будет в приоритете!!!

Точная ситуация со мной и с ним стрельцом.

Гость
#83
Катя

автор, а вы случайно не козерог?

Телец

Сергей
#84

Автор не пытайтесь идти к ним на поводу или вернуть. Касаемо женщин Стрельцы предают,уже убежден что больше не стоит давать шанса,а ведь я её когда от черной полосы спасал дважды… Итог давал шанс и предала повторно,до сих пор чувствую боль.. Они не ценят то что имели,запасным аэродромом оставлять не стоит себя))

Я ДЕВА если что

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#85
Гость

Я сама сейчас пытаюсь вернуть стрельца.боль ужасная в душе.по тихому резко пропал и все,без слов.завтра поеду к нему буду выяснять в чем дело,но знаю бесполезно,как он сказал я не умею говорить,поэтому молчу

Мир не должен крутится вокруг мужчины. Женщины, любите себя! Двадцать лет прожила со стрельцов. Оказался трусом, подлецом, за моей спиной женился два раза. Пытался выставить меня маразматичкой))) поймала на измене (пакет с салфетками, с месячными тр...) долго пытался мне в мозг вбить, что носом кровь пошла😂, видит, что я не соглашаюсь разбил стекло в машине. Поэтому, я пожелала ему совет да любовь с девушкой с Украины. Перекрестилась, нашла себе хобби. Шоколадные конфетки делаю. А просыпаться одной какое удовольствие, ни носок, ни трусов, никто не храпит. Это счастье. Да ещё они любят чужие успехи приписывать себе. Измена, подлость и предательство это про них. Сейчас вспоминаю о жизни с ним и смеюсь... Знаю одно. Вернутся ему не позволю. Любите и уважайте себя.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем