Гость
Статьи
как забыть …

как забыть парня-весы????...=((

..?

MыShKa-nOrУшКа
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

напиться и забыться )))))))))))))))

Alouette
#2

Ну раз весы, то все взвесить

Гость
#3

Подождать 2 недельки, время все лечит...

Такая же
#4

Он еще вернется.))

220
#5
Такая же

Он еще вернется.))

Ага... а когда вернется, то послать куда подальше! Хотя и труууудно будет, ой как трудно!!!

Гость
#6

он вас бросил, или как?

я
#7

4. вот точно....один вернулся через 2 месяца, другой через год))только вот в пролёте были уже как-то.

Сучёнок
#8

проси пращения и встань на колени )))

чудное мгновение
#9

Очень просто.

Если он сильно постарался вгрызться к вам в сердце, а потом начал вас мучить, то от этого надо избавиться.

Самое главное решить для себя, что вы хотите быть свободными. Затем делать все что вам хочется. Например захотелось позвонить ему, не сдерживайте себя звоните ему, и говорите как вы его любите, и что он вам сниться и что вы о нем мечтаете и т.д. Захотелось написать письмо - пишите все что думаете, например, что вам нравится его улыбка и т.д. Захотелось его увидеть, не стесняйтесь, скажите что хотите его видеть даже как друга. не ограничивайте свои чувства. даже если будите натыкаться на сопротивление, и если он будет говорить вам гадости, все равно, вы избавитесь от того что жжет душу, вы выскажит ему все и не будите болеть. Главное понимать, что вы это делаете, чтобы выплеснуть чувства.

Затем если он начнет уже бегать от вас, и говорить вам всякую чушь, вы в нем сильно разочаруетесь, и посмотрите с другой стороны и поймете, что это простой человек.

Валерия
#13

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .