Гость
Статьи
Мужчина-Скорпион начал …

Мужчина-Скорпион начал пропадать......

Всем привет)) Знаю,что моя ветка не единственная,но очень бы хотела спросить совета именно по моей ситуации. Не так давно начала встречаться со скорпионом.Он каждый день писал,по …

Леся
80 657 ответов
Последний — Перейти
Страница 37
водо
#1801
водо

нет, наверное, просто обида сейчас у меня на него...я ничего не хочу...а вот потом..кто знает...

Сейчас пока буду просто общаться...спрашивать как дела...болтать ни о чем

оля
#1802
водо

Сейчас пока буду просто общаться...спрашивать как дела...болтать ни о чем

так он уже выздоровел или еще болеет?

водо
#1803
оля

так он уже выздоровел или еще болеет?

сейчас уже в порядке)

оля
#1804
оля

так он уже выздоровел или еще болеет?

просто такой шанс реально показать как он тебе дорог и переживаешь занего......просто надо ли это действительно тебе, раз ты уже охладеваешь.....?)))

WARLOCK 10/11/74
#1805
водо

ой ли у Виктора?!

ВИТЯ, ВЭРЛОК ОДНО ЛИЦО. ЖИВУ В ПИТЕРЕ.38 ЛЕТ,ДВОЕ ДЕТЕЙ М и Ж.Родилсь 4.07 сразницой В 8лет. )03 и 11ГОДА ВЕСЕЛ БОДР СПОКОЕН И НАЧИНАЯ ОТНОШЕНия, ТОЛЬКО ЧЕСТНО,И С ДОБРЫМИ НАМЕРЕНИЯМИ.Маленькая провокация. НЕ ВСЕ ЧЕСТНЫ,НЕ ВСЕ ДОБРЫ,НЕ ВСЕ УРАВНОВЕШЕНЫ. Можете меня не "слушать",но знаю,ЛЮБОПЫТСТВО.Хоть,чуть-чуть прислушаетесь, Выше потерял нить беседы,отвлекся. Мог сказать не в тему. Надеюсь на понимание.

WARLOCK 10/11/74
#1806

Скажите пожалуйста,а что за источник,,? ДЭЗА. В магазин НЕ ПОЙДУ ГЛУПО.ВСЕ ЗАКРЫТО. ДА И ВООБЩЕ ,ЖЕЛАНИЯ В ЭТО ВРЕМЯ,ДРУГИЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ. В деревне магаз 20КМ,на улице -18,что за глумление со стороны ЛЮБЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА.НУ если пойду ,ВДВОЕМ, ОТКАЖЕТСЯ!!!!! А может она сама скорлион? ТА пойдет, НУ А ТАМ ЭКСтРИМ...МАГАЗ ЗАКРЫТ,, А ЧТО ХОТЬ ХОЧЕТ ТО ? У ХОЗЯЙКИ МАТЕРОЙ,ВСЕ ЕСТЬ, ДА и КТО ОТПУСТИТ? Вот это провокация? Поэтому,надо это прочуять,что душе заххочется, Да и вообще,живя со скорпионом самой готовой быть ко всему. НУ А ЕСЛИ ВЛЮБИЛАСЬ? ХВАТАЙ И ТИХО!!!! ))))))))

оля
#1807
WARLOCK 10/11/74

ВИТЯ, ВЭРЛОК ОДНО ЛИЦО. ЖИВУ В ПИТЕРЕ.38 ЛЕТ,ДВОЕ ДЕТЕЙ М и Ж.Родилсь 4.07 сразницой В 8лет. )03 и 11ГОДА ВЕСЕЛ БОДР СПОКОЕН И НАЧИНАЯ ОТНОШЕНия, ТОЛЬКО ЧЕСТНО,И С ДОБРЫМИ НАМЕРЕНИЯМИ.Маленькая провокация. НЕ ВСЕ ЧЕСТНЫ,НЕ ВСЕ ДОБРЫ,НЕ ВСЕ УРАВНОВЕШЕНЫ. Можете меня не "слушать",но знаю,ЛЮБОПЫТСТВО.Хоть,чуть-чуть прислушаетесь, Выше потерял нить беседы,отвлекся. Мог сказать не в тему. Надеюсь на понимание.

хм вы даже представляться умеете)))))))))

WARLOCK 10/11/74
#1808
оля

хм вы даже представляться умеете)))))))))

))))))))))))

оля
#1809
WARLOCK 10/11/74

Скажите пожалуйста,а что за источник,,? ДЭЗА. В магазин НЕ ПОЙДУ ГЛУПО.ВСЕ ЗАКРЫТО. ДА И ВООБЩЕ ,ЖЕЛАНИЯ В ЭТО ВРЕМЯ,ДРУГИЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ. В деревне магаз 20КМ,на улице -18,что за глумление со стороны ЛЮБЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА.НУ если пойду ,ВДВОЕМ, ОТКАЖЕТСЯ!!!!! А может она сама скорлион? ТА пойдет, НУ А ТАМ ЭКСтРИМ...МАГАЗ ЗАКРЫТ,, А ЧТО ХОТЬ ХОЧЕТ ТО ? У ХОЗЯЙКИ МАТЕРОЙ,ВСЕ ЕСТЬ, ДА и КТО ОТПУСТИТ? Вот это провокация? Поэтому,надо это прочуять,что душе заххочется, Да и вообще,живя со скорпионом самой готовой быть ко всему. НУ А ЕСЛИ ВЛЮБИЛАСЬ? ХВАТАЙ И ТИХО!!!! ))))))))

и что это за провакация?что какая то совсем не скорпионья))))

WARLOCK 10/11/74
#1810
оля

и что это за провакация?что какая то совсем не скорпионья))))

Послать его ночью куда-то,ПРОВОКАЦИЯ. Вдруг ноги унесут не туда,А ГОЛОВА ДОМОЙ. ВЫБИРАТЬ? НОЧЬ. ФОНАРЬ. НЕЕЕЕ НЕ Пойду ДОМОЙ,ЗАЧЕМ Я ЕЙ. И УВЕРЕН ТОЧНО,ВЕСЕЛО НЕ БУДЕТ. ЭТО ДРУГАЯ ЖИЗНЬ. В ЭТОЙ,ПОМЧУ. ОТНОШЕНИЯ У НАС 11лет!!!!!!!! ВСЕ ПЛОХОЕ от скорп. У МЕНЯ ЕСТЬ,БЕРЕГА ВИЖУ ,НУ А ЕСЛИ куда заплываю. ТУТ КАК ТУТ. ЛАДНО ЛАДНО,ГРЕБЕМ К ДОМУ.................. Вас отыскал,ЗНАМЕНИЕ))))))))) Дело прошлое,теперь понимаю,что за переезды дальние,И КУДА... Тут уже место усугубляет,что ЛЕВ.Хоть СКОРПИОН. ОБЩЕНИЕ. Интересные люди ВОЗМОЖНА И ЛЮБОВЬ. ДОВЕРИЕ!!! ПРЯМОТА....

овен
#1811

почитала скорпа2 ))) про его отношения с овенкой...вот у меня всгда скорпы были...и теперь вот скорпик. Его люблю. А он мечется между прошлым и будущим. И не знает что правильно. Но важно ведь не напрягать любимого своей "многотонной любовью", а давать ему право выбора... и радоваться если ему от его выбора хорошо. Не отпускает меня от себя...бывает вообще перестаю общаться с ним, так истерить и язвить начинает)) Странные вы скорпы. Глубокие и нежные

овен
#1812

Шёлковая

Надо смотреть асцендент(знак восходящий перед Рождением), где находится его Луна, Венера, Марс Плутон, Сатурн. Так же посмотреть на остальное. (Юпитер, Нептун, Меркурий , Уран)..

Скорп 2, посмотри пожалуйста про моего любимого скорпика - 15.11.1983, а я - 03.04.1982...очень буду благодрна)

ну как у нас один в один. только мы постарше а числа рождения те же)))

овен
#1813

как не странно а мне посты WARLOCK 10/11/74 нравятся..все понятно и все правда...без облизывания и мишуры :)

водо
#1814
Ирина

Во, во, я тоже так думала, что трофей. Поэтому и не звонила сама. Все думала, анализировала. Но замечала, что он моим звонкам рад. Вот позвонила сейчас по вашему совету, а он мне жить вместе предложил. Но как сложно все, как сложно, сложно.

Ирина, а вы кто по ЗЗ?Весы?

водо
#1815
овен

как не странно а мне посты WARLOCK 10/11/74 нравятся..все понятно и все правда...без облизывания и мишуры :)

да, только первая часть, а вторая - это уже имишура из набора слов)

овен
#1816

водо,а мы сильная девушка... их мало кто выдержать может.

знаете эти мужчины нас делают сильными и красивыми женщинами во всех смыслах этого слова.

у вас есть icq? можно было бы вне "клуба " поговорить

овен
#1817

с весами.думаю им сложно... с весами всем сложно... да и с девами тоже...

водо
#1818
овен

водо,а мы сильная девушка... их мало кто выдержать может.

знаете эти мужчины нас делают сильными и красивыми женщинами во всех смыслах этого слова.

у вас есть icq? можно было бы вне "клуба " поговорить

нет, скайп есть)

водо
#1819
овен

с весами.думаю им сложно... с весами всем сложно... да и с девами тоже...

а ты сколько уже со своим по времени?

водо
#1820
водо

а ты сколько уже со своим по времени?

вот думаю...может и не стоит второй раз... первый опыт печальный был)))3 года зря потеряла))

водо
#1821
водо

вот думаю...может и не стоит второй раз... первый опыт печальный был)))3 года зря потеряла))

причем, после ссор, первая отхожу я! они будут дуться еще долго!!могут месяцами потом не разговаривать...тьфу..тьфу..Это было с первым так! Со вторым за 5 месяцев только первый раз поссорились...Но все равно отвечает мне, то есть не игнорит, не дуется...

овен
#1822

1,5 года...а с прошлым скорпом год и до сих пор с ним общаемся...вот с ним вообще интересно..болеет он-болею Я, проблемы у него-в скором времени у меня куча. чувствую его.а он меня..во с ним было сильное чувсство..он меня своей любовью уничтожил...я очень сильно болеть начала,аварии посыпались на мою бедную голову, безденежье и прочее... но нам друг без друга тоже тяжело долго...парадокс!!! созваниваемся и становится ЛЕГЧЕ ...много легче...я с ним такая.какая ни с кем не бываю...настоящая((( но с ним ... мне плохо...ему всю себя отдавала...любила очень..сейчас поспокойней скорпик,весы напоминает чем-то)) лееееегкий)))похож на скорп2 ,а вот первый..как WARLOCK ... и он действительно не бред пишет...его междустрок читать нужно...он хороший.глубже чем кажется

овен
#1823

а по второй раз! водо! нужно! стоит!!! что б потом не жалеть ,что струсила!!! ты женщина. а значит мудрая,нежная,ласковая, хитрая бестия;)

овен
#1824

Я тоже первая мирюсь, редкий раз мой козлик признает свою неправоту. Ну что ж теперь. Мы женщины) Они мужчины;) можно все повернуть так, что бы он подумал что сам все сам;) а нам только и останется глазами восхещенно хлопать! Помните поговорку "ласковый теленок двух маток доет" ;) мудро!!! весьма! Мужчины более тоньше организованы чем мы, им приходиться быть казаться сильными. А это ужасно сложно,я думаю. Представьте. это все равно что нам всегда стремиться к уровню СОВЕРШЕНСТВА! сдохнуть можно)))

Kimmidoll
#1825

Привет форум! Читаювас второй день) хочу вставить свои 5копеек. У меня ситуация аналогичная. Скорпион замучил до мозга костей. Не буду вдаваться в подробности. История моя длиться уже много лет. И я бы рада отделаться от него, да не получается. У нас отношения безнадежные, т.к. у обоих семьи. И любовниками мы тоже не стали. Бесконечная война. Я сопротивляюсь, он добивается, начинаю сдаваться -он пропал. Я много раз ставила точку. Но он находит подход. И это длиться больше 5ти лет. Бесконечный круговорот...А знаю его вообще 10 лет. Раньше были просто друзьями

овен
#1826

Kimmidoll жестко у ВАС!

водо
#1827
Kimmidoll

Привет форум! Читаювас второй день) хочу вставить свои 5копеек. У меня ситуация аналогичная. Скорпион замучил до мозга костей. Не буду вдаваться в подробности. История моя длиться уже много лет. И я бы рада отделаться от него, да не получается. У нас отношения безнадежные, т.к. у обоих семьи. И любовниками мы тоже не стали. Бесконечная война. Я сопротивляюсь, он добивается, начинаю сдаваться -он пропал. Я много раз ставила точку. Но он находит подход. И это длиться больше 5ти лет. Бесконечный круговорот...А знаю его вообще 10 лет. Раньше были просто друзьями

ВОТ! С ПРОСТО ДРУЗЕЙ ВСЕ И НАЧИНАЕТСЯ!!

водо
#1828
водо

ВОТ! С ПРОСТО ДРУЗЕЙ ВСЕ И НАЧИНАЕТСЯ!!

Мне кажется, надо увереннее ставить точку с ними. У меня с первым получилось. Правда, потом, он мне пытался 2 года после расстования дорогу перебегать...но не получилось..Сейчас не общаемся никак!!!!! ФУ! Не хочу такие отношения вспоминать!

Kimmidoll
#1829

Но, знаете, эта ситуация меня научила спокойствию. С ними нужно как в мультике"кунгфу панда". Там панда стал воином дракона, хотя физически был слабее всех остальных. Просто он силу соперника направлял против него же. Как отмячика все удары отскакивали и возвращались назад. И чем сильнее его били, тем сильнее получали в ответ. Со скорпионами так-же. Если сохранять спокойствие, то он сам от своих же выкрутасов страдать и будет, ничем вас не задев.

Ирина
#1830
водо

Ирина, а вы кто по ЗЗ?Весы?

да, я весы

водо
#1831
водо

Мне кажется, надо увереннее ставить точку с ними. У меня с первым получилось. Правда, потом, он мне пытался 2 года после расстования дорогу перебегать...но не получилось..Сейчас не общаемся никак!!!!! ФУ! Не хочу такие отношения вспоминать!

Вот могут они в душу насра**** что потом задумываться начинаешь, когда с кем-то знакомишься..У меня после первого стрелец был, так после скорпа я с ним летала!

водо
#1832
Ирина

да, я весы

Поздравляю тебя со скорпиком, что так все хорошо сложилось!

водо
#1833
Kimmidoll

Но, знаете, эта ситуация меня научила спокойствию. С ними нужно как в мультике"кунгфу панда". Там панда стал воином дракона, хотя физически был слабее всех остальных. Просто он силу соперника направлял против него же. Как отмячика все удары отскакивали и возвращались назад. И чем сильнее его били, тем сильнее получали в ответ. Со скорпионами так-же. Если сохранять спокойствие, то он сам от своих же выкрутасов страдать и будет, ничем вас не задев.

Нагрубите ему, сам отползет...

Kimmidoll
#1834

А отделаться от него до конца не могу, т.к. он дружит с нек членами моей семьи. Может это его и тормозит. Я ему честно сказала, что уж лучше бы он переспал со мной и бросил, чем мзги делать столько времени. Он тветил, что для секса у него хватает вариантов и ему просто хорошо рядом со мной

овен
#1835

ну каждый ведь выбор делает свой!

девочки у меня была ситуация в жизни: был человек-близкий.нужный, самый лучший... но я ж прЫнцесса! я ж выпендривалась:первая не звоню, "люблю" не говорю и прочее... погиб ОН ... и как я потом жалела.как болело сердце от того что ПОЗДНО. так что нужно уметь открываться !!! все границы, правила в отношениях между мужчиной и женщиной -НАДУМАНЫ и МНИМЫ! ..это понимаешь слишьком поздно.что очень жаль!

Kimmidoll
#1836
водо

Нагрубите ему, сам отползет...

Я и нагрубила. Мы сейчас в разных городах живем. Не общались долго, по моей очередной инициативе. И тут он написал. Мне так сложно было все это время его забывать.... я ответила очень грубо, чтоб оставил меня в покое. 4 месяца тишины. Потом таааакое письмо... я рыдала неделю.

водо
#1837
Kimmidoll

Я и нагрубила. Мы сейчас в разных городах живем. Не общались долго, по моей очередной инициативе. И тут он написал. Мне так сложно было все это время его забывать.... я ответила очень грубо, чтоб оставил меня в покое. 4 месяца тишины. Потом таааакое письмо... я рыдала неделю.

Просто у вас 10 лет отношениям . Это так долго! Скорпионы, как правило после долгого общения прикипают к своим половинкам. Их потом фиг оттащишь!как жевательная резинка липнут)

водо
#1838
водо

Просто у вас 10 лет отношениям . Это так долго! Скорпионы, как правило после долгого общения прикипают к своим половинкам. Их потом фиг оттащишь!как жевательная резинка липнут)

ой, пардон, 5 лет..

Ирина
#1839
водо

Поздравляю тебя со скорпиком, что так все хорошо сложилось!

Спасибо.

Kimmidoll
#1840
овен

ну каждый ведь выбор делает свой!

девочки у меня была ситуация в жизни: был человек-близкий.нужный, самый лучший... но я ж прЫнцесса! я ж выпендривалась:первая не звоню, "люблю" не говорю и прочее... погиб ОН ... и как я потом жалела.как болело сердце от того что ПОЗДНО. так что нужно уметь открываться !!! все границы, правила в отношениях между мужчиной и женщиной -НАДУМАНЫ и МНИМЫ! ..это понимаешь слишьком поздно.что очень жаль!

Ужас какой(((( я тоже против ограничений и за простоту отношений. Жизнь одна ведь и ни к чему все эти выкрутасы.... Жаль, но со скорпионами так не получается. Я своего знала заранее очень долго. И видела все его похождения и чем все это заканчивалось. Он и сам мне много чего расказывал. Гулял по страшному. И как только девченка к нему привязывалась, все конец наступал. Он говорил, что не может ничего с этим поделать. Он искренне влюбляется. И если говорит, что любит, то и правда любит в тот момент. А потом что-то перекипает и все. И он больше ничего не чувствует.

Kimmidoll
#1841

Вот почему я изначально увидев интерес, совсем не дружеский в его глазах, стала отступать. Я много раз видела, чем это все заканчивается и просто трусила. И в итоге вышло, что я первая кто смог дать ему отпор. Хотя, если бы я не знала его заранее, сделать этого бы не смогла... Он само совершенство. Как будто и не с земли вообще. На его обояние ведуться все. Даже старушки)

водо
#1842
Kimmidoll

овен ну каждый ведь выбор делает свой!

девочки у меня была ситуация в жизни: был человек-близкий.нужный, самый лучший... но я ж прЫнцесса! я ж выпендривалась:первая не звоню, "люблю" не говорю и прочее... погиб ОН ... и как я потом жалела.как болело сердце от того что ПОЗДНО. так что нужно уметь открываться !!! все границы, правила в отношениях между мужчиной и женщиной -НАДУМАНЫ и МНИМЫ! ..это понимаешь слишьком поздно.что очень жаль!Ужас какой(((( я тоже против ограничений и за простоту отношений. Жизнь одна ведь и ни к чему все эти выкрутасы.... Жаль, но со скорпионами так не получается. Я своего знала заранее очень долго. И видела все его похождения и чем все это заканчивалось. Он и сам мне много чего расказывал. Гулял по страшному. И как только девченка к нему привязывалась, все конец наступал. Он говорил, что не может ничего с этим поделать. Он искренне влюбляется. И если говорит, что любит, то и правда любит в тот момент. А потом что-то перекипает и все. И он больше ничего не чувствует.

Kimmi, вот и у меня, кажись, так же...Влюбился говорил..Искренне...я верю...потом я привязалась...ссора произошла...И наверное сразу перекипел после этого, сейчас наверное ничего и не чувствует ко мне)

Kimmidoll
#1843

Я как-то книгу читала, название не помню. Там момент такой. Девушке предстояла встреча с дьяволом. А все, кто его видел покончили с собой. Эта девушка была журналисткой и решила, что сможет. Приготовилась она к самому худшему, но чего увидела, совсем не ожидала. Вместо чудища ее встретил нереально красивый парень. И чудовищно обоятельный. И от жуткой страсти и страданий ей захотелось покончить с собой... мне кажется это похоже на скорпиона. Не зря их счастливым числом считается 666

водо
#1844
Kimmidoll

Я как-то книгу читала, название не помню. Там момент такой. Девушке предстояла встреча с дьяволом. А все, кто его видел покончили с собой. Эта девушка была журналисткой и решила, что сможет. Приготовилась она к самому худшему, но чего увидела, совсем не ожидала. Вместо чудища ее встретил нереально красивый парень. И чудовищно обоятельный. И от жуткой страсти и страданий ей захотелось покончить с собой... мне кажется это похоже на скорпиона. Не зря их счастливым числом считается 666

как в Апокалипсисе прямо ))

Kimmidoll
#1845
водо

Kimmidollовен ну каждый ведь выбор делает свой!

девочки у меня была ситуация в жизни: был человек-близкий.нужный, самый лучший... но я ж прЫнцесса! я ж выпендривалась:первая не звоню, "люблю" не говорю и прочее... погиб ОН ... и как я потом жалела.как болело сердце от того что ПОЗДНО. так что нужно уметь открываться !!! все границы, правила в отношениях между мужчиной и женщиной -НАДУМАНЫ и МНИМЫ! ..это понимаешь слишьком поздно.что очень жаль!Ужас какой(((( я тоже против ограничений и за простоту отношений. Жизнь одна ведь и ни к чему все эти выкрутасы.... Жаль, но со скорпионами так не получается. Я своего знала заранее очень долго. И видела все его похождения и чем все это заканчивалось. Он и сам мне много чего расказывал. Гулял по страшному. И как только девченка к нему привязывалась, все конец наступал. Он говорил, что не может ничего с этим поделать. Он искренне влюбляется. И если говорит, что любит, то и правда любит в тот момент. А потом что-то перекипает и все. И он больше ничего не чувствует.Kimmi, вот и у меня, кажись, так же...Влюбился говорил..Искренне...я верю...потом я привязалась...ссора произошла...И наверное сразу перекипел после этого, сейчас наверное ничего и не чувствует ко мне)

Постарайся не давить на него. Равнодушие их убивает просто. Если он увидит, что ты без него можешь, сделает все, чтоб снова не могла

Kimmidoll
#1846

Когда я маленька была, мой дед меня учил. Он так говорил - если хочешь влюбить в себя парня, сделай вид, что тебе на него плевать... Недавно, я спасибо ему сказала за этот совет))) а он и забыл уже))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Kimmidoll
#1847

Это как по канату над пропастью. Иногда тебя качает, то в одну, то в другую сторону (любовь-ненависть) главное не сорваться..... сложно

водо
#1848
Kimmidoll

Это как по канату над пропастью. Иногда тебя качает, то в одну, то в другую сторону (любовь-ненависть) главное не сорваться..... сложно

а ты кто по ЗЗ?

водо
#1849
Kimmidoll

Это как по канату над пропастью. Иногда тебя качает, то в одну, то в другую сторону (любовь-ненависть) главное не сорваться..... сложно

Вот именно, что меня это в отношениях с первым скорпионом убивало!! Люблю-не люблю...что за игры??тогда лучше действительно дружить, без постели!

Kimmidoll
#1850
водо

а ты кто по ЗЗ?

Я стрелец) причем типичный) скорпионы любят себе подчинять. А стрельцы любят свободу