Гость
Статьи
Мужчины-Рыбы …

Мужчины-Рыбы посоветуйте!

Есть молодой человек по знаку зодиака Рыбы. По каким признакам определить, что он серьезно относиться? Почему хочет встретиться, но в последнюю минуту передумывает? Если мужчина-рыбы любит по-настоящему, то он ведет себя также или это намек на то, что нужно задуматься о серьезности его намерений? А еще периодически исчезает... ЭТО как понимать?

Анжелика
25 ответов
Последний — Перейти
лена
#1

нет, рыбы если по-настоящему любят, не исчезают

Анжелика
#2

я тоже к такому мнению склоняюсь... да и вообще, любой человек в независимости от пола и гороскопа, когда ЛЮБИТ, то в этом даже и не сомневаются те, кого этот человек любит.

гость
#3

Мой муж по знаку зодиака рыбы. Никогда не исчезал, но определить по его поведению, что он любит, невозможно. Артисты они - эти рыбы.

Морковочка
#4

Если исчезает, значит не любит. Просто много интересов у этих Рыб. Они если заинтересованы чем то больше чем вами, то забывают обо всем, слишком увлекающиеся. Хотя могут очень хорошо к вам относиться. Тут либо принимать как есть, либо нет. Я сама не выдержала. Хотела быть главной в его жизни, а там много всего оказалось - друзья, охота, рыбалка, мама, дом... Вообщем недостаток внимания. Была бы терпеливой, было бы все хорошо. А теперь со Львом встречаюсь, задушил своим вниманием, продыху не дает. И где эта Золотая середина...

жена Рыбы
#5

У меня муж Рыба.Рыбы склонны к алкоголизму.Может в запой пропадает. А если серьезно, толи он по жизни придурок, толи потому что Рыба.Но у меня подруга Рыба и муж Рыба и оба мне как личности абсолютно несимпатичны.У них мозг рыбиный чтоли, странные они какие-то

Анжелика
#6
Морковочка

Если исчезает, значит не любит. Просто много интересов у этих Рыб. Они если заинтересованы чем то больше чем вами, то забывают обо всем, слишком увлекающиеся. Хотя могут очень хорошо к вам относиться. Тут либо принимать как есть, либо нет. Я сама не выдержала. Хотела быть главной в его жизни, а там много всего оказалось - друзья, охота, рыбалка, мама, дом... Вообщем недостаток внимания. Была бы терпеливой, было бы все хорошо. А теперь со Львом встречаюсь, задушил своим вниманием, продыху не дает. И где эта Золотая середина...

у нас тоже рыбалка на 1 месте ((((

Cjy
#7
жена Рыбы

У меня муж Рыба.Рыбы склонны к алкоголизму.Может в запой пропадает. А если серьезно, толи он по жизни придурок, толи потому что Рыба.Но у меня подруга Рыба и муж Рыба и оба мне как личности абсолютно несимпатичны.У них мозг рыбиный чтоли, странные они какие-то

Cjy
#8
жена Рыбы

Но у меня подруга Рыба и муж Рыба и оба мне как личности абсолютно несимпатичны.У них мозг рыбиный чтоли, странные они какие-то

Ну,с мужем ещё понятно может быть(что терпите такого дурного).Но,а подругу-то кто заставляет терпеть ?)) Прям,любовь у вас ко всяким придурошным )).

Тот самый аноним
#9
жена Рыбы

У меня муж Рыба.Рыбы склонны к алкоголизму.Может в запой пропадает.

А если серьезно, толи он по жизни придурок, толи потому что Рыба.Но у меня подруга Рыба и муж Рыба и оба мне как личности абсолютно несимпатичны.У них мозг рыбиный чтоли, странные они какие-то

1-е бред сивой кобылы.

2-е почти тоже самое, но не кобылы, а сразу слона.

Мара
#10

А я вот соглашусь....я встречаюсь с молодым человеком рыбы. Склонность к алкоголизму очень выражена.Утром проснувшись сразу хватается за бутылку пива. Не работает,не хочет на дядю. Где то что то намутит,тем живет. Переодически клянчит деньги. Но планы грандиозные,не меньше чем у Наполеона. Обещает ,что буду скоро купаться в деньгах))). Почему с ним? Есть качества за которые не могу сним расстаться.Добрый,преданнный,спокойный,хороший любовник,начитанный,сним интересно. От меня никуда,всегда со мной. Вот и разрываюсь,потому что с вышеназванными качествами далеко не уедешь.

Тот самый аноним
#11
Мара

А я вот соглашусь....я встречаюсь с молодым человеком рыбы. Склонность к алкоголизму очень выражена.Утром проснувшись сразу хватается за бутылку пива. Не работает,не хочет на дядю. Где то что то намутит,тем живет. Переодически клянчит деньги. Но планы грандиозные,не меньше чем у Наполеона. Обещает ,что буду скоро купаться в деньгах))). Почему с ним? Есть качества за которые не могу сним расстаться.Добрый,преданнный,спокойный,хороший любовник,начитанный,сним интересно. От меня никуда,всегда со мной. Вот и разрываюсь,потому что с вышеназванными качествами далеко не уедешь.

Перед Вами не рыба, а простой алкоголик летающий в облаках.

Настоящая рыба - это вот: http://tikulicious.files.wordpress.com/2009/06/bruce-willis-​photograph-c11796808.jpeg

:)

Мари
#12
лена

нет, рыбы если по-настоящему любят, не исчезают

ППКС! + постоянное внимание. А такое поведение Рыбуса - значит "не зацепили"

Даша
#13

Мой мч рыба. Он не то что не исчезает, он мне ни на секунду от него отойти не даёт.

козерог
#14

мм..да,друг у меня рыбы, я козерог девушка, могу сказать что поможет если попрощу бескорыстно всегда, так было когда мы только познакомились,так есть и сейчас, при этом лживый падла..я сразу тему просекаю, у меня тоже интуиция оч хорошая к тому же вот всегда знаю когда врет,причем врет по пустикам зачем-то?? До сих пор понять этого не могу,поэтому абсолютно согласна,что один из самых лжывых знаков, если не самый!!! Но если поговорить,выговориться надо,пожаловатся лучше него никого не найдешь слушает(или делает вид?) лучше всех!!! И совет может дать,чувствуется поддержка, ну а я козерог наоборот очень прямолинейна всегда правду в глаза и он конечно оч обидчив, я первое время не замечала,ну так обижатся только рыбы могут! притом напридумывать себе того,чего я не говорила и конечно любит объвинить,но я ему быстро мозги на место ставлю))) Если начинает ныть в депресняке, без повода(напридумывает) Я опять мозги хорошо могу вправить слушает! Мы отличные друзья! Дополняем друг друга он чуткий человек готовый выслушать и помочь я готова помочь, приободрить или наставить я абсолютный реалист он идеалист и романтик, поэтому полностью противоположны и при общении складываемся в единый пазл при решении вопросов, не согласна кстати что ответственность не могут взять могут еще как если не в хандре но из нее можно быстро помочь вевести. Так что я рада таким другом а у всех свои недостатки, просты некоторые знаки ну никак не сочетаются в общении или любви например я не могу с воздушными не понять их, но могу с водой т.к. я земля.))))

козерог
#15

ДРУЖИТЬ НАДО НО НЕ БОЛЬШЕ!!!

Мэри
#16
лена

нет, рыбы если по-настоящему любят, не исчезают

Полностью согласна.Поверьте мне, астрологу-любителю: если мужчина-Рыба, действительно любит вас - он никогда и никуда не исчезнет т.к. Рыба не может жить без объекта своей любви.Но это только в том случа если действительно любит.Если не любит - будет исчезать и пропадать без всякого объяснения причин.На ваши письма отвечать не будет или ответит но через месяц/два, когда оно уже неактуально(это описываю случай из практики)

Мэри
#17
козерог

поэтому абсолютно согласна,что один из самых лжывых знаков, если не самый!!!

Самый лживый знако зодиака.Для Рыбы соврать - как зевнуть.И мужчины и женщины-Рыбы - прирожденные актёры - поэтому врут отменно и изощренно.Вы никогда не поймет,что они вам врут...Только если вы сама не Рыба...

Мэри
#18
жена Рыбы

У меня муж Рыба.Рыбы склонны к алкоголизму.Может в запой пропадает

Абсолютная правда.Рыбы очень склонные к бутылке.Среди них алкоголиков больше всего.Вообще все водные знаки наиболее склонны к алкоголизму т.к все водные занки - повышенно эмоциональные(Раки,Скорпионы),но Рыбы особенно склонны, т.к. самые впечатлительные из всех вышеперчисленных.И самые слабые,поэтому и склонные боьше всего искать утшение в бутылке.

Маха
#19
Мэри

Абсолютная правда.Рыбы очень склонные к бутылке.Среди них алкоголиков больше всего.Вообще все водные знаки наиболее склонны к алкоголизму т.к все водные занки - повышенно эмоциональные(Раки,Скорпионы),но Рыбы особенно склонны, т.к. самые впечатлительные из всех вышеперчисленных.И самые слабые,поэтому и склонные боьше всего искать утшение в бутылке.

Да ладно! У меня друг рыбы. Алкоголь на дух не переносит. Рыбалку обожает, это правда.

Светик
#20

До свадьбы рыбы тра*ют тельцов, а после свадьбы весов.

До свадьбы рыбы любят львов, а после свадьбы любят раков.

До свадьбы рыбы живут с козерогами, а после свадьбы с скорпионами.

Вот такие они непостоянные. Обычно у парня рыбы две, три подружки одновременно. Но ты о них никогда не узнаешь, если он сам не скажет, они лицедеи.

Выглядит парень рыбка и ведет себя всегда так, как будто он девственник, просто буся.

И ты де же подумать не сможешь, что за его плечами сотни разбитых женских сердец.

Мы рыбок обожаем не ненавидим одновременно, но липнем к ним, бросаясь в омут с головой.

Гость
#21

мой рыба клялся в вечной любви даже венчаться предлагал а как свадьбой запахло нашел предлог поссориться и пропал вот уже 4 дня ни слуху ни духу трусы они все!!! а главное боялся что я его брошу а получилось ..... короче бежать от них надо и чем дальше тем лучше!!!! и характер ггггг

Рыбы
#22

Добрый день! Подскажите, как быть... Я рыбы, познакомились с МЧ Рыбы... Мне 20, ему 26. Я из обеспеченной семьи, а он простой рабочий, делал у нас ремонт. Мне сразу понравился, но я этого не показывала. Потом узнала, что он разведен. Потом он взял мой номер телефона, стал писать милые смски. Он скоро разводится, пол года с женой не живет. Есть сынок. И вот мы переписываемся, он приглашает меня на свидание, все было очень мило (из-за разницы в материальном положении не согласилась ни на кино, ни на кофе, посидели в машине, погуляли в парке). Он рассказал о себе, весь вечер говорил какая я красивая, сказал что он очень волнуется, давно уже так не нервничал. Сказал что ему со мной спокойно. Потом спросил поцеловать меня. Я засмущалась, не ответила. он расстроился. Но мы поцеловались, потом обнялись и сидели обнявшись. Это было так романтично, мне было так хорошо. Он сказал чтоб я его если что не боялась - он меня никогда и ни за что не обидит. Мне стало спокойно с ним. Потом вечер закончился, и со следующего дня началось странное поведение - днем когда он на работе он мне пишет всякие нежности, а когда он дома он меня игнорирует, сам не пишет, мне не отвечает. Как понять такое его поведение?

Кирилл
#23
лена

нет, рыбы если по-настоящему любят, не исчезают

100%

Кирилл
#24

РЫБЫ ОБЛАДАЮТ АБСОЛЮТНЫМ ОРУЖИЕМ, НИКОМУ БОЛЕЕ НЕДОСТУПНЫМ:

ЧЕСТНОСТЬ, ПРЯМОТА, МИЛОСЕРДИЕ, ЛЮБОВЬ - ВСЕЛЕНСКАЯ АБСОЛЮТНАЯ БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ КО ВСЕМУ. ПОЙДИТЕ, ПОБЕДИТЕ РАЗВИТЫХ РЫБ ВООРУЖЕННЫХ ТАКИМ АРСЕНАЛОМ.

ДОБАВЬТЕ ТУДА ЖЕ ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ, БЛАГОРОДСТВО, НЕПОКОЛЕБИМОСТЬ В СВОИХ ИДЕАЛАХ, ВЕРНОСТЬ ДРУЖБЕ, СЛОВУ И ДОЛГУ.

И ИДИТЕ В БЛИЖАЙШИЙ ПЕРУЛОК - КУРИТЬ ЗА УГОЛ.

ВОТ ТАКИЕ ВОТ РЫБЫ!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем