Гость
Статьи
Понять Скорпиона

Понять Скорпиона

Встречалась с Скорпионом 4 года назад.Я сама Рак..Разошлись по моей вине....Сейчас у него другая девушка уже продолжительное время. Все это время не даёт спокойно жить.Знаете,как кнут и пряник! То говорить плохо,дразнит,обзывается,наговаривает,то шутит по-дурацки то всё нормально общаемся,гуляем. Когда спрашиваю причину поведения такого..то какие-то невнятные ответы.Что ему надо? Так проявляет любовь?Я вообще не могу его понять. Мои чуства к нему не утихли...Приходится терпеть!Хочется знать на что рассчитывать мне с нимПодскажите как себя вести с ним . Я ему все простила. Возможно бы хотела отношений чтоб все исправить! Так как я виновата перед ним.И как человек он хороший,но вот его настроения....

Ира
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у него другая девушка, то каких отношений с ним Вы хотите.

Ему просто скучно стало, вот он и вспомнил о Вас. Убедится в Вашей к нему любви, и опять исчезнет. Или же так и будет с вами двумя, если вы это позволите.

Гость
#2

ооо со скорпионами надо жестко :) изобразите холодность и безразличие.. они мазохисты, им надо ГОСПОЖУ )))) тем более, у вас есть все причины это изображать - вы расстались + его поведение ***. он должен вас боготворить и преклоняться - тогда он будет ваш безразделльно. на время.. пока можете эту роль играть. со временем он расслабляется, так что придется придумывать роли.. ))

с другой стороны - а оно вам надо? ищите себе нормальных спокойных мужиков, вам по гороскопу Тельцы - лучше не пожелаешь.

эх.. а я бы сейчас не отказалась от поклонника-Скорпиона.. так.. поповелевать.. хаххааа.. шутка, конечно )))

Лера
#3

тоже люблю скорпиона вотуже 15 лет, не замужем, но люблю его простой чистой любовью, ничего нетребующей взамен. Читала здесь ветки про скорпиона и так не поняла , от знака это больше зависит или всё же от человека.Пробовала изображать безразличие , холодность ,но тогда он пропадает совсем, единственное я должна его полностью слушаться не перечить и говорить что он всегда прав, вот тогда он он ещё отвечает на чувства, стоит пустить мне его в игнор ( один раз на 6 мес.) так он и шевелиться не будет потом сама же и мирюсь. Хотя знаю что я ему не безразлична , слишком много пережито вместе да и на деле не раз был проверен , когда нужна была помощь, первый приходил.Ну вот как его понять. Сейчас опять пустила его в игнор, уже не знаю что делать, после того как звонила , обещал перезвонить и пропал.Правда он очень деловой человек. Вот сижу и думаю если я ему нужна объявится сам, если нет навязываться дальше не буду, мысленно готовлю себя к расставанию. Прсто он старше меня на 20 лет, можно сказать он меня воспитал как человека и мне он действительно очень дорог. Вообщем в чём вопрос действительно ли с ним прокатывает холодность , может придумать что-нибудь действеннее. Извините за сумбур, просто не знаю как кратко описать ситуацию, если кто знает психологию получше подскажите.

Коварный Скорп --- Ира
#4

Ира, любит он вас!! Даже не сомневайтесь в этом

У меня похожая ситуация была с девушкой-рак. Правда отношения у нас были настолько тяжёлыми,что мы даже парой не были. Но оба понимали,что нас просто тянет неведомой силой друг к другу. Постоянные обиды, недосказывания, разные недомолвки привели к тому что, девушка, которую я действительно любил оч сильно - ушла к другому, сказав мне "что тебе всё это показалось"

Ира, просто знайте, ваш скорп ведёт себя в точности как я, такое же поведение. Будьте уверены он скучает по вам, хочет быть с вами, любит потому что. Когда мы любим, то всё,что нам дорого мы волею неволей разрушаем, потом начинаем отстраивать всё заново. Характер такой у нас сложный очень. Могу даже сказать более из всех девушек,которых я встречал в своей жизни, рак, видит и понимает нас как никто другой. Просто до скорпов нужно достучаться, при этом имея огромное терпение, но,к сожалению, не каждому такое дано ((

Елена
#5
Коварный Скорп --- Ира

Ира, любит он вас!! Даже не сомневайтесь в этом У меня похожая ситуация была с девушкой-рак. Правда отношения у нас были настолько тяжёлыми,что мы даже парой не были. Но оба понимали,что нас просто тянет неведомой силой друг к другу. Постоянные обиды, недосказывания, разные недомолвки привели к тому что, девушка, которую я действительно любил оч сильно - ушла к другому, сказав мне "что тебе всё это показалось" Ира, просто знайте, ваш скорп ведёт себя в точности как я, такое же поведение. Будьте уверены он скучает по вам, хочет быть с вами, любит потому что. Когда мы любим, то всё,что нам дорого мы волею неволей разрушаем, потом начинаем отстраивать всё заново. Характер такой у нас сложный очень. Могу даже сказать более из всех девушек,которых я встречал в своей жизни, рак, видит и понимает нас как никто другой. Просто до скорпов нужно достучаться, при этом имея огромное терпение, но,к сожалению, не каждому такое дано ((

Точно такая же ситуация была у меня с мужем. Семь лет мы морочили друг другу голову. И я тоже ушла к другому. Только тогда он понял, что я ему нужна. Я через полтора года к нему вернулась, и мы отстраивали отношения заново. Через год поженились. Живём уже 5 лет. Хотя я не рак, а лев.

Коварный Скорп --- Елена
#6

Да! только с девушкой рак, мы голову морочили друг другу на протяжении 3 лет, затем она видимо устала( что не удивительно) и ушла к другому...

А у меня потом такая депрессия началась, не спал, не ел, плакал даже... Очень долго отходил, да и не отошёл ещё окончательно.

гость...
#7

ну зачем же тогда вы все рушите и портите бред полный!

Елена
#8
Коварный Скорп --- Елена

Да! только с девушкой рак, мы голову морочили друг другу на протяжении 3 лет, затем она видимо устала( что не удивительно) и ушла к другому... А у меня потом такая депрессия началась, не спал, не ел, плакал даже... Очень долго отходил, да и не отошёл ещё окончательно.

Давно она ушла?

Я ведь тоже ушла, и пыталась строить свою жизнь заново, и мужчина был хороший. Но всё время думала о нём. Вы, скорпы, действительно очень сложные. Да уж терпения у меня было много.

Мне потом его друзья тоже говорили, что он очень сильно переживал. Он даже не пытался меня вернуть. И я это конечно восприняла как полное ко мне безразличие. Господи, но почему вы, скорпионы, даже и не пытаетесь бороться за своё счастье?!

Коварный Скорп --- Елена
#9

Она уже как год встречается с другим, да мы и не были парой даже. Но мне было очень больно. Я даже не знаю, думает ли она обо мне, скучает ли. Самое ужасное,что мы учимся вместе и я постоянно её вижу, но мы перестали общаться и уже очень давно, я даже стараюсь не смотреть на неё. Оч сложно, нам скорпионам, говорить о своих чувствах, потому что это слабость, которая мужчине, по определению не свойственна. Когда я узнал,что потерял её, я ей решил письмо написать по почте ( по старинке). Но как и оказалось ни к чему это не привело. Однажды на лекции, наши взгляды случайно встретились, я взглянул на неё, а она на меня, 10 секунд и сразу взгляд отвела. Да я её понимаю, разве можно расстаться с человеком из-за меня, она ведь больно сделает... Вообщем впутались в это дело уже совсем невинные люди. Но мне не страшно,что я нахожусь в гордом одиночестве. Мне больше страшнее жениться не на той. вот это действительно страшно.

гость...
#10
Елена

Коварный Скорп --- ЕленаДа! только с девушкой рак, мы голову морочили друг другу на протяжении 3 лет, затем она видимо устала( что не удивительно) и ушла к другому... А у меня потом такая депрессия началась, не спал, не ел, плакал даже... Очень долго отходил, да и не отошёл ещё окончательно.

Давно она ушла?

Я ведь тоже ушла, и пыталась строить свою жизнь заново, и мужчина был хороший. Но всё время думала о нём. Вы, скорпы, действительно очень сложные. Да уж терпения у меня было много.

Мне потом его друзья тоже говорили, что он очень сильно переживал. Он даже не пытался меня вернуть. И я это конечно восприняла как полное ко мне безразличие. Господи, но почему вы, скорпионы, даже и не пытаетесь бороться за своё счастье?!

так вы сами вернулись?а не он вернул

Елена
#11
гость...

Елена

Коварный Скорп --- ЕленаДа! только с девушкой рак, мы голову морочили друг другу на протяжении 3 лет, затем она видимо устала( что не удивительно) и ушла к другому... А у меня потом такая депрессия началась, не спал, не ел, плакал даже... Очень долго отходил, да и не отошёл ещё окончательно. Давно она ушла? Я ведь тоже ушла, и пыталась строить свою жизнь заново, и мужчина был хороший. Но всё время думала о нём. Вы, скорпы, действительно очень сложные. Да уж терпения у меня было много. Мне потом его друзья тоже говорили, что он очень сильно переживал. Он даже не пытался меня вернуть. И я это конечно восприняла как полное ко мне безразличие. Господи, но почему вы, скорпионы, даже и не пытаетесь бороться за своё счастье?!

так вы сами вернулись?а не он вернул

Да, я сама вернулась. И открыла ему свои карты. Или мы по настоящему вместе, или по настоящему врозь. Он был очень рад моему звонку...

гость...
#12

вот блин почему всякий раз когда я от него ухожу и потом сама же объявляюсь он так рад. я не могу без него а ему пофиг такое ощущение, но когда я снова рядом он сияет прям и мне это было не понятно все. вроде рад и в тоже время ничего сам не делает

Елена
#13
Коварный Скорп --- Елена

Она уже как год встречается с другим, да мы и не были парой даже. Но мне было очень больно. Я даже не знаю, думает ли она обо мне, скучает ли. Самое ужасное,что мы учимся вместе и я постоянно её вижу, но мы перестали общаться и уже очень давно, я даже стараюсь не смотреть на неё. Оч сложно, нам скорпионам, говорить о своих чувствах, потому что это слабость, которая мужчине, по определению не свойственна. Когда я узнал,что потерял её, я ей решил письмо написать по почте ( по старинке). Но как и оказалось ни к чему это не привело. Однажды на лекции, наши взгляды случайно встретились, я взглянул на неё, а она на меня, 10 секунд и сразу взгляд отвела. Да я её понимаю, разве можно расстаться с человеком из-за меня, она ведь больно сделает... Вообщем впутались в это дело уже совсем невинные люди. Но мне не страшно,что я нахожусь в гордом одиночестве. Мне больше страшнее жениться не на той. вот это действительно страшно.

Ну точно всё как у нас. И мне он написал письмо, я ему не ответила. Он позвонил, а я ему сказала, что поздно, что я не могу сделать больно невинному человеку. Но любовь оказалась сильнее разума...

Елена
#14
гость...

вот блин почему всякий раз когда я от него ухожу и потом сама же объявляюсь он так рад. я не могу без него а ему пофиг такое ощущение, но когда я снова рядом он сияет прям и мне это было не понятно все. вроде рад и в тоже время ничего сам не делает

Сам ничего и не будет делать. Гордый очень. Хотя может и делать, но ждать придётся очень долго...

гость...
#15

да ппц какой то он может делать и делал только я ждала ОЧЕНЬ долго после этого случая сама поэтому и решила начинать первая...

гость...
#16

только все-равно я его не понимаю не понимаю его чувств и его самого, он молчит ничего не говорит все в себе держит!

Елена
#17
гость...

только все-равно я его не понимаю не понимаю его чувств и его самого, он молчит ничего не говорит все в себе держит!

Это типично для них. А Вы попробуйте поговорить серьёзно.

Откройте ему тоже Ваши карты. Он может быть этого и ждёт, как в моём случае. Только не ставьте ему ультиматумов - этого они не любят. Я однажды сделала такую ошибку, так он просто исчез на три месяца.

Коварный Скорп --- Елена
#18
Елена

Ну точно всё как у нас. И мне он написал письмо, я ему не ответила. Он позвонил, а я ему сказала, что поздно, что я не могу сделать больно невинному человеку. Но любовь оказалась сильнее разума...

да. это конечно хорошо,что у вас так получилось. Но у меня этот год учёбы последний остался. Я уже не надеюсь ни на что. наоборот, жду скорее учёбу закончить и тогда мы больше не увидимся с ней. Друзья мне тоже помогали пережить всё это. Ходил как сам не свой. И не раз они мне говорили забить на неё, вокруг полно других. Но это никак не выходит сделать. причём это даже не какая-то там влюблённость, которая проходит, а действительно любовь, которая хоть сердце вырежи, а всё ранво останется...

гость...
#19

да я уже подумываю над вашими словами " Или мы по настоящему вместе, или по настоящему врозь" наверно пора поговорить . спасибо вам как хорошо что заглянула сюда..

гость...
#20
Коварный Скорп --- Елена

ЕленаНу точно всё как у нас. И мне он написал письмо, я ему не ответила. Он позвонил, а я ему сказала, что поздно, что я не могу сделать больно невинному человеку. Но любовь оказалась сильнее разума...

да. это конечно хорошо,что у вас так получилось. Но у меня этот год учёбы последний остался. Я уже не надеюсь ни на что. наоборот, жду скорее учёбу закончить и тогда мы больше не увидимся с ней. Друзья мне тоже помогали пережить всё это. Ходил как сам не свой. И не раз они мне говорили забить на неё, вокруг полно других. Но это никак не выходит сделать. причём это даже не какая-то там влюблённость, которая проходит, а действительно любовь, которая хоть сердце вырежи, а всё ранво останется...

вот блин упертный какой! ну как вот так можно любишь ведь ..

Елена
#21
Коварный Скорп --- Елена

Елена

Ну точно всё как у нас. И мне он написал письмо, я ему не ответила. Он позвонил, а я ему сказала, что поздно, что я не могу сделать больно невинному человеку. Но любовь оказалась сильнее разума...

да. это конечно хорошо,что у вас так получилось. Но у меня этот год учёбы последний остался. Я уже не надеюсь ни на что. наоборот, жду скорее учёбу закончить и тогда мы больше не увидимся с ней. Друзья мне тоже помогали пережить всё это. Ходил как сам не свой. И не раз они мне говорили забить на неё, вокруг полно других. Но это никак не выходит сделать. причём это даже не какая-то там влюблённость, которая проходит, а действительно любовь, которая хоть сердце вырежи, а всё ранво останется...

Очень жаль конечно. Наверняка она тоже пытается искоренить свою любовь к Вам...

Коварный Скорп --- Елена
#22
Елена

Коварный Скорп --- Елена



Очень жаль конечно. Наверняка она тоже пытается искоренить свою любовь к Вам...

гость...

вот блин упертный какой! ну как вот так можно любишь ведь ..

да, скорее всего так и есть.Хотя я заметил, она сильно изменилась. Раньше смеялась, вся радостная была. А сейчас, хоть она и с другим, но смотрю и словно чувствую,что не счастлива она с ним, не любит его. Постоянно грустная, такая же как и я, всё в себе держит.

да, вот такие мы упрямые, гордые, упёртые скорпионы

гость...
#23

ну и зря ты так ведь нам тоже сложно первыми делать шаги мы боимся быть отвергнутыми понимаешь. Я по себе сужу я бы в жизни не сделала первая шаг , если бы он первый не пошел на него просто потом я уже поняла что не просто ведь так спустя столько времени а он все -равно объявился (хотя фиг знает может и просто) ну вообщем сделал бы ты шаг )))и не мучался бы

Елена
#24
Коварный Скорп --- Елена

Елена

Коварный Скорп --- Елена Очень жаль конечно. Наверняка она тоже пытается искоренить свою любовь к Вам...

да, скорее всего так и есть.Хотя я заметил, она сильно изменилась. Раньше смеялась, вся радостная была. А сейчас, хоть она и с другим, но смотрю и словно чувствую,что не счастлива она с ним, не любит его. Постоянно грустная, такая же как и я, всё в себе держит.

Попытайтесь с ней пообщаться, просто по дружески, посидеть где нибудь в кафешке. Поговорите с ней, и Вы всё поймёте. Может быть она этого и ждёт?

гость...
#25

а какого числа у тебя день рождения?

Елена
#26

Ведь раки очень нежные и чувствительные существа. Она наверняка боится натолкнуться на Вашу грубость и жестокость (показную, но всё равно больно). Ведь она Вас очень хорошо знает.

гость...
#27

да не только раки этого боятся мне кажется все женщины боятся и не хотят на это натолкнутся зная скорпионов!

Коварный Скорп --- Елена
#28
Елена

Коварный Скорп --- ЕленаЕлена



Попытайтесь с ней пообщаться, просто по дружески, посидеть где нибудь в кафешке. Поговорите с ней, и Вы всё поймёте. Может быть она этого и ждёт?

Так я писал же письмо ей, она на него мне ответила,где сказала,что всегда хотела со мной только дружбы и ничего большего. Сказала,что мне это всё показалось. но я себя знаю, я никогда не позволю себе думать что-то, летать в каких-то илюзиях. Я всегда трезво смотрю на вещи. До сих пор не могу поверить,что так мог в ней ошибиться. Думаю,что она так сказала,чтобы я не мучался, не обнадёживать чтобы.

Поэтому, смысла в кафе сидеть, просто не вижу.

я родился 20 ноября

гость...
#29
Коварный Скорп --- Елена

ЕленаКоварный Скорп --- ЕленаЕлена



Попытайтесь с ней пообщаться, просто по дружески, посидеть где нибудь в кафешке. Поговорите с ней, и Вы всё поймёте. Может быть она этого и ждёт?

Так я писал же письмо ей, она на него мне ответила,где сказала,что всегда хотела со мной только дружбы и ничего большего. Сказала,что мне это всё показалось. но я себя знаю, я никогда не позволю себе думать что-то, летать в каких-то илюзиях. Я всегда трезво смотрю на вещи. До сих пор не могу поверить,что так мог в ней ошибиться. Думаю,что она так сказала,чтобы я не мучался, не обнадёживать чтобы.

Поэтому, смысла в кафе сидеть, просто не вижу.



я родился 20 ноября

ну да если ситуация такова до да ты прав ((

Скорп
#30
Ира

Встречалась с Скорпионом 4 года назад.Я сама Рак..Разошлись по моей вине....Сейчас у него другая девушка уже продолжительное время. Все это время не даёт спокойно жить.Знаете,как кнут и пряник! То говорить плохо,дразнит,обзывается,наговаривает,то шутит по-дурацки то всё нормально общаемся,гуляем. Когда спрашиваю причину поведения такого..то какие-то невнятные ответы.Что ему надо? Так проявляет любовь?Я вообще не могу его понять. Мои чуства к нему не утихли...Приходится терпеть!Хочется знать на что рассчитывать мне с нимПодскажите как себя вести с ним . Я ему все простила. Возможно бы хотела отношений чтоб все исправить! Так как я виновата перед ним.И как человек он хороший,но вот его настроения....

ну прийди и поговри с ним,скажи что ты к нему чувствуешь,что сожалеешь обо всем и вес такое,прости меня милый.

Елена
#31
Коварный Скорп --- Елена

Елена

Коварный Скорп --- ЕленаЕлена Попытайтесь с ней пообщаться, просто по дружески, посидеть где нибудь в кафешке. Поговорите с ней, и Вы всё поймёте. Может быть она этого и ждёт?

Так я писал же письмо ей, она на него мне ответила,где сказала,что всегда хотела со мной только дружбы и ничего большего. Сказала,что мне это всё показалось. но я себя знаю, я никогда не позволю себе думать что-то, летать в каких-то илюзиях. Я всегда трезво смотрю на вещи. До сих пор не могу поверить,что так мог в ней ошибиться. Думаю,что она так сказала,чтобы я не мучался, не обнадёживать чтобы. Поэтому, смысла в кафе сидеть, просто не вижу. я родился 20 ноября

Ха, мой муж родился тоже 20 ноября.

Кстати я думаю, что она Вам так сказала, чтобы сделать Вам больно. Я так же делала. Это была моя месть за всю ту боль, что он мне причинял.

Ира
#32
Скорп

ну прийди и поговри с ним,скажи что ты к нему чувствуешь,что сожалеешь обо всем и вес такое,прости меня милый.

Та как я приду с таким...У него друга и очень продолжительное время года 2-3. Он просто скажет как обычно "Что я себе что-то напридумывала и что он любит ее а не меня". Кстати был случай с ним когда он мне советовал встречаться с другом его. Друг бедный влюбился в меня. И теперь мучается. А я люблю этого падонка! Я бы поговорила если бы видела что и он чего-то хочет...А когда мы разошлись я сделала все чтоб он вернулся, не вернулся. Потом забила..Начала жить дальше.. Вот тут и началась моя "вёселая жизнь с ним".

Елена
#33
Ира

Скорп

ну прийди и поговри с ним,скажи что ты к нему чувствуешь,что сожалеешь обо всем и вес такое,прости меня милый.

Та как я приду с таким...У него друга и очень продолжительное время года 2-3. Он просто скажет как обычно "Что я себе что-то напридумывала и что он любит ее а не меня". Кстати был случай с ним когда он мне советовал встречаться с другом его. Друг бедный влюбился в меня. И теперь мучается. А я люблю этого падонка! Я бы поговорила если бы видела что и он чего-то хочет...А когда мы разошлись я сделала все чтоб он вернулся, не вернулся. Потом забила..Начала жить дальше.. Вот тут и началась моя "вёселая жизнь с ним".

А Вы его открытым текстом спросите, что он от Вас хочет?

Скорпы не умеют юлить, если спрашиваешь в упор. Он скорее всего скажет Вам правду. А если начнёт шутить или дерзить, тогда Вы и сами поймёте, что скрывает свои истенные чувства.

гость
#34
Елена

ИраСкорп

ну прийди и поговри с ним,скажи что ты к нему чувствуешь,что сожалеешь обо всем и вес такое,прости меня милый.

Та как я приду с таким...У него друга и очень продолжительное время года 2-3. Он просто скажет как обычно "Что я себе что-то напридумывала и что он любит ее а не меня". Кстати был случай с ним когда он мне советовал встречаться с другом его. Друг бедный влюбился в меня. И теперь мучается. А я люблю этого падонка! Я бы поговорила если бы видела что и он чего-то хочет...А когда мы разошлись я сделала все чтоб он вернулся, не вернулся. Потом забила..Начала жить дальше.. Вот тут и началась моя "вёселая жизнь с ним".

А Вы его открытым текстом спросите, что он от Вас хочет?

Скорпы не умеют юлить, если спрашиваешь в упор. Он скорее всего скажет Вам правду. А если начнёт шутить или дерзить, тогда Вы и сами поймёте, что скрывает свои истенные чувства.

я так один раз спросила так он пропал)) потом я сама объявилась через месяц и он как-будто все впорядке начал опять общатся..вот как это понимать*?

Елена
#35
гость

я так один раз спросила так он пропал)) потом я сама объявилась через месяц и он как-будто все впорядке начал опять общатся..вот как это понимать*?

Ну он же не просто так сразу исчез. Какая у него была реакция на Ваш вопрос?

Елена
#36

А потом это было давно. Всё могло измениться. Попробуйте ещё раз. Вам ведь в принципе терять нечего.

гость
#37

сначала помолчал потом сказал ладно все не хочешь общатся не надо...я просто сначала задала вопрос что я для него значу и что он хочет. а потом выпалил мол давай не будем общатся раз молчишь

гость
#38

не выпалил - а я сказала мол...

Елена
#39

Самая главная Ваша ошибка, это то, что Вы боитесь его потерять.

Он это чувствует, и манипулирует Вами, так как знает, что Вы никуда не денетесь. Вот если бы в Вашей жизни появился мч, вот тогда бы он забегал. Такие они - скорпионы, любят и ценят, только когда теряют.

Коварный Скорп --- Елена
#40
Елена

Коварный Скорп --- ЕленаЕлена



Ха, мой муж родился тоже 20 ноября.

Кстати я думаю, что она Вам так сказала, чтобы сделать Вам больно. Я так же делала. Это была моя месть за всю ту боль, что он мне причинял.

ну и ну! Чудеса да и только! Кстати, елена, я даже пожалуй соглашусь с вами,что она так сказала,чтобы отомстить мне. Потому что когда она прочла письмо, то написала мне что прочла письмо моё и всё., а через 2 дна написала мне уже равернутый ответ, где написала,что не любит и всё такое. Мне было забавно читать это. Потому что, давайте рассуждать логически. Если девушка не любит действительно, то она сразу бы мне в тот же день написала ответ бы, а она мне тлоько через 2 дня написала. Я сразу понял,что это совсем не её мысли. наверняка она там со своими подругами посоветовалась,с мамами,папами,сёстрами и так далее. Они её мнение отредактировали и она мне его выдала. Ведь ПОДРУГИ ведь полохого не посоветуют же...!! - Меня всегда это убивало. Только когда человек мстит, он получает лишь временное удовлетворение, которое по прошествии времени проходит, а потом становится ещё хуже и паршиво на душе чем было до этого...

Елена, ну вы хоть счастливы? Не жалееете о своём выборе? понимаю, наверно тяжело, но,согласитесь, это ведь того стоит?))

Елена
#41
гость

не выпалил - а я сказала мол...

Вот и зря. Раз молчал, надо было подождать, пока скажет.

Им порой надо много времени на обдумывание. Не надо скорпа торопить. Терпение...

гость
#42
Елена

Самая главная Ваша ошибка, это то, что Вы боитесь его потерять.

Он это чувствует, и манипулирует Вами, так как знает, что Вы никуда не денетесь. Вот если бы в Вашей жизни появился мч, вот тогда бы он забегал. Такие они - скорпионы, любят и ценят, только когда теряют.

еще большей моей ошибкой будет найти другого для него это будет предательством, понимаете в его жизни его часто предовали и я не хочу оказаться одной из них я просто поговорю с ним спрошу еще раз серьезно кто я для него и либо мы вместе либо нет и только потом найду другого после того как он скажет что я никто для него.

гость
#43

ну вот теперь я это знаю я первый раз столкнулась со скорпом и сделала много ошибок .

Елена
#44

[quote="Коварный Скорп --- Елена"] Только когда человек мстит, он получает лишь временное удовлетворение, которое по прошествии времени проходит, а потом становится ещё хуже и паршиво на душе чем было до этого... quote]

Ну вот и я о том же. На тот момент ей, как и мне тогда, стало легче. А теперь после того, что она Вам написала, ну не может она сделать первый шаг, поймите это, и помогите ей. Только если она Вам и сейчас скажет тоже самое, тогда всё. Но попробовать можно, чтобы потом, живя не стой женщиной, не жалеть.

Елена
#45
Коварный Скорп --- Елена

чем было до этого... Елена, ну вы хоть счастливы? Не жалееете о своём выборе? понимаю, наверно тяжело, но,согласитесь, это ведь того стоит?))

Да, я думаю, что счастлива. Хотя по началу всякое было.

Очень долго и болезненно притирались. Мы оба достаточно сильные личности. Оба не умеем показывать свои чувства. Но мы научились чувствовать друг друга.

Коварный Скорп --- Елена
#46
Елена

Только когда человек мстит, он получает лишь временное удовлетворение, которое по прошествии времени проходит, а потом становится ещё хуже и паршиво на душе чем было до этого... quote]



Ну вот и я о том же. На тот момент ей, как и мне тогда, стало легче. А теперь после того, что она Вам написала, ну не может она сделать первый шаг, поймите это, и помогите ей. Только если она Вам и сейчас скажет тоже самое, тогда всё. Но попробовать можно, чтобы потом, живя не стой женщиной, не жалеть.

Только я просто не понимаю,как ей помочь сделать этот шаг. Ведь я даже не уверен любит ли она меня. Да к тому же у неё парень есть и тут я бац,начну влезать, как пятое колесо. Не люблю быть третьим лишним. Извините за любопытсво но Вы вот как со своим мч расстались? что вы ему сказали?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#47
Коварный Скорп --- Елена

Только я просто не понимаю,как ей помочь сделать этот шаг. Ведь я даже не уверен любит ли она меня. Да к тому же у неё парень есть и тут я бац,начну влезать, как пятое колесо. Не люблю быть третьим лишним. Извините за любопытсво но Вы вот как со своим мч расстались? что вы ему сказали?

Я сказала ему, что у меня другой, и что этот другой очень хороший человек.

Он понятно хотел меня вернуть, но я не могла сделать больно человеку, который этого не заслуживает. Да и подвернулся случай сделать ему √ скорпиону, больно, отомстить одним словом.

И ещё я сказала, что наши отношения были довольно странными, наверно потому, что в них не было любви. Я пожелала ему всего хорошего и попращалась с ним.

Коварный Скорп --- Елена
#48
Елена

Я сказала ему, что у меня другой, и что этот другой очень хороший человек.

Он понятно хотел меня вернуть, но я не могла сделать больно человеку, который этого не заслуживает. Да и подвернулся случай сделать ему ? скорпиону, больно, отомстить одним словом.

И ещё я сказала, что наши отношения были довольно странными, наверно потому, что в них не было любви. Я пожелала ему всего хорошего и попращалась с ним.

Вы меня не так поняли, это я так понимаю,вы скорпу сказали. Но когда вы поняли,что любите всё-таки скорпа,что же вы сказали этому "хорошему человеку" ? как он воспринял, что вы любите скорпа,а не его?

Елена
#49
Коварный Скорп --- Елена

Вы меня не так поняли, это я так понимаю,вы скорпу сказали. Но когда вы поняли,что любите всё-таки скорпа,что же вы сказали этому "хорошему человеку" ? как он воспринял, что вы любите скорпа,а не его?

Всё дело в том, что этот хороший человек стал сам чувствовать, что я его не люблю.

И всё как то само собой подошло к концу

Коварный Скорп --- Елена
#50
Елена

Всё дело в том, что этот хороший человек стал сам чувствовать, что я его не люблю.

И всё как то само собой подошло к концу

понятно. Я рад, что у вас всё сложилось! Хоть и было тяжело. Но не это ли настоящая любовь, о которой мечтают многие где были бы и обиды и ссоры и страсть и нежность? Люди годами ждут такого и не находят! Счастья вам!