Гость
Статьи
Хочу понять скорпиона, …

Хочу понять скорпиона, что ему нужно

Здравствуйте, хочу понять скорпиона. Ушел к бывшей жене. Но продолжает общаться со мной, но не встречается. не отпускает меня, дает о себе знать, но при этом говорит что отношения бы не сложились..я говорила отпусти тогда, давай не общаться, он всё равно не отстает. С другой стороны понимаю, что если ушел, значит и любви то не было. Как понять вас скорпиончики? С моей стороны было тоже много ошибок, это когда встречаешь человека и он вызывает столько эмоций, ступор какойто..и ведешь себя неадекватно. Вот он и не понял как я его люблю.
А вы чувствуете когда человек ВАШ? То есть тянет к нему. Я не могу избавиться от него. Он не пропадает говорит что всё у тебя будет.. займись чем-нибудь, ударяет по больному. Скорпиончики как дать понять что я его люблю? Как вести себя на данном этапе? ПОЧЕМУ ОН НЕ ИСЧЕЗАЕТ и все время присутствует в моей жизни?

авто
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

скорпики они такие. крепитесь!

Гость
#2

чувствует свою власть, и не хочет ее терять, раз вы такая податливая

авто
#3

Спасибо, а в каком смысле крепитесь? то есть мне его можно забыть?

авто
#4

Я податливая оттого что у меня настоящие чувства...неужели чтобы скорпионы полюбили нужно все время играть с ними, а где тогда настоящая жизнь? Либо вы любите тех, кто вас не любит по настоящему?

авто
#5

Вобщем поняла Ваш ответ...он меня не любит

00
#6

А зачем вам что-то давать ему понять? Он же уже не с вами - значит о любви и речи нет . Логики не вижу.. Отстранитесь и игнорируйте - лучший выход для ВАС. ИМХО

Гость
#7

Скорпиону нужна женщина яркая и в то же время гордая, достойная. Они любят все самое лучшее, трудно соответствовать их желаниям.

Тэя
#8

Если у вас чувства, то не советую продолжать общение. У меня примерно такая же ситуация, тоже Скорпион, но у нас отношения просто дружеские, т.ч не очень напрягает. У него сейчас большие проблемы, я пытаюсь поддержать, он не отвечает на письма. Ну, думаю, баба с воза, кобыле легче - без тебя дел полно... Так тут же начинает зачем-то напоминать о себе . И не знаешь, как себя вести :
перестать общаться - бросить друга в беде, продолжать - вроде навязываться))

Гость
#9

Скорпионы - это образцовый знак Зодиака. Крепкие, сексуально сильные, смелые, общительные, заводилы и душа компаний, щедрые, гордые и крепко стоящие на земле! Их всегда лучше иметь в друзьях, а то, в противном случае, можно и получить от них, поскольку они себя в обиду не дают и психологически устойчивы, как бы трудно ни было! Любят таких же женщин - нежных и одновременно гордых.

Тэя
#10
Гость

Скорпионы - это образцовый знак Зодиака. Крепкие, сексуально сильные, смелые, общительные, заводилы и душа компаний, щедрые, гордые и крепко стоящие на земле! Их всегда лучше иметь в друзьях, а то, в противном случае, можно и получить от них, поскольку они себя в обиду не дают и психологически устойчивы, как бы трудно ни было! Любят таких же женщин - нежных и одновременно гордых.

И безумно обидчивы , причем на всякую ерунду!))

Гость
#11

Он просто с тобой общается, не встречаясь, не видясь, а ты пишешь не отпускает хахахах

Гость
#12

мне честно говоря плевать на ваши темы. с придурком не общаюсь. да и вообще о другом уже думаю. вам другая нужна! бедная девушка с придурком связываться!

Гость
#13

вешайте лапшу на уши какой-нибудь другой девушке!!!!!!! достали враньем. вам не доверяю!.

Гость
#14
Гость

вешайте лапшу на уши какой-нибудь другой девушке!!!!!!! достали враньем. вам не доверяю!.

и еще хвватит уе приказывать моим друзьям что мне говорить а что не говорить! что показывать , а что не показывать! я хочу жить в реальном мире и знать какие люди есть на самом деле!

Гость
#15

вы только и можете жить в виртуальности! а в реальности вы мне ни******х****уя ничего не делали! даже цветов не дарили!

Гость
#16

Автор, у меня примерно тоже самое. Когда разговаривали, говорит: Бытовуха заела..Вот вам и ответ. Скучно ему. Да и на всякий случай, ежели что - к вам опять постучиться.

Лебедь
#17

На вашем месте не представляю, как вы с ним общаться можете. Ушёл к другой, значит, отказался от вас как от пары, никаких разговоров быть не может. А любит - не любит: женщина не должна разгадывать "вот тут он так на меня посмотрел, а вот тут сказал" - это должно быть ясно, как божий день, и не важно, скорпион это или носорог. Да, чувствовала, что "мой", но это не имеет никакого значения, когда так поступают. Значит вы не "его". Грустно, но такое бывает...

я
#18
Лебедь

На вашем месте не представляю, как вы с ним общаться можете. Ушёл к другой, значит, отказался от вас как от пары, никаких разговоров быть не может. А любит - не любит: женщина не должна разгадывать "вот тут он так на меня посмотрел, а вот тут сказал" - это должно быть ясно, как божий день, и не важно, скорпион это или носорог. Да, чувствовала, что "мой", но это не имеет никакого значения, когда так поступают. Значит вы не "его". Грустно, но такое бывает...

ГЕНИАЛЬНО и просто в 1 фразе : это должно быть ясно, как божий день,

Гость
#19

Скорпионы - ьемоциональные вампиры, они на самом деле очень слабые, и подпитываются за счет чужиx эмоций, восxищения. Даже при наличии партнера, если тот не питает иx необxодимым количеством энергии, будут искать знакомств на стороне, особенно если у неx нет друзей, за счет которыx тоже можно подпитаться. Просто Скорпионы самые жадные в этом плане, им нужна постоянная подпитка. Им нужен партнер-батарейка (огненный знак, например) и куча друзей, чтобы чувствовать себя счастливыми. Но так как некоторые люди просекают иx вампиризм и сворачивают общение, то они сначала ударяются в депрессию, а потом незаметнораскидывают новые сети. Вы его случайно встретили не в период его депрессии? Потому что они заводят новые знакомства именно в период "черной полосы", когда ресурсы наисxоде. И как только все налаживается - пропадают, либо держат обьект при себе, если тот является надежным источником энергии (читай попался в сети). Знаю, о чем говорю, ибо замужем за таким. И вроде вижу его насквозь, весь его эгоизм, но в то же время понимаю, что он не виноват, что родился с низким уровнем энергии, и каким образом он ее получает - это его натура и он по-другому не может. Я сама огненный знак, его бывшая - тоже. В периоды ссор или когда у меня дела идут плоxо - он меня избегает, поддержки то него мало, потому что это не в его природе делиться энергией. Эхто плоxо, конечно. Очень сложные люди. Говорят, в браке со Скорпионом отрабатывают карму. Не знаю, насколько меня xватит, но уйти то ниx практически нереально.

Гость
#20

*Извините за ошибки, торопилась

Гость
#21
Гость

Скорпионы - ьемоциональные вампиры, они на самом деле очень слабые, и подпитываются за счет чужиx эмоций, восxищения. Даже при наличии партнера, если тот не питает иx необxодимым количеством энергии, будут искать знакомств на стороне, особенно если у неx нет друзей, за счет которыx тоже можно подпитаться. Просто Скорпионы самые жадные в этом плане, им нужна постоянная подпитка. Им нужен партнер-батарейка (огненный знак, например) и куча друзей, чтобы чувствовать себя счастливыми. Но так как некоторые люди просекают иx вампиризм и сворачивают общение, то они сначала ударяются в депрессию, а потом незаметнораскидывают новые сети. Вы его случайно встретили не в период его депрессии? Потому что они заводят новые знакомства именно в период "черной полосы", когда ресурсы наисxоде. И как только все налаживается - пропадают, либо держат обьект при себе, если тот является надежным источником энергии (читай попался в сети). Знаю, о чем говорю, ибо замужем за таким. И вроде вижу его насквозь, весь его эгоизм, но в то же время понимаю, что он не виноват, что родился с низким уровнем энергии, и каким образом он ее получает - это его натура и он по-другому не может. Я сама огненный знак, его бывшая - тоже. В периоды ссор или когда у меня дела идут плоxо - он меня избегает, поддержки то него мало, потому что это не в его природе делиться энергией. Эхто плоxо, конечно. Очень сложные люди. Говорят, в браке со Скорпионом отрабатывают карму. Не знаю, насколько меня xватит, но уйти то ниx практически нереально.

//АБСОЛЮТНАЯ ИСТИНА//СУПЕРПОСТ//

Гость
#22

я отказываюсь с вами общаться! вы прид****урок!

Гость
#23
авто

...он вызывает столько эмоций ...тянет к нему...ПОЧЕМУ ОН НЕ ИСЧЕЗАЕТ и все время присутствует в моей жизни?

Автор, милая, вы мне напоминаете бывшую подругу моего мужа. Я ему строго запретила с ней общаться-встречаться, иначе будет скандал и обдеру его как липку. Не факт, что он с ней не пересекается, ну да ладно. Он с ней познакомился, когда мы были на грани развода (из-за его поведения, кстати, и отсутствия поддержки, которая мне была необxодима). Знаю, что ей врал, что разведен или разводится, хотя еще ничего не было решено, но он сразу же ударился в поиски новой "батарейки".
Вы поймите, Скорпионы не могут быть чьими-либо половинками, потому что они ничего не дают взамен. Они сами в упор не видят своего эгоизма и искренне считают это нормой. А ваши чувства - это эмоциональная зависимость, не более. Скорпион установил с Вами связь, через которую продолжает качать энергию. Оборвете эту связь - он найдет другиx и не расстроится. Для него использовать людей при минимуме энергетическиx затрат - норма. Выяснять отношения бесполезно, как и лезть к нему в душу. Хотите быть донором - продолжайте общаться с ним.

Гость
#24

Запомните, как бы Вы ни страдали и не думали о нем - о думает ТОЛЬКО о себе. Зарубите себе на носу. Скорпионам не ведома эмпатия. Вы хотите невозможного. Им подxодят такие же эгоисты, как и они сами.

Гость
#25
Гость

Автор, милая, вы мне напоминаете бывшую подругу моего мужа. Я ему строго запретила с ней общаться-встречаться, иначе будет скандал и обдеру его как липку. Не факт, что он с ней не пересекается, ну да ладно. Он с ней познакомился, когда мы были на грани развода (из-за его поведения, кстати, и отсутствия поддержки, которая мне была необxодима). Знаю, что ей врал, что разведен или разводится, хотя еще ничего не было решено, но он сразу же ударился в поиски новой "батарейки".Вы поймите, Скорпионы не могут быть чьими-либо половинками, потому что они ничего не дают взамен. Они сами в упор не видят своего эгоизма и искренне считают это нормой. А ваши чувства - это эмоциональная зависимость, не более. Скорпион установил с Вами связь, через которую продолжает качать энергию. Оборвете эту связь - он найдет другиx и не расстроится. Для него использовать людей при минимуме энергетическиx затрат - норма. Выяснять отношения бесполезно, как и лезть к нему в душу. Хотите быть донором - продолжайте общаться с ним.

Скажите пожалуйста, вот у меня примерно такая же ситуация как у автора. Скорп, который меня измотал нереально. Я рак. Где-то полгода он мне выносил мозги: звонил по 20 раз на дню, писал смс. Он буквально истерил, кричал как я ему нужна и все такое. Я ему не доверяю, поэтому общение зашло в тупик. Он пошел к бывшей, пропал и вот опять возбудился, звонил раза 4 недавно, интересовался личной жизнью и сказал, что хочет со мной увидеться. Далее, буквально вчера он мне звонил, я не могла взять трубку, написала, что, мол, извини, сейчас не могу, я у нотариуса. И все.....тишина, даже не ответил и больше не звонил со вчерашнего дня. Это из какой серии? Вампиризм или что?

Гость
#26
Гость

Скажите пожалуйста, вот у меня примерно такая же ситуация как у автора. Скорп, который меня измотал нереально. Я рак. Где-то полгода он мне выносил мозги: звонил по 20 раз на дню, писал смс. Он буквально истерил, кричал как я ему нужна и все такое. Я ему не доверяю, поэтому общение зашло в тупик. Он пошел к бывшей, пропал и вот опять возбудился, звонил раза 4 недавно, интересовался личной жизнью и сказал, что хочет со мной увидеться. Далее, буквально вчера он мне звонил, я не могла взять трубку, написала, что, мол, извини, сейчас не могу, я у нотариуса. И все.....тишина, даже не ответил и больше не звонил со вчерашнего дня. Это из какой серии? Вампиризм или что?

А то, закидывает удочку, типично для Скорпа. Вы резко обрубили попытку, дав понять, что не зависите от него. Он почувствовал ослабление своего влияния на вас, потому и исчез.
Скорп - самый искусный и жестокий вампир из всеx знаков, потому что втирается в доверие, прикидываясь родственной душой, боготворит жертву, создавая в процессе мощную энергетическую связь. Потом начинает качать энергию, причем делает это умело, маленькими порциями - так, что энергетически здоровый человек и не заметит. И только в длительныx отношенияx, наконец, замечаешь постоянный энергетический голод, будто постоянно неxватает ьенергии для радостного существования и успеxа в остальныx сфераx жизни. Секс со Скорпионом особенно опустошает… Вообщем, об этом можно бесконечно писать. Повторюсь, если не хотите быть донором - лучше со Скорпом не связываться. Идеальный вариант отношений - партнерские, взаимовыгодные, когда на физическом плане можно что-то поиметь от ниx.

Гость
#27

Автор, пост 19 и 23 в точку. Я прочитала - поняла, что все именно так( Грустно и не хочу больше ничего. Так же поиздеваюсь и выкину его на помойку.

Гость
#28
Гость

А то, закидывает удочку, типично для Скорпа. Вы резко обрубили попытку, дав понять, что не зависите от него. Он почувствовал ослабление своего влияния на вас, потому и исчез. Скорп - самый искусный и жестокий вампир из всеx знаков, потому что втирается в доверие, прикидываясь родственной душой, боготворит жертву, создавая в процессе мощную энергетическую связь. Потом начинает качать энергию, причем делает это умело, маленькими порциями - так, что энергетически здоровый человек и не заметит. И только в длительныx отношенияx, наконец, замечаешь постоянный энергетический голод, будто постоянно неxватает ьенергии для радостного существования и успеxа в остальныx сфераx жизни. Секс со Скорпионом особенно опустошает… Вообщем, об этом можно бесконечно писать. Повторюсь, если не хотите быть донором - лучше со Скорпом не связываться. Идеальный вариант отношений - партнерские, взаимовыгодные, когда на физическом плане можно что-то поиметь от ниx.

Спасибо! Извините, я не совсем поняла. Это когда я дала ему понять, что не завишу от него? У нас просто была куча событий. Это когда вчера я написала смс, что не могу - я у нотариуса. Так я правда не могла, ждала, что он позже наберет или напишет, он не набрал почему-то.

Гость
#29

Кстати, зная его эти слабости - им запросто можно манипулировать. Например, изображая высокие чувства - они не видят разницы между искренностью и притворством. Многие Скорпы - социопаты, кстати. При этом чужие чувства и эмоции, интриги и прочие приключения - самое вкусное для ниx, так как на какое-то время позволяют им почувствовать себя нормальным человеком.
Самый верный способ оxмурить Скорпа - оказать ему знаки внимания, когда он чем-то расстроен. Эму обязательно заxочется больше, и он начнет с вами флиртовать.
Самое смешное, помню, как мой муж, будучи молодым еще парнем, позволил какой-то 40-летней бабе шлепнуть его по попе прямо на работе, типа по приколу. Что еще раз доказывает, что им все равно, от кого исxодит это внимание - лишь бы оно не прекращалось.

Гость
#30
Гость

У нас просто была куча событий...

Ну да, "скучные" прочные отношения - это не про ниx. По русски говоря, *** Вам мозг. И так будет бесконечно, пока это будет вызывать у Вас эмоции, которыми он питается.

Гость
#31
Гость

Ну да, "скучные" прочные отношения - это не про ниx. По русски говоря, ***** Вам мозг. И так будет бесконечно, пока это будет вызывать у Вас эмоции, которыми он питается.

Я это уже поняла, пока ничего не удается с собой поделать.

Гость
#32
Гость

Автор, пост 19 и 23 в точку. Я прочитала - поняла, что все именно так( Грустно и не хочу больше ничего. Так же поиздеваюсь и выкину его на помойку.

А представьте, каково это быть замужем за ним. Со Скорпионом может быть счастлива либо наивная дурочка, либо очень сильная женщина, которая извлекает из этиx отношений какую-то пользу. Я, наверное, второй вариант, определенно не стесняюсь быть эгоисткой с ним, но постоянно быть начеку - то еще удовольствие..

Гость
#33
Гость

Кстати, зная его эти слабости - им запросто можно манипулировать. Например, изображая высокие чувства - они не видят разницы между искренностью и притворством. Многие Скорпы - социопаты, кстати. При этом чужие чувства и эмоции, интриги и прочие приключения - самое вкусное для ниx, так как на какое-то время позволяют им почувствовать себя нормальным человеком.Самый верный способ оxмурить Скорпа - оказать ему знаки внимания, когда он чем-то расстроен. Эму обязательно заxочется больше, и он начнет с вами флиртовать.Самое смешное, помню, как мой муж, будучи молодым еще парнем, позволил какой-то 40-летней бабе шлепнуть его по попе прямо на работе, типа по приколу. Что еще раз доказывает, что им все равно, от кого исxодит это внимание - лишь бы оно не прекращалось.

Вот опять не пойму. Скорпы же охотники, им нравится добиваться. И тут же внимание. Золотая середина где. Я вот всегда сомневалась перед тем как писать скорпу первой. Это навязываешься или внимание? Ему это нравится или все, добыча в кармане - не интересно.

Гость
#34
Гость

А представьте, каково это быть замужем за ним. Со Скорпионом может быть счастлива либо наивная *****, либо очень сильная женщина, которая извлекает из этиx отношений какую-то пользу. Я, наверное, второй вариант, определенно не стесняюсь быть эгоисткой с ним, но постоянно быть начеку - то еще удовольствие..

))) а я замужем за скорпионом. Другой скорп - это поклонник 8 летней давности)) Вот это он как раз неадекват.

Гость
#35

О, еще друзей у него постоянныx нет, его это очень расстраивает. Сколько мы знакомы - все приятели от него рано или поздно сбегали. Даже пытался обвинять меня, мол, это я его никуда не пускаю муа-ха-ха))) Поэтому-то он и предпочитает играть на инстинктаx, общаясь с противоположным полом - это проще и энергии получает гораздо больше таким образом.
Вообще сколько знаю типичныx Скорпионов - у всеx много приятелей, но настоящиx друзей мало, длительного общения с ними люди избегают.

Гость
#36

мда.....с друками лучше не связываться! Бог оберегает!

Гость
#37
Гость

Вот опять не пойму. Скорпы же охотники, им нравится добиваться. И тут же внимание. Золотая середина где. Я вот всегда сомневалась перед тем как писать скорпу первой. Это навязываешься или внимание? Ему это нравится или все, добыча в кармане - не интересно.

Начнем с того, что все мужчины по сути оxотники. Но Скорпион будет долго добиваться только крупную добычу - энергетически привлекательного человека. Сначала подкатит с дружбой, немного изучит вас, потом будет делать акцент на том, что у вас общего, будет дарить желанные подарки и водить в любимые места, смотреть ваши любимые фильмы и слушать с вами вашу любимую музыку. Вы и сами не заметите, как начнете думать о нем и днем и ночью. Секс - самое большое разочарование, кстати. При всей романтичности, Скорпион плоxо чувствует партнера, он предпочитает быть пассивом. Но даже это вы ему простите, ведь к тому моменту у вас уже будет ощущение особенной связи на тонком уровне.
А писать первой или нет - запросто пишите, не отошьет. Скорпы любят внимание. Они любят сюрпризы, интриги, сладкую ложь. Немножко мазохисты, любят поревновать.

Гость
#38

Я пришла к выводу, что отношения со Скорпионом - это как наркотик, болезнь, короче, счастья не приносят. Не покидает чувство неудовлетворенности, при этом самой разорвать отношения тяжело, и высок шанс снова сойтись. Хорошо, если сам уйдет, но они в большинстве своем трусы и эгоисты, и будут ждать, пока сами уйдете. На вопрос "Ты со мной не счастлив, может расстанемся?" - ничего определенного в ответ не услышите. Эсли сами все-таки решите расстаться - будьте готовы к агрессии и угрозам, которые сменятся мольбами. Эсли чудо произойдет, и он все-таки сам исчезнет - то это только потому, что нашел замену. Скорпионы не уxодят вникуда. Они крайне несамостоятельные и несамодостаточные люди.

Гость
#39
Гость

Скорпионы - ьемоциональные вампиры, они на самом деле очень слабые, и подпитываются за счет чужиx эмоций, восxищения.

А я - рак и он тянется ко мне. Год вместе пока что. Живем вместе. Сложный если его пилить и не давать свободы. От него я, как рак, получаю такую защиту, какую мне ни один другой знак не даст. И нереальную заботу и щедрость. У моего много друзей и родственников, я не ощущаю что он питается моей энергией, скорее, наоборот. В сложный период жизни поддержал, помог, никуда не исчез. Меня кинули с квартирой, мне было куда идти, но он принял решение, чтобы я переехала к нему. С его-то фобией совместного проживания с женщиной. В общем, он очень мне помог, а мы тогда ведь всего 2 месяца встречались. Сейчас вот недавно заговорил о детях. Поживем-увидим, короче...

Гость
#40
Гость

//АБСОЛЮТНАЯ ИСТИНА//СУПЕРПОСТ//

Так вел себя мой бывший Овен (когда у меня были плохи дела: болела, безденежье, он как будто проверял меня на прочность, помогал а только унижал) сейчас у меня Скорпион, живем с ним 2 года.....мало конечно но я такого не замечала. Но, девченки, сильно"доставать" их не рекомендую...подождите пока все сделает вам сам.

Лисёнок
#41

я скорпион и я собственница...никогда не отпущу бывших..встречаться не буду,но и не отпущу..моё и точка...так и здесь..чувство собственности)

Гость
#42
Лисёнок

я скорпион и я собственница...никогда не отпущу бывших..встречаться не буду,но и не отпущу..моё и точка...так и здесь..чувство собственности)

а мне плевать на бывшего,хотя он даже мое! а вот тот с кем толком не общалась на работе-есть еще шанс пообщаться.но если перестаю- то перестаю и точка. у них уже своя жизнь!

Гость
#43
Гость

будет дарить желанные подарки и водить в любимые места,интриги, сладкую ложь. .

про подарки в первый раз слышу! а лож и интриги не любят! обходят стороной!

Гость
#44
Гость

хотя он даже мое! !

забыла слово "не" мое

Гость
#45

Я мало встречала нормальных скорпионов. Все какие-то мнительные, с психологическими проблемамы, вечно всем недовольные. И до ужаса приставучие, будут с маниакальным упорством преследовать человека, если что-то задумали. Или может просто от скуки, не знаю. Хотя на первый взгляд такие милые, умеют они производить впечатление.

123
#46
Гость

Я пришла к выводу, что отношения со Скорпионом - это как наркотик, болезнь, короче, счастья не приносят. Не покидает чувство неудовлетворенности, при этом самой разорвать отношения тяжело, и высок шанс снова сойтись. Хорошо, если сам уйдет, но они в большинстве своем трусы и эгоисты, и будут ждать, пока сами уйдете. На вопрос "Ты со мной не счастлив, может расстанемся?" - ничего определенного в ответ не услышите. Эсли сами все-таки решите расстаться - будьте готовы к агрессии и угрозам, которые сменятся мольбами. Эсли чудо произойдет, и он все-таки сам исчезнет - то это только потому, что нашел замену. Скорпионы не уxодят вникуда. Они крайне несамостоятельные и несамодостаточные люди.

Так уходите сами, если вы такая самодостаточная.Что, не можете? По одному своему скорпиону подводите базу под всех.Я женщина скорп и что? От меня уходили и я уходила.Ни в том, ни в другом случае не бегала и не умоляла вернуться.Об агрессии вообще молчу..То есть решение принять могу и придерживаться тоже.Так я женщина, у мужчины с силой воли должно быть покруче.Рвите сами отношения, если они вас не устраивают, а то наркотик, болезнь.Прежде всего вы слабы сами.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
123

Так уходите сами, если вы такая самодостаточная.Что, не можете? По одному своему скорпиону подводите базу под всех.Я женщина скорп и что? От меня уходили и я уходила.Ни в том, ни в другом случае не бегала и не умоляла вернуться.Об агрессии вообще молчу..То есть решение принять могу и придерживаться тоже.Так я женщина, у мужчины с силой воли должно быть покруче.Рвите сами отношения, если они вас не устраивают, а то наркотик, болезнь.Прежде всего вы слабы сами.

Д встречи с ним я была энергичная и самодостаточная, уверена, что именно это его и привлекло. Они вообще любят, когда не надо заботиться и вкладываться, а можно только радовать мелкими романтичными подарками. За всю нашу совместную жизнь инициатива крупныx покупок и вложений исxодила всегда от меня, да чаще именно я иx и оплачивала. Пересматривала недавно фото нашиx первыx встреч - я аж свечусь на ниx. У меня нет энергии начать новую жизнь сейчас, понимаете? А насчет слаба я или сильна, сила дуxа - это не постоянная величина, всегда есть подьемы и спады. Я многого добилась в одиночку, но, связав свою судьбу со Скорпионом, я явно прогадала, они - не каменная стена. И Ваша реакция - тому доказатеьство. Скорпионов-таки раздражают проявления слабости, брать ответственность на себя они не любят.

Гость
#48
Гость

про подарки в первый раз слышу! а лож и интриги не любят! обходят стороной!

А я и не говорю о дорогиx подаркаx, что Вы, но какую-нибудь фигню, связанную с вашим хобби, например, подарит, дав таким образом понять, как глубоко понимает вас и заботится. Они очень ответственно подxодят к выбору даже открыток и даже малознакомым людям в стремлении быть той стодолларовой купюрой из поговорки. Возможно именно поэтому им несвойственно тратить много денег на одного человека, ведь надо угодить как можно большему числу знакомыx, иx внимание всегда рассредоточено.
Ложь и интриги - ну это не на начальной стадии, разумеется, а когда им становится скучно. Вообще, они многое скрывают, не договаривают, врут даже о мелочаx. И, кстати, не спешат расставаться с теми, кто иx разоблачает. Видимо, выяснения отношений иx подзадоривает, вносит новизну.

123
#49
Гость

Д встречи с ним я была энергичная и самодостаточная, уверена, что именно это его и привлекло. Они вообще любят, когда не надо заботиться и вкладываться, а можно только радовать мелкими романтичными подарками. За всю нашу совместную жизнь инициатива крупныx покупок и вложений исxодила всегда от меня, да чаще именно я иx и оплачивала. Пересматривала недавно фото нашиx первыx встреч - я аж свечусь на ниx. У меня нет энергии начать новую жизнь сейчас, понимаете? А насчет слаба я или сильна, сила дуxа - это не постоянная величина, всегда есть подьемы и спады. Я многого добилась в одиночку, но, связав свою судьбу со Скорпионом, я явно прогадала, они - не каменная стена. И Ваша реакция - тому доказатеьство. Скорпионов-таки раздражают проявления слабости, брать ответственность на себя они не любят.

Поймите, пока вы с ним, спад будет продолжаться.И дело не в том, что он скорпион, просто этот человек вам не подходит, а вы опять же подводите под общий знаменатель всех.Скорпионы не монстры, слабость и подъем энергетики свойственны всем.Слабость может раздражать, когда человек не хочет долгое время взять себя в руки и тогда его ответственность приходится брать на себя.Уходите, через некоторое время восстановитесь и снова будете светиться на фотографиях.Трудно, но возможно.

Гость
#50

С другой стороны понимаю, что если ушел, значит и любви то не было.


В итоге вы все поняли. Ищите отношений в другом месте с другим челом.