Гость
Статьи
Дева-Водолей

Дева-Водолей

Он Водолей я Дева. разница почти 10 лет в возрасте. Очень его люблю.... но.......
У кого как?

Дева
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я водолей, он дева, разнийа 11 лет и ниче, живем ))

#2

У меня мама дева, папа-водолей. Была крепкая, любящая семья ("была", потому что папы больше нет)

Гостья с иронией
#3

Катастрофа, абсолютно чужие друг другу люди с разных планет

Гость
#4

Я дева, муж водолей. Я - чистюля и аккуратистка, он - распи.дяй! Он любит веселые компании и посиделки с друзьями - я люблю быть вдвоем с ним. В голову к нему постоянно приходят дикие, безумные идеи... Ну а так живем вместе прекрасно, любим друг друга:)

Fly
#5

Тяжко в моральном плане, по-моему. Гость 4 хорошо все написала

Гость
#6
Гость

Я дева, муж водолей. Я - чистюля и аккуратистка, он - распи.дяй! Он любит веселые компании и посиделки с друзьями - я люблю быть вдвоем с ним. В голову к нему постоянно приходят дикие, безумные идеи... Ну а так живем вместе прекрасно, любим друг друга:)

У нас тоже самое.

#7
Дева

Он Водолей я Дева. разница почти 10 лет в возрасте. Очень его люблю.... но....... У кого как?

Водолеям нужно держаться подальше от дев

ВОСЬМОЙ ЗНАК ОТ ВАШЕГО

(...для Водолеев - Дева и т.д.).

старайтесь как можно реже встречаться с такими людьми! Если у вас много знакомых-представителей этого знака √ вы можете страдать головными болями, бессонницей, быстрой утомляемостью. Такие люди могут забирать вашу энергию, портить вам настроение.

Дева
#8
anna

Дева

Он Водолей я Дева. разница почти 10 лет в возрасте. Очень его люблю.... но....... У кого как?

Водолеям нужно держаться подальше от дев



ВОСЬМОЙ ЗНАК ОТ ВАШЕГО (...для Водолеев - Дева и т.д.). старайтесь как можно реже встречаться с такими людьми! Если у вас много знакомых-представителей этого знака ? вы можете страдать головными болями, бессонницей, быстрой утомляемостью. Такие люди могут забирать вашу энергию, портить вам настроение.

Ну не знаю как насчет энергии, Я, наоборот с ним чувствую себя спокойно, и бессонница пропала.

У всех наверное по разному.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Зайка
#9

Я дева, он водолей. Встречаемся год. Когда видимся все супер,всегда весело, интересно, полное взаимопонимание и доверие.КОгда не видимся то бывают проблеммы. мне хочется большей иницыативы от него,внимания,звонков,встреч, а он может долго не звонить ( на начальной стадии звонил много),мне порой не хватает его внимания,я хочу большего. Приходится посоянной бороться с собой чтобы не сорваться.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем